18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Спортивная одежда.

Mamaya 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

tanusha_kch83 07.10.2015 «ответить»
Покупала дочери спортивный костюм. Черного цвета. Качество очень высокое. Все шовчики ровные. Правда ошиблась с размером, побоялась, что будет в притык и заказала на размер побольше, а зря. Одежда идет в размер, если б заказала свой размер, сел бы идеально. Но большой - не маленький, на следующий год носить будем.

Закупкой очень довольна. Организатору - отдельное спасибо.
eLLizZa 07.10.2015 «ответить»
Заказывала много спортивной одежды для гимнастики(майка, футболка, леггинсы, топ и т.д), всё отличного качества, вещи в размер, за пол года носки не растянулись и не полиняли. В этот раз заказала текстильные получешки для художественной гимнастики ОВ*10-5*2, дочке понравились, говорит очень удобно. Соответствуют размерной сетке.
Большое спасибо организатору!
annaSK 15.10.2015 «ответить»
Заказывала купальник и лосины. Все х/б 26 р-ра на рост 110. Качество отличное. Село хорошо на рост 102 см, средней комплекции. Купальника хватит на год, больше не надо. Лосины велики, запас очень хороший, подворачиваю 8 см.
У нас узкие плечи, поэтому сзади пришила толстую резинку и одевать хорошо и не съезжает. Смотрится как-будто так задумано.
Фото прикладываю.
Большое спасибо организатору за помощь, отвечала на все вопросы.
tanusha_kch83 17.10.2015 «ответить»
Выкладываю реальные фото костюмчика на девочку
Dinarik_85 26.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!

Заказывала дочке чехол для получешек и портплед. Все понравилось.
mariavasileva 26.11.2015 «ответить»
Девочки пристраиваю Маечка черный цвет - 2 шт размер 36.Стоимость одной 225+%, и шортики размер 36 черные, цена 250+%. Московский район. Нам заказали на команду одежду, это не понадобилось.
Zavarka 30.11.2015 «ответить»
+
S_S 29.03.2016 «ответить»
заказываю трико TR 70 100 Den. Они с вырезом под пятку, по виду напоминают колготки из микрофибры - на ноге непрозрачно-матовые, на попе (очень худой, кстати попе) чуть просвечивают. По-этому дочь надевает на них шорты. На ногах-спичках сидят хорошо, без морщинок. Чего не скажешь про обычные хлопковые лосины с вырезом под пятку, они на коленках чуть висят... Но надо понимать, что срок носки у трико, наверное, не так долог как у хлопковых. Впрочем, дочь и хлопковые продрала через месяц-два.
Mamaya 29.03.2016 «ответить»
наверное еще многое зависит от степени интенсивности занятий))) У меня знакомые полуносочки каждые две недели меняют...
Leonaola 02.02.2017 «ответить»
а нам полуносочков хватает ровно на одни соревнования:):) вернее, на один день соревнований:)
S_S 20.04.2016 «ответить»
Много чего заказывала и буду заказывать. Организатору спасибо огромное, помогает экономить родителям гимнасток, которые платят и так за каждый плевок...
А теперь немного дегтя: получешки OB10-52 телесный не соответствуют ни описанию, ни этому артикулу. Беру их всегда дочке на выступления (в магазине), другие ей не подходят ни одни. Очень была удивлена, когда из пакета с артикулом OB10-52 я достала черт знает что, но не эти чешки! Сверху не имитация замши, а потертая тряпочка, а внутри не махра, а какой-то не поддающийся описанию материал, похожий на строительный утеплитель...Что-то поставщик набезобразил!
Остальные изделия все такие же как в магазине.
Natalochka2013 24.03.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где в магазине можно посмотреть эту одежду?
S_S 24.03.2017 «ответить»
У нас в Фоке магазин. Я не из Нижнего.
Leto S 02.06.2016 «ответить»
ДД! Брала у вас в закупке брючки и футболку.
Оставлю отзыв по размерности.

Брюки узкие для спорта и танцев 101.
брала 36 р-р(140 рост) на 136 рост. хороший, плотный трикотаж, узкие точно. на стройной изящной попе и худеньких ногах смотрятся обалденно.
на 140 рост уже были малость маловаты. но дочь у меня оч. длинноногая, так что скорее в размер.

Футболка белая 650.
36 р-р(140 рост) на рост 136 немного большемерил в длину. в ширину - все ОК, не просторная, не болтается (что важно!) почти в облип, но длинновата. оставила на вырост, думаю на рост 140-142 уже можно будет надеть.
olesyak 02.09.2016 «ответить»
спасибо вам за быструю доставку - лосины с пяткой) качественные и размер подошел - 34-36 на рост 155см. дочка довольна! буду еще заказывать)
mamaIVA 06.10.2016 «ответить»
В данной закупке не новичок, весь товар фирмы S*0*L*0 на высоте!!! Спасибо ОРГу ))))
Для худож гимнастики покупали п/чешки и п/носочки, племяшке ооочень нравится ))) швы минимальные, мягкие, резиночки с силиконом - не слетают.
Взяла первый раз носочки, тоже очень понравились.
http://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=32954720
http://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=32954699
Leto S 26.11.2016 «ответить»
Надеюсь, кому то и мой отзыв поможет.
Брала в закупке получешки ОВ 10 размер L /37.5-38.5.
Нога у ребенка 23 см, узкая с низким подъемом. Если брать в размер, но нужен вроде как размер M, но начитавшись в отзывах о маломерности, рискнула и взяла L-ку.
Сели очень хорошо - тот самый вариант когда не жмут, но и не болтаются, М-ка однозначно была бы слегка маловата.
Так что на узкую ногу советую брать эту модель на размер больше, а на полную - на 2 точно больше.
evkor1988 28.11.2016 «ответить»
Заказывала чешки соло и трусики под купальник! Спасибо организатору,что отвечала на все вопросы и облегчила мне выбор! Спасибо,что быстро все организовала,нам понадобились срочно эти вещи и это все оказалось в пристрое,нам нашли нужное количество и добавили в ближайшую раздачу! Теперь наши девочки в полной амуниции готовы побеждать! Обязательно буду учавствовать еще в закупках этого организатора!
Leonaola 02.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупку и за "Блестящую" коллекцию - одеваемся всем отделением ХГ в нашем городе, наши девочки самые красивые!
Цены замечательные, для примера наколенники в магазине стоят не 165 рублей как в закупке, а 450!
То же касается остальных позиций.
Заказываем все практически - от чехлов на предметы до получешек в течение трех лет точно, всегда все качественное и что очень важно - закупка БЫСТРАЯ.
ОГромное спасибо организатору!
undina_ 04.03.2017 «ответить»
Заказывала черные гетры 60 см, качество отличное, размер подошел, спасибо вам за быструю доставку.
Жужжжа 17.07.2017 «ответить»
Получила заказ, качеством товаров очень довольна. С размерами все четко подошло. Спасибо!
sozdaniy 29.08.2017 «ответить»
Добрый день. Оставляю свой отзыв, качество супер. На дочке футболка 32 размер, шорты 30( но и 32 тоже хорошо сидит). Рост 117 см. Еще приобрели носочки, вот их можно на размер больше, чем нужно, немного маломерят, нам подошли, но на месяц и всё. Получешки сидят идеально.
natka1907 23.12.2017 «ответить»
А гетры какой размер у вас?
Лана02 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв :)
Закупкой очень довольна, постоянно заказываю дочке тренировочную одежду, брала и майку со стразами и лосины с пяткой, и носки, и полупальцы постоянно нужны и ещё что-то заказывала, всё и не упомнишь...) Вся продукция данной марки очень хорошего качества, в размер.
Так что, я Ваша постоянная участница )
Спасибо!
sindikro 28.09.2017 «ответить»
Привет. Обязательно оставлю отзыв. Беру давно, так скажем регулярно , в основном спортивную одежду. В последний раз брала на целую группу девочек.
По поводу размерности: лосины хб (с пяткой) на рост 122-128 очень хорошо идет 30 размер, на ростик 134-32 размер.
Получешки (полупальцы трикотажные)-на 31 размер -XS.
Майки, борцовки , футболки -тоже всё соответствует размерной сетке. Тоже берем 30 размер на 128 рост.
Извините, без фоток))
Ortus 29.09.2017 «ответить»
Первый раз купила чешки, футболку, леггинсы для занятий, все без нареканий, хорошее качество.
RMV83 01.10.2017 «ответить»
Mamaya писал(а)
Всем, здравствуйте! <br> <br> Спасибо за участие в закупке! <br> <br> Прошу оставить свои отзывы, чтобы остальным было проще определиться с выбором. <br> <br> Темы в архиве <br> www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29122245&topic_id=96086979&archive=1 ...

Много чего брала и буду брать еще) Трикотаж хороший, на теле не остаются волокна, но надо обязательно перед первым использованием постирать.
Дочке очень понравились лосины хб с дыркой для пятки. На рост 139 брала 36 размер, сейчас рост 144, еще носим, но уже купила 38 р, немного великоваты, но не критично. Если брать вприк, то тяжело растяжку делать.
Майка-борцовка 36 на 139 см. была великовата сначала, на 144 села лучше.
На 139 см хорошо подошло балеро 36 размера, думаю, что его можно носить долго)
Комбенизон на брителях 34р носили с 130 до 140см.
Трусы невидимки больше понравились миди, чем мини, мини показались узкими.
Понравился чехол на флисе для мяча, чехол для скакалки показался маловатым, но скакалка убирается)
Спасибо большое оргу за данную закупку)
Цены в спец.магазинах на данную марку дороже почти в 2 раза. Очень удобно, что у орга почти всегда есть пристой по данной марке, который не раз нас выручал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.