18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ТМ Биат/рисс - праздник, повседневные платья и сарафаны.

OlgaValerievna 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

отзывы прошу оставлять в теме, в дальнейшем будет легче определиться с выборам вам и новым участникам!!!

ФОТО-хвасты приветствуются и поощряются виртуальными подарочками))) ¶ ¶
OlgaValerievna 20.02.2016 «ответить»
копирую из предыдущих тем:
OlgaValerievna 13.12.2015 в 16:26
Татьяна_Олеговна сегодня в 15:23 <<ответить>>
Платье плиссе (Арт. 35031) салат.jpg

Здравствуйте! Заказ оставляла на такое платье. Зеленое. А пришло ,к моему сожалению,желтое, просто дочке желтый цвет не идет )). Но ! Платье обалденное ! Летнее. По размеру : брала 110 размер на наш рост 100 см - в плечах и талии ровно по размеру,учитывая длину ножек дочки ,платьице ей чуть прикрывает колено. Сантиметры не измеряла. Короче говоря,если нужно такое платье купить сейчас на лето,то мне нужен был 116 размер.

А подруга заказала праздничное атласное (кажется ) платье Малышка, красное в белый горошек, с поясом-ленточкой. Фото не нашла в галерее,оно стоило 350 рублей, кажется. Цена прекрасная, качество отличное! Оно пор размеру им не подошло и досталось нам ! Ура! На мою дочку 100 см, размер 110, оно слегка широковато, сантиметра по два с каждой стороны в талии и всего-то,завязать пояском и прекрасно сидит. По длине оно прикрывает колено, в плечах не заметно , что вкликовато,за счет рукавов-фонариков. Еще и кружится !

Одним словом дочь довольна,а я в восторге!! )) спасибо огромное за закупку !

Ответить в приват Удалить realena 18.12.2015 в 22:10
Забрала платье Принцесса (арт. 98). И я, и ребенок, и вся семья в восторге!!! Нам 3 года, носим 98 размер, брала с запасом еще на след. год поносить 104 размер. Идет в размер. Нам пока большевато, но не критично сзади завязывается на бант, поэтому оденем уже завтра на елку. Цвет ярче и насыщенней, между желтым и оранжевым, боялась, что моя блондиночка с голубыми глазами будет выглядеть в нем бледно, но нет ребенок не теряется в нем, а скорее наоборот очень эффектно выглядит. Юбка очень пышная, вернее из 3 юбок идет платье за счет этого оно смотрится как на принцессе без специального подъюбника-колец. И по такой цене это просто даром. Сшито аккуратно. В общем мы изъянов не нашли. Спасибо огромное оргу за закупку!

Ответить в приват Удалить vfnhtirf1 19.12.2015 в 19:14
Взяла платье как на фото розовое, на рост 130 см. брала 134. За такие деньги платье очень хорошее, дочка как принцесса, платье почти до пола. Только цветок вместо розового, желтовато-коричневатый, но смотрится хорошо. ?

Ответить в приват Удалить Daeloth 22.12.2015 в 20:16
Брала платье Бизе рост 110. На бирке стоит 107-110, но, на мой взгляд, маломерит. Дочке на рост 102 как раз по длине, до середины голени, талия немного завышена. На талии пояс завязывается сзади, так что по ширине можно немного отрегулировать, но все равно рассчитано на девочек среднего и худенького телосложения. Думала взять с запасом, но не уверена, что на следующий год оно нам нормально будет.
На вид платье очень красивое, пышная юбка из 4 слоев, верхний цветной слой отличается от картинки в лучшую сторону, принт на нем не синий, а белый блестящий, сверкает как снег, очень красиво. Перчатки ерундовские и с очень тугими резинками, которые сильно врезаются в руки, но можно прекрасно и без них обойтись.
Качество швов оставляет желать лучшего, на троечку. Но за такие деньги можно закрыть на это глаза.
В целом покупкой очень довольна, не говоря уж о дочке))
OlgaValerievna 20.02.2016 «ответить»
здесь есть последние отзывы: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30757076&topic_id=135726730
Snezhink@ 23.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по платьям. Брала дочери пару платьев. платья все красивые и вроде неплохо сшиты.
НО "тряпочка" (материал из которого они сшиты) отстой. Расцветка красивая, но (на фото не видно) ткань очень тонкая, просвечивающая. Платье именно из-за материала выглядит очень дешево (как китайский ширпотреб).Наверно самая дешевая тонкая кулирка.
За последнее платье я отдала чуть более 500 рублей. Не стоит оно таких денег.
Фото этих платьев у меня нет, но приложу сарафанчик из материала и рисунка, которое было одно из наших платьев.
В общем жаль, что при такой красоте и разнообразии платьев используется дешевый материал
manyna83 08.04.2016 «ответить»
Получила вот такое платье. По качеству неплохое. А вот по размеру на мой взгляд маломерит. На рост 118 брала 126. Платье как раз в пору - без запаса, где-то до колена, но юбка пышная, так что длинным не смотрится, надеюсь на лето хватит.
OlgaValerievna 08.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите букетик!!!
antigona 08.07.2016 «ответить»
года 2 назад брала такое платье только в другой расцветке дочке на выпускной в садик. очень красивое, яркое, цвет насыщенный фуксия. ткань плотный атлас. тогда вроде еще дешевле было, родственники не поверили, что за такие деньги такое платье. насколько помню, в размер, я брала с запасом, сначала немного великовато было, но не критично, потом на другие праздники доросли http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=824035&IID=31120446
OlgaValerievna 08.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
sozdaniy 04.08.2016 «ответить»
Добрый день. Оставляю отзыв. Платье покупала пол года назад и вот добралась до отзыва. Платье супер. Смотрится оочень красиво. Размер соответствует сетки. В комплекте к платью идет сумочка и перчатки. Перчатки правда очень тонкие, поэтому я их сразу прошила по шву повторно. Спасибо оргу , буду участвовать в Ваших закупках еще.
sozdaniy 04.08.2016 «ответить»
katrin200385 18.11.2016 «ответить»
Доброе утро.А сориентируйте,пожалуйста,по размеру платья и росту ребенка-на фото
sozdaniy 18.11.2016 «ответить»
Если не ошибаюсь, ростовка платья 104, рост ребенка 1 метр.
katrin200385 18.11.2016 «ответить»
спасибо
aleksa* 27.10.2016 «ответить»
Приват!
antigona 17.08.2016 «ответить»
получили водолазку, цвет как заказывали. красивая и недорогая, довольны. но маломерит. заказывали р.134, наш рост 125, беру всегда с запасом. за счет этого водолазка подошла, но запаса не получилось. в след. раз буду брать побольше
OlgaValerievna 27.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
МамаУли 03.11.2016 «ответить»
я немного опечалена, получила платье, оно очень сильно маломерит заказывала р134, нам на рост 120 еле попу прикрывает и узковато, если кого-то заинтересует пишите в личку
OlgaValerievna 07.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, поставщику напишу, года два назад брала такие платья своим детям, все в размер, сбоку молния,
ловите подарочек, все отзывы важны)
sozdaniy 18.11.2016 «ответить»
Я тоже брала этот размер 122, ростовка подойдет на 105-110 см ( рост ребенка)
гирлянда 07.11.2016 «ответить»
ДВ!Получила платье весна (Арт. 35043) красные-белые цветы,как в предыдущем отзыве. Заказывала дочери на день рождение. На рост 120 взяла 126. На бумажной этикетке размер 126, а на вшитом в платье ярлыке 28 размер, что соответствует росту 110 см. Платье сильно маломерит, размера на 2. Не приятно. Нужно теперь пристраивать, да и без нового платья остались.
OlgaValerievna 07.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, все отзывы важны, ловите подарочек, и по размерности выше уже написала)
Julia_77 24.11.2016 «ответить»
Добрый день! Брала платье Принцесса в подарок девочке 3 лет. Платье очень красивое, яркое, ,пышное,сшито аккуратно. Ребенок в восторге ! Спасибо!
OlgaValerievna 21.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
ustinova 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Получила платья и сильно разочарована.
http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=1015388&IID=34039593
http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=1015388&IID=34039599
Ткань ужасная, сильно просвечивает. Швы неровные, нитки торчат. По размерности нормально.
ОРыжик 20.07.2017 «ответить»
Дд.
Покупали платье Цветы, рост 116. Дочь худая, по росту подошло хорошо (до середины колена), по ширине слегка широковато, но скрадывается поясом. Цвет как на фото, сшито аккуратно, ткань плотная. После первой стирки отклеился бантик, но можно пришить.
OlgaValerievna 21.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Ирен 77 16.11.2017 «ответить»
добрый день! брали платье Натали. 128, на на рост 122 в прошлом году было хорошо (длина до середины икры), в это году выросли, тоже сидит отлично. смотрится очень красиво и дорого, а цена отличная
OlgaValerievna 17.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
july-27 23.11.2017 «ответить»
Беру праздничные платья этой фирмы уже с 2012 г. Качество отличное. Размерность зависит от фасона (на фото яркое атласное платье размер 98, ребенок рост примерно 115 см, ребенку оно очень нравится и носим его года три подряд). Остальные два платья в размер.
OlgaValerievna 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, ловите подарочек)
july-27 21.12.2017 «ответить»
Получила заказ и уже обновили) Платье "фантазия", в размер. Интересно оформлена спинка. Все довольны) спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.