18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Уникальные подушки для беременных и кормящих.

bali23 07.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Прошу поделиться вашим мнением о подушках.
Спасибо
marfa.nn 07.05.2015 «ответить»
Покупала подушки для новорожденных.Очень милые подушечки, внешний вид полностью соответствует фото.Именно такие и хотели получить, ребенку очень удобно. Спасибо.
lenatt 07.05.2015 «ответить»
брала большую подушку в виде буквы U с наволочкой. С наволочкой смотрится симпатично, особенно пока приглянулась ребенку, он называет ее гнездом и люби внутри валяться. Сама пока привыкаю, к качеству претензий нет, все ровненько, подушка мягкая.
elenkasar 08.05.2015 «ответить»
Брала подушку в форме буквы G. Очень симпатичная. Качество хорошее. Лежать на ней - одно удовольствие. Только немного затекает шея ночью. Нужно как следует расправить шарики:) Такая форма как уменя, думаю, не подойдёт высоким девушкам. Если лежашь внутри подушки, то внуртенний размер только-только подходит на мой рост 164.
ЧИРОЙЛИ 10.05.2015 «ответить»
Делюсь своим отзывом о подушке для кормления: http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=786825&IID=19552069
Подушка сшита хорошо, наволочка тоже. Я ее заказывала, как подушку для кормления в чистом виде, но для кормления оказалась не очень удобной- большая. Для тех, кому нужна подушка для кормления, я бы рекомендовала: http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=786825&IID=19577209
Звездинка 14.05.2015 «ответить»
купила подушку Care V108 с наполнителем холлофайбер, очень удобная и по размеру и по наполнению. Подушка большего размера не уместилась бы уже на кровати, хотя кровать у нас не очень большая, всего 140см шириной. Спать стало намного комфортнее.
http://www.nn.ru/~gallery158662?MFID=345974&IID=21404921
мондрагора 18.05.2015 «ответить»
Всем доброе утро! Я покупала подушку самую большую в форме U, наполнитель шарики. Качество приличное, шарики распределены равномерно. С цветом наволочки вообще отлично угадала - в тон спальной. Единственное, размер мог быть и поменьше. Со своим ростом 164 я внутри полностью помещаюсь.
Meysi 12.08.2015 «ответить»
Вы не подскажете, а шарики крупные или мелкие у нее? Читаю отзывы в инете, что крупные очень шуршат и не так удобны, как мелкие
мондрагора 12.08.2015 «ответить»
Дд! Шарики мелкие, шуршания особого не замечаю.
Meysi 13.08.2015 «ответить»
Спасибо)
Rouzshell 20.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением от покупки подушки для беременных.
Взяла модель Care-U150-H, наполнитель - холлофайбер.
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=786825&IID=19552071
Качество подушки хорошее, все швы аккуратно прошиты, наполнитель равномерно распределён. Очень удобная вещь! Сплю на ней вот уже месяц, радуюсь. И ножки есть куда закинуть, и для головы удобно. При сидячем положении скручиваю удобным валиком под спину и наслаждаюсь комфортом. Девочкам беременяшкам советую, пригодится и при кормлении.
Отдельное спасибо организатору bali23 за хорошую, нужную закупку и быструю доставку.
Meysi 30.09.2015 «ответить»
Купила большую подушку 150 см в форме U, наполнитель шарики.
Размер самое то с моим ростом 165 см.
Сшито всё качественно, но от подушки из-за шариков исходит химический запах :(
Не знаю, выветрится он со временем или нет.
А еще, когда подушку с таким наполнителем подтыкаешь под спину, она как бы выкатывается из-за шариков. Видимо, надо было брать с холофайбером...
bali23 30.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По поводу шариков и запаха попробую уточнить у поставщика
масяньчик 19.01.2016 «ответить»
Брала подушку U, наполнитель холофайбер. Подушка мягкая очень удобно спать. Под живот и спину удобно можно подмять. Сыну 2.5 очень любит в ней спать, лежит как в гнездышке. Так что теперь делим подушку
Белая Тигра 06.02.2016 «ответить»
Я приобрела подушку для беременных форма U150 холафайбер и наволочку. Качество хорошее, швы прошиты хорошо, материал наволочки приятен к телу. Подушка удобная и спать и сидеть с ней очень комфортно. Поясница и животик поддерживаются, очень удобно завернуть её как было бы удобно и сидеть. Дочка тоже оценила эту подушку, не хотела из нее выходить. Спасибо организатору за такие закупки, моя беременность реально стала приносить комфорт, а не боль в пояснице!)))
bali23 06.02.2016 «ответить»
как уютно малышка спит - аж самой захотелось :)
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...