18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду В*о*стокННМахровые халаты 100% хлопок: женские, мужские, детские, подростковые. Вязанные пледы.

anusha21 16.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Уважаемые участники, буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий
anusha21 17.09.2015 «ответить»
скопировала отзывы по пледам с прошлого года, из старой темы

АНЖЕЛК@ 29.09.14 в 14:37 <<ответить>>
Спасибо за плед
цвет 100% соостветствует фото, у меня светлая бирюза, вязка вжур, очень нежный,
не колючий, у меня п/ш, вечера на диване я в нем провожу ))
обязательно закажу в подарок близким, определиться бы с расцветкой, потому что они все красивые
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=584065&IID=15343787
Ш 7002 плед вязанный ажур


Anuta! 13.10.14 в 11:35 <<ответить>>
ДД! Заказ оставила, 2 пледа. Заказывала уже у вас, пледы просто супер!!!! Теперь заказала для друзей в подарки)))))) ? ?
0
Anuta! 19.10.14 в 00:22 <<ответить>>
Пледы супер!!!! Цвета красивые, приятные к телу))))) всем рекомендую!!!! Видела в другом городе такой плед один в один, но цена в 3 раза дороже!!!!!! Друзьям показала тоже хотят))))))
Спасибо за закупку))))) ?

Plusha15 18.10.14 в 23:55 <<ответить>>
получила вязаные пледы- они супер! буду брать еще. Прекрасный подарок для друзей! ?

Прия 13.11.14 в 19:08 <<ответить>>
Брала пледы косичкой разных цветов, очень понравились и качество и цвета. Теперь вся семья вечерами в пледах перед телевизором. И на подарки брала - всем подарок нравился, и по цене - очень приемлемо, для бюджета не обременительно! ?
A-nyta 31.10.2015 «ответить»
Получила вчера плед хлопковый 120х120ю Брала для малыша в коляску и в кроватку, вместо одеяльца легкого - там же состав хлопок и акрил, самое то для младенцев. Правда, великоват:) но это не проблема, подрастем. Старшие детки сказали что им тоже такой нужен, - просто так, потому что классный:)
Я очень довольна покупкой , мне плед понравился - нежный, мягенький, состав хороший, расцветка соответствует фото. Упаковка позволяет брать в подарок. Буду еще заказывать, на этот раз шерстяные себе и в подарок:).
anusha21, Спасибо за закупку!
anusha21 18.09.2015 «ответить»
скопировала отзывы по махровым изделиям из темы, которая ушла в архив

кудря$ка 03.06.12 в 00:52 <<ответить>>

оригинал
Доброй ночи!
буду первая - напишу отзыв ))))
заказывала детские уголки для купания - понравились - цвета яркие - махра мягкая - впитывают хорошо!)
еще халат себе - размер 46 - на мой полный 44 в самый раз. По длине как на картинке по колено на мой рост 162! махра, мне кажется, чуть поплотнее чем у уголков!
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250029&IID=4528447
НЕТ В НАЛИЧИИ 2012 халат женский укороченный с вышивкой коллибри


0
кудря$ка 11.01.14 в 15:06 <<ответить>>
внутри уголка, где мордочка, нет махры - там х/б ?


0
Т@тьянка 19.06.12 в 17:26 <<ответить>>
Спасибо оргу за отлично организованную закупку!
Давно уже искала халат на мальчика-подростка, нашла только здесь - отличный дизайн, качество, и цена - просто супер!!! Брала размер 11, на рост 140 - пониже колена, как и хотели. ?


Tanshui 21.06.12 в 15:26 <<ответить>>
Получила халат, такой же как у участнице выше(голубой) Качество превосходное!!! Такого качества и за ТАКИЕ деньги в городе не увидешь! Спасибо организатору за возможность приобретения такой чудесной вещи. ?

0
dessert1983 11.07.12 в 15:26 <<ответить>>
Получила сегодня вот такой халатик сынуле..
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=249675&IID=4543076
4008 халат детский вышивка боксерские перчатки
1

Халатик понравился всем, но нам на 12 лет и рост 153см очень впритык, запас "0", рукава чуток коротковаты. Но для домашнего халатика это не страшно))
Набор для сауны, себе брала, тоже понравился - давно такой хотела, очень удобно после душа))

Маришкин 16.07.12 в 00:58 <<ответить>>
Большое спасибо за закупку! Очень давно хотела большой уютный махровый халат. Качество на высшем уровне! Сроки проведения закупки порадовали. Все четко, быстро.

оригинал
Почитала отзыв выше и взяла себе набор (юбка с чалмой) для сауны и мужу юбку (это большое полотенце с липучкой и резинкой по спине). Дома, после душа - очень удобно))) И муж тоже доволен))) застегнул на липучку и никуда ничего не сваливается...
Халаты брала родственникам и мужские и женские, заказывала сразу на размер побольше, не скажу что маломерит, идет в размер, но без запаса.... халат вроде хочется чтоб по-свободней был... ?
0
Борисочка 12.08.12 в 11:37 <<ответить>>
Брала халатик на 3 годика сынульке. У нас рост примерно 92, халатик длинненький, но не большой. Т.е. он нам длинный, но по спинке, самое то. Качество даже оченьььь хорошее. Спасибо отдельное оргу. Очень хороший орг, всегда идёт на уступки, да и сама закупка прошла даже очень быстро. ?

0
nelena-78 13.08.12 в 00:32 <<ответить>>

оригинал
Анечка, спасибо Вам огромное за такую отличную закупку!!! Халатик шикарный, качество на высоте! Самое главное дочке очень понравился! Кстати, в качестве подарка- самое то, теперь не буду ломать голову, что подарить очередному маленькому имениннику ))) ?

0
vileno 16.08.12 в 11:19 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Спасибо за халатики! Правда мужу, халат немного повыше, чем на рисунке, но и рост у него 194 см.,брала на него 56 размер. А детский халатик пришел другой расцветки, вместо белого цвета с желтым- персик с белым, но цвет очень красивый, а самое главное ребенку халатик понравился, она его снимать не хотела.По качеству тоже все супер! И упаковка тоже порадовала. Каждый халатик в отдельном мешочке на молнии. Мешочек с ручками, что очень удобнно. ?
0
krasatulka7 20.10.12 в 22:27 <<ответить>>
Добрый вечер!Не могли бы вы измерить халатик на мужчину в длину и ширину плеч. Заранее спасибо! ?

0
Cherepashka 16.08.12 в 15:43 <<ответить>>
Тоже хочу оставить отзыв. Брала халатик на мальчика как на фото с малышом выше(с зайкой и ушками на капюшоне) Размер 104 на наш 97 рост сел как должен сидеть халат. Свободно и очень красиво смотрится. Рукава конечно загнули немного, думаю года на три точно хватит. Это радует )))))) Очень понравилось качество махры, Она такая плотная и мягкая! Сына сказал: "Я совсем как папа в халате!" Правда одеваем пока только после купания, ненадолго, и сразу снимает... Может просто непривычно ему, или жара.... ))))))) АНЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!!! ?

0
anusha21 08.09.12 в 23:01 <<ответить>>
ап ?
0
tasy-r 10.09.12 в 14:40 <<ответить>>
Получила свой уголок, просила нейтральный цвет - пришел желтый - такой солнечный, радостный мне очень понравился и махра мягкая, думаю малышу понравиться после купания в нем Спасибо за закупку, младший подрастет закажем ему у вас халатик. ?

0
ostrovityanka 11.09.12 в 14:27 <<ответить>>

оригинал
Тоже хотела бы поделиться своими в печатлениями. Я и подруга очень-очень довольны!
Заказывали 2 халатика р-р 4 на рост мальчишек 98 и 100 вот такого серо-голубого цвета.

Нам пришли халаты р-р 4 серо-голубой и р-р 3 белый с бирюзовым.
В Итоге: на мальчика ростом 100 р-р 4 хорошо, с запасом, но не огромный, 3-ка подошла отлично на рост 98 и запасик есть.(хорошо, что именно такие размеры пришли, в 4-ке бы утонул!!!)
Халатики такие мягенькие и расцветки обалденные. Еще в подарок такой закажу.
Спасибо, Анна, огромное за закупку и отзывчивость!!!! ?


татьяна романовна 14.09.12 в 15:29 <<ответить>>
Спасибо Ане за замечательную и быструю закупка. качество вещей хорошее.
Заказывала 2 халата модель 2001 с бабочками 44 размера розовый и голубой.

2001 халат женский с воротником шалькой кантами и вышивкой бабочки
1

Цвета нежные, после стирки (по крайней мере голубой уже точно) цвета не потерял. Не пушистые, но теплые, а детский хорошо впитывает влагу. Сели замечательно. 1-на рост 165, второй на рост 170 - оба ниже колена. Но во втором случае рукава впритык, и не очень подойдет тем, кто любит хорошенько закутаться в халатик (как я)))). Брала на размер 42-44, думала немного с запасом будут. Кому подарила - очень довольны, а я люблю посвободнее, поэтому меняла на 46р-р. Также заказывала ребенку на рост 84 см халатик с зайцем р-р 3 (на рост 98). Сейчас - в пол, но к лету на банный период рассчитываю, что будет как раз, может и с запасом. Тогда впечатлениями и поделюсь. но уже сейчас малыш не хочет из него вылезать))) ?

0
nightangel 25.09.12 в 22:27 <<ответить>>
Заказывала мужу в подарок комплект для сауны (кильт и полотенце), понравился, все как на картинке. Спасибо организатору за закупку ?

0
Лори 27.09.12 в 10:45 <<ответить>>
Получила вчера халатик для дочки - прелесть! Цвета яркие, мягкий, красивый. Спасибо!
На нам рост 107 см заказала размер 5 - не ошиблась, халатик чуть великоват, но я на это и рассчитывала. ?

0
anusha21 26.10.12 в 21:24 <<ответить>>
ап) ?
0
anusha21 31.10.12 в 21:11 <<ответить>>

оригинал
Вот халат 3001 беж/коричневый 54 размера на мужчине тоже 54 размер и рост 176
длина от верх. точки плеча до низа 120см, длина рукава от середины спины до низа рукава 83см, ширина спины по лиии проймы 66см, ширина передней половинки по 39см ?
0
anusha21 31.10.12 в 21:14 <<ответить>>

оригинал
Вот халат 3003 синий с капюшоном 56 размера на мужчине тоже 54 размер и рост 176
длина от верх. точки плеча до низа 120см, длина рукава от середины спины до низа рукава 93см, ширина спины по лиии проймы 70см, ширина передней половинки по 40см
рукава видимо по модели предусмотрены под загиб ?

0
anusha21 04.12.12 в 14:50 <<ответить>>

оригинал
вот такой халатик на 6 лет рост 116 длина по середине спинке 71см и длина рукава 38 см спущенный ?
0
LeskaRu 04.12.12 в 18:40 <<ответить>>

оригинал


оригинал
Добрый вечер.
Взяла два халатика: сиреневый колибри и персиковый стрекоза. Оба 44 размера.
Мои параметры: 88-67-89 (рост 164)
Колибри более свободный и длинный, чем стрекоза (см.фото).
Качество отличное, оба халатика в упаковке.
Один брала в подарок - теперь одолевают муки выбора: какой же оставить, т.к. нравятся оба.
Спасибо, Анне. ?

0
Panda23 18.12.12 в 09:07 <<ответить>>
Добрый день! Заказывала себе халатик, цвет как на фото, очень красивый, качество просто супер Обычно ношу 46-48, брала 48 размер, единственное у меня рост 177см и он мне короче чем на модели (на 2 см ниже колена), больше подойдет на рост до 170 см.

2001 халат женский с воротником шалькой кантами и вышивкой бабочки
3

В целом я очень довольна, он очень мягкий и приятный к телу, отлично держит форму после стирки. ОГРОМНОЕ спасибо организатору!!! ?

0
Svet73 29.12.12 в 14:02 <<ответить>>
Аня большое спасибо за закупку!!!! Брала наборы для сауны мужские и женский. Качество понравилось. Цвета яркие насыщенные. На всякий случай измерила наборы - может кому пригодится. Мужской - ш.1,37 в натянутом виде, дл.0,64. Женский - ш.1,5 в натянутом виде,дл. 0,85 ?


0
lovis 11.01.13 в 21:29 <<ответить>>
Спасибо Анне, своим племянникам, племяннице и сынуле я подарила по халатику, детки довольны а качество и внешний вид порадовал их мам. ?


0
Птичка Невеличка 18.01.13 в 10:32 <<ответить>>
Давно хотела написать отзыв, брала 2 хатала себе (воротничок шалкой персикового цвета и жарптицу), халат мужу(темного цвета), маме(голубой большого размера) и подруге банный набор.
Очень довольна халатом, практически из не го не вылезаю, постираю и снова надеваю, он комфортный, мягкий, после стирки ни сел и не поменял цвета ,стираю на 60 градусах.
По размерности, я всегда беру больше на размер, так комфортнее ходить. Муж 190 ему халат закрывает колено 54размер, а так 52. Халаты больших размеров отличаются, они более легкие, менее плотные. По качеству, все великолепко отшито. Упаковка на уровне, все в мешочках на молнии, приятно такой подарок получить.
Аня, спасибо! Теперь стараюсь участвовать в закупках у Ани, быстро и оперативно, сбор долго не затягивается. ?

0
angelok.284 27.01.13 в 14:28 <<ответить>>
Здравствуйте!Заказывала мужской халат с капюшоном.Качество порадовало!Муж вообще в восторге, как принесла домой, одел и не вылезает из него! на 48 размер заказала 50 р-р и не прогадала, халатик, конечно свободен, но я на это и расчитывала. рост 189 см. длина хорошо подошла)
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250811&IID=5362288
НЕТ В НАЛИЧИИ 3003 халат банный мужской с капюшоном вышивкойс легким паром

?



0
angelok.284 27.01.13 в 14:31 <<ответить>>

оригинал
прикладываю живое фото ?



0
невмерустройная 28.01.13 в 12:43 <<ответить>>

оригинал
Спасибо за быструю закупку.
Взяла халатик 2004 сакура, цвет клюква, как на фото, но отделка не белая, а розовая. Очень аккуратный, швы ровные, цвет красивый, насыщенный. А вот с размером...
на мой 38-40 взяла 42, по длине ровно закрывает колено, по плечам - как на меня шит, по ширине хорошо, а длина рукава коротковата прилично... на рост 170 что-то среднее между длинным рукавом и 3/4... Придется пристроить на девочку ростом пониже (160см) или кто не любит длинный рукав. Как-то так.
В целом, все понравилось, спасибо оргу за оперативность! ?


0
anuta_br83 28.01.13 в 13:08 <<ответить>>
Брала себе набор для сауны (юбка с чалмой) и дочке халат с Винкс (размер взяла побольше - и навырост хватит и сейчас можно носить). Очень порадовало качество, при том за небольшую цену (в магазине подобное в 3 раза дороже) ?


0
mamamalenka 13.02.13 в 17:13 <<ответить>>
Добрый день Аня))) Сегодня забрала заказ, очень понравилось!!!Заказывала своему мужу халат, размер подошел, качество отличное)))) Спасибо большое!!!!Буду участвовать еще в закупке. ?


0
mamamalenka 21.02.13 в 21:11 <<ответить>>
Добрый вечер!!!!Заказывала папе набор для сауны, очень понравилось, качество очень хорошее. Удобно, что большое полотенце на резинке. Спасибо большое, буду еще участвовать в закупке) ?



0
nata22.05 22.02.13 в 22:09 <<ответить>>
Спасибо большое за вещички: набор для сауны и мужской халат! От качества я просто в восторге!!!! Самое главное, что ворс не лезет (сталкивались с этим даже у дорогих полотенец). Упакованы в подарочную сумочку, что тоже очень важно! По размеру: заказывала 50-й, считаю, что в размер идёт.
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250811&IID=5362298
3001 халат мужской с воротником шалькой цвет антрацид с отделкой светлосерый воротник
3


0
foxburrow 05.04.13 в 17:51 <<ответить>>

оригинал
Наконец нашла время написать и свой отзыв.Спасибо приогромное за чудесный халатик.От качества, как и все, просто в восторге!!! За такие копейки!!! Девчонки обзавидовались... На свой 48р брала 50р. ?



0
Svetlana9 07.04.13 в 12:35 <<ответить>>
здравствуйте! оставлю и свой отзыв)) это была первая анина закупка в которой я участвовала, сразу хочется отметить отличную работа орга, Аня всегда отвечает на вопросы, всё быстро и качественно! о закупке... себе брала халат http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250029&IID=5366657
2007 халат банный женский укороченный с вышивкой стрекоза
3

качество халата понравилось, теплый, одеваю его после душа, он и называется "халат банный". а мужу брала набор для сауны красный. как уже писалось выше - линяет, после стирки белая полоска стала розоватой, но сам набор цвет не потерял. вообщем стираю его отдельно. муж после душа всегда в этой юбке, ему нравится. спасибо за закупку! ?



0
кокосик2312 12.04.13 в 22:49 <<ответить>>
Получила халатик и полотенце уголок. Качество хорошее. Халатик супер. Очень довольны. ?
berettos 14.04.13 в 01:23 <<ответить>>
брала в подарок халатик 56 р http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250029&IID=5367001
2009 халат банный
1

пришел бирюза очень красивый. на рост примерно 165-167 чуть выше щиколоток. Размер в размер, по стирке пока не знаю, постираем увидим
И набор для сауны/бани http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250029&IID=5366662
5003 набор для сауны женский (кильт, чалма)
5

цвет малина оч красивый на р 50-52 сел великолепно . Вообщем, от покупок остались довольны. Спасибо! ?



0
Сашулик 05.05.13 в 20:37 <<ответить>>
Получила 2 детских халатика:
с тачками для сына и с киской для дочки. От расцветок мои в восторге!
качество в целом понравилось, единственное - ожидала, что материал будет более мягким, а оказалась довольно жёсткая махра. правда, это должно хоть немного, но исправиться после глажки... По размерности сказать ничего не могу, т.к. оба халата брала на вырост (сыну 4,5 - размер 6, дочке 1,5 - размер 3. рукава пока подогнули, а длина достаточная. как раз завернуться после баньки хорошо)

Анне отдельное спасибо за чёткость и оперативность в работе! ?


0
anna1460 10.07.13 в 21:25 <<ответить>>
Вечер добрый. Брала махровую простыню. Это просто прелесть: яркий. насыщенный цвет и при этом ненавязчивый, а качество просто супер! Действительно х/б. Вот реальное фото
мой пристрой

0
polyushko 23.08.13 в 00:28 <<ответить>>

оригинал
получила свои наборчики кухонные. очень понравились. нежные и самое главное качество - впитывают воду сразу. а то бывают полотенца вытираешь, а все сырое. это полотенчико впитывает воду сразу, очень понравилось. закажу родным ?


0
ole444kaa 22.09.13 в 09:21 <<ответить>>
Девочки,заказывала простынь...Красота,цвет яркий,насыщенный,с обеих сторон махра,и халат http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=250029&IID=5366657
2007 халат банный женский укороченный с вышивкой стрекоза
3

,только цвет персик,в магазине такого просто НЕТ,после бани самое то ?

0
varuska 14.10.13 в 23:50 <<ответить>>
получила свой заказ - полотенце-уголок для ребенка, женский халат и мужской халат. Полотенце отличное - мягкое, большое, яркий рисунок, отделка. Порадовало качество и конечно цена. У меня есть 2 разных Ивановских уголка (если кто знает "добр*ое утро"), сравниваю с ними. Полотенце, из этой закупки мне кажется помягче, судя по качеству ткани должно лучше впитывать (пока не проверяла). Спасибо, осталась довольна, буду рекомендовать знакомым. Про халаты могу сказать то же самое - ткань приятная, должна хорошо влагу впитывать, сшит качественно, легкий (нет ощущения, что на тебе большое тяжелое полотенце висит), мне кажется маломерят на размер. Брала 50 на женщину 48го размера - все хорошо подошло. А вот мужской брала 56 на человека ростом 190см и весом 110 кг - ему впритык, я бы побольше взяла, но не было. Так что придется пристраивать. ?

anusha21 29.10.13 в 10:03 <<ответить>>

оригинал
Длина халатика с зайкой размер 3 на рост 98 - 65 см ?
0
anusha21 29.10.13 в 10:06 <<ответить>>



оригинал
Длина халатика модель с пчелкой размер 2 на рост 92 см - 58 см, а размер 3 на рост 98 см - длина по спинке 62 см ?
0

0
Лилуся 01.11.13 в 20:39 <<ответить>>
С нетерпением ждала свой халат, т.к. дома оч.холодно. Заказывала халат 2001 с бабочками 44 размера. Сама ношу 42 размер (вроде бы...)))), рост 160. Рукава в длину оказались прям впритык, для меня широковаты. Думаю, если бы взяла 42р-р, то рукава были бы уже коротки. Длина ниже колена, чуть выше середины голени. На ощупь приятный, чувствуется, что не синтетика. Вроде мягкий, но посмотрим как будет после стирки (еще не успела постирать-только что забрала).Кстати, думала, что тяжелый будет, а оказалось лёгкий))) В целом очень довольна.)))Спасибо Анне, все быстро и оперативно) ?



0
Shokolada 02.11.13 в 15:34 <<ответить>>

оригинал
Всем добрый день!!!!У меня есть несколько отзывов.
1. Покупала в подарок подружке халат. Фото http://www.nn.ru/~gallery164605?MFID=482761
Цитирую ее отзыв: " очень классный халат!!! надела. И прям снимать не хочется!!! Мягкое. Легкое. И очень красивое. ."

2. Купила мужу халат.Фото по ссылке http://www.nn.ru/~gallery164605?MFID=482761 .Муж доволен. Теперь постоянно в нем ходит. Очень нравится,что для наших квартир с умеренным отоплением,в нем не очень жарко. По размеру подошел идеально. В жизни носит 50 размер,взяли халат 52. Сидит хорошо,как надо халату).
Такой же халат заказал его брат на размер 56,тоже все подошло: и по росту, и по объему.

3. Заказали детские халатики в подарок пчелка. Именнику еще не вручили,но примерили на своего ребенка. Взяли в подарок размер 2(92 см) ,нашему с ростом 84 см подошел(есть запас в рукавах,что не выглядит как великовато)

Анна,благодарна за качественную закупку полезных покупок))) Главное,что производитель наш нижегородский,а я считаю в наше время одеваться в отечественный трикотаж гораздо полезнее китайских новинок. ?



Майячок 03.11.13 в 00:54 <<ответить>>
Спасибо за халат, мальчику на 122 взяла 128, есть запас, но халат и должен быть свободным) ?



KatyaSab 23.11.13 в 23:36 <<ответить>>
Спасибо за халатик (вышивка девочка), качество очень хорошее,цвет бирюза яркий, хорошо впитывает воду, дочке на рост 103 взяла 6 - рост 116 на вырост, нам до лодыжки, рукава загнули, чудненько, а самое главное дочка в восторге. ?


0
Meysi 08.02.14 в 17:56 <<ответить>>

оригинал
Очень понравился детский халат. Сыну 4,5 года рост 107, взяла маркировку 7 лет и не пожалела.
Спасибо организатору, пошла еще за одним для бани в деревне ?

0
alena010 25.02.14 в 14:13 <<ответить>>

оригинал
Получила вот такой халат для сына. На 10 лет рост 140 взяла маркировку 12 рост 152 - не пожалела. Халат ниже колена(до середины икры), рукава завернула на 5 см. Спасибо . ?



0
stenkana 17.03.14 в 21:04 <<ответить>>


оригинал
Хотела бы поделиться отзывом по халатику)))
Заказывала халатик р-р 3 на рост дочки 93 см бирюзового цвета.
Длина халатика с зайкой размер 3 на рост 98 - 65 см
Подошло хорошо, с запасом, но не огромный, (хорошо, что именно 3 размер заказала, в 4-ке бы утонула!!!)
Спасибо огромное Ане за закупку и отзывчивость!!!!
Цвет бирюза очень хорошо на девочке смотрится,а то розового цвета уже не хотелось,надоел)))) ?
anusha21 29.10.2015 «ответить»
ап
Милафка1 29.10.2015 «ответить»
Добрый день. Брала вот такой халатик для сыночка. Качество понравилось. Цвет яркий. После стирки не изменился. По размерности могу сказать, что идёт в размер.
anusha21 17.11.2015 «ответить»
Malyasik
Очень довольна халатом вафля на сына. Ткань плотная, капюшон полный - не только на затылок)))) Оделся, как Тайсон.
anusha21 29.11.2015 «ответить»
ап
m@$huly@ 22.11.2015 «ответить»
Оставляю положительный отзыв по качеству мужского халата, осталась довольна своей покупкой, советую порадовать своего избранника таким подарком!
moon_ka 05.12.2015 «ответить»
Брала халатик на рост 114 размер 7. Получилось с запасиком, но не висит. Спасибо огромное оргу, что подсказала с размером!!! Дочка в восторге. И мне очень понравился.
Еще брала набор махровый для сауны. На мой 44 не сваливается, но хотелось бы чуть потуже.
Все очень мягкое и приятное. Еще раз спасибо за отличные вещички!!!
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=235112&IID=23731520
ryba-kit 27.01.2016 «ответить»
Заказывала детский плед.
Очень мягкий, идеально подошел на стандартную детскую кроватку, очень нежный розовый оттенок, не колется. В общем, довольны. Спасибо организатору.

И еще заказали детский халатик, размер - 3 года. На наш рост - 92 см чуточку великоват, есть хороший запас по рукавам и длине, что для халата скорее плюс. Халат очень теплый, толстая махра, прекрасно впитывает влагу, расцветка пришла, какую и просили - розовая с белым - цвета очень нежные.
Olra 30.03.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о fedsp.com/showcase/product/359281
Это просто чудо какое-то! За такие смешные деньги получить такой красивый и качественный халат - большая редкость. К теме приглядывалась давно.
Мучилась в выборе размера. В итоге, взяв на 46 свой - 46 - не прогадала. Сидит хорошо, не утонула, но и запас есть. Рукава, если кто любит длинные - это не та модель. Я же их все равно подворачиваю, мне удобно. Сзади выполнена сборка на резинку по талии, не елозит. Хвосты пояса длинные, завязывать удобно. На картинках плохо видно вышивку. Все гадала, где она - на подоле спереди в уголке растительный рисунок. Ору отдельное спасибо за отзывчивость и внимание к участникам. Далеко не все Организаторы так внимательны, независимо от стоимости собираемых ими товаров.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Заказывала детский халатик для бассейна. Давно искала, чтобы был длинный -а то до сих пор все мальчуковые халаты попадались чуть ниже попы, садится на лавочку -голой попой :)
Очень понравилось качество: плотная двусторонняя махра. Мягкий, симпатичный. Ребенок носит с удовольствием.

Нам почти 3 года, рост 90 см. Взяла размер 3, почитав отзывы (спасибо организатору, что сохранила их). На фото видно , какой еще хороший запас по длине рукава есть .Я рада, не на один год хватит.

Ане спасибо за закупку!
anusha21 18.04.2016 «ответить»
ап Улыбка ?
new
0
Участники СП ORUDZHEK сегодня в 15:41 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказик. Есть уже халат из этой закупки. Хорошее соотношение цена-качество. А уж по цене акции вообще отлично!
Махра петельками-100% хлопок. За 2 года не полинял, не сел (цвет бирюза). Брала на размер больше, чтоб закутаться в него после бани
ORUDZHEK 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за очередной халатик. Брала модель 20*13. Очень уютный, цвет нежный розовый, внизу вышивка. Поясок удачно вшит-удобно. Красивый и совсем недорогой халат! Качество хорошее.
anusha21 06.05.2016 «ответить»
ап
Лёля Абрикосова 31.07.2016 «ответить»
Вчера забрала полотенце-уголок, очень понравилось, спасибо за закупку)
anusha21 08.08.2016 «ответить»
ап
Леса 13.09.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ
2017 халат банный женский с воротником шалькой кантами и вышивкой МАХРА клетка, р. 48.1200 р. Заречка.
У меня 46р., мне сильно велик.
anusha21 25.09.2016 «ответить»
ап
anusha21 30.10.2016 «ответить»
ап
Анют@ 03.11.2016 «ответить»
Брала такой, очень понравился))
на рост 93, размер 4, на мой взгляд подошел отлично, с запасом, но носить можно уже сейчас, не висит мешком. рукава подвернула, длина чуть выше щиколотки.
ketrinr 07.11.2016 «ответить»
Понравился вязанный плед косы цв.молочный. То что надо. Уютный, нежный, пахнет шерстью, но не колючий. Для подарка идеален, упакован в чехол с ручками.
anusha21 01.02.2017 «ответить»
ап
anusha21 27.06.2017 «ответить»
ап
anusha21 30.04.2018 «ответить»
ап
OlliS79 01.05.2018 «ответить»
Брала халат. Цвет как на фото. Хлопок. Приятен к телу, но.....весь в затяжках......
anusha21 01.05.2018 «ответить»
добрый) да, махра петелькой и если носить дома - будет задевать за что-то, могут появлятся затяжки, нооо эту затяжку можно обрезать ножницами и все, чтоб не торчала, дырки не будет
nata-zayk 08.06.2018 «ответить»
Заказывала Халат махровый женский шалка/кант.
Пришел цвет как на фото. Кант из серебристой ткани (не колется). На свой переходный 46-48 заказала размер 50. Халат, конечно, мне широковат, но я так и хотела, чтобы после водных процедур уютно в нём завернуться как в большое полотенце )) Длина ниже колена примерно на 10см (мой рост 165см). Я так понимаю, что чем меньше размер, тем короче халат. Ещё и по этому заказала 50 размер, чтобы халат был ниже колена.
По качеству претензий нет. Плотная, мягкая махра. Прекрасно впитывает воду, быстро сохнет.
anusha21 03.07.2018 «ответить»
Благодарю за отзыв!
anusha21 03.07.2018 «ответить»
ап
anusha21 20.08.2018 «ответить»
ап
МаМаАння 23.01.2019 «ответить»
Заказывала халатик-пончо сыну ( поскольку подобный был но стал маловат): махра плотная, мягкая, приятная к телу, удобно носить, одевать, глубокий капюшон. Покупкой очень довольна) Спасибо Ане)
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-24816686
anusha21 23.01.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.