18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ L*o*r*m*a*r.

Взрвыная Леди 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу поделиться отзывами по ТМ L*o*r*m*a*r.
Всем заранее спасибо!
mamaOlenka 02.03.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала два бюстгальтера - качество очень понравилось! За такие деньги вообще супер! Ниточки не торчат, приятные к телу. Единственный минус - мне показалось, что немного маломерит чашка - заказывала размер 2В. Один подошел, второй оставила в подарок. Большое спасибо, буду участвовать еще)
Взрвыная Леди 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
принцесса86 04.03.2016 «ответить»
Подскажите на какие параметры брали?
Juli001 03.03.2016 «ответить»
Заказывала бюстгальтер и трусики,с размерной сеткой совпадают,все подошло идеально!Качество на высоте,сравнимо с известной маркой Интимиссими,только за меньшие деньги!
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28452708
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28454184
Взрвыная Леди 03.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Юлдуском 07.03.2016 «ответить»
Это просто отзыв по Ло*р*Мар, не касаемо этой закупки, думаю никто против не будет!
Приобрела себе такой комплект более 10 лет назад, бюстик служил верой и правдой более 7 лет, пока совсем мал не стал. А трусики живы до сих пор. Только потому что не носились ))
Никакая машинная стирка не могла испортить этот бюст! Качество супер! Было.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28449906
Примерно такой, только был чёрный.
Взрвыная Леди 07.03.2016 «ответить»
Большое спасибо! Мы собираем отзывы по ТМ, а не только по конкретной закупке, так что очень признательна, что не прошли мимо)
shokolad2012 21.05.2016 «ответить»
Заказывала бюст Lr**mar на 75С заказывала 2С, чашка немного маломерит , стринги на ОБ 92см брала 2-ку сели хорошо. Еще брала бюст Ro**sa на свой 75С, взяла 2D думала будет велика чашка, оказалась отлично. Делаю вывод что чашка тоже немного маломерит. Качество у обоих марок СУППЕР, фурнитура металлическая колечки на лямках и застежки.
natusya_y_777 22.05.2016 «ответить»
Добрый день!

Уже давно очень люблю марку L*o*m*a*r, белье качественное. В закупке заказывала трусики F*I*R*S*T, 3 размер хорошо подходит на размер 44-46. Идеально сидят, границ и швов не видно, подходят для легкой одежды и не только.
Olichkagol 23.05.2016 «ответить»
Заказывала вот такой бюстик, размер 2В, обычно с пуш-ап брала эту марку 2С, без пуш-апа брала тоже 2С, немного великоват был в чашке, но все равно ношу) (мила*вица мне подходит 75В), здесь С не было, решила, что может подойдет В. На деле оказался малюсенький, чуть подошел моей дочке (и то я бы сказала впритык..), у нее 40 размер одежды, обычно брала бюсты ей 65А российских марок.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28453794
Качество конечно замечательное, бретелька сзади регулируется очень сильно и растягивается и стягивается.
ишь ты 04.02.2017 «ответить»
Заказывала бюст 75В, в размер, качество отличное. В комплекте идут силиконовые бретельки. Грудь держит и без них. По причине перехапа ПРИСТРАИВАЮ.
Белый.
Лёлик 32 10.03.2017 «ответить»
спасибо. вещи классные!!!
volkonskaia 03.06.2017 «ответить»
Всем доброго! Участвовала в закупке год назад! Наснимая проносила бюстик целый год, хотя других тоже достаточно, но это оказалось любовь))) Качество на высоте, идёт размер в размер, идеально держит форму и грудь, которой с возрастом нужна продержка, ничего не вываливается) вообщем супер!!! Всем рекомендую!!! И сама пойду ещё парочку закажу!
Katerina99 18.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала Lor*mar арт Multy12. Во-первых, пришел в индивидуальной коробке, что уже радует. Хорошо садится, аккуратные швы, металлическая фурнитура, просиликоненный верхний край на основе, что позволит носить лиф без лямок. Также в комплекте идут дополнительно силиконовые лямочки. Небольшой пуш-ап. За такие деньги была не то, чтобы приятно удивлена, очень удивлена! Единственное, что мне немного тесноват, придется с большим сожалением пристраивать.
CROFT 18.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказывала бюст и трюсики La note R0uge. Белье изумительное, красивое, один бантик только чего стоит. На объем 92-75-99 брала бюст 4В(80В), трусики одни 4 (немного свободные, но не критично), другие 3 сели хорошо. Сначала, на вид чашка показалась большеватой, но села как влитая. Очень довольна. Спасибо.
Мусьёк 02.02.2018 «ответить»
Всем привет!!!
Бельё ТМ L*o*r*m*a*r - это моя давняя любофффь:) Очень нравится эта марка - бельё сидит идеально, вышивка-кружево-фурнитура - всё на высоте! Часть моей коллекции---->
В пристрое имеется бюстгальтер-балконет с эффектом Push-up. Размер 2В ( 70 В ). Цвет черный. Цена 400 руб. Взяла по распродаже не свой размер ( думала, а вдруг...;) ) - оказался очень мал:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...