18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по великолепным новогодним красавицам Tr**iu***m*p T*re****e, B*la****ck B***o*x*, C**ri***st*al Tr*e***e*s

***Ёлочка*** 25.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие и отзывы :)
Предыдущая тема www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_po_elochkam_premium_klassa.html
newby 17.11.2016 «ответить»
ДВС! Получила свою новогоднюю красавицу! Ёлка норма*ндия строй*ная голу*бая 215см. Ёлочка выглядит как живая. Собирается очень легко, на ветках цветные метки и на стволе тоже. Веточки пышные пленка+ резиновые веточки. Резиновые веточки очень реалистичные. Высота самая оптимальная для обычных потолков 250см и высокая и в потолок не упирается, очень компактная в ширину- это большой плюс когда места не много). Дети и я довольны. Еще брала маленькую ёлочку 90см со*сна де лю*кс.Она очень густая и пышная с серебристыми кончиками, красивая. Веточки просто отгибаются от ствола и нужно просто распушить. Фото маленькой сосны выложу позже. Очень порадовало, что при сборе ёлок совсем ничего не осыпалось. Сбор прошёл очень быстро и раздачи тоже прошли оперативно. Спасибо огромное за такую красоту!!!!
однушка 02.12.2016 «ответить»
очень красивая.. раньше бы увидела.. ее может быть даже выбрала. А тона фотке она там блеклая какая то выгялдит.
newby 17.11.2016 «ответить»
Ещё поближе веточки.
Lelik86ne 23.11.2016 «ответить»
Заказывали Black Box Ель Денверская ростом 1.55. Очень понравилась. Самая видная часть ветки из резины, внутренние ветки из ПВХ. Смотрится хорошо, форма елки удачная. Жалеем, что повыше не заказали .
Lelik86ne 23.11.2016 «ответить»
NM85 25.11.2016 «ответить»
Добрый день!!!! Заказывала сосну дворянскую 230 см. Елочка красивая, я довольна))) У нас благодаря ей уже новогоднее настроение, а ведь только 25 ноября!!! Даже прятать в коробку обратно не хочется.
Собирается, действительно, легко. Собирала одна, без посторонней помощи. Если у кого -то стоит проблема выбора, то на мой взгляд елки из литой хвои выглядят реалистичнее всего. У нашей хвоя смешанная. Берите, не пожалеете!!!!
Yoruichi 30.11.2016 «ответить»
Забрали свою ёлочку. C**ri***st*al Tr*e***e*s Ста**рорус*ская. Очень нравится, искала как раз похожую на настоящую. Она не сильно пышная. Веточки резиновые литые. Не нравится только то, что сильно видно переход от толстого ствола к верхушке.
Yoruichi 30.11.2016 «ответить»
Вид сверху
Maribor 02.12.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за елочку!! Брала " сосну ноттингемскую" остались очень довольны!
однушка 11.12.2016 «ответить»
Ура! Мы получили долгожданную елочку. Сосна сорренто. Не знаю почему сосна, похожа на елочку или пихту.
Очень реалистичная.
Мы брали 185, нам оптимально, хотя может и небольшой выглядит у нас, т.к. Потолки 275 у нас.
однушка 11.12.2016 «ответить»
Сама ель.

Правда когда разобрали веточки, одна сразу отвалилась. Не знаю теперь насколько хватит проволоки, чтобы туда сюда ее собирать разбирать.

У нас только концы резиновые как у стар*орусск*ой, а внутри типа пленки Чтоль. Немного иголок народу их как раз валялось. Как после настоящей.
Polin 15.12.2016 «ответить»
ДД, брали сосну ноттингемскую с гирляндой 700 ламп, 215 см высотой. Иголки при сборке не осыпались, собирается легко - ветки навешиваются на ствол по схеме. Выглядит, как настоящая елка, как будто в лесу срубили. Эту сосну выбрали потому, что у нее был подходящий диаметр внизу, а изначально хотели нормандию или баварскую, но они внизу очень широкие были. По длине иголок по нашим меркам, это, конечно, натуральная елка, а никакая не сосна. Литые веточки только на самых кончиках, к сожалению, а остальное ПВХ, но, я так понимаю, у Триумфа все елки такие. Но надо сказать, что ПВХ ветки тоже очень качественные, подстрижены, чтобы максимально натурально выглядели. Ну и конечно гирлянда входит в стоимость, что немаловажно. Причем гирлянда не 200-400 лампочек, а целых 700!
Gjgjdfuy 20.12.2016 «ответить»
Красавица!!!
ЛельКарамель 26.12.2016 «ответить»
Доброе утро, получила свою елочку и очень довольна)))
Брала " Сосна Triumph tree ""Сорренто" высота: 215 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.