18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Алтайское масло Интер.

Diamond Crumb 27.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !

Надеюсь масло все получили и попробовали !!
Очень хочется почитать Ваши отзывы !!
anzhe 04.05.2016 «ответить»
Всем привет! Брала масло Интер в бутылке 1,5л.
Масло очень понравилось! Попробовала прям чистое с ложки, послевкусие как после семечек. Масло употребляем постоянно со всеми салатами (типа за здоровый образ жизни), поэтому хочется натурального, да и цена хорошая.
Спасибо большое организаторам!
Леночек-цветочек 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала масло Интер бутыль 5 литров)
Масло вкусное, не навязчивый запах. Заказывала маме, сама не очень люблю "пахнущее", но это мне понравилось.. с магазинным не сравнить. Буду заказывать себе тоже .. спасибо за закупку!
Vasilek07 05.05.2016 «ответить»
ДД, мне понравилось маслице, ароматное вкусное! На ржаной хлебушек, с солькой, мммм, вкуснотища. Ребенок три куска схомячил за раз, теперь каждый день просит. Да, в ЦР забирала масло, сотрудники тоже нахваливали.)
ferrats 05.05.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера забрали масло. Вкусное. Запах свежими семечками. Очень приятный. И цена хорошая. Будем заказывать еще. Спасибо за закупку.
RinataCh 05.05.2016 «ответить»
Чудесное масло и запах! Ненапрягающий))) Понравилось, буду брать еще!
bk23 05.05.2016 «ответить»
Очень понравилось масло! Запах свежих семечек.
Diamond Crumb 05.05.2016 «ответить»
Огромное всем спасибо !
ИННА13 06.05.2016 «ответить»
Масло просто чудесное с удовольствием возьму еще. Рекомендую всем
arishu 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Давно беру ароматное масло в другой закупке и на рынке.Здесь первый ,но не последний раз.Брала 3 литра.Очень понравилось! Не сильно пахнущее,вкусное. И главное дешевле,чем я брала раньше. Спасибо за вкусную закупку!
Cattleya 14.05.2016 «ответить»
Брала на четверых, масло обалденное! всем понравилось! нежное, вкусное, ароматное и как уже говорили выше, аромат не сильно пахнущий, то, что надо! семечки хорошие, не очень крупные, но ни одной горелой! буду брать еще обязательно!
mamlukk 30.05.2016 «ответить»
Брала масло 1 л. Съели за неделю. Масло с приятным запахом семечек, не горчит, как многие масла "с запахом". Жду закупки, буду брать еще.
tatyn 06.06.2016 «ответить»
Д.д. Брала масло Интер нерафинированное для салатов- всем понравилось. Спасибо.
marina-g 01.08.2016 «ответить»
Масло понравилось: высший сорт, по Госту, первый холодный отжим, с ненавязчивым ароматом, не горчит. Заказала побольше для домашних заготовок.
Местечковая Афродита 23.10.2016 «ответить»
очень вкусное масло. брала уже дважды. сейчас заказала для подруги, которой тоже очень понравилось. Спасибо!
совик 29.10.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
brat2404 31.03.2017 «ответить»
Дд. Мне масло не понравилось- никакое. Из бутылки еще есть слабый запах подсолнечного масла, а когда польешь (например винегрет) ни запаха ни вкуса уже не чувствуется. Пробовала на нем жарить -нормально, тоже запаха не остается, значит для этого оно и предназначено, ну еще в домашние заготовки сгодится.
OlgaMin 02.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за фантастическое масло. Масло очень нежное и ароматное!!! Добавляла и в салат, и жарила на нем. В салате легкий привкус сливочных семечек, не навязчивый. Сначала сомневалась, можно на нем жарить или нет, но оказалась все супер! Масло не пенится, пирожки не впитывают много масло при жарки и вкус ммм...... Я теперь ваш постоянный клиент.
Alena21 01.05.2018 «ответить»
Заказ
IrinaB26 22.08.2018 «ответить»
Спасибо организаторам за закупку! Масло очень понравилось. Масло Интернет попробовала для жарки картошки, понравилось. Сначало чуть запах пошёл, но его надо в разы меньше лить на сковороду, очень масленистое. Картошка не горчила и не отдавала запахом,как от магазинного . Разница с магазином очевидна.
julkan 29.11.2018 «ответить»
Уже неоднократно заказываю это масло. Очень вкусное, с легким ароматом. и по приятной цене)
irka.75 07.12.2018 «ответить»
Масло шикарное!) Запах свежих семечек, сладенькое, магазинное ни в какое сравнение не идёт. Я в своё время, очень давно, брала масло с завода, разливное, вот это очень похоже!) При жарке запах пропадает. Делаю майонез домашний, попробовала с этим маслом - нам очень понравилось. Что то магазинного совсем теперь не хочется!) Спасибо за закупку!)
Ariadnaaa 09.04.2019 «ответить»
Добрый день! Брала масло Интер, масло Алтая очень понравилось( и в салат для жарки). Из магазина больше не хочется, от закупки до закупки.
Спасибо за закупку!
IrinaB26 12.04.2019 «ответить»
Добрый день! Еще раз спасибо! Масло чудо. Беру всегда интер 5л. В этот раз заказала еще на пробу литр за 60р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.