burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по закупке. Брендовая парфюмерия и косметика.

    Флёнушка 09.03.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день!
    Очень жду ваших отзывов по закупке Брендовая парфюмерия и косметика.
    LukinDen 16.03.2016 «ответить»
    ДД!! Заказывали Dior Homme sport, запах вроде тот, держатся хорошо, упаковка нормальная, за такую цену вполне удовлетворительно. Будем заказывать ещё.
    Moriko 16.03.2016 «ответить»
    ДД! Заказывала Burberry Summer - ни разу не видела такой аромат в магазинах города, поэтому не могу сказать, похож ли на оригинал. По описанию аромата - похож. Запах приятный цветочно-фруктовый.
    Iulka 16.03.2016 «ответить»
    Заказывала DKNY Delicios от Donna Karan(из пристроя).Коробочка нормальная.Флакон видно,что не оригинал-стекло неровное, пластмасса облезлая, так что если не в подарок,то терпимо.Аромат стойкий.
    Солянкина 16.03.2016 «ответить»
    ДВ,заказывала муж.туал.воду Дольче Габана-коробка нормальная,а вот флакон немного подвел - какой-то потертый и а аромат, похож,но не то,сравниваем с предыдущейзакупкой (на новый год дарила)- отличается (типа разбавлен немного). но так как цена приемлемая,понятно,что не оригинал.
    tat-uyutnova 17.03.2016 «ответить»
    Заказывала FENDI. Упаковка хорошая, запах не плохой,а вот сам флакон подвел. Декоративные элементы приклеены небрежно, клей выступает за края и криво. Брала у Вас духи несколько раз, но такого, как сейчас, ни разу не было.
    Vol4enka93 29.03.2016 «ответить»
    Мой заказик) Туалетная вода Donna Karan, скраб Shiseido и тональник Dior тон 4. Туалетная вода стойкая, но флакон видно, что не оригинал, хотя странно жаловаться на флакон за такую цену) Скраб он и в Африке скраб, этим попользоваться еще не успела. Тональник вроде бы не плох, но для меня оказался светловат:(
    SACH 22.06.2016 «ответить»
    Получила Bulgari Omnia Coral 65ml/ Запах отличается от оригинала, ничего общего, но приятный. жаль, что не стойкий. Но за такую цену пойдет.
    Tanessa01 29.09.2016 «ответить»
    ДД! Заказывала женские light blue мне кажется похожи. ОРигинал закончился -сравнить не могу, насчёт стойкости тоже не могу оценить. Коробка была в плачевном состоянии, рассыпалась, но меня все устроило, брала для себя, бутылка хорошая
    Red Foxik 04.10.2016 «ответить»
    Постоянно заказываю для папы ароматы из-за шлейфовости
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32602236 классика - подходит для всех возрастов
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32602002 тоже притягательный
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32602000 аромат настоящего мужчины
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32601998 легкий, ненавязчивый и очень утонченный аромат
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32602018 очень притягательный и волнующий аромат
    http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32601982 и той же серии притягательных и запоминающихся ароматов
    заказала на пробу http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1121424&IID=32602422 аромат резковат, похож на одеколон
    Tanessa01 29.10.2016 «ответить»
    Заказывала другие правда 212 в чёрной банке, получили эти. Не знаю как пахнет оригинал, муж вроде более или менее доволен. Флакон в подарок не пойдёт, для себя можно. По стойкости в обед брызгался и вечером пахнет ещё
    ландрин 16.11.2016 «ответить»
    А мне совсем не повезло((( аромат вообще не соответствует. Ни стойкости, ни аромата. 450 р на ветер, хорошо ещё что передумала дарить..., а то вообще стыдобища...
    annetwhatelse 16.12.2016 «ответить»
    Впервые за пять лет решила отойти от незаменимой эскады эликсир и попробовать что-то новенькое. Решила перед покупкой в Летуаль заказать аромат на пробу в данной закупке. Я могу ошибаться, но аромат очень близок к оригиналу! Насчёт стойкости... На троечку. Издержки реплики, но КАЧЕСТВЕННОЙ реплики. Упаковано было отлично. Точно знаю, что поучаствую в сборе точно не один раз! Спасибо большое организатору за понимание и такие полезные закупки!
    P.S. Девчонки, поделитесь отзывами об оригиналах духов или тестерах из этой закупки..
    lenasty 09.02.2017 «ответить»
    И я отмечусь)) брала тестеры ангелы и демоны и коко мадемуазель. Коко очень стойкие, держатся дня 3 точно. Givenchy такой стойкостью похвастаться не могут и со временем жидкость во флаконе поменяла цвет. Сами ароматы, на мой взгляд, на 100% схожи с оригиналами.
    Мужу тоже тестеры неоднократно брала. Его всё устраивает. Будем пробовать другие ароматы. Спасибо за закупку!
    klubsy1 22.04.2017 «ответить»
    Огромное спасибо за духи! Брала молекулу, у моей мамы есть оригинал за цать тысяч рублей, а я рискнула взять тут, девочки! Один в один аромат, стойкость на 10+ , утром от кожи слышна молекула! Заказала сейчас ещё духов, спасибо за закупку!
    Tanessa01 19.05.2017 «ответить»
    Вроде неплохие) коробка крепкая. Аромат насыщенный)
    Неокуб 17.08.2017 «ответить»
    Gucci "Flora by Gucci Eau Fraiche" похож на оригинал стойкий
    Gucci "Flora by Gucci Gracious Tuberose" аналогично
    James Bond 007 Ocean Royale пахнет огурцами оригинал не знаю
    James Bond 007 Quantum for man то ради чего участвовала в закупке не похож на оригинал вообще флакон не соответствует оригиналу запах очень резкий и возрастной
    Versace "EROS" eau de toilette похож на оригинал стойкий
    Поэтому и рада и расстроена не знаю куда деть три тюбика агента 007
    Tanessa01 03.01.2018 «ответить»
    Дд. Заказываю уже третий раз наверное. Детские ещё не дарили. По взрослым обе коробки как новые были. Внутри эскада идеальная. А d&g с царапинами. По запахам с оригиналами не сравнивала.мне кажется стойкие
    За такую цену отлично
    Свисточек 15.01.2018 «ответить»
    заказываю различные ароматы уже не первый раз. Мне все очень нравится. Буду заказывать еще с удовольствием.
    Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
    Спасибо за отзыв! У меня сейчас открыта закупка)
    Светлана-Рома 16.01.2018 «ответить»
    Д.Д. Брала много разных духов и себе и подругам. Всех все устроило. Запах один в один с оригиналами, единственное что, стойкости долгой нет, но за эту цену вполне приемлимо. Можно пользоваться каждый день разными.
    Спасибо за закупку.
    Флёнушка 16.01.2018 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Ангел-Хранитель 16.01.2018 «ответить»
    ДД! Заказывала мужскую т.воду Dior Homme запах похож, упаковка хорошая, не стойкий совсем. муж D&G the one запах супер, стойкий, упаковка бракованная, крышка мятая пришла(. В целом довольна закупкой.
    Флёнушка 16.01.2018 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    СветА2610 10.04.2019 «ответить»
    Подскажите мужской D&G the one Вы брали (ОАЭ) или тестер в белой коробке?
    К@мелия 06.02.2018 «ответить»
    дд то же оставлю пару слов,брали муж. Givenchy "Pour Homme Blue Label" и женск.Trussardi "DONNA" eau de parfum - по мужс. вроде все не плохо и запах похож на оригинал и стойкость не плохая и упаковка-коробка и флакон очень качественно сделаны,по женской все хуже - аромат схож,но стойкость слабая,а по упаковке и флакону вообще треш,коробка вообще не похожа на оригинал плюс очень сильно помятая,покрытие флакона все облезлое до стекла из под крышки торчит черная пластмасса
    Итог,за эти деньги в принципе довольны,себе будем заказывать,но если хотите в подарок то можете пролететь
    Helenchik 26.03.2018 «ответить»
    Заказывала Тушь Sisley. Ну то, что не оригинал и даже не похожа - пусть. Облезлый колпачок щёточки, сама щеточка вот-вот отвалится. Но главное, что тушь просто намертво сухая. Она даже на руке полоску не оставляет. Видимо, засохла ещё до моего рождения )
    Флёнушка 28.03.2018 «ответить»
    ДД, Почему сразу же мне не написали? В этом случае я всегда прошу прислать мне на почту видео, чтобы отправить поставщику и вернуть Вам деньги.
    Helenchik 28.03.2018 «ответить»
    не знала, что возвращаете (((
    Флёнушка 28.03.2018 «ответить»
    Написала почту в приват
    Фрекен Бок 1981 19.12.2018 «ответить»
    ДД ! Заказывала Берберри Воман.....Все как оригинал, запах один в один , держится долго...Коко Шанель Мадемуазель , запах как оригинал , держится стойко , может не так выражено как в оригинале , но за такие деньги самое оно! Экономия в итоге 10000, а разницы особой нет!!!! Заказывала маленькие духи по 15 мл , на подарки , разные ароматы , ни одного нарекания , все кому дарила остались довольны! В закупке участвую!!!!
    Флёнушка 20.12.2018 «ответить»
    Спасибо за отзыв)
    сальвия 09.01.2020 «ответить»
    дд, участвую уже не в первый раз, предыдущие закупки отлично! духи имератрица, пако робан, босс идр - довольна!
    В этот раз заказала тушь- 2 шт
    свои ресницы хорошие, но тушь просто все портит!
    - очень маленькая щетка( в диаметре 3-4 мм!!!) , жидкая, от снега - пятна под глазами , ресницы прокрашивает по объема нет вообще, сказала бы даже минус 4D!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.