18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Хит сезона!Льняная мочалка с органическим мылом!Отличный подарок! Новинки -Травяные маски для лица убтан!

cornflour 29.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!
хотелось бы увидеть Ваши отзывы о продукции)
понравились ли Вам мочалки,мыло?
отдельно хочется услышать отзывы по масочкам убтан)

спасибо)
Леночка23 29.11.2015 «ответить»
ДВ!Девочки,буду первой)Хочу оставить отзыв по маске Убтан. Сначала заказала одну маску(для тонкой и чувствительной кожи),как говорится-на пробу.После первого же использования-ВОСТОРГ!Кода нежная,как персик))),очищает Убтан очень хорошо кожу лица!А самое главное-полностью избавляет от прыщей!Хотя у меня не проблемная кожа,но где челка,прыщи все же имеют место быть(После нескольких применений Убтана-я об этой проблеме забыла,если конечно лениться и применять маску только раз в месяц,то такого эффекта не будет.Я использую 2-3 раза в неделю.И напоследок хочу написать,что я всех своих родственников(сестёр,маму,тетю) наградила такими масочками!Они очень довольны!Большое спасибо организатору,что открывает для нас девочек, такие замечательные закупочки!
cornflour 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Докторнемо 30.11.2015 «ответить»
ДД
а состав подскажите пожайлуста у маски
Леночка23 30.11.2015 «ответить»
ДД!Состав Убтан для тонкой и чувствительной кожи: овсяная мука,белая глина,красная глина,цветки василька,цветки жасмина,кориандр,гибискус.
KeOlga 01.12.2015 «ответить»
А я взяла попробовать маску для сухой кожи (хотя у меня комбинированная), с учетом на то что впереди зима и холода. И не ошиблась, маска очень хорошо очищает и подсушивает кожу. Личико подтянуто, поры становятся ровнее, менее заметными, цвет лица тоже улучшился. Аромат трав очень классный-натуральный, как я люблю. Пользуюсь каждый день, очень нравится.
cornflour 01.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
kateterinka 31.01.2016 «ответить»
А мне хочется сказать спасибо за закупку!! Я покупала мочалки с мылом внутри, просто супер. Мужу особенно понравились,отправил ещё закупаться)
cornflour 31.01.2016 «ответить»
спасииибо!)приходите в закупку!)
ira250775 22.03.2016 «ответить»
ДД, вчера попробовала маску убтан для зрелой кожи, очень понравилась, очищает кожу, после маски, кожа нежная, гладенькая))) СОВЕТУЮ!!! Мочалку буду пробовать в выходные в бане) отпишусь)))
Sorrokina 11.10.2016 «ответить»
заказ
Sorrokina 01.11.2016 «ответить»
Заказывала уже неоднократно мочалки льняные - очень нравится.Решила попробовать маски травяные. И о чудо - после пяти минут маски для сухой кожи на лице образовалось очень сильное покраснение, лицо горит. Не страдаю аллергиями никакими, а тут вот на тебе. Судя по составу, такой эффект могло дать масло лаванды. Вроде и делала все по инструкции, не перебарщивала с количеством. Короче, натуральность- это хорошо, но может дать аллергическую реакцию сильную.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.