18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Неповторимый стиль для дам королевского размера.

Diamond Crumb 01.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы !
Очень нужны Ваши отзывы по закупке
Что понравилось, что нет. Важна информация по размерности и качеству вещей.
Всем большое спасибо за участие в закупке!!
Diamond Crumb 01.02.2016 «ответить»
ольга=)
Девочки,оставлю небольшой отзыв.Заказывала тунику Маргарита раз.68-70 и лосины с кожаными вставками раз,58-60.Качество вещей выше всяких похвал!Все очень красивое,необычное и прекрасного качества.Туника раз 68-70 на мои ОГ 143 и ОБ 152 и рост 176 села свободно.Можно было смело брать на размер меньше.Лосины раз 58-60 тянуться ооочень хорошо и как мне показалось стройнят ноги Еще заказывала платье Озеро лилий раз. 68-70.Когда достала его из пакета,была немного шокирована крупными цветами.Оказалось очень красивое платье! Но к сожалению мне оказалось велико((Буду отдавать ушивать,потому что с такой красотой не хочу расставаться.Для себя сделала вывод,что вещи нужно брать на размер меньше,чем обычно покупаете.Девочкам-оргам спасибо огромное за замечательную закупку и красивые наряды! На сайт поставщика захожу почти каждый день,чтоб полюбоваться красивыми нарядами,хочется купить все и сразу...но увы и ах))
Ysishki 01.02.2016 «ответить»
Передайте Ольге, что ей ОЧЕНЬ идет и, судя по указанному размеру ОЧЕНЬ стройнит! Свой заказ я еще не забрала, но уже в предвкушении :-)
фатима 1979 25.05.2016 «ответить»
а какой точный ник у Ольги?
Diamond Crumb 25.05.2016 «ответить»
Ее портрет olgaa2.www.nn.ru/?page=portret
фатима 1979 25.05.2016 «ответить»
спасибо
let0marina 01.02.2016 «ответить»
ДД. Я заказывала лосины вельвет 56-58 на ОБ 122. По ширине подошли хорошо-и обтягивают, и не ужимают. Смотрятся очень хорошо, тянуться. Единственное-мой рост 164-длинны по длине и посадка высоко. Но уберу лишнее и носить, носить. Очень хорошее качество. Буду снова заказывать.
невеста Полоза 01.02.2016 «ответить»
ДД! Брала маме юбочку, очень довольная, в размер, на 58 --58и заказывали, цвет груша очень приятный
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=865127&IID=22352461
Ysishki 01.02.2016 «ответить»
Заказывала модель 84-40 красные. Брючки ОЧЕНЬ понравились! С удовольствием заказала бы еще другого цвета. Сели отлично, на 52 размер можно было бы и 50 брать.
Ysishki 01.02.2016 «ответить»
вот еще
Ravlik 02.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вчера получила платье-тунику Лада р 64. Ношу 66р. Сшита как будто на меня. Спасибо огромное! Качество замечательное! Посадка великолепная ! Спасибо огромное Оксане и Алле. Молодцы- девочки! Закупка великолепная.
Единственное , горох не мелкий, а средний - смотрится еще интереснее.
галина кечкина 03.02.2016 «ответить»
сегодня получила штаны классические!!не ожидала от такой красоты!!сели просто великолепно так смотрятся просто шикарно. качество отличное!!!хочется сказать огромное спасибо за закупку и ждём новой закупки!!!!
СМВ 03.02.2016 «ответить»
Я получила тунику 56-58 размера. У меня рост 158 см, размер 58-60. Села хорошо.Длина где-то на 10 см выше колена. Все строчки аккуратные..Фалдит, скрывает все, что нужно. Хотя из-за полных рук немного растянут вырез - на мне он не круглый, а как лодочкой. Материал тянется, приятный к телу, но , на мой взгляд, вискозы меньше, чем указано. Но так, вещичка симпатичная, мне понравилась...
Натисса 06.02.2016 «ответить»
сегодня забрала юбочку и очень расстроилась, она маломерит(
в размерной сетке было заявлено для 48 размера ОТ 80 см, по факту намерила по поясу 77 см, ткань совсем не тянется. ткань легкая, яркая. на рост 173 длина чуть ниже колена (как на фото)
если что пристраиваю) цена со всеми сборами - 590 р
Diamond Crumb 06.02.2016 «ответить»
Добрый день. Это юбка не из этой закупки ((
Натисса 06.02.2016 «ответить»
добрый! не виноватая я, это вы мне такую ссылку в приват кинули) а по той закупке есть активная тема?
Dimkova 07.02.2016 «ответить»
Добрый день, заказ получила.
Заказывала платье Красные маки р-р60-62, качество хорошее,по размеру можно было брать и меньше (у меня 60р-р). Платье очень длинное (мой рост 165см), но это поправимо.
Еще в заказе были туника Риккарда и костюм Фортуна (все р-р 60-62). По размеру все подошло, сшито аккуратно, ткань очень приятная к телу.
Все понравилось, уже сделала заказ и в следующей закупке. Спасибо организатору!
janet175 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за эту закупку.
Брала маме брючки http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=907940&IID=23959540
Очень качественный пошив, достаточно плотный трикотаж и хороший стрейч.
Мама просто в восторге. По размеру немного большемерят (если сравнивать с другими марками), примерно на 0,5 размера, но мы просто попали в точку. Стразы так же очень качественно припаены .
tve-elena 01.06.2016 «ответить»
Заказывала такой жакет, размер 64-66, пришел очень большой, наверно 68-70. Очень красивый, ткань приятная, очень жаль, но ПРИСТРАИВАЮ.
фатима 1979 21.08.2016 «ответить»
дд а жакет пристроен?
tve-elena 24.08.2016 «ответить»
Не пристроен, телефон написала в приват
ольга=) 02.06.2016 «ответить»
ДД!Заказывала жакет Катарина Вишня раз 68-70 и брюки Кипр 64-66.Жакет ткань плотная,похожа на стрейч сатин.Полностью соответствует фото.На мои ОГ 143 и ОБ 152 оказался очень велик(((Отдавала ушивать.Брюки Кипр ткань тоненькая,тянется очень хорошо,посадка высокая.У брюк круговая резинка.На мои об'емы можно было брать на размер поменьше.На рост 176 подошли в самый раз.Оргам спасибо огромное за закупку!!
elenatdf 07.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Получила летний комплект "Лавандовый флоранс". Качество изумительное. Платье село отлично, очень стройнит. Девочки, спасибо огромное за закупку. Очень редко встретишь вещи больших размеров отличного качества.
Иристик 11.07.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
elenatdf 29.07.2016 «ответить»
Всем доброе утро! Заказывала капри и тунику. Все в размер, качество изумительное. Еще раз спасибо девочкам за закупку и за помощь в выборе размера. После отпуска буду наряжаться к осени.
kasatka1959 06.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за плащ. Очень красивый, очень эффектный. Что касается размера. на мой 62р. немного великоват, совсем чуть-чуть, не страшно (плащ 60-62р.)
STE1 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, девочки не обижайтесь пишу отзыв на платьеhttp://diamondcrumb.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=907952&IID=23960494 ,платье отвратительное, мало того я заплатила 2950 за него,сегодня отдала переделывать, т,к, в заде подол висит, бока висят, плечиков нет ,на фото красиво, а в натуре нет,
Diamond Crumb 14.12.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нужно было сделать фото. Тогда можно было бы претензию написать поставщику. А размер Вам подошел? Дело в том, что я ношу одежду 60 р-р. Платья данной марки беру маркировку 54-56. Возможно дело в том, что платье Вам по размеру большое, поэтому и висит со всех сторон.
ольга=) 29.10.2018 «ответить»
Брала тунику "Влюбленные кошки" размер 64-66.Ткань приятная к телу Скрывает все проблемные места и смотрится неплохо.Девочкам спасибо за закупку !Единственный минус,что поставщик долго отшивает т.к. много заказов видимо.
ольга=) 29.10.2018 «ответить»
Ещё заказывала парку Ингрид.Очеень большемерит.Смело можно заказывать на 2 размера меньше.Ситуацию спасло то,что снизу можно затянуть ,а рукова просто подвернула.
kogor 18.12.2018 «ответить»
доброго времени суток!
одежду этой марки приобретала впервые и, как всегда, вопрос возник с размерностью.
на мой размер 64-66 по размерной сетке производителя можно смело приобретать одежду маркировки 60-62.
могу с уверенностью сказать всем желающим и сомневающимся, качество одежды порадовало, цена - просто подарок)
бомбезнаяЯ 16.04.2019 «ответить»
Пристраиваю ветровку Лаурика. Не подошла по груди , к великому сожалению((((
Цвет:тёмно-синий с белым.
Описание: удлиненная легкая ветровка с капюшоном в спортивном стиле. Фасон прямой, в районе талии присборена. Застёгивается на молнию. Спереди карманы. Длина около 90см. Ветровка на подкладке. Ткань-плащёвка 100%полиэстер.
Очень классная.
Подойдет на размер 54-56.
Цена 2300.
Дворянка 12.07.2019 «ответить»
здравствуйте, получила блузку! я в шоке, мягко сказано! блуза из материала синтетика голимая, визкозой даже не пахнет! из такого материала в подвале лучше шьют китайцы. Сама блуза короткая... Вообщем, ужас...
Дворянка 12.07.2019 «ответить»
швы не ровные! ждала 2 мес.)))
Катенька Я 12.07.2019 «ответить»
У меня такая же кофта, все швы ровные, качество хорошее. Очень довольна, брала с юбкой. Спасибо Оксане и Алле, за то, что делают нас красивыми
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.