18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Современная, стильная и качественная одежда от лучших мировых производителей. Мужское, женское и детское. Пуховики и элитная горнолыжка.

Девочка Леночка 09.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста отзывы о вещах.
Особенно интересует качество, размерность, соответствие фото с реальностью. Это очень поможет будущим участникам закупки.
Большое СПАСИБО!!!
irinakristina 09.11.2014 «ответить»
Пух супер, s на параметры 80-67-94 сел идеально, спасибо оргу
Девочка Леночка 09.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. А рост у Вас какой?
**Пуховик такой ----------->
irinakristina 10.11.2014 «ответить»
Рост 166 до колена.
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
Доброго время суток!
Взяла моему голубоглазику вот такую зимнюю куртку 42-го размера.
Лёгкая, мягкая. Пошив качественный, ткань верха полиэстер средней плотности, не грубая, но и не нежная.
Цвет на бирке обозначен как индиго-синий, на вшитой бирке внутри - серо-синий. Цвет на плечах не чёрный, как может показаться, а тёмный серовато-синий.
Внизу рукава липучки для регулировки обхвата запястья, внутренние трикотажные манжеты. С внутренней стороны слева на груди карман на молнии с голубой окантовкой, на правой полочке внутри и снизу сетчатый накладной карман. По низу куртки протянут шнур с фиксаторами по бокам. Капюшон аккуратной формы и удобного объёма.
Подкладка чёрного цвета, полиамид. Подкладки внутри как таковой мало, так как кокетка и подборты идут из ткани верха
Наполнитель - халлофайбер 700.
Вещь идёт размер в размер.
Очень приятная цена (1550) для такой зимней куртки, очень!
Мы довольны!
Олеля 22.09.2015 «ответить»
Пожалуйста подскажите, в размер чего: таблицы или описания, т.к. это совершенно разные параметры на один и тот же размер.
mairyspir2010 22.09.2015 «ответить»
Куртка подошла на ОГ 84 см и рост 152 с небольшим запасом, можно ещё свитер пододеть. Осенняя куртка 40 размера только-только, без запаса.
Олеля 22.09.2015 «ответить»
Спасибо.
Olga Gromova 06.10.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста длину куртки по спинке? Спасибо!
mairyspir2010 06.10.2015 «ответить»
длина по спинке 68см от плечевого шва ближе к шеи
Любашка81 09.10.2015 «ответить»
длину рукава не подскажете? (от плеча и от воротника)
caffecream 09.11.2014 «ответить»
Брала горнолыжку Bogner: брюки, флис и ветровку. Фото чуть позже. Первый раз вижу мембрану по-размеру: обычно это чехлы на танки. Качество отличное. Брюки на подкладке, не замерзнешь точно. Облегают как на фото. Тянутся. Правда длина на 170 не в пол, но мне нравится. Куртка-виндстоппер тоже в размер, капюшон отстегивается. Хорошо что не большемерит одежда. Так понравилась, что решила пристраивать итальянские свои куртки с прошлого года так ни разу и не одеванные и докупить здесь куртку. Очень рекомендую. В прошлом году уже пристраивала один костюм, здесь все порадовало-и посадка близко к телу и качество и как смотрится на мне.
Девочка Леночка 09.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Очень хочется фото ))
mamaarina 25.11.2014 «ответить»
добрый день! а какую ветровку брали , какую маркировку на какой размер?
Dujeva87 09.11.2014 «ответить»
Брала мужу куртку (синтепух),на размер рос 50 взяла L, подошло идеально, качество отличное,сшито очень хорошо.Муж привиреда,но от этой куртки оказался в восторге)) спасибо оргу))
Девочка Леночка 09.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
***фото синтепуха -------------------->
polinka123 13.11.2014 «ответить»
Мы то же брали такой. размер L на 50 р. Куртка в размер.Карманы на молнии. внутри 1 карман - на молнии. Все понравилось спасибо!!!!
spamosval 05.08.2015 «ответить»
пожалуйста, скажите на какие ОГ и ОТ вы брали, спасибо!
olesya@ 09.11.2014 «ответить»
Получили синтепух, качество хорошее, пошит аккуратно,легкий, порадовало что он отечественного производителя, г Новосибирск ,если не ошибаюсь. Идет в размер, на размер 52 рост взяли XL, сел хорошо. Такой же как на картинке. Спасибо оргу!
Девочка Леночка 09.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Да, пухи г.Новосибирск.
А рост у Вашего мужа какой?
olesya@ 10.11.2014 «ответить»
Рост176-178.
spamosval 05.08.2015 «ответить»
пожалуйста, скажите на какие ОГ и ОТ вы брали, спасибо!
olesya@ 05.08.2015 «ответить»
Могу замеры сделать куртки если нужно, муж похудел сейчас на 6 кг, а какие ог и об были не помню.
spamosval 06.08.2015 «ответить»
да пришлите, пожалуйста.
olesya@ 06.08.2015 «ответить»
Замеры рулеткой)
Между подмышками 63-64см, длина от плеча 76см, по низу куртки 59-60см, внутри есть утяжка, рукав внутри 53см, рукав 68см, плечо 15см.
spamosval 06.08.2015 «ответить»
спасибо
negodyika 10.11.2014 «ответить»
Взяла мужу вот такой синтепух. На размер 52 брала XL, на рост 175,села идеально. Мужу очень понравилась куртка. Качественно сшита,интересная модель.Спасибо за закупку!
Девочка Леночка 10.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Dariv 11.11.2014 «ответить»
Покупала Bogner горнолыжку: куртку (голубо-желтую) и брюки (зеленые). На мои 94-70-95 размер S сел идеально. Длина брюк и рукавов как раз под мой рост 170. Сшито очень аккуратно. На куртке много вышивок, нитки нигде не торчат. Картинка полностью соответствует реальности. Конечно, меня терзают сомнения по поводу оригинальности... Но цена была весьма и весьма привлекательна для зимней одежды, а уж для Богнер вообще нереальная ;) В общем, осталось только испытать костюмчик зимними морозами, а в остальном я довольна. Отдельное спасибо организатору за отличную организацию закупок!
Dariv 11.11.2014 «ответить»
Еще фото
Dariv 11.11.2014 «ответить»
Dariv 11.11.2014 «ответить»
егор76 02.12.2014 «ответить»
Брала, тоже такой же костюм, только размер М для знакомой. На мой 46 брюки не застегнулись и курточка тоже в натяг. Хорошо что девочке идеально сел, она в полном восторге.
jolie-s 11.12.2014 «ответить»
ДД, вы для спорта брали или для прогулок больше?
не носили еще? поделитесь очучениями)))))?
Dariv 12.12.2014 «ответить»
ДН, брала гулять с детьми. Каждый день ношу. В небольшой минус очень тепло. В мороз нужно термобелье. Если с коляской ходить, то и тепло, и комфортно, и удобно. Вчера со старшим играли в снежки, от мокрого снега куртка моментально промокла. Для спорта однозначно не подойдет. Никакой спец обработки ткани нет. А для прогулок могу рекомендовать. Уже образовался мини косячок: развалилась пряжка на ремне в брюках, но не критично, без ремешка даже удобнее ;). Теперь вот пришла пора испытать стиральной машинкой...
jolie-s 12.12.2014 «ответить»
как же так от снега промокла горнолыжная куртка?странно. да еще и за такие деньги, как ниже Изумительная писала.и пряжка на первом сезоне носки без единой стирки развалилась? в стиралку закидывайте на ручной или деликатный режим,с минимальным отжимом- как бы еще чего не развалилось. и сезона не поносите.
Спасибо за отзыв.
Dariv 13.12.2014 «ответить»
Тут, очевидно, решился вопрос об оригинальности. Я же костюм не за 100 тыс. купила ;) Оригинальный Богнер несомненно отвечает всем требованиям для горнолыжной одежды. Если Вы ищите горнолыжную одежду, наверное, лучше не экономить. А для прогулок с детьми очень даже достойно. И цена не кусается.
Девочка Леночка 11.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за фото ))
По поводу оригинальности, цена для этой марки действительно очень низкая, но я несколько раз спрашивала у поставщика в чем причина, ответил, что работает напрямую с производителем. На мой взгляд, если даже это и фэйк, то очень хорошего качества.
ИзумительнаЯ 11.11.2014 «ответить»
дд! пишу свой обещанный отзыв)
брала костюм бо/гнер, не себе правда, но здесь он на мне ---------->
сразу скажу, что смотрела и мерила оригиналы в лобачевский плаза в одноименном магазине.. стоимость одной куртки там больше 100тыс р., поэтому заказав здесь сестре, все-таки ждала какой то разницы, НО мы ее не нашли!!
хотя не уверенна на все 100% что это оригинал, но по всем ярлыкам и как сделано/пошито различий нет
видимо это сток предыдущих коллекций..
по размерам на мой 42-44, мне комфортнее все таки в м-ке, в с-ку бы тоже поместилась, но уже в обтяг было бы
если хдоить просто, то с-ка нормуль, а если кататься лучше чтоб посвободнее было..

хотела и себе в текущей закупке взять, но цены уже взлетели((
Девочка Леночка 11.11.2014 «ответить»
Большое Спасибо за отзыв и за фото!!!!
Напишите пожалуйста, какой у Вас рост?
**цены повысились, но по сравнению с ценами в магазинах или в интернет-магазинах все равно оооочень ощутимая экономия ))
ИзумительнаЯ 11.11.2014 «ответить»
рост 168-170, давно не мерилась..
это да конечно) но зная что было еще прилично дешевле... жабка душит все равно))
GOLDEN WOMAN 12.11.2014 «ответить»
А вы именно такую расцветку смотрели в лобаче?тоже понравилась, но в оригиналах что то такого костюма не нахожу(, цена конечно манит, но берут сомнения что все таки подделка)
ИзумительнаЯ 13.11.2014 «ответить»
в плазе новая коллекция, а тут видимл стоки предыдущих
@lena@ 12.11.2014 «ответить»
Дд! Брала себе вот такую курточку. По качеству ткани и пошива никаких претензий) куртка легкая,но очень теплой мне не показалась.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702517&IID=16699071
Апполоша 17.11.2014 «ответить»
А по размерности скажите что-нибудь пожалуйста.
@lena@ 18.11.2014 «ответить»
Куртка идет в размер. Кстати, она достаточно сильно приталенная
Veruna 12.11.2014 «ответить»
Покупала Bo*gner горнолыжный костюм женский (куртку и штаны отдельно), перчатки и мужскую горнолыжную куртку. Штаны брала М, на мой 42 размер сели хорошо, но вот с длиной не угадала, очень коротки (рост 182), отдала в ателье наставлять 9 см. Курку брала размер L (по таблице 48), реально пришла европейский 40 (ярлык на куртке), т.е. русский 46 (все куртки беру 46, кофты 44). Перчатки: у меня ширина ладони 7,5, взяла такой же размер, можно было взять 7, но я довольна, очень теплые. Мужскую куртку брала размер 54 (XXL), сидит хорошо, мне кажется меньше не надо, но муж говорит, можно было попробовать взять 52 (носит 52). Сейчас собираюсь брать мужской костюм 54 опять (т.к. 52 нет) если не подойдет буду пристраивать ))) Все очень качественное, теплое, нитки не торчат, ярлычки, замочки всё как на оригинале. Думаю, что это позапрошлые коллекции, т.к. в прошлой и новой коллекции таких моделей не было точно.

PS: Картинки загружать не умею, может организатор за выложит ))) Которому, кстати, отдельное спасибо :)
Musyaka! 17.11.2014 «ответить»
Добрый день! А подскажите пожалуйста свой обхват бедер,а то я заказала такие штаны размера S, и теперь сомневаюсь, не будут ли малы..
Veruna 17.11.2014 «ответить»
Обхват бедер 90
brontya0707 25.07.2015 «ответить»
А скажите пожалуйста обхват куртки мужской и рост мужа.
Veruna 04.08.2015 «ответить»
рост 190, ог не мерила (широкая, спортсмен )) ). Берите в размер. Муж носит 52, куртку взяли 54, говорит можно было 52 взять, эта чуть велика, но не критично.
Murcha 22.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а вы катались в этом во всем. Переживаю за качество материала. Очень мне все нравится вот только боюсь что это промакать будет на горе. Поделитесь опытом. А то ищу горнолыжку а тут такая красота и недорого, вообщем цена подкупает))))
Veruna 23.09.2015 «ответить»
ДД! У меня все отлично, ничего не промокает, качество хорошее. Единственный минус - жаркова-то в большенстве случаев. Но когда на горе -15 или меньше , самое то ))
Murcha 23.09.2015 «ответить»
Спасибо. Вот буду дальше мучаться выбором)))
natali.t 15.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Брала маме вот такую куртку (очень долго искала что-нибудь не приталенное - наконец нашла!!!)
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702517&IID=16699045
Качество очень достойное (никаких торчащих ниток, швы все ровные, подкладка качественная)
Мама маленького роста (158 см) на ней скорее это плащ или парка - закрывает икры. Носить можно наверное до -2 -3 градусов (но это очень индивидуально, я думаю) - утеплено синтепоном, но там где начинается реглан и в рукавах - синтепона нет.
Рукава - вязка в 2 слоя. Можно сделать 3/4 (с длинными перчатками прикольно смотрится).
Цвет пришёл точно как на фото.
Нам очень понравилось!!! Именно то что хотели! Огромное спасибо организатору! ))))
natali.t 15.11.2014 «ответить»
Забыла сказать))) - в комплекте есть пояс.
oksinia 20.11.2014 «ответить»
Доброго время суток!
Брала женские горнолыжные штаны Bogner ХХL размер подошел на российский 50р. Качество хорошее очень удобные. Довольна.
Инночка НН 21.11.2014 «ответить»
лена пожалуйста подскажите у сына рост 2 метра размер 48 50 какой размер заказать
Девочка Леночка 21.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Думаю, XL. В галерее очень хорошая размерная сетка.
olesya@ 01.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Еще один мой отзыв, заказывали такой синтепух 2XL на рост178-180, размер 54, с животиком)))
Сел хорошо, как раз. Цвет и модель как на фото.
MONALIZA88 02.12.2014 «ответить»
Добрый вечер оставляю свой обещанный фотохваст и отзыв. Брала размер ХS МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ-84, ОТ-70, ОБ-90.Сел по фигуре я бы даже сказала свободно в груди и талии, хорошо что не послушала ОРГ. (не в обиду) и заказала размер XS, в S я бы утонула напрочь и в спине и в талии и бедрах.РОСТ 168 см длина рукава мне кажется коротковата для куртка, ну да ладно перчатками закроется, руки длинные.По наполнению конечно не в восторге, два раза постирается и весь комками пойдет и совсем тонкий станет, расцветка тоже не совсем шоколад, ближе к черному, вообщем конечно ожидала что придет получше по качеству.Ткань очень тонкая, промокнет сразу в мокрый снег.Ну да ладно все-равно придется носить.Фото не очень фоткала 3-х летняя дочь.
Ирина197503 02.12.2014 «ответить»
Качественные куртки,идут в размер!Спасибо огромное!
safarik 04.12.2014 «ответить»
Д.В! Получили мужские курточки (синтепух), Качество порадовало, идут в размер. Брали на 56 - XXXL и на 52 - XL.Все подошло, сели отлично. Большое спасибо за закупку!!!
Николь^ 07.12.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702517&IID=16699011
Брала дочке вот такую куртку. Качество отличное, моделька интересная, молодежная,очень яркая.
Заказывала размер М дочке 17 лет с параметрами 92-69-96 рост 172 куртка села в облипочку. По словам ребенка круто, по мне так хочется небольшой свободы. На сестре с параметрами 89-71-88 рост 166 куртка сидит на мой взгляд шикарно (так как на картинке) . Резюме наверное уговорю дитяти взять на размер по-больше.
Спасибо большое оргу за внимание и ответы на многочисленные вопросы. Буду признательна если позовете в следующую закупку.
Voge 07.12.2014 «ответить»
брала такой пух исходя из размерной сетки, на 42-44 но она не соответствует , пришел пух р-р 42.
Качество суппер, в республике 9200 такой висел.
Буду пристраивать
283072 09.12.2014 «ответить»
брала горнолыжку, на мой полный 46, взяла 48, (горнолыжку всегда беру 48) Можно было и 46.Одежда полноразмерая!!
Куртка красивая, качество тоже- не знаю только как по горам в мокрый снег, там или не мембрана или очень тоненькая, но для города супер! В следующий раз возьму еще брюки.
Апполоша 14.12.2014 «ответить»
Сегодня забрала пуховик, на 52-й р-р( ОГ 106см) XL сел отлично, нигде не тянет, в попе даже свободно. Пух очень качественный, особенно порадовала густая опушка на капюшоне. Спасибо рогу за закупку, первый раз не пришлось верхнюю одежду ушивать или пристраивать.
Девочка Леночка 14.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за фотоотзыв!!! )))
Только мне кажется, что фото не передало цвет пуха, видимо из-за вспышки.
Апполоша 15.12.2014 «ответить»
Вспышки не было, это из-за освещения, при дневном свете пуховик имеет голубой оттенок, даже как-будто отсвечивает неоновым светом, в живую действительно смотрится намного лучше.
belochka lena 15.12.2014 «ответить»
ДВ! Хочу и я оставить свой отзыв! Очень уж мы боялись,что куртка за такую смешную цену(1850)будет плохого качества и не сядет по фигуре! При визуальном осмотре поняла,что куртка сшита идеально,нет претензий вообще, мы на обхват груди 100,взяли размер М, куртка немного свободна,но мужики все так носят, очень хорошо,что она не слишком короткая, и смотрится недешево....Большое Вам спасибо,мы очень рады,что участвовали в вашей закупке!Куртка,вроде,теплая и очень легкая,ждем морозов,там и проверим)
Девочка Леночка 15.12.2014 «ответить»
Курточки очень теплые, не переживайте!
belochka lena 15.12.2014 «ответить»
Спасибо! Муж доволен!
ИзумительнаЯ 16.12.2014 «ответить»
напишу еще по брюкам... это капец конечно(( брюки на горнолыжные ботинки не налезают вобще!! даже резинка как надо не растягивается, хотя ботинки самые что не наесть миниатюрные... так расстроилась..
т.е. получается что это просто штаны для прогулок, а не горнолыжка..
Tatoschka 16.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу написать отзыв и поделиться приятными впечатлениями. Очень ждала пуховик с нетерпением и вчера получила и хочу сказать огромное спасибо за такие замечательные вещи. Мои размеры г/т/б 90-77-103 и рост 168. Заказала М, честно скажу переживала, что по росту не подойдет, но сел, как родной. Сшит качественно, строчки и швы ровные, капюшон глубокий и мех очень пушистый. В общем картинка 100% соответствует оригиналу. Прочитала ниже про такую же модель и хочу сказать, что испытания мокрым снегопадом прошел на отлично, никаких мокрых пятен, а хожу пешком на работу не менее 40 минут. А по поводу стирок, любой пух после высыхания приходится немного руками разбивать. С нетерпением жду мужскую куртку. И отдельное спасибо за заботу и терпение организатору закупки за объяснения и терпение, т.к. это моя первая самостоятельная закупка.
Anastasya-Zuikova 19.12.2014 «ответить»
Всем привет! Заказывала женский пуховик с чернобуркой Grace1 и пальто синтепух Джулия размера М на параметры ОГ/ОТ/ОБ 90/76/98. Все подошло. Картинка соответствует оригиналу.
Anastasya-Zuikova 19.12.2014 «ответить»
Еще заказывала мужскую куртку синтепух Богдан. На ОГ 121 с животиком))) и рост 176 подошел 3XL. Рукава по длине тоже подошли, т.к. у папы мощные руки.
Организатору спасибо за закупку! Буду участвовать еще.)))
alena1705 23.12.2014 «ответить»
Заказывала себе вот такую курточку, а к ней зеленые штаны, все размер s. Перед этим брала подруге такую же куртку только цвет голубой зеленый желтый, тоже размер s. Моя куртка, маломерит по сравнению с курткой подруги. Мне надо было брать м. К качеству претензий нет, сшитого все идеально. Куртку буду пристраивать, можно ссылку на пристрой.
alena1705 23.12.2014 «ответить»
Подруге брала вот такую
Девочка Леночка 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Новая тема с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...ka_29574371.html
Девочка Леночка 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Вот ссылка на пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/...331127&archive=1
Только сейчас заметила, что она в архиве. ((
Сегодня вечером создам новую
ЛЕОНОРА! 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала вот такое пальто размера 2xl, вы сказали что идет на 50-52, но я в нем утонула....реально на 54 размер.
Очень расстроилась, качество очень понравилось... Теперь вот надо пристраивать и брать на размер меньше(((
Скиньте ссылку на пристрой...
Девочка Леночка 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам не подошло ((
По размеру консультировалась с менеджером
Ссылка на пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/...331127&archive=1
Только сейчас заметила, что она в архиве. ((
Сегодня вечером создам новую
Девочка Леночка 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Новая тема с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...ka_29574371.html
@masha@ 07.01.2015 «ответить»
.
Наталья1 20.01.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывали пуховик мужской Merlion Swix (черный клетка) размер 2XL.
Муж носит (+-) 52 р-р. Переживали, что будет велик. Оказался впору! Совсем не полнит. Единственное, рукава немного длинноваты.
И курточку дочери!
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702517&IID=18254231
На фото мне показалась не совсем интересной, но в оригинале оказалась очень симпатичной - мягкая, невесомая!!! И с размером не ошиблись! Класс!!!
Спасибо большое!!!
naty1978 01.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какой брали размер и на какие параметры?
Наталья1 01.02.2015 «ответить»
Брали М. На наш размер 46. ОГ-89, ОБ - 72, ОТ - 93. Где-то так!
naty1978 01.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за ответ. Помогли определиться)))
Наталья1 02.02.2015 «ответить»
:)
Simari 20.01.2015 «ответить»
Хочу оставить восторженный отзыв о таком вот пухе media.nn.ru/data/ufiles/16/6...-_4950_rub..jpeg
На параметры 96/76/100 взяла маркировку L, село идеально. Мой рост 176 см, пальто мне чуть выше колена, длина рукава хорошая. Пуховичок очень легкий, невесомый и теплый. Цвет серо-голубой, ткань как атлас, с блеском. Ношу без пояса, не люблю сверкающие пряжки. В таком ярком пуховичке вы точно не затеряетесь в толпе ) Спасибо большое организатору!
MAMA-NATA 20.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! В первую очередь, спасибо организатору за такую качественную закупку. Во-вторую очередь, качество товара очень хорошее: очень качественно пошиты, материал верха и подкладки хорош, легкие и теплые.
Купили две модели на двух братьев. Маркировка М.
Сели идеально на следующие параметры: Ширина спины в плечах 45-46 см, ОГ 101-102, ОТ 90-91, Длина рукава по согнутой руке 66 см.
Хочу заметить, что серый, точь в точь как ранее купленный пуховик NI*KE, даже карманы на тех же местах.
natalli59 02.02.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем сюда, т.к. в теме пристроя пишет, что тема архивная.
Получила куртку размер L. Мне на параметры 93-78-103 сильно в обтяг, поэтому пристраиваю, себе заказала на размер больше. Куртка стильная и качественная. Вот фото
Electr@ 03.02.2015 «ответить»
Заказывала пальто-пуховик Me*rli*on Дж*ул*ия. http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=748515&IID=16699065
На параметры 84-68-93 заказывала XS, сел замечательно, в бедрах даже свободновато, похожу, посмотрю, возможно ушью немного, т.к. не люблю когда болтается одежда. При росте 170 закрывает колено, длина рукавов хорошая. Пух не тонкий, наполнителя там много, так что он однозначно зимний! Креплю реальные фото, но на них я уже пришила мех от своего старого пуховика)
Я оочень довольна! Оргу огромное спасибо за закупку!!!
Electr@ 03.02.2015 «ответить»
Electr@ 03.02.2015 «ответить»
Логотип на правом предплечье. Серебристая буква М и стразик
капелька Света 10.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку и внимательное отношение к участникам! Сегодня получила куртку для сына. Спасибо, что посоветовали мне взять размер больше! На наш рост 132 - 36 размер оказался с небольшим запасом! Будем носить оставшийся месяц зимы и надеюсь, что хватит на следующую! Если бы взяла меньше, как хотела, то пух точно бы был впритык или мал! В общем, ещё раз спасибо!!! Всегда с удовольствием участвую в Ваших закупках!
susl-anna25 18.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, разрешите с пристроем сюда. Брала мужу синтепух Merlion ENRIQUE (т.синий) 2XL, к сожалению промахнулась с размером, мужу совсем впритык. Цена с % 1530рублей, отдам за 1500руб. Куртка очень понравилась, тёплая, красивая, аккуратно сшита. Я очень расстроилась, что не подошло, брала в подарок мужу!
Фото
Nura230 06.08.2015 «ответить»
где можно померить?
toporiki 24.02.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=16699427 Брала мужу куртку (синтепух),на размер рос 48 и рост 183 взяла L, подошло идеально, качество отличное,сшито очень хорошо. Проносил всю зиму - тепло, хотя куртка очень лёгкая и тонковата на ощупь.
Девочка Леночка 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Я так, понимаю, что в этих курточках не надо обращать внимание на толщину ))
У меня тоже курточка тоненькая, однако даже в самые морозы я в ней не мерзла. (модель Veronika из экокожи)
Б@гира87 24.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо организатору вот за эту мужскую курточку, всё подошло, на размер 54 взяли размер 56!
Материал очень хороший не продуваемый, никаких торчащих ниток как обычно это бывает, есть внутренний карман, куртка немного приталенная, куртка на молнии + пуговицы, смотрится очень стильно!
irinadoc 02.04.2015 «ответить»
Классная куртка на весну- осень. Маркировка L на 46 размер. ( параметры 94-75-93).
mon2201 15.06.2015 «ответить»
Брала мужу синтепух размер L (50/52), на его 50 - сел хорошо, картинка соответствует действительности, хотя муж любит посвободнее и подлиньше, большое спасибо оргу муж выглядит стильно)
Str@nNick 14.08.2015 «ответить»
Взяли мужу синтепух на размер 52-54 рост 182 см - XXL. img.nn.ru/galleryview/0/data..._-_1800_rub.jpeg
img.nn.ru/forupload133x198/0/data/upload/55ce24d6aa4a0_img185302.jpg
Легкая, не объемная, замечательно села по фигуре.
Спасибо, Леночка!
bovv 15.08.2015 «ответить»
ДД. А не подскажите объём груди у мужа. А то своему померила вышло 112 см, вот и думаю какой размер брать xl или xxl.
Str@nNick 16.08.2015 «ответить»
ОГ - 110, ОТ - 108 см
Сметанкин 20.12.2017 «ответить»
ДД, не подскажите какую все таки взяли. Думаю уже второй выкуп)) ОГ тоже 108-110 не знаю какую взять. Склоняюсь к xl
Str@nNick 21.12.2017 «ответить»
Merlion SALOMON (т.синий-индиго), ту что на картинке в предыдущем посте.
Сметанкин 21.12.2017 «ответить»
а размер?
Str@nNick 21.12.2017 «ответить»
на размер 52-54 рост 182 см - XXL
Нина1 15.08.2015 «ответить»
взяла мужу вот такую куртку Размер 54 (2ХL) img.nn.ru/galleryview/0/data...-_3450_rub..jpeg качество просто СУПЕР! Но к огромному сожалению промахнулась с размером (обидно очень), поэтому пристрой. Цена 4000, Сормово. В живую курточка выглядит гораздо лучше, чем на фото. Можно носить и с джинсами, и с костюмом.
Irina Shirokova 31.08.2015 «ответить»
.
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
Доброго время суток!
Взяла моему голубоглазику вот такую зимнюю куртку подростковую Merlion Hunter-2 42-го размера.
Лёгкая, мягкая. Пошив качественный, ткань верха полиэстер средней плотности, не грубая, но и не нежная.
Цвет на бирке обозначен как индиго-синий, на вшитой бирке внутри - серо-синий. Цвет на плечах не чёрный, как может показаться на картинке, а тёмный серовато-синий.
С внутренней стороны слева на груди горизонтальный карман на молнии с голубой окантовкой, на правой полочке снизу сетчатый накладной карман.
Внизу рукава липучки для регулировки обхвата запястья, внутренние трикотажные манжеты.
По низу куртки протянут шнур с фиксаторами по бокам. Капюшон аккуратной формы и удобного объёма, затягивается шнурком с фиксаторами.
Подкладка чёрного цвета, полиамид. Подкладки внутри как таковой мало, так как кокетка и подборты идут из ткани верха.
Наполнитель - халлофайбер 700.
Вещь идёт размер в размер.
Очень приятная цена (1550) для такой зимней куртки, очень!
Мы довольны!
Девочка Леночка 09.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв.
Напишите пожалуйста на какой рост ребенка подошла куртка.
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
куртка подошла на рост 148 см
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
Куртка зимняя детская Merlion Марик (красно-черный), 42 размер.
Помимо описания на сайте, хочу добавить, что куртка легкая, мягкая, ткань верха гладкая, с лёгким глянцем, но тонкая и нежная, носить её надо осторожно.
БОЛЬШЕМЕРИТ как минимум на размер, так что носить её придётся только в следующем году.
Капюшон аккуратный, с двумя рельефами с черным кантом, как и на рукавах.
На левом подборте вертикальный карман на молнии.
На нашитой бирке заявлено до -40 градусов.
Цена (1350) несказанно радует. В магазине подобные куртки стоят не меньше 2500-3000 т.р., а то и больше.
oksvip 08.03.2017 «ответить»
подскажи пож-та, курта соответствует -40? нужна просто именно на сильно морозы.
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
Куртка детская Merlion Факел (зеленый/белый), 40 р-р
Подошла размер в размер на рост 148.
Цвет яркий, темнее чем на картинке.
Пошив качественный.
mairyspir2010 09.09.2015 «ответить»
Костюм спортивный детский Merlion Niki (красный-т.серый)
Подошёл размер в размер на рост 148.
Lana.16 25.09.2015 «ответить»
Добрый день. Подруга для дочери заказала пальто женское утеп. пух. MI*LA*NA1 чернобурка голубой (сер-голубой) S на полный 44 размер. Цвет ка на фото. Качество очень понравилось. Опушка на капюшоне шикарная. Однако дочка в нем утонула((( Поэтому с сожалением они его пристраивают. Обращаться к нику Ларёчек1 или по тел. 8-910-792-84-96 Лариса.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702515&IID=16698881

Если можно дайте пожалуйста ссылку на пристрой.
Девочка Леночка 25.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Очень жаль, что не подошел. Я на 46 ношу одежду этой марки М.
Тему общего пристроя я делаю практически после каждой раздачи, но через неделю она опять подает в архив ((
zetti-79 25.09.2015 «ответить»
ап
mary.russu 28.09.2015 «ответить»
вчера курточку получили, сын в восторге, размер L. на рост 185, сел отлично, media.nn.ru/data/ufiles/16/6...-_1900_rub..jpeg Спасибо!
Zoyann 29.09.2015 «ответить»
Получила свой пух :)
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702515&IID=16698879
супер, мне кажется очень очень теплый, качество отличное, фурнитура хорошая, молния не заедает, но уж больно блестящая пряжка и аксессуары на кармашках :)
Брала размер М, мои параметры 96-68-100, рост 163, ниже колен немного
ну вот если грудь подрастет))), возможно будет маловат, так как в груди сел впритык
Zoyann 29.09.2015 «ответить»
куртейка для мужа
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=749585&IID=18275227
качество так же супер, очень легкая, тоненькая, но мне кажется что она теплая.
И самый большой плюс, после стирки, уверена на 100% за ночь она высохнет.
размер S, вообще беру мужу верхнюю одежду M, села куртка прям отлично
Девочки, за такую цену куртка вообще суперская, не пожалеете
Девочка Леночка 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзывы.
Напишите пожалуйста рост мужа
Zoyann 29.09.2015 «ответить»
167-168
Четвертинка Бородинского 10.11.2016 «ответить»
а можете ОГ вашего мужа написать и куртки? Пожалуйста.
bovv 08.10.2015 «ответить»
Забрали мужскую зимнюю куртку. Отлично все подошло. Спасибо большое, что смогли поменять размер. Муж сказал, что в хl не смог бы застегнуть. Немного длинновато, но некритично. Зато попу прикрывает. Спасибо.
Девочка Леночка 08.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
blusia 12.10.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
лимож 19.10.2015 «ответить»
Забрали сегодня куртку. Размер S (ПОГ 56 см, длина 73см). Мужу на ОГ 93 см свободно, качество понравилось.
Девочка Леночка 21.10.2015 «ответить»
Вы когда подбирали размер писали, что Вам на мальчика. Я поняла, что для сына ))
И еще подумала, какой крупный мальчик ))
лимож 22.10.2015 «ответить»
Этот я для мужа брала, а вот второй для мальчика(для сына подруги))))
Попозже и про второй отзыв оставлю...
LaskaMurKa 21.10.2015 «ответить»
Приобретала вот такой пуховик.Очень довольна.Качество отличное.На мои ОГ 95 ОТ 75 ОБ 95 Рост 170-Размер L подошел идеально.Хоть и боялась за ОГ.(размер D)Очень приятно,что организатор помогал в подборе размера(консультировался с поставщиком).За это отдельное спасибо оргу!Всем советую эту закупку.
noskova_sveta 23.10.2015 «ответить»
заказала ребёнку утеплённые штаны...очень понравились,качество отличное..
Девочка Леночка 23.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Мне тоже эти штаны очень понравились и мне показалось, что они и на зиму будут хороши. Теплые очень.
лимож 30.10.2015 «ответить»
Обещанный отзыв о второй куртке. Подруга довольна!
Копирую дословно:
Получили куртку Саломон,размер L (48-50 русский) цвет черный-терракот. Сыну на параметры ОГ 107, ОТ 106, ОБ 107 в самый раз.Но если хотите посвободнее носить, берите на размер побольше.Велико тоже не будет. На тонкий джемпер сыну хорошо,на толстую кофту уже будет туговато,но он при носке сказал,что в пуховике ОЧЕНЬ жарко при 0 градусов,можно ходить просто в футболке под ним.На этикетке указано,что пуховик предназначен для температуры до -40 и мы считаем,что так оно и есть. Главное,что изделие не громоздкое,курточка очень легкая,ветронепродуваемая,водоотталивающая поверхность. Воротник застегивается высоко над подбородком,у капюшона есть козырек. И выглядит пуховик не дешевым,сыну очень нравится! Вобщем,всем советуем! КАЧЕСТВО за такие смешные деньги на высоте и работа орга на пятерку! Всегда помогает советом и закупка не долгая отнюдь. Еще будем заказывать!
Девочка Леночка 30.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв и фото ))
Курточки действительно очень теплые, хоть и не толстые.
МодныеБренды 09.11.2015 «ответить»
Покупала вот такой http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=24489320 размер М.
Для мужа, грудь 101см, рост 177см, подошло идеально.
Качество хорошее, спасибо оргу.
Девочка Леночка 09.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Мармеладка84 10.11.2015 «ответить»
Заказывала пуховичок, но увы, ошиблась с размером, мне оказался мал.
Легкий, приятный, мягкий, швы ровные, фурнитура качественная.
Очень красивый, а чернобурочка на капюшоне - загляденье.
Очень расстроилась что не подошел, поэтому пристраиваю.
размер 3XL Sabrina
5950р
альма 1973 20.08.2018 «ответить»
ДН, скажите пожалуйста на какие параметры не подошло? Может я влезу))
Петелька 10.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала курточку. На размер 48 - L села замечательно. Очень боялась, что рукава будут длинные, т.к. рост у меня не большой. Но, приятно удивило, что они предусмотрены для загиба. Качество очень порадовало.
Девочка Леночка 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мне тоже эта модель очень понравилась.
natusik2001 16.11.2015 «ответить»
Брала в прошлый сезон ребенку куртку Патрик р 40, рост у сына сейчас около 146-150 (не мерила давно), но куртка в самый раз.Качество понравилось. Брали еще мужскую куртку на 52 р-XL вроде, тоже все подошло хорошо и качество отличное.
Муркиза 20.11.2015 «ответить»
Брали вот такую куртку.по качеству претензий нет, сшита качественно.Цвет темнее, чем на фото,серовато-зеленоватая, не такая маркая как бежевая.Брали размер М, но на 48 оказалась великовата.Идет ближе к 50 размеру.Очень жаль,брату великовата, мужу и папе маловата, поэтому пристраиваю ее....Цена 2000 рублей. телефон 89101342400. Куртка находится в Арзамасе.Без примерки возможна доставка в НН.
Девочка Леночка 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Очень жаль, что курточка не подошла.
Разместите в теме сбора, может быстрее пристроится
www.nn.ru/community/sp/main/...880498#133880498
Муркиза 20.11.2015 «ответить»
хорошо, спасибо!
lnantonova 16.03.2016 «ответить»
Купила в закупке две курточки ребёнку весна и зима, померили всё отлично и качество ооочень даже не плохое! Заказываю второй раз. Эту зиму курточку относили всё супер. Большое спасибо за такую хорошую закупку. Будем заказывать ещё!
Девочка Леночка 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
mamaOlenka 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала зимнюю куртку ребенку,все очень понравилось - качество отличное за такие деньги. На рост 117 заказала 32 р-р как раз на след. зиму. Большое спасибо,будем участвовать ещё!
Девочка Леночка 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв
льеж 09.10.2016 «ответить»
Купила сыну синтепух Radamant меланж синий размер 2 xl на его размер 52-54. Сел он просто идеально! И рукава и длина-все просто отлично. Качество,как всегда,на высоте,не первый раз покупаем у Вас синтепух)))) Красивый и необычный цвет меланж,чуть темнее,чем на картинке,но это даже лучше смотрится)))) Спасибо! Будем и дальше участвовать в Ваших закупках
Девочка Леночка 09.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Очень рада, что Вам все подошло и понравилось!!!
Olga Shark 09.10.2016 «ответить»
Буду первой по одежде.) Брала 2 костюма. На мой 46 оба сели просто великолепно. Все домашние сказали- будто шито на меня. Черная двойка идет маломерка, спасибо оргу- меня предупредила, я взяла L-ку. А фиолетово-белый полноразмерный, брала М-ку. У черного идет платье с длинными рукавами и манишка. Очень теплый трикотаж, манишка приятная на ощупь, не "колется". Второй костюм - юбка с короткой кофточкой. Юбка обычная, прямая, сзади разрез, а кофточка с пришитым верхом - имитация блузки белого цвета. Очень комфортный костюм, теплый. Ну и про качество. Написано - шанель. На кофте - италия, на юбке- китай. Думаю, это не оригинал. Но даже если это и не оригинал, то качество очень даже смахивает на подлинник))). На костюмах все так прошито и загнуто, что невольно начнешь сомневаться в подделке)). Вообщем, качеством довольна более чем. Обязательно буду участвовать в этих закупках и в дальнейшем.
Девочка Леночка 09.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв!!!
suvor1503 11.10.2016 «ответить»
Взяла куртку мужу , 2XL на 52-54 (ближе к 54) и рост 190. Куртка очень порадовала и качеством и длиной. Все супер и недорого .
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=16699287

Спасибо оргу за такую закупку, присмотрю еще что-нибудь.
Девочка Леночка 11.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Очень рада, что Вам все подошло и понравилось ))
ДУБ73 17.10.2016 «ответить»
Пух СУПЕР! Брала мужу Б*огдан террак*отовый цв. На наш 52 (ОГ-104) - 2XL. Размер идеально. Уже погладила и два дня его одевает. Сшито оч.аккуратно. Спасибо орг-у.
Девочка Леночка 17.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Сметанкин 20.12.2017 «ответить»
Не подскажите какой ОГ у Вас?)
olchic83 12.10.2016 «ответить»
ДД! Я с пристроем. Куртка зимняя на синтепоне размер L. Теплая, сшито качественно. Цвет яркий. На фото более блеклый получился.
polyushko 16.10.2016 «ответить»
а почему вам не подошло
olchic83 18.10.2016 «ответить»
ДД! пока ждала эту куртку, в магазине понравилась другая и я ее купила.
olchic83 12.10.2016 «ответить»
вот еще
olchic83 12.10.2016 «ответить»
и вот . цена 2300
magdalin 12.10.2016 «ответить»
Д.в., брала сыну пуховик . Пух сшит качественно , моделька молодежная , капюшон отстегивается,очень понравилась молния , снаружи она очень плотно смыкается и покрыта защитой, изнутри вдоль молнии прошита планка материала , так что не продувает ( на некоторых моделях планки нет и молния продувает) . Подклад качественный , пух и перо не лезет.( состав пух/перо 90/10). Брала р.М, сыну подростку , он у меня худой и высокий , по росту пух подошел , а по ширине оказался широк , поэтому отправляю в пристрой (((

Вот замеры по размеру М :плечо 18см., рукав 64см.,длина по спинке 71см., ширина 57см.
Девочка Леночка 21.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Tanessa01 13.10.2016 «ответить»
заказала мужу куртку размер S на 46 российский. при росте 176 длина над коленом ( середина этой части ноги) удлиненная. самое оно на зиму, очень легкая. даже удивительно для зимней. качество понравилось и фасон. не уверена что очень удобна будет такая длина в машине сидеть мужчинам, но зато все закрыто.
точь в точь как на фото
в морозы еще не проверили
Девочка Леночка 01.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
podsha 01.11.2016 «ответить»
Получила два синтепуха, на размер 52-54 и рост 182 взяла 2XL, отлично подошли, качество ну просто отличное! Спасибо огромное, курточки супер!
Девочка Леночка 01.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Сметанкин 20.12.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой ОГ у ВАС сомневаюсь в размере?)
podsha 20.12.2017 «ответить»
103 см был)
podsha 01.11.2016 «ответить»
И такой
Natalie974 06.11.2016 «ответить»
ДВ,прочитала ваш отзыв о куртке http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=16699313 (голубая на втором фото) будьте добры, если не сложно, окружность груди и длину куртки, хочу заказать отцу, не определюсь 2 или 3 XXL. Спасибо.
ИзумительнаЯ 01.11.2016 «ответить»
дд!
Заказывала пух на очень широкоплечего мужчину 54р
2хл сел как влитой
качество супер, строчка к строчке и очень легкий
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702537&IID=16699533
Девочка Леночка 01.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
варёна 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала пуховик мужу.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702537&IID=32233996
Качество отличное ,даже придраться не к чему. Даже петелька - вешалка очень добротная) Много кармашков и внутренних и наружных. Размер брали 48,подошло отлично ,обычно берём одежду 48-50. Муж не высокий 170 рост, Обычно вещи длинноваты ,это отлично подошёл, до середины бедра. Цвет как на фото ,только более "металлический " что ли или перламутровый ) не знаю как объяснить) Капюшон на иск меху ,оч удобно когда без шапки. Спасибо организатору,закупка отличная!
Маргошечка 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв по этой куртке. Заказывали размер L( 50), муж носит 48-50, заказывали, чтобы чуть было по- свободнее, чтобы кофту можно было поддеть. Цвет пришел другой.Муж одел куртку и утонул в ней. В реальности она идет на 52-54 размер. Поэтому пристрой .89027825885 Маргарита
NataliEr 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Заказала зимнюю куртку. Супруг в восторге.

Куртка Merlion SALOMON. Цвет как на картинке терракотовый. Размер заказали S.

Супруг носит полный 48 размер (L). При выборе размера были большие сомнения. Однако организатор подписала под фото, что S идет на замеры ОГ- 106см, ОБ- 108см, длина куртки 68см. Размеры самого супруга (не старой его куртки) ОГ 100, ОБ 104см. Села идеально - как влитая.

Качество: нет никаких нареканий. Молнии и липучки работают, нитки не торчат, дыр и прочей неприятности не обнаружено.

Бирки: до минус 40, не стирать, гладить на маленькой температуре, не сушить в барабане, чистить в химчистке.

http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=16699275
Девочка Леночка 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Вам курточка очень хорошо.
Про стирку - эту куртки этой марки стираю. Сохнут очень быстро и выглядят потом как новые.
NataliEr 30.12.2016 «ответить»
Дополняю: носили эту куртку в морозы (-26). Со слов супруга очень теплая. Причем, свитер носит под курткой не толстый. На лыжах и кататься с горки в ней удобно.
Светульчек 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте,а можете длину рукава измерить? Зараннее спасибо)))
NataliEr 08.03.2017 «ответить»
длина рукава от плеча 67 см, по внутренней стороне 54 см
flaks 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой у Вашего мужа рост?
NataliEr 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Рост 178 см.
Добавлю, что после многочисленных стирок в машинке куртка не потеряла товарный вид. Выглядит отлично, наполнитель не сбился в комочки. Мы довольны))
flaks 12.10.2017 «ответить»
Спасибо огромное!!!
podsha 29.11.2016 «ответить»
Брала куртку сыну, на рост 150 и среднее телосложение размер 44 подошел с небольшим запасом, качество как всегда на высоте, уже четвертую куртку заказываю этой фирмы (Мерлион). Спасибо!
podsha 29.11.2016 «ответить»
А дочке вот такая курточка на рост 116 размер 32 оказался впритык, можно было бы не на 2, а на 3 размера побольше взять. Детское маломерит сильно. Но легкая и теплая, поносим эту зиму, за такую цену отличная.
Девочка Леночка 29.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзывы!
Детское да, тоже всегда буру с запасом
Katya150788 29.11.2016 «ответить»
заказывала мужу вот эту куртку. качество просто супер. мужу очень понравилась. на его 52 р. с животиком заказывала XL. село идеально.
спасибо организатору за эту закупку
Девочка Леночка 29.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Приходите еще!
Светульчек 08.03.2017 «ответить»
ДД,а можете замерить у куртки длину рукава и ширину по спинке?
Svetagor 06.12.2016 «ответить»
Брала куртку подростку зимнюю мужскую Me*rli**on СМ-4 (т. синий драп), качество очень хорошее, но к сожалению не подошла по размеру. Поэтому пристрой, размер S отдам за 1500 рублей, мерить/забирать на Мещере.
Мышонок0410 14.12.2016 «ответить»
Добрый день, спешу с отзывом). Заказала мужу эту куртку, размер 3XL, муж у меня 54-56 размера, ближе к 56, плечи широкие, спортивного телосложения. Куртка села идеально! Качество куртки просто супер, ни одной ниточки не торчит, строчки ровные, вообщем я и муж в восторге! Спасибо организатору за закупку!
Девочка Леночка 14.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
polyushko 16.12.2016 «ответить»
приобрела вот такую курточку (Куртка зимняя женская Merlion В535 (золото)) ==>
в описании указан цвет *золото* - это действительно так. цвет очень красивый, действительно золотой, ловлю взгляды на улице постоянно :) (к сожалению фото не передает настоящий цвет)
когда получила куртку мне она показалась тонкой, я расстроилась, т.к. заявлена как зима, а я мерзлячка. оказалось что и в -15 не холодно! сегодня на улице было -25, скажу честно пойти я в ней побоялась, надела другую куртку (в которой все равно замерзла :0 )
напишу замеры для размера S: длина по спинке 60см, рукав от плеча 61. на мой рост 160 сидит хорошо, но я люблю куртки подлинее. и еще все таки куртки в размер, т.е. размер S-это 42, мне с моим 44размером тесновато, вернее свитер потолще уже не одеть, надо было брать М.
в целом курткой довольна, рекомендую.
Tatyana.NN 29.12.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо организатору Елене и поставщику за прекрасную закопочку!!! Вчера получили долгожданную муж/зим/курточку - качество отличное, швы ровные, полноразмерная (XL). Но к великому сожалению будем пристраивать - нам нужно было немного побольше.(((
tass.09 13.02.2017 «ответить»
Заказывала такую горнолыжную курку размер S, на 44 будет идеально, у меня 44-46 переходный- села в натяг...
Качество идеальное!!!! Все швы прошиты, ничего не торчит- все аккуратно! Куртка просто шикарная !!!!! Я в диком восторге....
ledy-sveta 18.08.2017 «ответить»
Дд) будьте добры укажите свои параметры,хочу такую же заказать с размером сомневаюсь я,ростом не высокая 158,,, прежняя куртка 44 хорошо,но что тоже 46 ношу,,)))) спасибо))
tass.09 19.08.2017 «ответить»
ОГ 95 об 93
Вам надо М брать наверно, потому-то S ближе 44...
ledy-sveta 19.08.2017 «ответить»
У меня 91-75-95,,,Вы написали что S-купить взяли и подошла,,,я потому про параметры и спросила,,,,СПАСИБО))))
tass.09 19.08.2017 «ответить»
А , тогда да))
Ника217 07.03.2017 «ответить»
Вот и получила свою долгожданную жилеточку)))
Качество на высоте(я так поняла это мембрана т.к внутри блестяшка=)))
Жаль только пришла однотонная а я заказывала с полосками.
Села идеально на свои 98-74-120 взяла XL не прогадала.(свой обычно 48 беру,тут думаю 48-50 как раз будет.
Села идеально.Нигде не торчит и не обтягивает.Ничуть не жалею потраченных денег.
Спасибо оргу за закупку.
oksvip 08.03.2017 «ответить»
заказывала вот такую кутрку сыну размер S http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=26917158
на рост 158 и российский 40-42 сейчас немного великова. Качество понравилось: швы ровные, достаточно легкая. Синтепух. едиственное пока не понятно до какой температуры ее носить. По мне где-то до -10-15*С, визуально тонкая. покупкой довольны. будем еще заказывать
Девочка Леночка 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Не смотря на то, что курточка тонкая - она очень теплая.
OlgaMal 08.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила вчера свою курточку. Очень понравилась! Заказывала специально к темно-синим джинсам и синим брючкам. Очень хороша подошла, по цвету, фасону и размеру! Я заказывала размер L, на переходный 46-48 размер: верх у меня полный 48 размер, низ ближе к 46,рост 170 см. Рукава в самый раз ( боялась, что будут коротковаты).
Длина куртки по спинке около 60 см.
Мое мнение: куртка в данном размере подойдет на полный 46 и переходный 46-48 размер, на рост от 166 до 170 см., на рост выше 170 см. наверное будут коротки рукава.
Да, и цвет индиго очень красивый, к джинсам идеально подходит! Материал отливает блеском и в меленькую клеточку.
************************************************
Организатору Лене отдельное спасибо!!! Всегда отвечает на вопросы очень оперативно и подробно!
любимая! 09.04.2017 «ответить»
д.д.получила куртки.качество как всегда на высоте.НО...они мужу малы. не однократно заказывала у вас этой же фирмы и размер тот же, а в этот раз не повезло.теперь пристраиваю.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._1920_rub..jpeg% +13%
cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._2360_rub..jpeg% +13%
размер обеих 2XL- на 50-52
любимая! 09.04.2017 «ответить»
московский район
Сметанкин 20.12.2017 «ответить»
ДД, а вы курточки пристроили? может напишите тел в приват, как соберемся предварительно позвоню, померить
любимая! 21.12.2017 «ответить»
д.д.давно
невеста Полоза 12.09.2017 «ответить»
9Брала сыну подростку на рост 182 см размер L с учетом того, что носит пиджак. От расцветки сын просто в восторге, мне понравилось, что молния легко застегивается, внешний вид красивый и, похоже, теплая. Кстати, фото (крепятся чета вверх ногами) не передает красивый серый с отливом цвет.
Девочка Леночка 12.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
susliXa 12.09.2017 «ответить»
Добрый день! взяла мужу куртку. Он у меня худощавый, носит 46 р-р,рост 170 см. Организатор посоветовала брать размер XS. У данного производителя совсем не много курток размера XS, но из того, что есть нам понравилась модель SALOMON и учитывая что цена буквально смешная для куртки, долго не раздумывая заказали. В итоге...размер подошел идеально, качество курти соответствует даже более дорогой цене, чем есть на самом деле, главное что мужу понравилось )) посмотрим как будет носиться, стираться и главное не будет ли засаливаться... В реале цвет терракот не такой яркий, более приглушенный. Организатору спасибо за хорошую закупку.
Девочка Леночка 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Стираются курточки - отлично и быстро сохнут.
flaks 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с размером. Муж тоже худощавый, но рост 178 см, носит размер 46-48. Вы не могли бы измерить курточку: ширина в плечах, ширина под проймой и длину от воротника до низа по спинке. Заранее благодарю.
Simens 12.09.2017 «ответить»
Хочу выразить большущую благодарность организатору!
Сегодня пришла зимняя курточка для моего старшего сына. Померили - всё отлично! Размер определяла по размерной сетке - всё ОК! Модель и цвет соответствует тому что заказывали.
Сама куртка хорошего качества. Для такой низкой цены даже неожиданно :) Но качество этой ТМ я оценила уже давно - у младшего ребенка 2 года зимняя куртка носится - до сих пор как новая)
Вобщем, спасибо! Обязательно приду еще!
Девочка Леночка 12.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и буду рада Вас видеть еще ))
Nutk@ 12.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Вчера получила свою курточку, я очень довольна, т.к. переживала из-за длины рукава и вообще из-за размера.
Ношу верхнюю одежду 42 размера, хотела заказать S-ку в этой закупке, но организатор посоветовала взять XS, т.к. S-ка была бы мне велика. НО в XS-ке мне возможно коротковат был бы рукав. Вобщем я думала, думала, перерыла весь интернет в поисках размеров и длины курток этой фирмы (пишут длина рукава 57 см и у S и у XS) и заказала XS.
Так вот, курточка подошла идеально, а самое главное- длина рукава (без длины плеча) -65 см в XS-ке!!! Подворачивай-не хочу)!

Материал очень легкий, гладкий, скользящий, шовчики все ровные, сама по себе куртка тоненькая и невисомая, сейчас уже не наденешь, ну или на шерстяной джемпер)))
Длина изделия 81 см, на мой рост 170 - где-то 5-7 см до коленки остается.
Мои параметры: 80-64-90
Спасибо организатору! Буду участвовать еще!
Девочка Леночка 12.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв!!!
---------------
По поводу "Сейчас не оденешь", по-моему она как раз для такой погоды - попробуйте, с палантином на обычный джемпер/кофточку должно быть комфортно. Эти курточки обманчиво тонкие, в них реально тепло и не продувается.
Nutk@ 12.10.2017 «ответить»
Хорошо, как раз завтра предстоит много походов по улице, проверю!
Myyyrka 14.10.2017 «ответить»
Куртка сильно маломерит, взяла xl, а он на 48/50
nn2206 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила горнолыжные штаны, размер S маловат, на ОБ 92 подойдут, на 96 тесновато, молнию еле застегнула. 2850 пристроили бы
https://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702521&IID=26914598
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Разместила в своей галерее
https://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=1317612&IID=41533614
nn2206 17.10.2017 «ответить»
спасибо
Makhonja1 30.10.2017 «ответить»
Добрый день. Почитав отзывы взяли такую куртку, размер XS. Все таки как хорошо, что оставляют отзывы)) Полностью подтверждаю, что на широкоплечих худощавых до 170 см рост,носящих наш 46 р-р как раз. Рукава достаточно длинные. Сшито все очень качественно, цена - супер! Отличная закупка, приду еще! Спасибо.
Девочка Леночка 30.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
natalicm 25.11.2017 «ответить»
дд взяла по распродаже куртку качество хорошее и подошла на высокого мужчину села идеально носим 48 заказала L https://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=702525&IID=28494142 спасибо за закупку
Девочка Леночка 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
***
Какой рост у мужчины?
natalicm 26.11.2017 «ответить»
рост180см и рукава подошли
tatianaur 03.12.2017 «ответить»
Доброго времени суток!Повезло с покупкой мужской зимней куртки,размер угадали,цвет соответствует,качество отличное. На ОГ 100,ОТ 100,ОБ 100,рост 175,заказали М. Благодарю Елену за рекомендацию по размеру.
На предыдущий сбор не успела,попыталась самостоятельно у производителя...такую же,но не было размера и цвета и там дали совет взять L, поэтому у меня двойная радость.
Девочка Леночка 03.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв ))
tatianaur 03.12.2017 «ответить»
Спасибо большое)))
Дарёнок 26.12.2017 «ответить»
Шикарная куртка, обтачка карманов кожей, карманы нижние на 2-х кнопках, верхние на замочках. На талии по подкладке есть утяжка. Капюшон съемный. Трикотажные манжеты. Куртка не короткая. Но к сожалению 2ХL, мужу в притык, надо 3ХL. Так что пристрой или обменяю.
Nataxxa 29.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, брала курточку из экокожи, очень теплая, качество отличное, отходила две зимы и как новая.
Nataxxa 29.09.2018 «ответить»
вот такую, идет в размер XL на 48-50 российский в самый раз
Svetulik 15.11.2018 «ответить»
Дд!Интересует размерность женских курток.на 42-44 какой размер смотреть?и не поняла,размеры смотреть в комментариях к фото или как в размерной линейке?
Девочка Леночка 16.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
В комментариях стоят реальные замеры изделий.
В размерной сетке общие.
В теме сбора укажите конкретную модель, попрошу, может сделают замеры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.