18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке .Su**per gi**ft детская мембранная верхняя одежда. Аналог известной и любимой ТМ по очень привлекательным ценам

Nata1 30.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Буду Вам очень признательна за отзывы по данной закупке.
Что понравилось, что нет. Оправдались ли Ваши ожидания?
Если не сложно, пожалуйста выложите фото.
Так же интересует Ваше мнение- нужна ли нам весенняя коллекция данной ТМ.
Всем заранее спасибо.


Небольшой отзыв лично от меня.
Качество костюмов мне понравилось, все отличие от известного аналога только в названии и светоотражателях- на них ничего не написано. Ткани, рисунки, сами модели -все одинаковое, специально сравнила. Расцветки яркие, в реале смотрятся лучше, чем на фото. Теперь, главное, что бы носились хорошо.
По размерности:
комбинезоны большемемерят +6
костюмы - куртки +6, штаны примерно +3-4
Nata1 30.10.2015 «ответить»
Наши фото.
Рост 102 см
костюм 98 , комбез 104
lubimka83 31.10.2015 «ответить»
У вашего комбинезона классная расцветка,жаль не было костюмов в таком цвете,вечно все светлые какие-то)
Nata1 31.10.2015 «ответить»
Да, расцветка мне тоже очень понравилась.
Снегина 31.10.2015 «ответить»
Наталья, Спасибо Вам огромное за закупку. Сегодня как раз забрала комбинезон.
Заказывала на мальчика примерно 78 см роста размер 86. Боялась, что утонет, но нет. Запас есть, тешу надеждой, что хватит и на следующую зиму.
Лёгкий, ткань приятная на ощупь. Ждём холодов для испытания)
Nata1 31.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, тоже ждем холодов для испытаний. Сейчас одеваем на тоненький х\б свитерок, не мерзнет. Правда наш комбез потоньше вашего
ЦаревнаКоролевна 29.01.2016 «ответить»
здравствуйте! я как раз сейчас мечусь между двумя размерами-86 и 92. Не могли бы вы замерить длину по спинке от ворота до шагового шва? Если не затруднит.
Снегина 29.01.2016 «ответить»
От ворота до шагового - 50 см
А сам шаговый - 30 см.
Рукав - 41 см.
Elena 555 01.11.2015 «ответить»
Комбезы отличные. Качество супер, сшито всё ровно. Сын ростом 114см.
Синий-размер 110, он вот, вот только сейчас походить.
Зелёный 116 сидит хорошо, несмотря на то что мы худенькие.
Оргу отдельное огромное СПАСИБО. Таких отзывчивых очень мало.
Nata1 01.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие.
Belka1983 02.11.2015 «ответить»
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за закупку!!!
В прошлом году покупала комбинезон в магазине и видно неудачно, дочке в нем совсем не удобно было. Долго сомневалась что купить в этом году костюм или комбинезон. И все таки остановилась на втором.
Неделю, наверное, выбирала какой заказать и остановилась на вашей закупке.
Вот сегодня получила комбинезон, я просто в восторге от него!!!!!!!!!!!!!!
Сшит качественно, расцветка понравилась, яркий, очень красивый!!!!!
Рост у дочки сейчас где-то 90см, комбинезон взяла 92, т.к. вы писали что они все идут +6см.
Запас хороший, думаю на следующую зиму нам тоже его хватит.
Доченьке тоже он понравился, сразу мерить стали))) Только вот фотографироваться не захотела, поэтому на фото она немного стала приседать.
Теперь ждем холодов)))
Еще раз спасибо вам за замечательный комбинезон!!!
Nata1 02.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием
ЦаревнаКоролевна 29.01.2016 «ответить»
здравствуйте! я как раз сейчас мечусь между двумя размерами-86 и 92. Не могли бы вы замерить длину по спинке от ворота до шагового шва? Если не затруднит.
Belka1983 29.01.2016 «ответить»
ДД! Длина спинки от ворота до шагового шва 50-51см. Я не пожалела, что взяла 92 размер, на следующую зиму точно хватит, а в 98 дочка утонула бы.
Belka1983 29.01.2016 «ответить»
извините, не правильно измерила, мерила не дома, на быструю руку. Домой пришла нормально померила, длина где-то 57-58 см
lenok83 02.11.2015 «ответить»
Дв! Хочу выразить благодарность оргу за проведение закупки. Все очень оперативно! Костюмчик забрали вчера и моему восторгу не было предела. Мне очень понравился: и ткань, и пошив, и модель. Дочка ростом 130см худенькая, костюм взяла 140. Сначала боялась, что утонет, но за счет резиночек на куртке на рукавах и сзади на талии, курточка села замечательно, даже рукава загибать не нужно. У полукомбинезона штаны загнула. Надеюсь, что хватит на несколько сезонов.
lenok83 02.11.2015 «ответить»
Внутри куртки не флис, а какая-то синтетическая подкладка, но для катания с горок это даже лучше, не так потеть будет.
Nata1 02.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
мама еленочка 03.11.2015 «ответить»
И я со своим отзывом.Брала сыну костюм рост 116.Запас есть и на следующий сезон,а может и на два.Ткань яркая,плотная.Единственное,не совсем удачная модель полукомбинезона.Это даже скорее брюки с чуть завышенной талией. Сзади бретельки-резинки крепятся на одну шлевку,что не совсем удобно. В целом же все неплохо. Оргу огромное спасибо за внимательность и оперативность!
Nata1 03.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
DashysikM 04.11.2015 «ответить»
Наталья спасибо вам большое за закупочку. Сегодня получила свой комбинезон,осталась очень довольна.Качество отличное,сшит аккуратно и расцветка порадовала)))) Ждем холодов))))
Nata1 04.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
happines 06.11.2015 «ответить»
расскажите пож-та по размерности и про запас
svetil13 15.11.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу выше
marine 05.11.2015 «ответить»
спасибо за оперативность и четкость. качество костюма удовлетворило, ждем возможности во всю поэксплуатировать
Nata1 05.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
evdokiya1234 05.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила слитник,я и сынок в восторге. Ели вытащили из него.Качество на высоте и организатор МОЛОДЕЦ!!! Хотелось бы еще на весну....
Nata1 05.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Весна будет в январе-феврале
kirillp 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня забрала костюм. Качество порадовало, все аккуратно сшито. Яркие цвета ткани. На рост 86, брала 92- очень хорошо. . Уже обновили. Наталья большое спасибо все четко, понятно, быстро.
Nata1 07.11.2015 «ответить»
Пожалуйста. Носите с удовольствием.
crocokoshka 07.11.2015 «ответить»
Наташа, присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Спасибо большое и за закупку и за ваше отношение к нам, за вашу оперативность и отзывчивость! Костюмчик еще не обновляли, но качество и цена очень порадовали)))) Спасибо!
Nata1 07.11.2015 «ответить»
Пожалуйста. Носите с удовольствием
ЛиссеЛотта 15.11.2015 «ответить»
Получила комбенезон.
В общем довольна. Сшит аккуратно, яркий,внутри подкладка шелковая, не флис.
Размер 86 (на фото на кукле ростом 84 см) Мы еще маленькие, я на след. год брала.
Ожидала, что ткань черная будет плотнее, чем остальная часть комбеза, а она такая же. Наверное будет протираться на коленках. А в остальном довольна.
Nata1 15.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
ЦаревнаКоролевна 29.01.2016 «ответить»
здравствуйте! я как раз сейчас мечусь между двумя размерами-86 и 92. Не могли бы вы замерить длину по спинке от ворота до шагового шва? Если не затруднит.
klelena 15.11.2015 «ответить»
Заказывала слитник качество и как сшито очень понравилось, и расцетка красивая. Но все таки очень велик ((((98р. Может кто заказывал такой же 92 и маловат могла бы поменяться.
днк 15.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за проведенную закупку. Я заказывала слитник сыну, его рост 111см, взяла 116 размер. Чуть великоват, но так как на всех манжетах резинки, то не свисают рукава и штанины не волокутся. Расчитываем проносить 3 сезона. Теперь про комбинезон: очень понравилось качество материала и пошива, классная расцветка, фурнитура тоже на хорошем уровне. Не тяжелый, не толстый, в минус 5-отлично, думаю до минус 10 можно без поддевы обойтись, а если с ней, то и до минус 25 хватит. Придраться не к чему, в общем, ребенок доволен, родители спокойны.
Nata1 15.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием
днк 16.11.2015 «ответить»
oks1305 16.11.2015 «ответить»
Наталья, спасибо Вам огромное за закупку!!! Брали комбинезон, дочка нарадоваться не может, качество отличное, все просто СУПЕР!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Nata1 16.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.Носите с удовольствием
tanysa 16.11.2015 «ответить»
У меня пристрой, оказался велик, утонули на р.86 хотела немного на вырост. ))рост р.92. Думаю что для зимы идеален не тонкий не толстый
tanysa 16.11.2015 «ответить»
Цена 2600. Забирать на Тимирязева или по договоренности
Flangini 17.01.2016 «ответить»
ДВ, а замеры напишите пожалуйста:
длина куртки по спинке, ширина по груди, длина рукава. Длина штанов по внешнему и внутренним швам.
tanysa 18.01.2016 «ответить»
пристроен
happines 19.11.2015 «ответить»
получила слитник, очень понравился по качеству, расцветка яркая, брала 110-утонули очень сильно!!!!!дочка ростом 105
elesha72 23.11.2015 «ответить»
дд, получили сегодня комбезик (z-002), очень!!! довольна - яркий, красивый, сшит отлично, размер 110 на наши 105 сел великолепно - с небольшим запасиком, при сгибании ноги, брючина не поднимается. всем рекомендую, оргу - спасибо!!!
Nata1 23.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Nata1 23.11.2015 «ответить»
ПОСТАВЩИК МНЕ УЖЕ ПРИСЛАЛ ФОТО НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕК ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, А ТАК ЖЕ ФОТО РАСЦВЕТОК- ВСЕ ЯРКИЕ И КРАСИВЫЕ. КОЛЛЕКЦИЯ ПОСТУПИТ В ЯНВАРЕ !!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ )))
happines 24.11.2015 «ответить»
Качество действительно достойное, жаль нам слитник великоват,хорошо,что есть еще один зимний костюм)) на весну тоже у вас присмотрим))
Nata1 23.12.2015 «ответить»
fg
biziii 24.11.2015 «ответить»
Добрый день. Получили костюм демисезонный на дочку. Качество хорошее. Правда дочь мерить не хочет (нам 1,5 года)....но для сравнения у старшего реймовский костюм-отличие только в цене.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.
P.S.БУДУ ЕЩЕ СТАРШЕМУ НА ВЫРОСТ ЗИМУ БРАТЬ)
Nata1 24.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Приходите за весной в январе))
lolch 25.11.2015 «ответить»
Нам комбез очень понравился. Переживала, что подкладка не флисовая, но как оказалась - зря. Очень теплый и легкий комбез.
Наш рост - 88см, комбинезон 92р-р. Запас есть.
Nata1 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием))
ЦаревнаКоролевна 29.01.2016 «ответить»
здравствуйте! я как раз сейчас мечусь между двумя размерами-86 и 92. Не могли бы вы замерить длину по спинке от ворота до шагового шва? Если не затруднит.
lolch 29.01.2016 «ответить»
по спинке 58см
GolubK 14.12.2015 «ответить»
Наталья, большое спасибо за оперативность и информативность!
Заказывала 2 зимних комбезика - слитник на 86 (рост у ребенка 78) и костюм 128 (рост у ребенка 125). И у костюма, и у комбинезона неплохая верхняя ткань - на сколько она хороша будет видно после носки в течении хотя бы 1 сезона. Фурнитура дешевая, YKK (которая ставится на все финские комбезы) нас не подводила ни разу. Не везде хорошо прошиты липучки - скорее всего оторвутся и придется их подшивать( На слитниках светоотражатели нормальной ширины, а у штанов совсем узенькие полоски. Качество светоотражателей заставляет задуматься - они у нового костюма составные! (сшиты из нескольких кусков) и ужа трескаются. У брюк не понравилась манжета - она тканевая, а не прорезиненая и очень тонкая (обычная подкладочная ткань) - такая промокнет сразу. Не очень удобные лямки - обе сзади закреплены за одну шлевку. Впереди брюки застегиваются тоже на липучку, а не на клепку. На куртках и штанах L*as*sie сзади изнутри есть тканевая петелька,за которую штаны и куртку можно повесить - здесь это полоска из синтетического материала, очень напоминающая бумагу.
В целом, цена соответствует качеству. Обязательно чуть позже добавлю фотографии и допишу отзыв после сезона носки.
Nata1 14.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв. У нас к стати у штанов костюма широкая светоотражающая лента на штанах, у девочки в садике точно такой же , только лесси, сравнивали их-действительно, мелочи которые вы описали отличаются ( вешалка, липучка застежка), манжета на штанах тоже тканевая, ширина отр. ленты такая же. Еще брала комбез дочке, постирала его 2 раза уже, изменений пока никаких не увидела- не полинял, тоньше не стал.
GolubK 14.12.2015 «ответить»
Хотела еще по ростовке написать. У малыша слитник брала специально с запасом, но сел нормально за счет резиночек. Брюки у костюма нам чуть длинноваты - думала подгибать придется, но на зимние ботинки в самый раз сели (на фотке видно). Куртка тоже чуть великовата, но за счет резиночек снизу и на рукавах тоже не сильно заметно.
Настя212 26.03.2016 «ответить»
ДД! Расскажите пожалуйста, как вы поносили зимой костюмчики? Не мёрзли? Как костюмы по изношенности? На двоих хватит или вхлам износились?
GolubK 26.03.2016 «ответить»
ДД! К слитнику претензий почти нет - там ткань оказалась чуть плотнее, чем на костюме и оторвалась липучка на капюшоне. Прошлись по всем лужам-сугробам - не промокли ни разу. Единственное, ребенок мерзлявый очень оказался - но мерзнет он буквально во всем (руки и ноги), а в толстом комбинезоне очень неудобно ходить было. Штаны у костюма ребенок прорвал бувально в первую неделю носки (внизу, видимо зацепился где-то; зато узнала что там внутри - ткань покрыта изнутри очень тонким напылением, у L*as*sie это пленка). Не очень удобная липучка на брюках - удобнее кнопка и сильно вытянулись лямки (может, потому что тянет их постоянно; хотя с др.комбезами таких проблем не было). Пару раз штаны были мокрые снаружи хоть отжимай, но ребенок был сухой (возможно, из-за термобелья). Старший не мерз, в -10 одевали просто на термобелье тонкое, он активный очень. Носили до -30 с флиской.
За сезон комбинезоны не износились, потертостей нигде нет. У слитника немного ниточки повылазили на коленях, поскольку мелкий еще часто ползает по снегу) Слитник практически в идеальном состоянии (хотя мы его не снимали с декабря и до сих пор в нем ходим), у костюма вот только штаны заштопаны. Предыдущий L*as*sie мы носили итогом15 месяцев (2,5 года) и уносили его до белесых потертостей. Думаю, на второго тоже хватит.
Кстати, по размерности костюм 128 хорошо сел на племянницу ростом 132.
Настя212 27.03.2016 «ответить»
Спасибо большое!
Nata1 10.01.2016 «ответить»
К@мелия 01.02.2016 «ответить»
дд пристрою комплект весенний на мальчика, пришел пересорт по цвету и по размеру оказался великоват,р-р 122 цвет ярче чем на фото,очень весенняя расцветка - к качеству у меня претензий нет.Примерка в р-не Бурнаковки,возможно смогу по городу подвезти куда.Цена 2850р.
Иришка@ 02.02.2016 «ответить»
А вам на какой рост великоват?
И реальное фото можно?
К@мелия 02.02.2016 «ответить»
дв приват
Nika Smit 21.03.2016 «ответить»
скажите пожалуйста на какой рост вам костюм был велик?
К@мелия 21.03.2016 «ответить»
дв ниже написала что костюм пристроен
*ivolga* 23.02.2016 «ответить»
Подскажите,на сколько велико?есть ли манжеты утеплитель сколько?какая подкладка еще?
Nata1 22.03.2016 «ответить»
Манжеты резинка, утеплитель 100гр, холофайбер, ткань мембрана, плотная, но не очень жёсткая, подкладка - обычная подкладочная ткань
К@мелия 14.03.2016 «ответить»
ду пристроен
Чайная Гильдия 04.02.2016 «ответить»
А по тканям подскажите?материал плотный,жесткий или как болонь???
Nata1 22.03.2016 «ответить»
ткань мембрана, плотная, но не очень жёсткая, подкладка - обычная подкладочная ткань
Главный Хомяк 10.02.2016 «ответить»
Пристрой зимнего комбинезона
Комбинезон зимний Super gift 116р-р
Материал: мембранная ткань(нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины)водоотталкивающая. Наполнитель: 200гр

Цена 2650 р

Сормово
СПУслуги 19.02.2016 «ответить»
Костюм 134 р-р оказался сильно велик на рост 130см.
Реально на 134-140.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1519253

Костюм отличный! как раз не толстый и не тонкий, можно и весну-осень и пол зимы ходить.
Пристраиваю, буду брать меньше.
*ivolga* 23.02.2016 «ответить»
Какой цвет у вас?и подскажите пожалуйста у вас крупный или нет ребенок?где можно примерить?
СПУслуги 23.02.2016 «ответить»
Цвет как на картинке. Куртка очень красивая вживую.
мой худой и рост 128-130, ему сильно велико. По ширине там все утягивается, очень продуманный костюм.
Мерить в Молитовке-Ленинскийр-н
рита1 17.03.2016 «ответить»
костюм пристроен?
СПУслуги 17.03.2016 «ответить»
да,забрали
Virusx8 09.03.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Итак заказывала комбинезон весна, рост у моего ребенка 105, заказывала 110, идет с запасом +6. Расцветка не плохая, грязи не видно. Комбинезон дешевый, не жалко . Ребенок сухой, один раз только он валялся в луже, прям сидел в ней -) с горки съехал и посидел в луже, гуляли мы порядка 2,5 часов, немного намокли колготки, на коленке. Ставлю 5 баллов, отличный костюм, за такие деньги, мой ребенок очень активный, все лужи наши, снег мокрый все наше, и приходим сухими. Я в восторге. Очень рекомендую. Сшит качественно, торчала одна нитка только, приятный комбез. Спасибо за закупку.
Nata1 09.03.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Kate_S 13.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо за закупку! Костюмчик очень понравился, яркий, теплый. Планирую уже завтра обновить )))) Заказывали костюм Ералаш размер 104, модель ростом 93 см, плотненький. Штаны подогнула на 8 см, запас большой, хватит на осень точно! У куртки запас поменьше, но надеюсь что тоже хватит.
Nata1 14.03.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Ирина_У 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а замеры костюма в действительности соответствуют замерам:
104 размер: длина рукава от ворота - 47 см, длина курточки - 46 см, ширина курточки -40 см, шаговый шов полукомбинезона - 44 см (есть возможность для подгиба) ? Хочу заказать такой же костюм, но не могу определится с размером, сейчас рост у нас 86, но по замерам смотрю, что зимний у нас такой же как здесь осенний 98 и в нашем зимнем куртка с небольшим запасом...
Kate_S 21.03.2016 «ответить»
замеры: длина рукава от плеча до манжеты 36, до конца рукава-40, а вот от горловины 47 (от капюшона), ширина спинки курточки (от бокового шва до бокового) - 42 см, длина куртки по середине спинки - 46 см, шаговый шов у полукомбинезона - 44 см. Получается что замеры правильные. Думаю 104 размера вам и на осень должно хватить. У штанов запас большой, а куртка нормально будет. Так что я бы заказала 104 размер, 98 думаю будет впритык.
Ирина_У 22.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за совет!
Екатеринаа 19.07.2016 «ответить»
ДВ!Подскажите,какой размер все таки взяли?У нас тоже рост 96см,не определюсь никак.
Kate_S 19.07.2016 «ответить»
Брали 104 размер. В штанах запас большой был. Но мы подгибали все нормально было. Костюм по моим ощущениям на позднюю осень- начало зимы. Когда на улице небольшой плюс, жарковато. Думаю что с 0/-5 где то. Зимой мы его не носили.
Екатеринаа 19.07.2016 «ответить»
ДВ!А костюм на зиму подойдет?Или все таки весна-осень?
Elennochka 15.03.2016 «ответить»
С пристроем!! Весенний костюм ,размер 122, велик (наш рост где-то 110 см)
2983 р. Сормово
Хотелось бы до следующего стопа успеть заказать другой по меньше 116, костюм очень понравился, легкий(но теплый)не продувается, яркий, современный!! Очень удобный копюшон, с зади низ удлинненный,чуть чуть, чтобы не потдувало, все учтено, замечательный костюм!!
Elennochka 17.03.2016 «ответить»
Пристроен
Марианночка 20.08.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, не аляписто ли смотрелся костюм? На фото он такой яркий...
Elennochka 22.08.2016 «ответить»
Нам расцветка очень понравилась, жалко что нет такой в нашем размере,пришлось заказать другой.я не сказала бы что он уж очень яркий, наверно цвет поспокойнее в живую, а так для детей самое то, издалека видно и на дорогах безопасно.
Марианночка 22.08.2016 «ответить»
Спасибо!
elesha72 26.03.2016 «ответить»
дв, получила сегодня комбез - грация бирюза - я в очередной раз - в полном восторге. Покупала зимний слитник, зиму относили - комбез как новенький, теперь вот весну взяли. Спасибо большое Оргу за такую прекрасную возможность покупать качественные вещи по доступным ценам. По размеру на наши 108 см - р. 116 сел отлично - думаю 2 сезона спокойно относим, цвет в натуре оказался гораздо симпатичнее - очень нежный.
Nata1 26.03.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
М@сянька 27.03.2016 «ответить»
Пристрой. Комбинезон демисезонный мембранный 98 размер. Красивый и качественный. На рост 91 очень сильно велик, если мерить по другой марке то получается как 104 размер.
Территориально - Щербинки II
М@сянька 29.03.2016 «ответить»
пристроен.
Eka52 13.04.2016 «ответить»
Пристрою мембранный весенний костюм на мальчика р-р 128 фирмы Su**per gi**ft

Рекомендуемый температурный режим от +15С до -5 С

Куртка :
Ткань верха : мембрана 5000/5000 70% полиэстер 30% полиуретан , подклад 100% полиэстр, утеплитель 100 гр
-съемный капюшон на кнопках
-защита подбородка
-утяжка по низу куртки ( фиксаторы в карманах)
-2 кармана на кнопках
- светоотражающие элементы

Брюки :
- прочная ткань , мембрана 5000/5000
- утеплитель 80 гр
- подтяжки отстегиваются
- 2 кармана на липучках
- по низу брюк есть скрытая утяжка , можно сделать как на манжетах

Замеры: длина рукава от ворота 59 см, длина спинки 59 см , шаговый шов 58 см

От себя скажу- качество очень хорошее, всё сшито хорошо и аккуратно, ткань плотная, износостойкая. Костюм подойдет на ребенка любой комплекции.

Причина пристроя: не угадала с размером). ?

Автозавод. Привезти без примерки могу по городу. Или можно передать через ЦР, т.е. Вы сможете забрать в удобном для Вас ЦР.
Цена
Eka52 13.04.2016 «ответить»
Реальные фото.
Надюсик 27.07.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, на какой рост примерно данный костюм? Он у Вас в наличии или пристроен
Eka52 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, пристроен.
Вильдеманова 20.04.2016 «ответить»
Вчера забрала свой комбинезон демисезон. Очень понравился, расцветка яркая, сшит качественно, утеплитель прям как надо! Брала 98 размер, запас хороший, у нас рост 92см., проносим осень и следующую весну тоже. Спасибо оргу! Комбинезон пришел в цвете, который заказывали, а это немаловажно! Еще раз спасибо, буду еще участвовать.
eda.ru 08.08.2016 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Костюм очень понравился, качество превосходное, расцветка яркая,утеплитель как раз на осень,что надо. Что касается размерности, на рост 139 брала 140, запасик есть где-то 3см. Я довольна. Ребёнку понравился.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-04/144593600-500x500.vena_2016_-6-.jpg
беговая 14.08.2016 «ответить»
Получили свои обновки-очень довольны. На рост 86 взяли ветровочный комбез р.80 и осенний костюм р.86. Комбинезон с хорошим даже запасом, костюм без подворотов, куртка даже с меньшим запасом, чем брючки. Спасибо за закупку.
Nata1 14.08.2016 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв. Носите с удовольствием.
RedkinaK 05.09.2016 «ответить»
Наталья спасибо вам большое за закупку.Качество отличное,сшит аккуратно. На рост 110 заказывала 116,запас на пару сезонов.Ждем холодов))))
Nata1 05.09.2016 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв. Носите с удовольствием
Alisia1987 04.10.2016 «ответить»
Всем привет. Наконец то я получила свой заказ. Ради этого костюма я пришла сюда на сп. Хотелось бы выразить благодарность Наталье, за ее терпимость и понимание. Особенно к новым участникам СП, которым я и явилась в ее закупке.
Что касается самого костюма. Я была приятно удивлена, когда открыла пакет. Качество замечательное! Особенно если сравнить его с ценой!, Швы все просмотрела. Ни к одному не придралась, ровные, крепкие. Ткань плотная. Мы брали осень/весна +15 до -5. Первый раз в мембране будем ходить. По толщине куртки и штанов, думаю что как раз до -5. Думала будет тоньше. Цвет яркий, насыщенный. Сын у меня ростом 127 см. По совету Натальи взяла размер 128. И он в самый раз. На 2 сезона точно рассчитываю. 134 размер был действительно велик.
В общем покупкой очень довольна! Буду брать зимний.
Alisia1987 04.10.2016 «ответить»
Всем привет. Наконец то я получила свой заказ. Ради этого костюма я пришла сюда на сп. Хотелось бы выразить благодарность Наталье, за ее терпимость и понимание. Особенно к новым участникам СП, которым я и явилась в ее закупке.
Что касается самого костюма. Я была приятно удивлена, когда открыла пакет. Качество замечательное! Особенно если сравнить его с ценой!, Швы все просмотрела. Ни к одному не придралась, ровные, крепкие. Ткань плотная. Мы брали осень/весна +15 до -5. Первый раз в мембране будем ходить. По толщине куртки и штанов, думаю что как раз до -5. Думала будет тоньше. Цвет яркий, насыщенный. Сын у меня ростом 127 см. По совету Натальи взяла размер 128. И он в самый раз. На 2 сезона точно рассчитываю. 134 размер был действительно велик.
В общем покупкой очень довольна! Буду брать зимний.
Alisia1987 04.10.2016 «ответить»
Всем привет. Наконец то я получила свой заказ. Ради этого костюма я пришла сюда на сп. Хотелось бы выразить благодарность Наталье, за ее терпимость и понимание. Особенно к новым участникам СП, которым я и явилась в ее закупке.
Что касается самого костюма. Я была приятно удивлена, когда открыла пакет. Качество замечательное! Особенно если сравнить его с ценой!, Швы все просмотрела. Ни к одному не придралась, ровные, крепкие. Ткань плотная. Мы брали осень/весна +15 до -5. Первый раз в мембране будем ходить. По толщине куртки и штанов, думаю что как раз до -5. Думала будет тоньше. Цвет яркий, насыщенный. Сын у меня ростом 127 см. По совету Натальи взяла размер 128. И он в самый раз. На 2 сезона точно рассчитываю. 134 размер был действительно велик.
В общем покупкой очень довольна! Буду брать зимний.
Sigarga 19.09.2016 «ответить»
Добрый день.
Брала осенний комбез на мальчика рост 86, вес 15 кг размер 92. По рукавам и длине штанины есть запас как раз размер, но по длине туловища всего пару см.
В целом комбезом очень довольна. Ткань верха впечатлила и качество пошива тоже хорошее, теперь прежний лесси кажется жидковатым))))
Спасибо.
tanushaNN 08.10.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!!!!!! и отзыв.
Можно я с пристроем. Ошиблась с размером, к сожалению (((
Пристраиваю отличный зимний мембранный комбинезон. Размер 92. Утеплитель 200гр. Температурный режим от +2 до -18.
В реальности расцветка еще красивее и ярче,чем на фото. Дочке очень понравилась, аж снимать не хотела ))) Рост у нас 84см (очень велико). Буду заказывать снова, но уже 86размер.
цена 2500+18% (2950руб)
Территориально пл.Минина, пл.Горького, ул.Б.Покровская (или по договоренности)
NiLa52 24.10.2016 «ответить»
Пристроили уже? я бы взяла!
tanushaNN 25.10.2016 «ответить»
Да, пристроен комбезик
tutulya23 28.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, очень очень вам велик комбез? Мы тоже 84 см. Я хочу взять 92, чтобы на след. зиму хватило. Примерно на сколько был велик?
tanushaNN 28.10.2016 «ответить»
Давайте я лучше фото прикреплю, сами посмотрите и решите. Просто я не люблю, когда одежда ребенку с большим запасом. Но это чисто моё мнение. Может вас и такой запас устроит.
tanushaNN 28.10.2016 «ответить»
Это 92 размер
tanushaNN 28.10.2016 «ответить»
Это 86 размер
tutulya23 30.10.2016 «ответить»
Спасибо. Большое. Заказала 92. Если слишком велика поносить костюм с прошлого года до победы. Он нам впритык. К концу зимы точно не хватит. Как раз подрастем)))
mamarina 21.10.2016 «ответить»
Оставлю отзыв на осенний костюм SG, покупала в конце лета по акции р.110 и рост дочки тоже 110. Подошло отлично с запасом ещё на сезон. Качество не уступает Лесси, у нас и костюмы и комбезы были, т.е. есть с чем сравнить.
Спасибо большое за закупку! Дочке очень понравился костюм, сейчас с удовольствием носит.
Nata1 21.10.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
mommyham 22.10.2016 «ответить»
с удовольстствием носим демисезонный костюм! очень лёгкий и тёплый. Практически не пачкается. Горло закрывает,шарф не нужен. на рост 83 р.86 отлично,может и на весну хватит.Спасибо!
Nata1 26.10.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Екатеринаа 27.10.2016 «ответить»
плюсуюсь к отзыву.На 96 взяла 104р,не люблю когда шибко велико,подгибы эти...но тут все хорошо смотрится,подгибы абсолютно не мешают,а рукава за счет застежек не спадают.Капюшон клевый,с козырьком небольшим и утяжками.По низу куртки тоже утяжки есть,у меня детеныш худенький,пришлись кстати.Теплый,штаны не широченные.Вода капельками скатывается,но если чуть дольше по лужам ходить,промакает,конечно.Спасибо за закупку.
MBer 26.10.2016 «ответить»
Наташа, дд. Развешите с пристроем костюма. Заказывала у Вас весной, а мы из старого ещё не выросли, этот не пригодится) . Размер 104 +3-4 см. Материал: мембранная ткань.(не промокаемая,не продуваемая,износостойкая,легкая) 5000 мм, 100% полиэстер. Наполнитель: холлофайбер 150-200гр Куртка: регулировка низа с фиксатором,на воротнике и в капюшоне флис, карманы на липучках. Штаны: на лямках (можно снять) ,резинка на талии,посадка высокая,в низу брюк глязе-защитная юбочка. Температурный режим: до-10/ -15 Подклад: полиэстер. Смотерть в Кузнечихе, цена 3030 руб
Nata1 26.10.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...5.html#158324460
выложите еще в теме сбора, а то на мальчиков уже совсем ничего нет, а участники спрашивают
MBer 26.10.2016 «ответить»
хорошо, спасибо)
master-charm 30.10.2016 «ответить»
Напишу и я свой отзыв на костюм Мембранный комплект пунктир сирень. Может быть кому то поможет.
На наш рост 110 см, взяла 116 рост. Запас прям чуть чуть,одели сразу и побежали гулять. Может нам так повезло и был сильный ветер,но спинка у малявки была прохладная, ляшечки тоже прохладные. на улице -1 -2 градуса было. Одеты были в футболку с длинным рукавом и флис (плотненький), на ногах колготки тонкие. Сегодня выпал первый снег,оделись также, но колготки потолще,посомтрим какая придет с гулянья,на улице и снег.
Порадовало,что капельки снего-дождя попавшие на курточку не проникли внутрь,а скатывались с курточки.
н где на костюме не написано сколько грамм плотность, но т.к. мы первый раз в мембране,для меня показалось тонковато для зимы и для -15, мне кажется край -5 градусов,но все будет проверено опытным путем)
по качеству пошива-отлично, по водопропускной способности - отлично, по цвету - отлично.
пока и я и малявка счастливы. но думала,что запас больше будет. на рост 110-брали 116 , и если на 116 да +6 см,тогда д.б. велико,но нам в самый раз. На штанишках есть внутри защита от снега, на курточке на рукавах просто резиночка,без застежки-липучки-регулировки. Курточка и брюки на молнии и липучках,кнопок нет, кнопки только на карманах курточки капюшон пристегивается кнопками.
Nata1 09.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
lolch 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мы опять с отзывом, теперь на деми.
Наш костюм Радость моя (Ералаш). Поносили, знаем)
Размер 98 на рост 92 с хорошим таким запасом.
В общем костюм вполне устраивает, легкий и теплый. Поставщик рекомендует тепловой режим -6 - +10. Могу поспорить, хотя вполне возможно, что зависит от подвижности ребенка. Если в +10 одеть костюм то сваришься в прямом смысле слова, даже если одеть на майку. В -6 носим на майка+лонгслив (не теплый), вполне себе теплый ребенок приходит с прогулки. Но повторюсь, мы очень подвижны!!!
Если зима будет не холодной, то думаю в этом костюме ходить можно!
Единственный минус... Сапожки у нас на липучках и подкладка шташишек об них трется, цепляется и рвется(
Nata1 09.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Ангел-Хранитель 10.12.2016 «ответить»
Брала Комбез 92 размер, в самый раз на ребёнка 93 см. Если бы больше размер, утонули бы, а я не люблю когда велико. Сам Комбез удобный очень, легкий. Минусы, синтетическая подкладка, не особо тёплый ( в -15 попа и спинка у ребёнка была холодной, хотя одевали с хорошей поддевкой).
Nata1 10.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Nata1 26.01.2017 «ответить»
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2017 УЖЕ В ПРОДАЖЕ
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#167883849
МамаАргишта 06.02.2017 «ответить»
Дв всем.сегодня забрала наш новый мембранный костюм гиф весна 2017.
Прямо скажу эту марку заказываю первый раз и конечно переживала,но как оказалось напрасно.все аккуратно прошито,покрой удобный.ткань добротная.да и цена приемлимая.оочень довольна да и ребенок в восторге.минут 40 по дому бегал,еле уговорила снять.хотя в одежде привередливый.мы взяли на рост 105 костюм 110 с ооочень приличным запасом.при том что мой сынуля крупный с пузиком.и штанишки хорошо сели,правда длиноваты(за них больше всего переживала).вобщем всем рекомендую.

Оргу огромное спасибо за закупку.вот бы еще ветровочный костюмчик этой же фирмы
Nata1 06.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Ветровочных костюмов нет к сожалению, но есть отстатки ветровок ле88сси по очень неплохой цене. Заходите в закупку.
МамаАргишта 06.02.2017 «ответить»
Уже зашла.хотелось бы знать эти ветровки тоже большемерят?
Nata1 07.02.2017 «ответить»
да, большемерят
julliya 24.02.2017 «ответить»
Добрый день! Забрала свой костюмчик. Качество супер. Довольна как слон))) На рост ребенка 116см заказала 116см. На нас сел с очень хорошим запасом. Малыш у меня плотный . Краски ткани яркие. Жаль фото не передает. Большое спасибо оргу за работу и отзывчивость. На все свои вопросы практически мгновенно получила ответы. Еще раз СПАСИБО.
Nata1 24.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. )))
SeLenochka 26.02.2017 «ответить»
На дочку ростом 104 см заказала костюм 110 см. Дочка худышка, штанишки в талии велики, но за счет подтяжек держатся хорошо) Запас приличный, на осень и следующую весну точно хватит. Курточка сейчас на ней как пальтишко, рукава не кажутся длинными за счет резиночек. Качество понравилось, я довольна) Спасибо за закупку!) Чуть позже выложу живое фото.
Nata1 28.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
диверсантка! 28.02.2017 «ответить»
Костюмы действительно ничем не отличаются от Ле*сси!
У нас Ле*сси с цветочками 180 гр, заказала с лисятами. Брюки 1 в 1, можно сказать те же самые, только у лесси пуговичка а у этого липучка вместо нее. На фото кстати брюки изображены другие немного, может это для маленьких размеров, мы брали 104 , у него нет штрипков и снизу они прямые, без резинки, повторюсь 1 в 1 и ткань и модель лесси.
Куртка заявлена 100 гр, но по факту еле-еле отличается толщиной от лесси , у которого заявлено 180 гр. Куртка даже больше понравилась, чем наша лесси, у нее резиночка по талии, сзади удлиненная, рукава сверху тоже с резиночкой, т.е. сидит более удачно.
Вообщем советую эту марку. Нам к сожалению пришлось пристраивать, т.к. по факту у нас получилось 2 одинаковых костюма и по цвету и по теплоте!
Nata1 28.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, по штанам - с резиночкой внизу маленькие размеры до 98
MalinaK 26.03.2017 «ответить»
д.в. Подскажите, пож-та, как этот костюм по размерности? хотела заказать такую же модель(только в другой расцветке) размер 92( мы худенькие) на девочку ростом 81 см. Орг написала, что мы сильно утонем, а я еще хотела с расчетом на осень.
диверсантка! 27.03.2017 «ответить»
Я брала на размер больше чем носим, великоват но не критично, хватит года на 2 зато.
solnechnay 01.03.2017 «ответить»
Я в восторге от костюма! Цвет, фасон, качество, все радует. Брала на весну 80-100 утеплитель, написано от -6 до +15. Мне кажется теплый, для +15 совсем жарко. Гуляли в 0 - хорошо. Брала на 86 рос 98 размер, так как нужен скорее на осень, чем на весну. Померили, выглядит, что с запаааасом, но бегать удобно, в принципе, можно и сейчас носить.
Nata1 01.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
MalinaK 26.03.2017 «ответить»
д.в., подскажите, пож-та, вам сильно велик костюм? хотела заказать такую же модель(только в другой расцветке) размер 92( мы худенькие) на девочку ростом 81 см. Орг написала, что мы сильно утонем, а я еще хотела с расчетом на осень.
solnechnay 27.03.2017 «ответить»
Тоже с расчетом на осень брала, а бегаем уже месяц в нем. Запас виден конечно, но на мальчике это даже как-то мужественно смотрится, на движении это ника не сказывается. Штаны с резинкой, очень удобно, даже подгибать ничего не пришлось, рукава подогнула, куртка попку закрыла. Мне нравится, и в луже сидели и в грязи валялись, нигде не промокли)
LidiaS 30.07.2017 «ответить»
Дд! Подскажите пожалуйста по теплоте как костюм? Мы только начинаем ходить, переживаю на осень не замерзнет в нем? Вы в какую температуру гуляли и активно двигались или нет?
solnechnay 31.07.2017 «ответить»
ДД. Не замерзали, но и в -6 не носили. У него вроде большой разбег по температуре. При 0 очень хорошо было, бегали и в коляске сидели. Куртку носили где-то до +8.
LidiaS 31.07.2017 «ответить»
Ой, спасибо большое!
SalutPioneram 12.03.2017 «ответить»
Добрый день. Мой отзыв по демисезонному комплекту "Радость моя" Модель Ералаш.
На рост 92 брала размер 98. Брюки были велики сильно, наружу не загнешь. куртка великовата, но не критично. Брючины подогнула внутрь, зафикировала за полклад парой стежков - и со стороны костюм сидел, как влитой (брючины не широкие, смотрелось аккуратно). на рост 98 подгиб внутренний разогнула, запасик получился у брюк сантиметра 3. В результате, сейчас ребенок ростом 102 ходит еще в этом костюме. Впритык, но в глаза опять-таки не бросается, ребенку удобно.
За что похвалю:
1.довольно теплый. В европейских марках с 40-80 гр. утеплителя мой ребенок мерзнет. Этот потеплее. В околонулевую носим на флисовую поддеву.
2.Куртка в дождь не промокает.
3. Утяжки и фиксаторы на капюшоне.
4. Следов износа за 3 сезона - 0.
За что поругаю:
1. В луже попой в нем сидеть нельзя. Ткань брюк внешняя все-таки промокает кмк больше куртки. Но хождения по лужам-катания с мокрой горки-на мокрых качелях - костюм выдержал, внутрь воду не пропустил, хотя внешний слой видно, что намокал. Но он и сохнет на глазах прямо.
2. Липучки на рукавах у нас расстегивались.
В общем, твердая 4 с плюсом комплекту.
Nata1 12.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный и очень полезный отзыв
Артамошка 23.03.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за такую замечательную закупку. И ОГPОМНОЕ спасибо за понимание:-) Теперь о костюме: заказывали вот такой замечательный костюм: качество отличное, сшито все аккуратно, нитки не торчат, костюм лёгкий, не промокает (верхний слой сохнет очень быстро), грязь протирается влажной салфеткой. Ребенку очень комфортно в костюме - не жарко (даже с кофтой внутри) и не мерзнет даже при сильном ветре и валянии в снегу :-). Комбинезон легко одевается на сапожки с липучками.
Заказывала сначала 92 размер, чтобы ещеи на осень хватило. Но после посещения детского магазина, решила, что будет сильно велик (в магазине 86 размер на великана показался), в итоге заменили на 86 размер. А когда увидела наш костюмчик поняла, что нужно было остановиться на 92 размере, чтоб с запасом.
Наш костюм сел идеально, не придерешься (но в осень, к сожалению, будет мал) - буду заказывать ещё один :-) Как говорится, у страха глаза велики :-)
Наталья, Вам спасибо! Очень приятно участвовать в Вашей закупке:-)
Nata1 23.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Приходите еще
skvor1 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Разрешите с пристроем сюда?! Заказала костюм 110 размер, на рост ребенка 105 см, оказался очень велик (рискнула положиться на отзывы). Ткань супер, расцветка яркая.Курточка сзади чуть длиннее. Фурнитура хорошая и вообще сшито грамотно! Смотрела в магазине костюмы "копии-подделки брендов" , вообще огромная разница с плюсом в сторону данного костюма. Думаю такой костюмчик можно носить и зимой в оттепель и осенью и ранней весной , а в +5-7 с солнышком в таких штанах будет жарко мне кажется). Фото прилагаю. Живу в Дзержинске
skvor1 24.03.2017 «ответить»
Вот такой, по цене вышел 2985, уступлю немного
zzhu4ok 25.03.2017 «ответить»
Получили наш комбинезон на весну, утеплитель 100 г.,расцветка звезды салат. Расцветка яркая, лучше чем на фото, комбинезон супер легкий по весу, по толщине как 180 г. демисезонный (нью степ у нас, не мембранный), поэтому видимо в +10 сын в нем сварится, мы гуляли сегодня при ветре и легком снежке(около 0) на колготки и водолазку обычную как плотная футболка, катаясь на самокате и скача по лужам ребенок был теплый и близок к тому чтобы вспотеть. В -10 реально на флис ему будет тепло (я предполагала что на самом деле от 0 до +10 будем носить). В магазине вспотел конкретно. Испытание лужей комбинезон прошел на отлично, сын с разбегу плюхнулся туда на колени (мама, ну он же непромокаемый!)))) и правда-вся вода капельками собралась. Правда вот перед этим сын упал на асфальт, к счастью не порвалось ничего, но вот участочек на коленке где хорошо приложился после лужи был темный от воды(хотя не промок!), так вот вопрос, видимо какое-то покрытие содралось, можно ли туда побрызгать спреем для мембраны, это поможет восстановить слой? И появился еще вопрос, а после протирания грязи тряпочкой, стирки, нужно ли брызгать? Как часто стирать, если гвазаемся в лужах постоянно, чтобы не засалить мембрану протираниями? Да, про протирание-это очень круто, не стирать комбез после каждого выхода, я довольна очень!!!!!!! Буду ждать осеннюю закупку, чтобы на зиму обзавестись (пока боюсь за лето вырастет и не угадаю). Да, про размер-сын 92 см.,худенький, заказала 92 размер ориентируясь на замеры, и очень рада, в 98 бы затерялся(может плотненьким деткам и нормально будет),а тут и на осень хватит(единственно как мне показалось на штанинах запаса меньше чем на рукавах, но у нас и демисезонный также-штанины короткие уже, а рукава еще с запасом) и смотрится прекрасно!!! Спасибо, и буду признательна за ответы по поводу ухода, это первая мембрана у нас)
Nata1 25.03.2017 «ответить»
Мы уже относили эти костюмы несколько сезонов, я ни разу не пользовалась никакими средствами, проблем не было, но у нас девочка достаточно аккуратная, я стирала не часто, а вот протирала достаточно часто, особенно штаны -постоянно в брызгах были. Проблем от этого не возникло. Думаю, если побрызгать , хуже не будет, тем более если вы такие активные. У нас тоже на одном комбезе на коленке была потертость от асфальта, промыканий я не замечала ни разу. В целом -уход наверное для любой мембраны одинаковый, но я ни разу об этом даже не задумывалась, необходимости такой не возникало
zzhu4ok 27.03.2017 «ответить»
Да, у нас тоже эта потертость не промокает. Спасибо ещё раз за закупку, я безумно довольна!
olesya@ 01.04.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила этот костюм, похож на лесси, на рост 128 стройную девочку, размер 128 идет с запасом +6.
Натульк 04.04.2017 «ответить»
Доброе утро)вчера получила наш костюмчик 'магнолия',нам очень понравился,ткань плотная,но не шуршащяя,яркий цвет.Вообщем за цену распродажи классный.Сейчас мы стеллу донашиваем,и даже она сейчас стоит дороже этого костюма,а качество не очень. Мы довольны,дочке понравился,штанишки аккуратные,курточка тоже хорошо сидит.Но вот по размерности мне кажется нет плюс 6,я заказала размер 116,рост у нас почти 110,костюм прям по размеру,только штаны немного подогнули. А с учетом того что я хотела на осень его оставить,дочка еще за лето вырастет,осенью уже может и не надо будет подгибать штаны. Если бы взяла 110 на 110 был бы мал. Или просто я люблю навырост все брать) Мне кажется и 122 был бы хорошо,с запасом,на несколько сезонов бы хватило) Жалею что не заказала у вас зимний костюм.
Спасибо за костюм!
Nata1 04.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Странно про размер , что вам почти без запаса. Мы 112 вот на нас тоже 116, мне кажется мы утонули
Натульк 04.04.2017 «ответить»
Ну да,вот и я помню что у вас видела и вам сильно велико.Ну мало ли плюс минус 2 см,мож ет так и получилось,или может вы худышки, а мы пухляши) да у вас куртка прям очень длинная,у нас прям сейчас можно носить
Натульк 04.04.2017 «ответить»
По замерам посмотрела куртка меньше на 2см чем у вас в теме написано,ну конечно как замерить))ну ничего все равно себе оставим,посмотрим как в носке.Если что еще и зиму закажем,может еще будет распродажа)
Suarez_Nt 10.04.2017 «ответить»
Заказывала такой комбинезон дочке, наш рост 83 см, вес 11 кг, долго сомневалась насчет размера, 86 или 92 (надоело каждый сезон покупать обувь и одежду). В итоге взяла 92 и не пожалела! Конечно, заметно, что он велик, но ходить в нем реально! На ручках/ножках резиночки. А про расцветку я вообще молчу!! Настолько яркая и красивая, что я до сих пор каждую прогулку любуюсь! :)) ну и конечно же, в нем ребенку тепло и сухо бегать по двору :)
ОлькА:) 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Костюм мне очень понравился и ребенку тоже. Заказывала на мальчика р-р 116, при нашем 110, есть небольшой запас. На вид теплый, посмотрим как будет зимой.
палермо 05.09.2017 «ответить»
заказывала Зимнюю мембранную парку для девочки. Качество вещи отменное. прошито все идеально, явно теплущая, не тонкая. только на зиму, на осень не подойдет- много наполнителя.
Для параметров на рост 126 см ОГ-72/ ОТ 65/ Об 75 отлично подошел размер 134.планировала взять с запасом, но прочла рекомендации по размерности (большемерит с запасом +6) и взяла не 140 , а 134. все-таки надо было брать 140. Хватило бы на два сезона, а так буду надеяться, что дочь не потолстеет за сезон, т к по росту подойдет еще на год точно.
палермо 05.09.2017 «ответить»
ребенку понравилась, спасибо!
Nata1 05.09.2017 «ответить»
Пожалуйста. Носите с удовольствием.
Большое спасибо за отзыв
zlatovlaska2000 20.11.2017 «ответить»
заказывала демисезонный комбинезон р.98 (+6)на один сезон.при росте 106см комбинезон как раз, даже есть пара см по талии в запасе. за счет штрипок внизу комбинезон не поднимается наверх. но мы носили и без штрипок, все о.к. благодаря плотной резинке на манжете штанов.комбинезон оч теплый при температурном режиме от 0 и ниже, или небольшом +, но с тонким термобельем из мериноса.одевали пару раз на хлопок, ребенок вспотел.а когда тонкое шерстяное белье Joha, все отлично.
ворот , вот, немного большеват, если носить с шапкой.потребуется шарф или манишка.но мы носим шлемы, поэтому все закрыто.
ткань оч прочная и непромокаемая.одевали в мокрый снег, даже 1 раз упали на мокрый неровный с грязью асфальт. комбинезону - ничего: ни дыр, ни царапины, чистый и сухой. а цена , так вообще, смешная по распродаже.
расцветка унисекс.покупали для мальчика.
рекомендую!
fedsp.com/showcase/product/16983638
Nata1 20.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
dfnn 23.09.2018 «ответить»
отличные отзывы!
Бельчиша 04.10.2018 «ответить»
Добрый день! В прошлом году заказывала слитник ребенку су*п*ер ги*фт зимний, так как не пришел финский костюм. Цена очень привлекла, отзывы тоже, но, хочу сказать, что здесь цена = качество. В целом за такие деньги слитник хороший, цвета яркие, теплый, с запасом.
Что мы имеем после одного сезона носки. Уже буквально через неделю на одной штанине оторвалась светоотражающая полоса. К середине сезона у нас протерлись коленки до бела. Ни с одним еще слитником у нас такого не было, покупала до этого финские.
По опыту ношения активным пятилетним ребенком, могу сделать вывод, слитник на сезон, не более.
zzhu4ok 04.10.2018 «ответить»
дополню свой отзыв спустя 1,5 года. К сожалению качество комбинезона (брала демисезонный) плохое(( надеялась что младший еще будет носить, но... колени вытерлись, стали подмокать, а потом вытерлась и ткань с внутренней стороны штанин до дыр!!! конечно теперь этот комбез носить только под непромокайку или в сухую погоду. Внешне очень красивый,думала еще что-то буду брать этой фирмы, но нет.
Kaplia 17.10.2018 «ответить»
брали в прошлом сезоне межсезонный костюм куртка и штаны. носим второй сезон как новые! стирали штаны раз 5 куртку 2. и постоянно замываем от грязи
размер 80 взяли когда ребенок был 80см в запасом но не велико. сейчас ребенок 88см костюм в самый раз. Брала на распродаже , очень довольны
lubashkin 10.07.2019 «ответить»
Костюм очень понравился. Носили активно осенью, зимой и весной. Нигде не потерся, не порвался. Размер 92, ребенок рост 91
Nata1 10.07.2019 «ответить»
спасибо за отзыв
Щепка 16.08.2019 «ответить»
Можно я с пристроем. Зимний костюм маркировка 116 см, в реальности до 112-114 см. Ткань плотная. Очень понравился, легкий удобный. Покупала весной, нам в притык. 2300р.
Щепка 16.08.2019 «ответить»
Утяжка сзади и в рукавах, чтобы не полнил.
Щепка 16.08.2019 «ответить»
Лямки на штанах отстегиваются, манжеты от снега
оман 25.11.2019 «ответить»
Готовимся к зиме. Очень теплые костюмы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...