18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Tinybrook-Уютная одежда для дома и отдыха.

Yuly@shk@ru 29.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пожалуйста,оставьте свое мнение,буду очень признательна!
Живые фоточки приветствуются!
Цветуля 30.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Мне очень всё понравилось-спасибо большое.
Особенно футболка-очень мягкая и приятная : качество супер!
Katerina99 14.09.2015 «ответить»
ДВ! А подскажите, нижние края ровные или сзади край длиннее?
Yuly@shk@ru 14.09.2015 «ответить»
ровные
asiy 30.04.2015 «ответить»
Закупка замечательная, брала 2 футболки 50 р одна с якорем, другая с цветочками идут в размер полноразмерные, качество трикотажа хорошее приятные к телу немного шелковистые, почти как турция, Так же брала толстовку с цветами 50 р. полноразмерная, качество отличное. Жду ещё закупку, так как некоторые вещи не достались.
ЛЕВ* 30.04.2015 «ответить»
Все понравилось, качество и футболок и костюмчиков очень хорошее. Размеры соответствуют! Так что берите смело))). Жаль что мало всего досталось - ждем следующую закупку.
Любаша-кисуля 30.04.2015 «ответить»
Брала тунику с лилией-класс!!!!Идёт в размер, качество хорошее!!!
andromeda-nn 23.06.2015 «ответить»
Заказала 2 комплекта на случай если не угадаю с размером. В итоге вещи идут размер в размер чётко - так что образовался пристрой комплекта 48 размера))) если кому надо - пишите в приват! Качество трикотажа отличное!!!
svetofor28 23.06.2015 «ответить»
тоже брала такой костюм, рискнула на свой 50 взяла оставшийся 48, оказалось в самый раз, не мал, очень понравился.
Шанелька 20.10.2015 «ответить»
если вы не пристроили костюм, то могу забрать))).
andromeda-nn 20.10.2015 «ответить»
Давно пристроен)))
Муренка-НН 02.07.2015 «ответить»
Заказывала в закупке 2 туники - с лилиями и сиреневую с коротким рукавом. Очень хорошее качество, настоящий хлопок, мягкие и приятные к телу, полноразмерные, после стирки не растянулись. Жду еще закупку - хочется костюмчики прикупить, которых не было в наличии.
Yuly@shk@ru 02.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в наших закупках
ANNN@ 02.07.2015 «ответить»
Брала тунику с лилией и костюм с лосинами. Качество очень понравилось, после стирки ничего не растянулось и не полиняло. Все в размер, сидит отлично. Буду учавствовать еще.
Yuly@shk@ru 02.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, приходите в закупку, будем рады!!!
Yuly@shk@ru 28.08.2015 «ответить»
Елена Ток
сегодня в 20:41
<<ответить>>
Я в восторге от вещей!!! Все в размер. Качество на высоте!!! А расцветки просто фантастика!. Заказ
Елена Ток 29.08.2015 «ответить»
Все вещи просто фантастического качества и расцветок!!! очень красивые и приятные к телу!!!! ношу 48-50, но люблю комфорт, особенно в домашней одежде, поэтому всё заказывала 50 размера. Мне свободненько и комфортно - как я люблю! Все в размер, без пересорта по расцветкам. Очень довольна . Обязательно буду участвовать еще в закупке. Спасибо организатору за то, что помогаете быть красивой дома для супруга)
Yuly@shk@ru 03.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное зам отзыв
ЦуКеРоЧка 28.09.2015 «ответить»
Может быть мой отзыв сразу же удалят и оставят только восторжено-хвалебные, но все равно напишу....
По внешнему виду и размеру претензий нет - все как на картинке.
Но! Качество ужасное. В первый же вечер носки поползли все швы (фото прилагаю). На штанах сразу образовалась дырка! Это после 2-х часов носки!!! Швы неаккуратные, нитки торчат...Хоть бери и заново все прошивай!
Причем эти претензии только к брюкам, такое ощущение что их шили в другом месте, потому что майка пришла нормальная.
ЦуКеРоЧка 28.09.2015 «ответить»
И еще...
судакова 30.09.2015 «ответить»
я заказывала такой же костюм. К сожалению с брюками таже проблема, швы разъехались после первой же носки, а майка хорошая. Очень жаль так понравился костюмчик(((((((((
ЦуКеРоЧка 01.10.2015 «ответить»
Ну ничего, брюки прошью по швам и будут как новенькие) А майку давно носите? Стоит такую еще заказать?
судакова 01.10.2015 «ответить»
Одела всего один раз, и один раз постирала с майкой ничего вроде не случилось. Я думаю еще что нибудь закажу может повезет))) вещи то красивые!
Yuly@shk@ru 28.09.2015 «ответить»
Почему же удалим и зачем? Наоборот, спасибо за отзыв,все пересылаю поставщику,сама ношу тунику, купила в магазине,потом только стала собирать данную марку,я от именно туники в полном восторге,ей зимой уж год будет.
dikuha 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, вы заказали один комплект и из него брюки оказались не того качества и пошива, но нельзя судить по всей закупке по 1 вещи. У меня лично туника и 2 костюма все в отличном качестве. Все отзывы поставщику отправим, посмотрим что ответит- но за 3 закупки такое впервые.
guguska 21.01.2016 «ответить»
Заказывала тоже такой комплект,ношу месяца два,и по всему шву тоже образовались дырки,футболка отличная,и ещё другой костюм брала,там качество совсем другое)в общем я сделала вывод что это просто штаны не удачные)у всех) потому что остальные вещи отличные, заказала сейчас ещё парочку костюмчиков)
dikuha 21.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, да поставщик сказал что такой материал, сейчас этот костюм отозвали с производства
Эклиптика 08.04.2016 «ответить»
Я заказывала этот же костюм, ситуация аналогичная, штанишки разочаровали(
канелопа 03.10.2015 «ответить»
ДВ. Брала 2 пижамы. Обе хорошего качества. Размер в размер. Спасибо.
Yuly@shk@ru 03.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
2ёжика 06.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Решила написать свой отзыв, потому что купила сразу несколько вещей. Первый костюм вот такой. Взяла 50 р на свой 48-50. Сел отлично и очень мне понравился!
(Сразу постирала, потому что вещи пришли со странным запахом, как будто пропахли машинным маслом или выхлопными газами. Может машина такая в ТК попалась вонючая или мне одной так кажется).
Трикотаж хороший, яркий, после стирки не полинял и не сел. Но с брюками действительно проблема, потому что тонкий трикотаж, который плохо тянется прошили нитками, которые вообще не тянутся и не предназначены для трикотажа. Они его просто рвут- потому и дырки на штанах.
Yuly@shk@ru 06.10.2015 «ответить»
спасибо за отзывы
Yana100 07.10.2015 «ответить»
дн, у меня такая же проблема. И про запах и швы. Взяла на один размер побольше великовато чуть-чуть, постирала, брюки, немного сели, стали как раз, но по шву также образовались дырочки. А походила только один вечер, оказие какое-то, с футболкой все хорошо ,с цветом тоже.
Yuly@shk@ru 07.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
2ёжика 06.10.2015 «ответить»
Еще вот такую пижамку купила 48 р. Трикотаж хороший, яркий, к телу приятный. Тянется плохо, в рукавах мне узко - у меня руки полноваты. У кого нет такой проблемы, тому будет хорошо. Пижама в размер.
2ёжика 06.10.2015 «ответить»
И еще вот такой костюм 48 р. Яркий, красивый. К верху претензий нет!!! Все отлично. С низом такая же проблема, как с брюками - трикотаж хороший, но плохо тянется (эластана видимо нет совсем!) Надевать приходится осторожно, чтобы швы не треснули.
Манечка84 18.01.2016 «ответить»
Я брала такой 46 рр .Костюм шикарный!у меня штаны только первые несколько раз плохо одевались...потом нормально)боялась что коленки растягиваться будут но нет, все хорошо.
2ёжика 06.10.2015 «ответить»
И вот такие леггинсы 50р. Красивые. Проблема та же - плохо тянутся. Пришла к выводу, что их надо заказывать на размер больше.
2ёжика 06.10.2015 «ответить»
Организатору большое спасибо за закупку! Вещи мне не смотря на мелочи понравились!
Мама Аришонка 28.11.2015 «ответить»
Напишу отзывы, может помогу девочкам!)))) Брала толстовку, но это не толстовка а просто кофточка с рукавом 3/4 я бывает ее дома одеваю, или гулять! на 102-85-102 взяла 48 рр. в груди в обтягушку, но я так люблю, потом денек поносишь она немного вытягивается! вообщем-то хорошая вещь! качество супер, стирала и при высокой t ничего с рисунком не случилось!
Мама Аришонка 28.11.2015 «ответить»
брала такой комплект на 102-85-102 48 рр мне показался велик, и штаны и футболка, мне кажется, что он большемерит, и крой у костюма свободный, так что берите смело на размер меньше. пристроила соседке 50 размера, имею ввиду ОБ
Stre*koza 17.01.2016 «ответить»
Брала такой же комплект, сел хорошо, по размеру, но на второй день носки вытягиваются штаны, обвисают коленки и попа.
Мама Аришонка 28.11.2015 «ответить»
и такой комплект, люблю его очень! сорочка тобе в облипочку, потом после часового ношения немного растягивается. 102-85-102 48 размер взяла!
Yuly@shk@ru 28.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы
Katerina99 10.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала такую футболку. Качество хорошее: нитки не торчат, швы ровные, приятная к телу.
Задний край длинее, чем передний сантиметров на 5.
За мой размер М заказанный 46 оказался велик.
Stre*koza 17.01.2016 «ответить»
Футболки у них хорошие, а вот со штанами проблемы. На одном комплекте разъехались швы и вытягиваются коленки, на другом становится очень высокая посадка, приходится постоянно подтягивать, а то обвисает попа.
dikuha 18.01.2016 «ответить»
Напишите какой комплект конкретно, у меня 2 костюма ничего такого нет
жунька 08.02.2016 «ответить»
покупала два костюма аналогичные модели но разная расцветка,брюки рвутся,по шву сразу много мелких дырок после одного дня носки((((
SinichkaL6 01.03.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила заказ и очень довольна. Вещи качественные! О сроках службы пока рано говорить, но скажу сразу, что мой размер 44-46. Платье я взяла 46 размера - самое то. Комплект с легинсами цветастыми, почитав отзывы, взяла 48 размер - и тоже сели идеально (всмысле размеры цветов при одевании не увеличиваются вдвое).))) Мужской костюм взяла на мужа размер в размер 52, тоже подошел. Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.