18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: туники и платья, халаты, ночные сорочки, брюки и лосины, готовые шторы для кухни, гостиной и детской комнаты Сине*ль

Весна29.04 24.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Прошу оставить свои отзывы по закупке (желательно с фото).
И спасибо за участие!
Люцерна 28.06.2016 «ответить»
Буду первой. Спасибо за закупку, Лиза. Вещи замечательного качества, очень приятные наощупь. Покупала себе и свекрови. Остались довольны. Скажу сразу это была пробная покупка, чтобы понять, что собой представляют ткани, модели и размеры. С размерами угадали. Можно сказать, что вещи идут в размер. Но у кого промежуточный, то, возможно, стоит выбирать в бОльшую сторону.
larinira 28.07.2016 «ответить»
Качество очень понравилось! Вещи в размер. В след закупку обязательно еще что-нибудь закажу. Но выбрать реально очень трудно было. 90% вещей понравилось, все очень красивые! Спасибо за такую хорошую закупку домашних вещей!
Elena220789 30.07.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила очередной халатик, очень довольна! 42 размер идеально подошел, качество как всегда отличное. Рекомендую!)
Весна29.04 30.07.2016 «ответить»
спасибо за фотохваст) носите с удоволствием)
ЕГ 02.11.2016 «ответить»
А мне качество не понравилось Брала тунику с зеброй. Вначале была в размер, ткань показалась приятной, пошив хорошим. Но, к сожалению, буквально через 2-3 недели носки туника деформировалась, вытянулась и в ширину и в длину. Настолько потерялся вид, что носить просто невозможно.
http://www.nn.ru/~VF?MFID=1123746&IID=32701228
Carin 19.01.2019 «ответить»
Заказывала портьеры и легкие занавески. Качество на заявленную цену вполне нормальное, обработка ткани аккуратная, за маленьким исключением. Единственный момент - на фото шторы бледно желтые и гладкие, а вживую насыщенно желтые и с фактурой (простоватой). В целом ок для не самого прихотливого покупателя.
Лисяк 17.04.2019 «ответить»
Получила шторы Тандем арт.780 и жутко разочаровалась. Цвет конкретно не соответствует картинке. Я, конечно, понимаю, что могут быть различия, но чтобы светло-бежевый цвет вдруг стал болотно-горчичным? На фото слева как должно быть, а на фото справа цвет как выглядит на самом деле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.