18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Украшения мировых брендов.

Ириска* 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Собираю отзывы по закупке украшения мировых брендов.

Всех участниц очень прошу отписаться!

Будущим участникам очень важно знать:
- каких размеров украшения
- как вам качество изделий
- есть ли различия вещей с их фото
- что вас еще порадовало и что разочаровало

Реальные фото очень приветствуются!!!

Всем заранее большое спасибо!!!
Ириска* 25.03.2015 «ответить»
Девочки, по НАТУ*РБИЖУ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕРЫ КОЛЬЕ! Часто они оказываются довольно короткими. Ну может это только для меня, я больше люблю колье до груди, а у НБ они часто бывают прям по шее или чуть длиннее (под воротник блузки).
Вот такого плана колье - они НЕ длинные!!!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19483011
гармония 25.03.2015 «ответить»
Заказывала сережки и браслет с кораллами.
По качеству все понравилось. Соответствует картинке.
Очень все понравилось!!!
Единственный минус, но это только для меня, сережкки тяжловаты для моих ушей ((
Возможно буду пристраивать.
Организатору огромное спасибо!!! Я Ваша навеки ))
honey_orchid 25.03.2015 «ответить»
Участвовала в закупке NB, качество очень хорошее, она смотрится очень дорого, без лишних деталей, я бижутерию вообще не носила, только золото, а здесь натуральных камни в очень стильной обработке!!! Я в нее влюбилась!!! Могут быть незначительные различия между камнями, допустим в сережках, но это никак не мешает. Что касается размеров, некоторые сережки могут быть тяжелыми, не все браслеты, которые мерила в магазине мне понравились и подошли, конечно в идеале надо смотреть в магазине, но если нет такой возможности, то я смотрела на их оф.сайте, там иногда указывают размер и очень удобно смотреть каталог! Что бы понять идут ли мне сережки, браслет, я прикладывала планшет с картинкой к лицу, руке, смешно :), но эффективно :)))сразу понимаешь твое это или нет :) Удачного выбора :)
НикаРе 26.03.2015 «ответить»
А я с отрицательным отзывом... Покупала комплектом Сак**ура: кольцо, колье и браслет. Все обошлось где-то в 3,5 тыс... Не дешево... Все выглядит, как на фото, красиво, нежно, но... Из всего более-менее живо колечко. Браслет-сначала отвалился и потерялся перламутровый цветочек, потом переломился основной фрагмент-просто разлетелся и все, не починишь... Колье не рассыпалось, но потемнел вся металлическая часть-выглядит ужасно, а почищенное тут же темнеет....
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=807401&IID=20284349
НикаРе 26.03.2015 «ответить»
Серьгами Пилл**игрим очень довольна
Gerberik 27.03.2015 «ответить»
Доброго времени суток всем!
Хочу оставить и свой отзыв: Покупала все по распродажным ценам и осталась очень довольна - люблю стильные украшения отличного качества!!! Стала обладательницей сережек и двух браслетов)). Фото одного браслета не нашла((
java! 28.03.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, серьги какой длины? И насколько тяжёлые?
Gerberik 28.03.2015 «ответить»
3,8 см, Для меня совсем не тяжелые)
Asterixx 07.08.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, а браслет из натуральной кожи?
Gerberik 18.08.2015 «ответить»
ДД! Если честно)), не очень понятно, но выглядит достойно.
flirty 28.03.2015 «ответить»
У меня уже ящик забит этими украшениями)))
Бижутерия стильная и качественная. Единственное, на что стоит обратить внимание перед заказом, это размер и вес изделий. У нас в городе они есть в продаже, так что стоит примериться.
Одни серьги из перламутра мне не подошли, очень тяжелые.
Колье довольно короткие, но мне так больше нравится.

Обратила бы внимание еще на бренд Zsi"ska. Очень интересная бижутерия, комплект с вязаными оленями всякий раз вызывает ажиотаж прекрасной половины нашего коллектива)))
Gerberik 28.03.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите в приват, где в НН имеется эта бижутерия в продаже.
Smika 28.03.2015 «ответить»
Заказывала вот такое колье Нату*р Би*жу и серьги к нему. Фото сережек не нашла. В реальности все совпадает с картинкой. Качество на высоте. Очень удачное сочетание цветов, универсальное, подойдет к любому наряду, одевала и с платьем и с рубашкой. Колье тяжеловато, когда берешь в руки, а на шее нормально. Сережки не тяжелые. Я очень довольна, выбираю следующий комплект
eshum 30.03.2015 «ответить»
По поводу качества могу сказать, что первые бусы(из разных пород дерева) купила 7 лет назад в магазине. Они оказались настолько универсальные, что вся женская половина семьи выстраивается в очередь. Бусы носим почти каждый день на протяжении семи лет. Они абсолютно не потеряли своей первозданной внешности :). Я считаю, что НВ, вообще, довольно уникальные украшения на российском рынке. Спасибо оргу за закупку. Очень надеюсь на дальнейшие успешные закупки по данному бренду.
Moonshadow 30.03.2015 «ответить»
Я - давняя поклонница и Франка и натур бижу. Это бесподобные украшения высокого качества. Натур действительно натурален. Все смотрится очень стильно. Необычно. И красиво.
Smika 01.05.2015 «ответить»
Не могу жить без украшений) вот, что заказала в этот раз. Колье+ сережки. Вышло дороговато, но очень красиво. Это того стоит.
Smika 01.05.2015 «ответить»
И вот это. Fra*nck Her*val . Оно вообще невесомое, отлично будет смотреться как с платьем, так и с футболкой. Универсальное
гармония 05.05.2015 «ответить»
В последней закупке попробовала бижутерию Пил*грим. Очень довольна, жалею, что мало заказала!
Очень надеюсь, что новая закупка не за горами ))
kuzmina 16.06.2015 «ответить»
Пристраиваю серьги NA*TU*RE BI*JOUX (мне не подошли)
Артикул CA*MO*UFLA*GE* серьги, 1*2-19265
Не носила, применила 1 раз (фото)
На сайте производителя указаны материалы: пальмовое дерево, сплав (цена интернет магазина 1537 руб.)
Покупала за 548 рублей, отдаю также
Ношу другие серьги этого бренда, качество изумительное
Передам по договоренности, ориентировочно - пл.Горького, Белинка
kuzmina 20.06.2015 «ответить»
Покупала в закупке Серьги перламутр раковина MO*NGA*BAY, 12-13035 (по артикулу можно найти на сайте натурбижу)
Цена 850 с оргсбором. Очень стильно на мой взгляд смотрятся, изумительно подходят к леопардовой расцветке платья
Сильно отличаются от картинки с сайта)))
kuzmina 28.02.2017 «ответить»
добавлю, что за год ношения облезли дужки - иногда раздражает уши
kuzmina 20.06.2015 «ответить»
Эти серьги покупала в магазине пару лет назад за 1500 со всевозможными скидками
Здесь в закупке они 850 со всеми сборами!
Ношу - не нарадуюсь. Натуральный перламутр с сине-серо-фиолетово-голубым оттенком. Подходит к различным одеяниям.
Серьги не из легких, сначала думала не смогу носить, потом привыкла.
Единственно, наверно не купила бы, глядя на картинку на сайте, вживую намного интереснее. На обороте - неровный металл, нет вида дешевой бижутерии
В закупке видела много такого типа: и серьги из двух <<таблеток>>, и клипсы, и колье
Рекомендую))
kuzmina 20.06.2015 «ответить»
фото серег с "лица" и с обратной стороны
Ириска* 07.08.2015 «ответить»
Я ОБОЖАЮ мой чайничек!!! ))
Ф*ранк Хе*рвал
yori 30.09.2015 «ответить»
покупала вот такие серьги НБ. сами серьги клевые, но расстроил один момент - на коричневом шарике украшающая его полоска на одной серьге-горизонтальная, а на другой-кривая. на фото это видно.если бы в магазине покупала-не взяла бы, посчитала бы что брак. Предыдущей своей покупкой довольна. там все было отлично.
Ириска* 20.11.2015 «ответить»
к сожалению только сейчас заметила ваш отзыв.
первый раз такой косяк на этой бижутерии вижу. с такими вещами лучше обращаться ко мне в приват, я думаю, такое можно было бы вернуть поставщику
гармония 03.10.2015 «ответить»
мое новое приобретение )).
Очень понравился Пиг**грим. Кулон Дерево оказался больше, чем я думала. Смотрится очень здорово, необычно.
Порадовали очень серьги. Мои уши не переносят ничего, кроме золота. В этих проходила целый день - полет нормальный.
Еще раз большое Организатору!!!
Ириска* 15.12.2015 «ответить»
ап
гармония 20.06.2016 «ответить»
пристраиваю серьги На*тур Би*жу с кораллом, 600 руб
Owlynxie 04.11.2016 «ответить»
Брала много всего 3-х брендов:

Очень понравились все вещи Zs*isk*a. Выглядит на фоне другой бижутерии, как в своё время айфон на фоне других телефонов. Очень круто, качественно и современно.
O*ri T*ao бижу тоже прекрасна. Очень качественно сделано и изящно выглядит. Как произведение искусства. Думала, что будет грубее, но нет. Всё очень тоненько и нежно. Браслет на неширокое запястье. У меня 14 см, мне как раз. На 17 см думаю ещё налезут, на 19 см уже врядли.
Хочу ещё и того и другого :)

На их фоне NB проигрывает по всем фронтам. Вроде симпатично, но сделано довольно небрежно, то немножко клей выглядывает, то ещё подобные недоработки. С предыдущими брендами разница размером с пропасть.

Будет время, сделаю фотки.
Owlynxie 12.11.2016 «ответить»
Owlynxie 12.11.2016 «ответить»
Лен@а 13.12.2016 «ответить»
А это тоже Zs*isk*a? Не могу найти на сайте
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
нет, это O*ri T*ao )
сейчас я поищу для вас
kuzmina 28.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. сама раньше кроме NB ничего не рассматривала, прислушаюсь))
ly7ly 14.12.2016 «ответить»
ну и моя прелесть
это Fr*an*ck he*r*val
Ириска* 14.12.2016 «ответить»
ух тыыы, клаааасссс, Люба!! ))
ly7ly 14.12.2016 «ответить»
да) сережки потом еще выложу
p.s как я радовалась всегда что к золоту равнодушна - зато к другим побрякушкам нет)
p.p.s быстрее-быстрее цены выкладывай, пока жаба не одумалась, одни сережки оч уж хочу, а они там одни остались(
chulochek 29.12.2016 «ответить»
Мне украшения тоже понравились. O*ri ta*o прям мои вещи) особенно длинное колье,мм)
Zsi**ska тоже классное колье,хоть и в другом стиле. Благодарю за закупку! Приду еще!
chulochek 29.12.2016 «ответить»
chulochek 29.12.2016 «ответить»
Колечко O#ri ta**o
zaia 30.12.2016 «ответить»
Добрый день.Первый раз заказала украшения в данной закупке.Качество понравилось, выглядит дорого,крепления надежные. Стоит обратить внимание на размеры изделий и их длинну, в моем случае одно колье оказалось очень крупным (на фото мне казалось меньше) и серьги достаточно массивные и тяжелые. В остальном нареканий нет. Блестит и радует глаз.
zaia 30.12.2016 «ответить»
Серьги
zaia 30.12.2016 «ответить»
Кулон
mamaIVA 16.06.2017 «ответить»
ДД, заказывала вот такой "комплект" фирмы НБ
конечно по отдельности, видимо, по этой причине цвет камней в серьгах отличается от камней в колье ((
Ожидала, что кольцо будет немного меньше, а серьги чуть больше, а вышло наоборот...
В целом заказом довольна, цена комплекта вышла около 2 тыс.
https://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=39348406
https://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=39348404
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.