18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Верхняя одежда для пышных красавиц " ПИ Т- Ж А К- ОФ Ф "

Lelyann 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду благодарна вам за отзывы. От себя добавлю, что одежда сшита хорошо, качественно, видно фабричное производство. Надеюсь, что вы остались довольны.
ella_emma 26.01.2016 «ответить»
Отпишусь :). Я заказала Мелони серое пальто зима размер 68 за свой 64-66. Сшито аккуратно, цвет несколько не соответствует каталогу (заявлено как серо-синее, на деле же приятный серый, но это мелочи). Очень легкое. Единственное, не нашла ни на офф. сайте, ни в других местах на какой температурный режим рассчитан использованный при пошиве утеплитель. В целом видом и качеством довольна. Ну и ощущениями от носки поделюсь чуть позже, как использую по прямому назначению. :)
Lelyann 26.01.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв
ella_emma 23.03.2016 «ответить»
Добавлю впечатления от носки - очень теплое, не продувает, легкое. На -5-10 жарковато в нем, а вот -15-20 отлично согревает, причем без свитера.
Tatosha 03.04.2016 «ответить»
А не подскажете свои ОБ и ОГ? И фотку хотелось бы увидеть:)
ella_emma 03.04.2016 «ответить»
ОБ-139 и ОГ-135 вроде (вверх, в общем 64, низ - 66). Фото не покажу, нет возможности делать.
Tatosha 03.04.2016 «ответить»
Спасибо большое!
Это получается нам вообще 70-й брать?
annuutta 26.01.2016 «ответить»
Моя курточка Ребека оказалась с браком - в правый рукав подкладка вшита с перекрутом (( так что оценить как села вещь не могу, по ощущениям - идёт в размер.
Lelyann 26.01.2016 «ответить»
ну этот вопрос решаемый
Ланка25 02.09.2016 «ответить»
а что у вас был за цвет?
Guiava 26.01.2016 «ответить»
заказывали 78р/зима/Герда /зеленый, цвет точно как на фото, размерная сетка идет с небольшим запасом, что радует , т е если объем бедер у вас 164 см, то пару см есть свободных на зимнюю одежду, качество хорошее, теплое (проверили на -22 градуса). Так что СПАСИБО одели мою большую маму, за небольшие деньги))
Lelyann 26.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! Приходите за весенней одеждой)
ШИНОК 28.01.2016 «ответить»
Брала Пальто Гермиона серый 66 размер. Вид в точности как на фото. Измерила свекровь предварительно и заказала строго по сетке, т.к. начиталась отзывов о том, что зимняя одежда с запасом идет. Сегодня она померяла с двумя теплыми кофтами - в самый раз. Сидит отлично, качество супер, в общем, угодила, как говорится. Но не все так плюшево... Хочу отметить факт отсутствия ростовки на пальто. Наше отшито на рост минимум 170 - 175 см. У моей свекрови рост 162. На мой взгляд, ей длинновато пальто, но она довольна вроде как. Если фактор роста будет все-таки учтен на одежде, тогда будет все вообще идеально. Но поскольку на такой размер не так легко подобрать что-то приличное, в общем и целом, это очень даже неплохая одежда! Теперь на весну будем подбирать обновку. Жду новой темы сбора.
Lelyann 28.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что это поможет др. участникам определиться. Ну на модели пальто тоже достаточно длинное
Tatosha 03.04.2016 «ответить»
А можно живую фотку и ОГ и ОБ?
ШИНОК 04.04.2016 «ответить»
Пальто сейчас у свекрови, фото не смогу выложить :( Но оно выглядит точно как на картинке, даже, мне кажется, лучше. Свекровь в нем, как снегурочка :) У нее ОГ 112 ОБ 140, сидит отлично, даже с запасом под кофту.
Tatosha 04.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
культурка 04.02.2016 «ответить»
Брали вот такое пальто. Поскольку в закупке информация по пальто была минимальна, были приятно удивлены качеством за такие то деньги.
Одежда полноразмерная. 54 размер подошел идельно на 54р-р. Даже совершенно не впритык.
Пальто очень легкое ,но при этом теплое. Внутри под горловиной сделана прозрачная вставка, где виден материал как фольга. Такой обычно используют в мембранной одежде.
Вообщем остались очень довольны покупкой! Спасибо!
культурка 04.02.2016 «ответить»
вот живое фото и фото той самой прозрачной вставки
Lelyann 04.02.2016 «ответить»
спасибо, что нашли время отписаться
veraay 27.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала маме куртку Со*нет. Очень долго с размером определялись - фигура не стандартная. На ОГ 122 взяли 58 размер. Хотя ОБ по размерной сетке в 56 размер попадает, все прекрасно подошло. Курточка смотрится очень благородно. Качество одежды очень хорошее. Спасибо за закупку!
Lelyann 28.02.2016 «ответить»
спасибо, что нашли время оставить отзыв! Приходите еще
nataliila 28.02.2016 «ответить»
ДД, заказывала маме пальто. Заказывала его не по размерной сетке, а по российскому размеру, который она себе берет на холодные сезоны, а именно 56 р-р. Пальто село как на маму сшитую, проблем с ростовкой нет, т.к. мама 170 см рост. Пальто пришло того же цвета как заказывала, в реале оно оказалось очень ярким: ярко-синий и прошит ярко-красными нитками, смотрится очень ярко, красиво и элегантно. Пальто на погоду от +5 градусов, оно тоненькое без подкладки. Такого на улицах мы еще не встречали!! Мама довольна и счастлива, а значит я могу спать спокойно))
Спасибо организатору за такую качественную закупку!!
Ах да, вот и то пальто, которое покупали
Lelyann 29.02.2016 «ответить»
очень приятно, что понравилось и подошло!
брунгильда62 29.02.2016 «ответить»
д.у Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала пальто демисезон media.nn.ru/data/ufiles/2015-11/ab/c3/ca/565b4dbbb9eb1_08ak9553.jpg пришло то, что брала на замену, цвет "морская волна" как на фото, пальто понравилось, была приятно удивлена составом наполнителя и качеством ткани за такую цену. Мерила такое пальто в магазине год назад за 10000 руб!!! Теперь буду выбирать плащ, размер заказывала свой 64 подошел идеально.Спасибо за такую отличную закупку.
Lelyann 29.02.2016 «ответить»
Приятно, что пришлось по душе, буду ждать вас в закупке!
Tatosha 31.03.2016 «ответить»
А не подскажете свои ОБ и ОГ, подбираю одежду мама, не знаю как быть с размером. Она вроде как тоже 64 р-р, но у нее ОБ и ОГ 144см, по размерной сетке вообще 68 р-р получается
брунгильда62 02.04.2016 «ответить»
ог 132, об 135 всегда одежду беру 64 р. Пальто не в обтяг, свободненько. Буду рада, если помогла.
Tatosha 02.04.2016 «ответить»
А фотку живую можно?
lenokam 29.02.2016 «ответить»
Взяла вот такую курточку, р-р 52. мой рост 158. В бедрах многовато, а вот пройма рукава маломерит, узковато, или уж привыкла по=другому. Модель на пуговицах, кулиска на талии, можно немного подогнать под себя.Вполне бюджетная модель, пр-ва Санкт-Петербург. Мех искуственный, по теплопроводности не могу сказать, уже весна. Модель отличается от всенародных утягивающих симпатичным принтом, необычной расцветкой, подойдет для женщин средних лет и старше.
НАТАШКАА 01.03.2016 «ответить»
Заказывала куртку : Демисезон 2500р.JPG вивьен . Очень довольна. Размер подошел ,цвет какой хотела,качество отличное.Большое спасибо за закупку.
Lelyann 14.03.2016 «ответить»
как приятно положительные отзывы получать!
НАТАШКАА 14.03.2016 «ответить»
заказала еще подруге ждем раздач.
mvankova 04.03.2016 «ответить»
Получила куртку Элина 62р. Брала на полный 62, только ОБ ближе к 64. Куртка подошла в самый раз, только рукава немного длинноваты. У меня рост 154. Куртка легкая, удобная, смотрится очень хорошо. Покупкой очень довольна! Спасибо!
Lelyann 14.03.2016 «ответить»
Спасибо, что оставили отзыв!
uylson91 13.03.2016 «ответить»
Я заказывала маме вот такую шубу http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=969394&IID=26398120 60 размера (ОГ-110, ОБ-130, рост 164). Подошла очень хорошо! Рукава немного длинноваты, но их можно отдать подогнуть. Мама довольна, нам тоже понравилось!!! Спасибо за закупку!
Lelyann 14.03.2016 «ответить»
Рада, что понравилось
Я тоже заказывала пальто на СП, вчера отнесла рукава подогнуть. Взяли с меня 350р, если посчитать, что пальто стоит 3000, а в магазине от 7000р, то это думаю не страшно.
Горяевка 17.04.2016 «ответить»
Заказывала куртку Эстель (правда не в вашей закупке) 3 года назад,размер сел идеально,теплая, легкая,выглядит очень благородно,стирается изуметельно в машине.Очень довольна.Думаю заказать такую же опять у вас.
Lelyann 10.05.2016 «ответить»
Буду вас с нетерпением ждать!
oxunamun 26.04.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Во-первых, спасибо за организацию закупки. Все четко, без задержек и накладок. Теперь об одежде. Брала ветровку и зимнюю куртку (Ютта и Герда). Одежда сшита очень качественно- ткань, фурнитура, нитки. Ни одного косого шва я не нашла, хотя старалась) Модели действительно оригинальные, с фантазией. Учитывая, что на полных шьют скорее чехлы, это вдвойне приятно. Размерность полная. Я взяла модели по сетке- село все идеально. Просто промеряете и смело покупаете. Ветровка очень красивая, шикарно решен вопрос с капюшоном, он по сути сам украшение куртки. Зимняя куртка легкая и, судя по всему, очень теплая. При этом оригинально комбинированы ткани таким образом, что на большом размере куртка не смотрится громоздко. Низ куртки выполнен из очень нежной, но в то же время прочной ткани, он свободно двигается, поэтому нет ощущения, что ты в скафандре, хотя куртка до колена (скорее, это полупальто). Я очень довольна. Хочу теперь заказать деми. Мало того, ко мне жаждут присоединиться мои немаленькие подруги, которые за ТАКИЕ деньги хотели бы весь гардеробчик верхней одежды обновить. Так что, мы теперь с вами. Ждем с нетерпением новой закупки. Да, хотелось бы получать от вас извещение о начале закупки. Спасибо!)
Lelyann 10.05.2016 «ответить»
Как приятно получать такие отзывы! Жаль, что я их не шью, было бы вдвойне приятно))) Спасибо, что оставили отзыв!
uylson91 10.05.2016 «ответить»
ДВ! заказывала маме вот такой плащ http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=969438&IID=26399344 только бирюзового цвета. сел хорошо, на ОБ-130 брала 60 размер. цвет очень красивый, насыщенный. качество отличное!!! замечательная закупка, большое спасибо Ольге, так как найти хорошую вещь большого размера сложно и дорого!!! а здесь огромный выбор и приятные цены)))
Lelyann 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
natbor 17.09.2016 «ответить»
брала мартину. на свой 56-58 взяла 62 (как по размерной сетке). немножко большевато, но, терпимо, наверное нужно было брать 60 или даже 58.
качество очень понравилось - все стежки ровные, ткань приятная.
MorozoF96 18.09.2016 «ответить»
Взяла ветровку Генриета и очень довольна. И цвет и пошив хороший, и сидит замечательно. Раньше брала осеннюю и зимнюю куртки - носятся отлично, хотя уже 3-й сезон будет. Спасибо большое!!!
Lelyann 18.09.2016 «ответить»
Спасибо, что отписались. Рада, что вы довольны!
@нна 06.10.2016 «ответить»
Девочки, разрешите с пристроем! Заказывала пальто зимнее на маму 54 р-ра (цвет баклажан), немного маловато, с теплой кофтой не одеть, хотя обычно 54 как раз. Пальто понравилось, и пошито аккуратно, и цвет красивый, но на размер бы побольше. Может нужно кому или поменяться?
arina25 20.10.2016 «ответить»
Пристрою пальто Аркадия. Демисизон, утеплитель синтепон, размер 62, качество хорошее. Заказывала маме, оказалось к сожалению велико. Цена 3297 руб. Смотреть Автозавод.
krohsket 19.01.2017 «ответить»
д.день ОТ у мамы какой скажите
arina25 20.01.2017 «ответить»
ДД. ОТ примерно 114-115см.
IrinaB26 19.11.2016 «ответить»
Большое спасибо, купила у Вас куртку Федерика,все в размер по размерной сетке.
Lelyann 19.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
beus 26.01.2017 «ответить»
Спасибо большое оргу за хорошую закупку и ответственную вашу работу! Дубленка супер! Размер в размер( померили сантиметры в таблице) и подошло все идеально!Смотрится как дорогостоящая!!!Легкая и теплая ни одной лишней ниточки!Спасибо)
Lelyann 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за реальное фото!!!
Zeliboba52 30.01.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста. в каких магазинах можно померить такие вещи. фигура очень не стандартна на авось не хочется брать. Спасибо всем откликнувшимся)
Lelyann 06.10.2017 «ответить»
Скопирую отзыв из темы сбора
юрьеф сегодня в 19:56 «ответить»
Девченки качество чудо,заказала в той закупке полупальто,вы не представляете какое качество супер,легкое,теплое,модное! Ношу 70 размер,не нарадуюсь (в заказе был тоже 70ый р-р)
mvankova 05.11.2017 «ответить»
Пристрою куртку мод. Авалона цвет красная слива, р-р 60, но реально на ОГ 124, ОБ 132-134, рост 165-170.
Мне не подошел рост, хотя это уже 3 куртка этой фирмы. Я всегда убираю длину рукава, а длина куртки мне не критична. В этой модели в рукаве трикотажные манжеты внутри рукава, просто не хочется портить хорошую вещь.
Куртка очень легкая, теплая по ощущениям, на воротниковой зоне на спинке, как всегда, фольгированный утеплитель, прекрасная штука! Застегивается на декоративные пуговицы, капюшон съемный, на молнии. Воротник с трикотажной вставкой, небольшой, под снуд.
Отдам без примерки за 4000 руб.
mvankova 09.11.2017 «ответить»
пристроена
ksm2506 16.11.2017 «ответить»
Пристрою куртку "Светлана" деми 80 р-ра. Причина пристроя - оказалась велика.
Хорошая качественная куртка, чёрного цвета. Соответствует размерной сетке или чуть больше.
Цена 4386 руб, отдаю за 4000 руб! Без примерки привезём! Мерить/забирать - Ленинский р-н, пишите или звоните т. 8952*4498*099 :)
ksm2506 16.11.2017 «ответить»
Ещё фото.
Куртка красивая и современная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...