18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке вьетнамского кофе.

Mora 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по закупке вьетнамского кофе.
КеттиПретти 18.07.2016 «ответить»
ВЬЕТ*НАМСКИЙ КО*ФЕ ЖАРЕ*НЫЙ, МОЛОТЫЙ МО*КА (M*OKA, PHU*ONG VY). Вкусный кофе. Состав: кофе, масло, ароматизаторы. Я очень люблю такие намесы вьетнамские. Уж не знаю натуральны они или нет, но мне нравятся вкусовые ощущения. В свое время мне привезли подобный кофе в составе которого был мока, так до сих пор храню упаковку. Больше такой кофе во Вьетнаме не нашли.
Mora 09.03.2017 «ответить»
спасибо
NataSun 14.11.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву! Не являюсь кофеманом, но вкус этого кофе меня покорил!!!
Когда только открыла пакет с кофе, то запах не впечатлил, нет привычного кофейного аромата... Но вкус - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Не могу подобрать слова, что-то шоколадно-терпкое, кофе получается действительно "плотное" и послевкусие очень приятное, хочется снова и снова пить этот кофе...
Как справедливо замечено в комментариях при заказе кофе, помол не подходит для заваривания в чашке. При простом заваривании кипятком в чашке, не раскрывается весь вкусовой букет и послевкусия как такового тоже нет...
Завариваю в электрической кофеварке, от этого кофе, кофейный аромат по дому не витает, но повторюсь, вкус просто "божественный"!!!
КеттиПретти 18.07.2016 «ответить»
ВЬЕТ*НАМСКИЙ НАТУРА*ЛЬНЫЙ МОЛО*ТЫЙ КОФЕ ГОЛУ*БОЙ ОКЕ*АН - OB (OCE*AN BL*UE - OB, M*E TRA*NG). Единственный кофе от МС, который мне очень понравился. Вкус очень мягкий. Состав кофе и ароматизаторы.
КеттиПретти 18.07.2016 «ответить»
ВЬЕТ*НАМСКИЙ НАТУ*РАЛЬНЫЙ МОЛО*ТЫЙ КО*ФЕ ЧО*Н-С (CH*ON - С WE*ASEL, ME TR*ANG). Вот этот ради интереса испробовала в свое время. Понятно, что настоящий кофе лювак стоит очень дорого. Этот заявлен как кофе с искусственным ферментом этого лювака. Обычный кофе, без какого либо привкуса. В свое время привозили из Вьетнама якобы кофе лювак, но у него хоть вкус своеобразный был. Этот кофе от МС вообще ни о чем.
КеттиПретти 18.07.2016 «ответить»
ВЬЕТ*НАМСКИЙ НАТУРА*ЛЬНЫЙ РАСТВО*РИМЫЙ КО*ФЕ M*E TRA*NG M*СI 3 IN 1. Вкусный растворимый кофе. Пить приятно в отличии от бурды, которую продают в наших магазинах. Может и не натурально, но побаловаться можно.
aviation 20.07.2016 «ответить»
Присоединяюсь! Первые 2 кофе мои самые любимые - Мока и Океан, еще очень люблю Дат Сайгон Кули и белочки... Вкус у всех насыщенный и крепкий, без кислинки!
КеттиПретти 29.07.2016 «ответить»
ВЬЕТ*НАМСК*ИЙ ЧА*Й ЗЕ*ЛЕН*ЫЙ С ЛЕП*ЕСТК*АМИ ЖАСМ*ИНА (G*RE*EN T*EA JA*SMIN*E, PHO*UNG V*Y) Сначала приняла этот чай в штыки, потому что мне показался странным запах. Я ничего не понимаю в чае, но мне запомнилось, что я люблю именно с жасмином. Обычный ах*мат уже давно не тот. Этот чай из закупки красивый. Листочки большие, цветочки жасмина целиком. Удивилась, что с чашки 4-ой, я на него подсела и другого мне не нужно.
Женюська 30.07.2016 «ответить»
ДД отзыв.
Брала (первое фото по порядку) ДАТ Сайгон
1. Робуста (зерна) - на мой вкус кофе очень крепкий и насыщенный, немного кислит. На любителя робусты.

2. Кули (молотый и в зернах)- насыщенный, ароматный со сладковатым вкусом и ароматом.Гости его тоже очень любят.

3. 4 (молотый) крепкий, терпкий и насыщенный вкус. Ооочень бодрит.

4. МОКА молотый (MOKA, PHUONG VY) -а вот на этот я подсела конкретно. Приятный. нежный вкус, аромат восточный, сладковатый, не горчит. Угощала Турков-гостей, им очень понравился. Теперь его заказываю только.

Вьетнамский кофе в зернах обжаривают на масле, поэтому не во все кофе-машины подходит.
После того, как попробуешь вьетнамский кофе, все что продается в массмаркетах страны, уже пить не хочется!!

Как-то привозили из Вьетнама кофе со сливочным/карамельным вкусом, к сожалению тут его не нашла, также не нашла кофе со вкусом шоколада((


http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1095432
demin@ 20.08.2017 «ответить»
Очень надеялась,что куплю кофе ,как во Вьетнаме. Чуда ,увы, не произошло. К оргу претензий нет. Но он совсем другой,хоть и написано для внутреннего рынка,но не тот. Даже срок годности 2 года,а на пачках,которые привезены из Вьетнама 1 год. Брала тот ,что слева 2*250гр.
Natali NN 52 23.10.2017 «ответить»
Из Вьетнама привозила Голубой Океан, вкусный, крепкий, насыщенный...мммм
estrellita 29.10.2017 «ответить»
Коллега мужа однажды привез из Вьетнама в качестве сувенира кофе, вкус которого очень понравился, и пачка быстро закончилась. К счастью, нашла закупку этого кофе у Mora и теперь постоянно заказываю себе и в подарок. Чтобы было удобно заваривать, приобрела и пресс-фильтр, как раз на одну чашку.
Mora 30.10.2017 «ответить»
Спасибо
Евгения25 06.06.2018 «ответить»
Ко*фе молотый TR*UN*G N*GUYE*N - Творчество No5, Ванланг-лучшее кофе для меня! Натуральный, без ароматизаторов. Вкус- изумительный, с шоколадным послевкусием.Главное его заваривать правильно- через чашку пресс, иначе свой неповторимый вкус он теряет. Очень счастлива, что есть данная закупка и я могу себя баловать таким чудом!
Mora 07.06.2018 «ответить»
Спасибо
Darinalda 09.10.2018 «ответить»
После поездки во Вьетнам, очень подсела на их кофе. Он очень сильно отличается от привычных нам кофейных вкусов. А этот привкус шоколада... что-то нереальное. Была безумно счастлива после возвращения наткнутся на эту закупку. Никогда не пила ничего вкуснее этого кофе. И уж точно в наших магазинах такого не найдешь. Поэтому всем рекомендую обязательно попробовать.
yana382 08.11.2018 «ответить»
Добрый день! Раньше вообще не слышала про вьетнамский кофе. Но когда его попробовала, решила - хочу ещё! У него нет такого сильного кофейного запаха, но есть потрясающий шоколадный аромат. Откуда он, не понимаю, т.к. в составе только кофе. Такого вкусного я у нас не пробовала. Всем советую!
Darinalda 09.11.2018 «ответить»
Эти нотки шоколада, карамели присутствуют в кофе из-за "фирменной" обжарки кофейных зерен с какао-бобами. А иногда еще туда добавляют различные фруктовые сиропы. Вот такое волшебство)
tania-75 14.09.2019 «ответить»
По растворимому кофе нет отзывов?
Mora 14.09.2019 «ответить»
Добрый день, мне самой очень нравится, но он почти весь с добавками сахаром и молоком, ну и есть несколько видов где используются искусственные вспениватели, такие я не люблю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.