18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Зоотовары. Lit*t*le O*ne

Настя 25 26.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники закупки и Ваши любимцы!

Надеюсь Вашем любимцам понравились лакомства и корм!?

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке.

Ваши отзывы будут ценны для меня и других участников.

Спасибо за участие в закупке!
Лёлики 30.05.2016 «ответить»
Своим зайкам брала в закупке корм Зелёная долина, кароб (рожковое дерево) и сено с розовыми лепестками. Всё это раньше покупали в магазине, на порядок дороже.
Лёлики 30.05.2016 «ответить»
Лёлики 30.05.2016 «ответить»
Зайки довольны ))
buterf1y 30.05.2016 «ответить»
ДД, брала в закупке корм для хомяков и тоннель (Little one) - всем очень довольны, вышло существенно дешевле, чем в магазине
лилостич 01.06.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Быстро, качественно и не дорого) мы и хомяки довольны)
daninat 23.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за оперативную и качественную закупку. Мои свинки только литл оне и едят. А тут быстро и по очень аппетитной цене!
eva maxa 14.10.2016 «ответить»
Настя, спасибо Вам за закупку. Моя морская свинка ест только Little one, у Вас очень хороший ассортимент (такого выбора нигде не встречала) и цены ниже, чем в известных мне магазинах.
Lanchous 15.10.2016 «ответить»
Спасибо, Настя. ОООчень выгодно купила у вас Литл Ван. Самый лучший корм для кроликов по мнению нашей Алисы, кушает его с удовольствием
Mrs.White 17.10.2016 «ответить»
Заказываю у Насти корм для крыс little one. Это единственный корм, который крыски съедают полностью. Он очень аппетитно выглядит и изумительно пахнет!
Отдельное спасибо оргу за помощь и оперативность!
Mrs.White 17.10.2016 «ответить»
Помимо корма заказывала ещё лакомство для крыс - кароб. Он присутствует в корме, но его там очень немного. Мои питомцы в восторге от него! Очень экономичный расход!
Лена5 19.10.2016 «ответить»
заказывала у Насти корм для декор. кролика тот который покупаю в магазине в 2-3 раза дороже все пришло в полном объеме уже начали кормится.Огромное спасибо за закупку мы теперь постоянные покупатели
Летюля 08.12.2016 «ответить»
брала литл для морских свинок, регулярно беру его в магазинах, здесь на порядок дешевле конечно, еще баночку с витаминами взяла на пробу, но свинка шиповник не ест, может размять его? травяные гранулы не едятся ни в каких кормах, так что просто выкидываю. свинка у меня "пожилая", пробовали массу кормов, ест только литл, а ветеринары его ругают, говорят - вредный. по закупке никаких претензий, все четко, быстро и цена - загляденье. спасибо
динозубрик 16.03.2017 «ответить»
Закупка класс покупала такой корм в магазине у вас на много дешевле LITTLE ONE Корм для молодых кроликов Little One арт. 648298.Спасибо большое за закупку теперь буду у вас всегда заказывать.
OlqaZ 25.04.2018 «ответить»
Заказывала корм""LITTLE ONE"для морских свинок...Разница с магазинами колосальная...
Всё очень понравилось...
С нетерпением жду новую закупку.
Спасибо,Настя!
buterf1y 07.11.2018 «ответить»
Заказываю товары этой фирмы периодически, мешаю вкусняшки (плющеный горох, воздушные зерна и т.п.) и корм Зеленая долина для шиншилл с Vitakraft pellets (жаль этой фирмы нет в закупке).
Еще заказывала песок для шиншилл. Стоит недорого, по сравнению с vitakraft, но качество устраивает.
В целом все намного дешевле, чем в супермаркетах.
Анютааа 27.01.2019 «ответить»
Впервые взяла своему питомцу корм для кроликов Little one Green Valley (Зелёная долина), корм очень понравился! пахнет приятно) В него входят 60 разновидностей трав! Мой крол в восторге и я собственно тоже, так как не люблю покупать ему сено которое потом валяется по всей комнате...а этот корм как альтернатива сену.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...