18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Лучшая в мире соль!

cornflour 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!!

свои отзывы оставляем тут)

До новых встреч
Marseloss 28.06.2016 «ответить»
Соль хорошая) в аптеке всегда беру только ее
tatzez 11.07.2016 «ответить»
Соль очень понравилась. Соленая :-).
Kukulya 26.11.2016 «ответить»
Шикарная соль! Эх, поздно увидела закупку - в аптеке по 74 рубля несколько килограммов закупила... Пожалуйста, не закрывайте эту закупку, пусть она у Вас всегда будет) Дочке при атопическом дерматите очень помогает, только этой солью и спасаемся. И еще точно знаю, что при псориазе хорошо помогает - все бляшки проходят!
Екатеринаа 07.01.2017 «ответить»
я нос этой солью промываю,не хуже Долфина и дешевле во много раз!.Очень нравится! ребенку в ванну добавляю. Спасибо за закупку!
Екатеринаа 07.01.2017 «ответить»
.
Якубина 10.11.2017 «ответить»
И я тоже закупилась этой солью в прошлый раз) Промываем нос после садика и при соплях и при гайморите, в ванну сыпем, подругам дала, все счастливы и благодарны. Мы довольны, спасибо за закупку! Еще приду и не раз!
cudbert 10.01.2018 «ответить»
спасибо за закупку - вся семья пользуется! и при болях в спине, в суставах, мышцах, при простуде, для косметических процедур))))
Екатеринаа 08.05.2019 «ответить»
Добавлю отзыв. Я лет 8 не чувствовала запахов,лишь временами.Когда купила эту соль решила попромывать курсом,вдруг поможет.Может совпадение,может и правда помогло,но обоняние вернулось и сейчас только во время насморка пропадает.Насморк тоже промыванием только лечу.Не скажу,что быстро проходит,но после промывания легче становиться.В общем однозначно рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.