18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Ну просто шикарные цены на женские колготки ,подследники ,носки!Цены от 37р!А также детские колготочки и мужские носки .Фирма Dan**ni!

cornflour 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие !!
Буду очень благодарна за отзывы !!Они очень помогают другим участникам сделать свой выбор!

Как Вам колготки,носочки по качеству и размерности?
поднимаю пингвинов 04.05.2016 «ответить»
Брала носки капроновые 40 ден. Мне понравились. С ноги не сползают. За такую цену качество очень хорошее. Спасибо))
Верунчик:) 12.05.2016 «ответить»
брала носочки и 20 и 40 ден. Качество отличное, прочные и с мягкой резинкой. Спасибо за закупку!
egatik 19.05.2016 «ответить»
Заявленное в галерее - не соответствует действительности. В галерее указано - упаковка 10 пар, в реальности - пришла какая-то россыпь носков с резким запахом толи химии, толи подвала какого-то. Закупка разочаровала...
Носки на худых ногах не держутся, сползают.
natalya-nnov 27.05.2016 «ответить»
заказывала DANNI Classe 40-разочарована. Видно эта модель рассчитана на женщин ну с о-о-о-чень аппетитной попой -сползают, шов на мыске очень рыхлый и сразу пошли стрелы. А вот моделька DANNI Elegia 40 - понравились: шелковистые, приятные на ощупь и сели не хуже чем Конте
наташа75 30.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1046666&IID=29447590 Заказывала колготки детские на возраст 10-12 лет. По качеству не плохие, но заявленный рост 140-152 см. явно не соответствует.Колготки оказались коротки ребенку на рост 134.
Ежонок 31.05.2016 «ответить»
Заказывала детские колготки телесные
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...etfilanka-40.png
На возраст почти 8 лет и рост 124см взяла размер 8-10, чуток великоваты, но на будущий учебный год думаю самое то будут.

Еще брала черные гладкие
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-04/bc/b6/f2/570ab42c48d0f_4.jpg
Взяла размер 6-8. Сели как влитые. Возможно даже сможем осенью поносить их. В следующем выкупе заказала на размер побольше, т.к берем на осень-зиму в школу, и ребенок может вырасти за лето.

Качество вполне устроило, особенно у черных
TVT 31.07.2016 «ответить»
+
reraka 02.09.2016 «ответить»
Брала носочки женские и мужские качество супер. Брала еще колготки 40 ден за 89.9 р качество порадовало. Спасибо за закупку.
Алалина 19.09.2016 «ответить»
Заказ, простите, не указала размер: 5
cornflour 19.09.2016 «ответить»
это тема отзывов ,а не сбора
и размер проставьте в галерее иначе заказ не будет учтен
nito4ka 30.10.2016 «ответить»
Брала колготки 80 и 100 ден, просто супер по качеству, на мой 54р-р 4-ка села отлично, можно даже и 3-ку попробовать. СПАСИБО огромное!!!
manik2603 03.11.2016 «ответить»
можно с пристроем.
Колготки 220ден- 175р с орг.сбором
2размер
подойдут на 42-44р
АринаАндреева 04.11.2017 «ответить»
Прошел месяц,но я свой заказ так и не получила. Его просто не было, организатор информацией не помог, только уже на встревоженное сообщение ответил " извините,вашего заказа нет". Почему нет?ждать ли его вообще? Почему вообще такая ситуация возможна: заказать и ждать заказ, но не получать никакой информации о нём? Как правило, организатор берёт это в свои руки и сам уведомляет о неналичии заявленного товара,а не ждет многочисленных сообщений. Разочаровалась в организации СП, знаю,что возможно не всегда такая "чудесная" ситуация происходит, но желание участвовать в покупке отпадает: всё очень долго, и организатор даже не может объяснить в нём дело. За клиента никто не держится. Впрочем, увидев нелестные отзывы о товаре даже обрадовалась,что не получила.
kati@nn.ru 08.11.2017 «ответить»
Д.д! Брала колготки 220ден разм.5, одела до колен!... налезли девушке размера 42-44, но неудобо, сшиты левой рукой китайца. Вобщем полое не соответствие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.