18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Одежда опен стайл.

cornflour 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

всем спасибо за участие
отзывы можно оставить тут!.
пристрой вот темка
www.nn.ru/community/pokupka/..._open_stayl.html
SWEETFLOWERS86 24.03.2017 «ответить»
Получила платье. 44 рр. На ог 88 от 74 и об 94 подошло. Талия по модели завышена. Качество вполне хорошее. На весну-осень. Цвет или бархат немного полнит. В целом платье понравилось. Спасибо организатору. Закажу еще!
Розовая Прищепка 21.06.2017 «ответить»
Отвратительное синтетическое нечто ( вообще не советую (((
f13ry 26.06.2017 «ответить»
Да, ткань туники мне тоже не очень понравилась, неприятная к телу,похоже на неопрен((( рисунок не очень хорошо пропечатан,на картинке лучше смотрится..
44 размер на переходный 42-44 впритык..
zaharovaanna 23.06.2017 «ответить»
ДД! Брала в этой закупке платье и кофточку. Оба изделия 42 размера. Мои параметры: рост 158, ОГ 84, ОТ 67, ОБ 92. Платье- велико, причем достаточно сильно, большемерит и подойдет на 44-46. Кофточка- как раз, немного длинноваты рукава. По качеству- кофточка очень приятная вискоза, мягкая, легкая. Платье- достаточно плотная ткань, сшито все хорошо, аккуратно. Наверное платья не для моих параметров.
o.lo.la 26.09.2017 «ответить»
Заказала кардиган, который был описан "из мягкой ангоры". Получила - хлопок с полиэстром. Отличная закупка!
Marchela 16.11.2017 «ответить»
Получила платье арт 2790, 46 размер.
Материал очень хороший, на ощупь напоминает "бархат", к телу приятный хлопок.
Швы сделаны все ровно, крой красивый.
У меня рост 164, длина платья мне до середины колен.
На мой взгляд подойдет более высоки девушкам.
EvgB76 22.12.2017 «ответить»
Получила платье, не в восторге, состав на бирках вообще не указан, по ощущениям 100% синтетика, запах не очень приятный, надеюсь после стирки исчезнет, по фото рукав полный, реально 3/4, цвет тоже отличается, 44 размер по бедрам 95 см немного в обтяг, по фото ткань более плотная, реально, как мне показалось, просвечивает, ожидания не совсем оправдались
irinaborskaya 22.12.2017 «ответить»
Брала платье 2888. Ткань понравилось, пошито не везде аккуратно (плечевой шов неровный), но в целом ОК. А вот с ростом совсем неудачно вышло. На мой рост 172 см вообще не идет - талия под грудью, рельеф по груди тоже не на месте. Раньше брала платья этой фирмы, с ростом всегда попадала, а тут разочарование.
**IRINA** 13.04.2018 «ответить»
Отзыв. Брала платье размер 42. Подошло, на рост 158 см примерно до колен. Ткань немного тянется. А вот цвет разочаровал (. Не такое яркое как на фото. Рисунок размыт. Возможно буду пристраивать.
Pankina89 14.04.2018 «ответить»
Брала блузу, идет в размер.На картинке цвет розовый по факту нежный персиковый.Ткань что то вроде шифона. Бюстгалтер просвечивает
AlexaKh 15.08.2018 «ответить»
Добрый день, покупала платье 3043. Качество - синтетика, никакого хлопка нет. расцветка ужасная - это не пересорт по цвету, а совсем другая расцветка - даже в качестве халата не взяла бы, не говоря уже о платье. Очень жаль!
pankyscha 03.11.2018 «ответить»
Брала платье 3242. Идёт в размер в принципе. Но...цвет совсем не как на картинке не яркий и оттенок другой. Рукава почему то 3/4 и по качеству не похоже на то что на картинке. fedsp.com/showcase/product/32588534
Баринова Алла 06.03.2019 «ответить»
Заказала вот это платье - 42 размер!Очень довольна!Цвет немного темнее,чем на рисунке,застежек нет.
jukok 22.03.2019 «ответить»
2 платья на 46-48 48 размера. подошли оба. с запасом даже.
в размер идут. длина на рост 171 немного не доходит до колен, не так эффектно как на красотке с фото, но зато на работу ходить вполне)

запах от зеленого есть.
Но сталкивалась уже с таким- после стирки исчезал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...