18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подгузники Mepsi и Lovular

нана1 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, часто новички задают вопросы по этим подгузникам, поэтому очень прошу оставить отзывы. Думаю они помогут определится новым участникам.
adahi 02.10.2015 «ответить»
Пользуемся мепси уже больше года, но только на ночь, не знаю почему так сложилось. Меня они как ночные устраивают очень, ни одной протечки, жалею, что с двумя старшими не было этой марки. Цена тоже очень радует.
voda679 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Лично мне тоже нравятся эти подгузы. Я их с удовольствием одеваю малышу на ночь, на прогулки, в поликлиннику и т.д. И по цене меня они тоже устраивают))) Покраснений, натераний нет.
Кошка-маркошка 05.10.2015 «ответить»
Приветствую! Постоянно покупаю доче погузники Mepsi и влажные салфетки Lovular. По качеству устраивают, впитывают равномерно и быстро, ни разу не протекли, попа после них хорошая и еще они и Lovular теплые, т.е. когда малыш написал нет ощущения, что попа мерзнет, как с памперсами бывает всегда. Раньше брала Lovular иногда протекали, т.к. ребенок с "шилом в попе", а они без крылышек.
N.Guseva 07.10.2015 «ответить»
Очень нравятся подгузники Mepsi, пользуюсь ими с рождения сынишки. Дышащие, мягкие, без запаха. Впитывают отлично. Раздражения ни разу не было. Сидят хорошо, не протекают. В роддоме дарили на пробу много разных марок, сравнить есть с чем. Эти подгузники, действительно, на уровне японских, но цена намного приятнее.
Rebus123 21.10.2015 «ответить»
Они действительно по качеству как японские, только в отличие от них не маломерят, а это двойная экономия- первая за счет того, чтоо они дешевле, ну а вторая - размер на русских пухлячков.
Да, и запах: нет запаха!!! Один раз купила Памперсы - жуткая химическая вонь. Рекомендую Mepsi!!!
ПримаВаля 21.10.2015 «ответить»
Подгузники качественные.Покупаю внучке постоянно. Они не протекают, а самое главное нет запаха такого как от памперсов никакой химии. Берите не пожалеете.
хлебник 22.10.2015 «ответить»
Первый раз купила, попробовать, пока нравится.
f13ry 06.11.2015 «ответить»
Подгузниками Mepsi осталась очень довольна! Ну точно не хуже японских,на уровне. Мягкие,нежные,отлично впитывают,качество на высоте,симпатичный дизайн! Рада,что у нас производят такой замечательный товар! Оргу спасибо большое! :)
хлебник 07.11.2015 «ответить»
Мне больше понравились Lovular 2 в 1, реально превращаются в трусики, очень мягкие и не заметные боковие липучки.
нана1 29.11.2015 «ответить»
апну, чтоб не упало
clava-27 18.12.2015 «ответить»
Если честно, то по поводу этих подгузников были большие сомнения. Но как оказалось совершенно напрасно я боялась ими пользоваться. Качество этих подгузников оказалось на порядок выше чем Haggies. Никакого резкого запаха. Мягкие, после использования попка у ребенка сухая. Пользуемся ими и ночью и на прогулку. Теперь покупаю только эти подгузники. И отдельное спасибо организатору за эту закупку.
Школа юных леди 18.12.2015 «ответить»
Мне тоже мепси нравятся. Не воняют, не протекали ни разу, сидят хорошо, цена вполне приятная. Не провисают, как памперсы ,до коленок. Раздражений от них тоже не было. Так что- рекомендую.Оргу-СПАСИБО!!!
k_a_t 19.12.2015 «ответить»
очень понравились Mepsi. нам ещё только 2 мес. так, что пользуемся ими недавно, но не хотим никаких других. со старшенькой пользовались разными другими - есть с чем сравнить. Mepsi мягкие, не протекают, даже когда приходится долго не менять. и в них попа всегда тёплая и сухая. никакого раздражения.
КасаткаН 09.01.2016 «ответить»
Мне тоже понравились Mepsi. От многих была аллергия, а эти порадовали. И мягкие, и тонкие, и хорошо впитывают. И запаха химии нет, как от памперсов.
Marisha52 01.02.2016 «ответить»
Понравились мепси! Очень похоже на японцев???
Daylight_Dancer 03.02.2016 «ответить»
Заказывала Мепси и Ловулар на пробу. И теми и другими подгузниками осталась довольна. Мепси действительно как японские - очень мягкие, хорошо впитывают, особенно порадовало, что и с какулями детскими справляются. Не было никаких раздражений. Раньше пользовались Гунами, теперь будем пользоваться Мепси.
Ловулар тоже понравились, но застежки весьма специфичны и с какулями не так справляются. Но... На ночь мне очень понравились подгузники с активированным углем. С утра все было сухо и даже кожа под подгузником не была влажной, хотя подгузник был полный. (мы ночью не меняем подгуз, поэтому для меня это весомый критерий) единственное, что на них нет индикатора наполнения как на обычных, так и на тех, что с углем.
В целом впечатление хорошее. Спасибо за закупку!
Ira87 03.02.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравились подгузники mepsi и салфетки.Буду еще учавствовать.Спасибо организатору.
Mari1234 03.02.2016 «ответить»
Раньше пользовались японскими подгузниками. Mepsi не уступают японцам, а цена радует.
Спасибо!!!
масечка 03.02.2016 «ответить»
Уже три месяца пользуемся Mepsi на малыша 9 кг беру L, все-таки маломерят немного, относительно качества - очень порадовал российский производтель. Подгузник не протекает, не комкуется, не обладает лишними запахами, ни чуть не уступает японским Moony. Жаль что в линейке нет трусиков, ридется оять что то искать
*tan4ik* 28.02.2016 «ответить»
Очень нравятся эти подгузники. Не хуже чем разрекламированные памперсы и японские. Хотя попробывали все из любопытства. Но в этих попка никогда не страдала!!! В этой закупки все быстро и оперативно! очень довольна
Bor.Elena 22.03.2016 «ответить»
Перепробовала много подгузников, мепси удовлетворил все запросы: они мягкие , без посторонних запахов, их хватает на ночь, нет раздражений, и попа малышки остаётся сухой( хотя подгузник к утру уже полон),есть контрольные полоски, цена хорошая. Спасибо за закупку!
igrra 24.03.2016 «ответить»
Заказала первый раз, размер М на ребенка весом 9200. Думаю, что надо было побольше взять, L.
Подгузники мягкие, не натирают, хорошо впитывают.
homulichka 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Подгузники пока не заказывали, но для ребенка брала влажные салфетки Ловулар. Понравились, очень хороший состав, приятная удобная упаковка, очищают хорошо, раздражения на коже новорожденного не вызвали. Что радует, нет ощущения мылкости (да и в составе вроде нет агрессивных ПАВ, в основном экстракты растений), сам материал салфетки хороший и влажность оптимальная. Единственное - дороговаты (хотя покупать в других местах, например, на Ozon, значительно дороже). В общем, рекомендую для детей со склонностью к аллергии и для самых маленьких!
rea5683 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделится мнение о подгузниках, перед тем как отдать им свое предпочтение, пользовалась другими, в том числе и японскими до подорожания. В итоге остановилась на Мепсиках, так как очень мягкие, ни где не натирают, впитывают отлично и самое главное без запаха, ну и цена приемлемая. И я считаю, что по качеству ни чуть не уступают японским. Спасибо оргу за предоставление такой продукции.
Risa 24.05.2016 «ответить»
О мепси узнала только с 7мес. С тех пор,а нам уже годик,только они на ночь и если куда то на длительное время уходим. Дома либо без памперса ходим,либо в более дешевых на подстраховку. Доверие к этим подгузам 100%. Мягкие,даже мягче меррисов.
Минус обнаружила один - из за мягкости липучки пару раз отрывались если потянешь сильно (иногда ребенок не хочет одевать памперс и вылавливаешь его). Раздражений небыло,запах при открытии пачки медицинской чистоты,но быстро выветривается. Рекомендую.
wesnichka 08.06.2016 «ответить»
MEPSI! Ни за что их не поставлю в один ряд с японцами, русские подгузники намного лучше своих <<японских собратьев>>!!! Мы успели попробовать и хваленые Меррисы, и очень мягкие Муни, неплохие Мануоки, НО Мепси превзошли их по ряду параметров:
1) они очень тонкие, легкие и дышащие, никакого парникового эффекта нет (особенно актуально в теплый период года)
2) адсорбент внутри подгузников очень качественный, впитывает замечательно, не комкуется, обратно жидкость не выпускает (даже после ночи в подгузнике ребенок всегда с сухой попкой). У малышули никогда не было никакой красноты, раздражений, аллергических высыпаний.
3) отсутствие химического и любого другого запаха (японцы этим грешат);
4) резиночки у ножек хорошенькие, не натирают даже при высокой активности малыша;
5) крылышки удачные, протечек у нас не было ни разу
6) соотношение цена/качество
Есть конечно один небольшой недостаток (на мой субъективный взгляд) и у Мепси - это липучки, они жестковаты, но несмотря на этот факт, положительных характеристик больше, в связи с чем для меня MEPSI в приоритете.
натик-лунатик 01.07.2016 «ответить»
Заказала подгузники ловуар и влажные салфетки, пока по подгузам не могу ничего написать, так как еще ждем малыша, но хочу заметить, что салфетки мне пришли в июне, а срок годности у них закончился ещё в марте, подгузы тоже только до августа по сроку годности... Если кому то это интересно, имейте ввиду... Салфетки дорогущие, в принципе, поэтому мине не особо приятно было получив их, узнать, что срок годности прошёл... Вот такие брала.
нана1 28.08.2016 «ответить»
Так а что же вы мне-то не написали, я бы без проблем забрала обратно. Если еще не вскрыты, так предайте мне через ЦР и я вам деньги верну. И главное молчите как партизан, расстраиваетесь почем зря
натик-лунатик 29.08.2016 «ответить»
Да ладно, подгузники то быстро ушли))))) Успели, а салфетки сама использую.
нана1 29.08.2016 «ответить»
Ну на будущее имейте ввиду, если какие проблемы - пишите. Я-то в этой куче могу пропустить, понадеявшись на поставщика.
натик-лунатик 29.08.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо)
cactus11062 01.09.2016 «ответить»
Отличные салфетка Мерси, мягкие, рифленые и без резкого запаха! Советую!
mashusenka 01.09.2016 «ответить»
Подгузники Мепси очень нравятся. Стараюсь одевать на ночь, так как очень мягкие. Ну и днем иногда одеваем. Никаких опрелостей и покраснений нет, сидят хорошо. Салфетки Мепси только купила, еще не пробовали, но хочу сказать, что они без запаха и мягкие. А насчет запаха - мне не нравится когда от салфеток пахнет кремами, а тем более парфюмерной отдушкой. А эти ничем не пахнут.
Zujkova 02.09.2016 «ответить»
Купили подгузники мепси, на вид очень похожи на японские подгузники. Но есть одно но, они пахнут, причем очень сильно. Пахнут неприятно. Поэтому сейчас лежат на проветривании, жду
dan_elena90 03.09.2016 «ответить»
Брала Мепси и пробник Ловулар 2в1 (подгузник трусики)
Ловулар- достаточно интересные, очень мягкие, абсолютно без запаха и очень тонкие. Внутри подгузника и впереди и сзади кармашки для какуль))) но резиночки по спинке нет. Хочется отметить то что очень понравилось - это супер тянущиеся боковые пояски липучки!
Единственное непривычно выкройка подгузника, без боковинок и у нас остались следы от внешнего края с резинкой. Возможно размер нужен был побольше (на 4300 брала ньюборн который, кажется до 5кг)
Мепси- правда похожи на Мерис, но посадка у них ниже значительно чем у японцев, иногда сползают так что на попе ложбинка открывается. Возможно снова не попали в размер, эта папка заявлена до 6 кг...В остальном полностью устроили. Мягкие, тоже тонкие, на спинке резиночка. Запах и правда чуть чуть есть...причём не отдушка, а как запах ммм..производства))) Но он еле уловимый.
Но пожалуй Мепси буду брать ещё, чередовать с япошками
dan_elena90 10.10.2016 «ответить»
Снова заказывала Мепси, пришла пачка без запаха! Очень понравились влажные салфетки Мепси, теперь это мои фавориты) в меру влажные, без отдушек и вытаскиваются из упаковки строго по одной!
Gyuzell 14.10.2016 «ответить»
Разницы большой между японскими и Mepsi не обнаружила, но мне кажется что посадка у Mepsi чуть ниже, хотя может размер надо было брать больше. Дочка 7300 весит, а подгузники S до 9 кг. Подгузники понравились, цена тоже), рекомендую!
Gyuzell 17.10.2016 «ответить»
После четырех дней использования хочу подтвердить вышесказанное. Mepsi ниже чем японские, на попе сползают так, что открывается ложбинка... вчера утром у дочки спина вся мокрая была, протекло через резиночку на поясе. При попытке затянуть липучки потуже, начинают давить резинки на ногах. Вывод такой, что надо брать размер побольше. В остальном подгузники хороши.
liponka 16.10.2016 «ответить»
Очень хорошие подгузники Мепси. Пользуемся с 3х месяцев. Японским не уступают. Очень нравится полоска индикатор - яркая. Сами подгузники мягкие и без запаха.
tucano273 16.11.2016 «ответить»
Очень нравятся мне и сынишке Mepsi. Ничем не хуже японцев.Очень мягкие,запаха совсем нет. На ночь так воабще супер,после целой ночи попа у малявки сухая и без покраснения.Организатору спасибо огромное за закупку!
Ижен80 02.12.2016 «ответить»
Тоже решила оставить свой отзыв. Подгузниками Mepsi пользуемся уже месяца 3, очень нравятся - мягкие, приятные на ощупь, не пахнут и не комкуются (единственное насчет того что не "маломерят" не соглашусь, при весе 7600 не стала заказывать размер S, перешла на M). А вот насчет Lovular даже не знаю, взяла на пробу по одному с углем и 2 в 1. По толщине я бы не сказала что они очень тонкие (на уровне памперсов и хагиссов, но потоньше Mepsi), зато мне показались узковаты, хотя ребенок у меня не крупный. Так вот попробовали пока только с углем и через 2,5 часа подгузник протек, а между ножек образовался ком, может быть их действительно нужно использовать только во время сна, когда ребенок спокоен и неподвижен. Попробуем 2 в 1 может быть больше понравятся.
merinven 24.01.2017 «ответить»
Взяла подгузники мэпси. Спасибо огромное оргу за эту закупку! Как тут ранее и писали, подгузники по качеству как японские, до этого пробовала муни. Очень цена радует!
natacha232323 24.01.2017 «ответить»
Поделюсь и я своими отзывом по подгузникам Мепси, они очень схожи с японцами , тонкие без запаха , мягкие , на мой взгляд единственный минус это в липучках (, а так подгузники очень достойные , попка сухая , не протекают , жидкие каки тоже подгузник держит достойно ) , Своей доче в весом 7200 беру М( посвободнее) . Цена радует . Спасибо оргу)
норочка 14.03.2017 «ответить»
Mepsi - лучшие из всех подгузников, которые когда-либо доводилось пробовать. Кожа малыша остаётсся практически сухой. Подгузники действительно "дышащие"
Mari1234 30.03.2017 «ответить»
Мы сегодня опробовали трусики мепси.Очень понравились,не хуже японцев.
Мягонькие. Впитывают много, внутри сухие.
Zauchka 05.04.2017 «ответить»
С рождения малыша мы пользовались меррисами, сначала были памперсы, потом трусики. К памперсам у меня до сих пор нет претензий, ну кроме цены, пользуем их на ночь. А вот трусики в размере L у нас вообще не пошли, внутри и снаружи сырые, протекают, попа постоянно краснела, хотя меняю я их каждые 3 часа, так еще и стоят дорого. Так начались мои поиски замены именно трусиков. После ряда неудач (Гуны, Муны, Моми, Мануоки, Милли-Тилли) я заказала трусики Мепси и была приятно удивлена. Пользуемся неделю, за это время попа у нас сухая и здоровенькая, не протекают, хорошая посадка, нет комка между ног. Они тонкие, чуть-чуть жестче, чем японцы, но все равно мягкие. Немного натирает нам резиночка на поясе, но я надрываю по 1-1,5 см по бокам и все нормально. Есть липучка, удобно свернуть и выбросить.
Спасибо оргу за закупку, будем брать еще.
Terra 19.04.2017 «ответить»
Взяла самые маленькие подгузники для новорожденных (до 6 кг). По моим ощущениям, на новорожденного великоваты (ребенок около 4 кг), оставила "на вырост": уйдут, но чуть попозже.
FONIKA 05.06.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв на трусики L, Мепси.
Очень понравились! На пухленькую попку - самое оно, всю попку охватывают, а не по серединке идут, как у некоторых японских аналогов. На ночь хватает. Еще обратила внимание, что предназначены от 9 до 16 (!)кг, у других марок идут до 14кг. Очень довольна.

Спасибо.
dan_elena90 01.07.2017 «ответить»
Наконец у Мепси появились трусики, так жалко что их не было пораньше, 4-5 иес назад))) Но лучше поздно, чем никогда
Очень понравились - впитывают много, при этом внутри сухие и попа сухая. Посадка хорошая, идут в размер ( вес ребенка 9 кг, брала L). Запаха абсолютно никакого! Резюмирую - ничем не хуже Мерис и Муни) Так что остаемся с ними
variaciya 18.10.2017 «ответить»
Мне и подгузники мепси, и трусики понравились. Со скидками если покупать очень даже бюджетно получается. У трусиков супер высокий поясок, не протекает. Будем покупать и дальше. Для такой цены они очень мягкие и впитывающие.
Алиса999 24.08.2018 «ответить»
Я тоже совсем недавно начала использовать mepsi. Могу сказать, что подгузники намного лучше многих известных фирм, да и дешевле намного.
Сонетта77 04.12.2018 «ответить»
Последнее время встречаю в продаже детский бренд Мепси, брали подгузники - понравились, и ценой, и качеством, сейчас две соски у нас в ходу. Удобные, качество хорошее, деть их любит) Мне нравится, что они легкие и не большие, не люблю соски на поллица.
Svetra 27.08.2018 «ответить»
К подгузникам mepsi обратились только на второй месяц после рождения, так как до этого я пользовалась пеленками. Муж перед очередным походом в магазин старательно изучил все отзывы и решил попробовать именно их. Подгузники нам очень понравились. Не давят и не натирают, не остается следов от резинок, внутренний слой очень мягкий. Впитывают просто отлично - ночью вовсе не меняли. Попка всегда сухая. Не пахнут как сами, так и кожа после их использования.
Oxxana 05.09.2018 «ответить»
Трусики мепси действительно хороши, отличное качество, приятные на ощупь, не скатываются при активных движения ребенка. Мне понравилось, что они сидят на малыше как влитые, резинка не сдавливает ножки, не оставляет следов. Самое главное, что попка моего малыша в этих трусиках сухая, нежная кожа не преет, она дышит, трусики такие тоненькие, внутренний слой мягкий как пух, прекрасно впитывают, ночь с легкостью выдерживают, нигде ничего не протекает и не проливается - они соответствуют качеству Премиум
Shema 12.09.2018 «ответить»
У нас у малыша очень чувствительная кожа, подгузники долго не могли подобрать. Даже жалко, покупаешь пачку, и выкидываешь, потому, что на подгузы раздражение. Вот взяли Мепси на пробу маленькую упаковку, очень понравились, наконец-то-то нашли то, что искали. Никаких раздражений, хорошо впитывает, так, что одного подгузника на всю ночь хватает, а самое главное по карману не бьют, стоят вполне приемлемо.
tat.goryacheva 19.09.2018 «ответить»
Достойный производитель! Методом проб и ошибок я перешла на подгузники Mepsi, они мне очень нравятся, впитываемость очень хорошая, никогда не было такого, чтобы ребенок после ночи просыпался мокрый. Японским ни чуть не уступают, зато цена намного ниже. Никакого неприятного запаха нет, хоть мой ребенок и склонный к аллергии, с ними кожа всегда чистая, никаких высыпаний.
Donna Rosa 22.10.2018 «ответить»
Из всех подгузников, которые имеются у нас на прилавках мне Мепси больше всех нравятся. Во-первых, качество хорошее, тоненькие, дышащие и есть эластичные резиночки по бокам, а во-вторых, цена на них самая приемлемая, если брать большую упаковку, то вообще выгодно получается.
Милашка одна 29.10.2018 «ответить»
У меня к Mepsi какая-то особенная любовь, я даже на цену не смотрю, для меня главное, чтобы качество было хорошее, а оно полностью соответствует цене. Не буду описывать все плюсы, но скажу, что их очень много. Я вполне довольна и не собираюсь искать что-то новое).
Ненька 05.11.2018 «ответить»
Хорошо, что в роддоме промоакция была, я смогла с подгузниками Мепси познакомиться. Если бы не этот случай, вряд ли бы их попробовала. Теперь мужа гоняю в ТЦ, чтобы ими закупался, другие у нас вообще не идут. Они мягкие, тонкие и запах имеют приятный, а самое главное ребенок в них сухой.
Звездунова 26.11.2018 «ответить»
Я Mepsi попробовала первый раз, когда у нас на совместной покупке их собирали, отзывы хорошие были, поэтому взяла пачку на пробу, благо стоили не дорого. Мне понравились, мягкие, удобные, не протекают, жалко у нас их больше не собирают, я бы заказала еще. Теперь на Ozon их заказываю.
Сонетта77 10.12.2018 «ответить»
Я не скажу, что мы прямо привязаны к какой-то определенной марке подгузников, у нас в округе не так много магазинов и выбор невелик. Но из тех что мы пробовали, нам пошли как-то больше Мепси, имею в виду и качество, и цену. Уже подумываю на сайте заказывать, так дешевле гораздо, чем все эти разрекламированные бренды на прилавках.
Мама Лили 17.12.2018 «ответить»
После долгих поисков мы остановились на подгузниках Mepsi. Хорошие. Из плюсов могу указать: отлично впитывают как могу, так и кал, мягкие бортики, не натирают ножки, хорошо сидят, без какого - либо химического запаха, нормальная цена. Не вижу смысла покупать подгузники супер раскрученных фирм по завышенным ценам. Мне в мепси все нравится!
Myrmussa 14.01.2019 «ответить»
У нас на СП собирали Mepsi, решила взять попробовать, т.к. отзывы хорошие были. Мне понравились, не дорогие и качественные. Я в подгузниках постоянно ребенка держу, раздражения не было. Жалко, одну пачку заказала. Будет закупка, еще возьму, уже побольше.
AlinaKot 21.01.2019 «ответить»
Я первый раз Mepsi на совместной покупке заказала на пробу, мне очень понравились. Теперь покупаю только их. В отличие от памперсов и хаггисов не воняют, а самое главное мягкие на ощупь, влага распределяется хорошо, у ребенка комка сырого нет никогда, рекомендую.
Эсли 27.01.2019 «ответить»
Пользуемся этими подгузниками с рождения, все хорошо, никаких претензий никогда к производителям не было. По моему мнению они лучшие, цена не высокая, а качество просто класс. Не протекают, они такие тонкие, мягкие и приятные на ощупь. Со вторым малышом экспериментировать тоже не придется, потому что я уже сделала свой выбор в пользу Mepsi.
SofaSofa 06.02.2019 «ответить»
Мне из всех фирм Мепси больше всех нравятся, мы в них с рождения ходим. Даже летом никаких проблем не было, попка не преет, я просто меняла их почаще. Единственный минус, продаются не везде.
Soniaa 13.02.2019 «ответить»
Mepsi - просто великолепные подгузники! Моей крохе комфортно, удобно, а самое главное сухо. Я всем довольна. Ставлю твердую 5+
Alisa-Lis 20.02.2019 «ответить»
Давно уже пользуемся подгузниками Mepsi. Узнала о них совершенно случайно, но в них действительно все идеально: и цена, и качество. Эти подгузники можно сравнить с японскими, только mepsi более приемлемые по цене, а как известно, расход подгузников очень большой. теперь мне нет необходимости экономить) Ребенку в них комфортно, нигде не давит, не натирают, при этом резиночки прилегают плотно, даже при подвижных играх никуда не съезжают.
Самирка 07.03.2019 «ответить»
Много хорошего слышала о подгузниках Мепси и поэтому когда родился мой малыш я уже твердо знала, какие ему покупать. Экспериментировать не пришлось, они нам идеально подошли, впитывают отлично и много, малыш утром всегда просыпается сухим. Всем советую попробовать, уверена, что эти подгузники понравятся вам и вашим деткам!
Фанатка Мечта 10.05.2019 «ответить»
Пользуемся подгузниками Мепси уже довольно таки давно, хороши. Цена и качество полностью друг другу соответствуют. Советую всем и сама буду с удовольствием пользоваться и дальше)
YulkaP 17.05.2019 «ответить»
Подгузники мепси на мой взгляд самые лучшие. Я успела многие уже попробовать в деле, но только мепси отвечают всем моим требованиям. А именно, не протекают, не вызывают аллергических реакций, не перекручиваются во сне, хорошие резиночки надежно удерживают подгуз, но и не передавливают ножки при этом
Эленушка 31.05.2019 «ответить»
Купила в супермаркете подгуз-ки Mepsi, хорошие, размерность совпадает, на попе держатся всю ночь и днем, когда ползает. И цена на них пониже, а то уже дорогие покупать никаких финансов не хватает. Будем пока на Mepsi, а вообще горшок нас уже заждался)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.