18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пряжа из Троицка*

lubomira25 17.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю всем, кто участвовал в закупке Троицкой* пряжи, оставить здесь свой отзыв! Фото приветствуются!))
Лапчатка 20.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! В прошлой закупке я брала 100% Верблюжью шерсть, очень понравилась, качественная пряжа, очень мягкая, но немного колюченькая, вяжется легко, нитка скручена хорошо. Вот связала себе из неё такой классный тёплый жилет, сейчас вяжу мужу носочки. Спасибо Людмиле за такую приятную закупку.
lubomira25 20.01.2017 «ответить»
Ох, и тёплый, я думаю, жилет!)) Какой красивый!
Я рада, что Вам понравилась и закупка, и пряжа! Благодарю за участие и отзыв!!!))

А мягкой, ну прям совсем мягкой, будет пряжа Bremont*. Сейчас есть 4 наименования в этой линейке. В составе - альпака и альпака с шерстью. :-)

Хочу ещё попробовать пряжу Нежная* Альпака*. Проверить, насколько она нежная )))
Лапчатка 21.01.2017 «ответить»
А вот уже и носочки из верблюжьей шерсти готовы!
lubomira25 21.01.2017 «ответить»
Ой, ну клёвые какие!)) Моточка хватило?
Лапчатка 21.01.2017 «ответить»
Да одного моточка, хватило, муж доволен, одел и не снимает их, понравились.
lubomira25 21.01.2017 «ответить»
Вот как здорово!!))
Len0chk@ 25.08.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала "Зимнюю сказку" 100%козий пух, первые впечатления: нитка ровная, тонкая, мягкая. Планирую связать шапочку, перчатки, носочки.Буду участвовать в следующих закупках, Спасибо оргу за закупку.
lubomira25 25.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за отклик!) Удачи)
Еленна- 31.10.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв о пряже "Зимняя сказка". Ниточка ровная,вяжется легко.Моя любимая кофточка,связана в 2 ниточки. Легкая и пушистая.
lubomira25 12.11.2017 «ответить»
Какая милая!) Наверное, очень тёплая? А какую пряжу Вы ещё использовали? Вижу, что она полосочками.. И, сколько чего ушло?
Еленна- 12.11.2017 «ответить»
Я вязала ее в 2 ниточки.Пальцы сейчас не очень берут тонкую ниточку..
Она хоть и ажур,но очень теплая.На сегодняшний день,моя любимка. Вяжется быстро,за неделю была готова. Если честно,то не помню сколько ушло моточков,вроде 6 или 7 моточков. Остался еще моточек из дозаказа, хочу палантин таким же ажуром сваять...)))
lubomira25 12.11.2017 «ответить»
Да, у меня есть палантин из белого козьего пуха. Вязала крючком No3. Очень изящная и тёплая вещь! Люблю его)
Еленна- 12.11.2017 «ответить»
Вот глядя на Ваш палантин и сооблазнилась этой пряжей.Красивый и теплый!. А я вот крючок так и не освоила..(((
Откроете закупочку,стукните,пожалуйста,в приват.Опоздала чуток в закупочку за новой пряжей...
lubomira25 13.11.2017 «ответить»
Хорошо)
lubomira25 12.11.2017 «ответить»
Ааа.. Теперь вижу, что не полосочками (разглядела на крупной фотографии))
040972 29.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. ...Мои работы из пряжи "Фиджи". Цвета: астра, миндаль, само. Пряжа мягкая, пушистая, приятная при вязании.
Производитель рекомендует для пряжи спицы номер 3, но я вязала на - 4 мм. После ВТО усадку не дала, цвет стал ярче и ровнее. Рекомендую к использованию.
lubomira25 29.08.2018 «ответить»
Красиво как! Спасибо Вам за отзыв)
Да, я бы тоже 4-ку взяла.. А как она к телу? Не колется?
040972 30.08.2018 «ответить»
Спасибо. абсолютно не колется.
lubomira25 30.08.2018 «ответить»
Ну, вообще шикарно! У меня миндального цвета 9 моточков ждут своей очереди ))) Может, к этой зиме дождутся?))
ka-503 23.09.2018 «ответить»
ДД, тоже связала жилет в 2 нитки из "Зимней сказки", из "Деревеньки" вяжу носки, очень нравиться эта шерсть. Спасибо за закупку!
lubomira25 23.09.2018 «ответить»
ДД! Пожалуйста) Выкладывайте фото!))
040972 28.09.2018 «ответить»
ДД. Прошу отзывов о новой пряже "Селена" ...В чем ее отличие от пряжи "деревенька и "новая деревенька". Может кто-то вязал из нее крупные вещи (пуловер, кардиган и т.д...) поделитесь отзывами. ...В инете нашла вещь от Олеси Данилюк, модельера троицкой фабрики.. (на фото).....Интересно как будет смотреться кардиган вязаный аранами из светлой пряжи? (пример фото)
lubomira25 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я думаю, что смотреться будет ооочень хорошо!))
Ещё весной я купила две упаковки этой пряжи - светлую и коричневую. Как и предполагала, пряжа мне очень понравилась. Отличие от Деревеньки существенное. Деревенька - колючая и грубая (по сравнению с ней). А она - мягкая и объёмная, и, будто шелковистая и немного глянцевая на вид.
Планирую из неё как-раз какие-нибудь араны. Предполагала ещё летом её освоить, но, как обычно, мои желания превосходят мои возможности!)))
040972 28.09.2018 «ответить»
светлый цвет не сильно желтит?
lubomira25 29.09.2018 «ответить»
Не-а) В городе он у меня, не смогу сфотографировать.. Оч стильные, красивые натуральные цвета у этой пряжи.
Он прям очень похож на тот, что на картинке с аранами..
lubomira25 13.12.2018 «ответить»
Смотрите, какая красота получилась из пол мотка Подмосковной Superfine 7367 и белого козьего пуха Зимняя сказка!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.