18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы РуCCкий огород Спец.Фитолампы для подсвечивания рассады с красно-синими светодиодами LED. Автоматический степлер для подвязывания растений, аэраторные сандали, ножницы, кокосовые таблетки, проращиватели, кашпо

отличка 23.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Последняя тема сбора была здесь.
Спец.Фитолампы для подсвечивания рассады с красно-синими светодиодами LED. Автоматический степлер для подвязывания растений, аэраторные сандали, ножницы, кокосовые таблетки, проращиватели
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#139586504
Кашпо последний раз собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...-.html#135308088
Прошу оставить отзывы о качестве продукции
Lapsik2011 23.05.2016 «ответить»
Брала степлер для подвязки растений. Муж заценил - очень удобный. Ленты хватит надолго. С этим устройством сад выглядит очень аккуратно. Не болтаются веревки-ленты. Работать очень удобно. И быстро. подвязывали малину и кусты. Все держит.
отличка 23.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. у меня тоже такой уже третий год - не нарадуюсь. всем кто не брал - степлер выглядит так
Nikolaii 24.05.2016 «ответить»
Брала много чего из данных закупок, но пока воспользовалась не всем... к сожалению...

Пользуюсь Фитолампой для подсвечивания рассады с красно-синими светодиодами LED, понравилась простотой подключения, но она именно для подсвечивания. Добавляла её к имеющейся подсветке. Растениям она понравилась - красивенькие, крепенькие.

ножницы для резки зелени - это вообще классная вещь - салат нарезается за пару секунд!


Спасибо за полезные закупки! Надеюсь в скором времени оценить и другие приобретения.
отличка 24.05.2016 «ответить»
Люда, привет. Большое спасибо за отзыв. А про полусапожки с ромашками? Про размерность и вообще
Nikolaii 24.05.2016 «ответить»
Ой, Наташа, - забыла про них написать.

Очень понравились, брала на свой размер 38, но хотела немного с запасом, чтобы с теплым носочком, боялась будут маловаты, но они немного большемерят, так что великолепно подошли. А красивы!!! И по высоте замечательно - не залетает в них ничего.
отличка 24.05.2016 «ответить»
спасибо. ну вот - мне тоже захотелось такие
натали120 28.10.2016 «ответить»
Ой, хорошинькие и нам бы такие....
Иннуля 27.02.2017 «ответить»
Добрый день. А подъем у них как? У меня выше среднего и с резиновыми сапогами большая проблема ((
Nikolaii 27.02.2017 «ответить»
У меня тоже подъём - намного выше среднего, но надеваю даже с тёплыми носочками
katy187 30.05.2016 «ответить»
А я то же хочу ОЧЕНЬ порекомендовать эту лампу всем садоводам , использовала ее для рассады помидоры ( два года подряд). Рассада получилась - не высокая, с толстыми, даже жирными листьями , а самое главное очень мощная корневая система. Фото с помидорой прошлого года выложу позже, последний урожай сняли с первым снегом 08.10.2015
отличка 07.06.2016 «ответить»
здравствуйте. большое спасибо за отзыв. присоединяюсь к Вашим словам, только добавить ещё хочу - рассаду с этой лампой я теперь буду сажать позже. очень быстро прибавляет в росте под таким "солнышком"
Лапчатка 25.02.2020 «ответить»
!
отличка 31.05.2016 «ответить»
Копирую из старой темы отзывов
tani4444ka 07.04.14 в 22:16 <<ответить>>
Добрый вечер! Оставляю отзыв на замечательные ножницы для зелени - действительно оч круто. Острые, удобные, зелень на салат режут настолько быстро, что хочется этой зелени покрошить побольше!))) На упаковке написано, что можно резать еще и другие овощи-фрукты - пока не попробовала, но обязательно побалуюсь! )))

saveleva-dolga 08.04.14 в 14:25 <<ответить>>
Получила свой заказ. Ну очень всё понравилось! Правда еще не попробовала степлер в действии- думаю все будет замечательно. Очень понравились кашпо на 6 ячеек. Решила заказать еще 2 настенных. Скамейка-перевертыш -это просто супер- такая удобная, устойчивая и добротная! Работать на ней в саду-огороде будет одно удовольствие и коленочкам радостно! Очень рекомендую всем! Не экономьте на своем здоровье! Очень понравились Корнепрорастители, хотела еще 2 штуки заказать, но не нашла в галерее. Может можно их заказать? Мне очень бы хотелось.
Ну а также понравились арбузо-дыне-ананасорезка- мощная такая, а ножницы для зелени просто супер,режут замечательно, ну и конечно Цветочное саше- хорошая вещь.
Большое Вам спасибо за хорошие закупки.

sveta100 09.04.14 в 19:38 <<ответить>>
Скамеечка - замечательная!!!!!
Осталось только провести полевые испытания)))
Думаю, что не подведёт, а то вниз головой работать уже тяжко(
отличка 27.10.2016 «ответить»
Доброй ночи. Готовлю тему распродажи ламп для подсвечивания рассады
отличка 28.10.2016 «ответить»
Заходите - тема распродажи (цены ниже прошлогодних) ламп для подсвечивания рассады открыта
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogranicheno.html
martinezzz 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв для садоводов))
Заказывала лампу для рассады. Очень мне понравилась. Садовод я начинающий и ранней весной рассадой занималась впервые. Несмотря на отсутствие всякого опыта Вырастила много петунии и других цветочков. Уверена, что лампа стала лучшим в этом помощником. Муж привесил ее к потолку и вуаля)) Покупала еще к ней таймер включения и наслаждалась результатом. Рекомендую!!!
отличка 30.10.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. лампа действительно хорошая
rodnaia 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! С русским огородом знакома давно. Заказывала самостоятельно. Цены получаются заоблачные из за доставки почтой. Присылают несколькими этапами, каждый раз берется плата за пересылку. Качество товаров на очень высоком уровне, но не выгодно. Увидела закупку у Вас очень обрадовалась. Спасибо. Покупала фартук в горох. Очень удобно. Саше для цветов, ножницы для нарезки зелени. Корзины для луковичных. Всем довольна.
отличка 30.10.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв. качество товар действительно очень хорошее. у них несколько складов, производств и точек продаж. на одних семена, например, на других всякий садовый инвентарь и т.д., поэтому часто приходится несколько закупок открывать по разному ассортименту и стараться отгрузки совместить. приходите - закупок много по ассортименту русского огорода будет.
отличка 17.12.2017 «ответить»
ДД. Готовится новый сбор
отличка 19.12.2017 «ответить»
отличка 12.01.2018 «ответить»
Отзывы из интернета именно про эту лампу для рассады
Отличная вещь
Купила этой весной лампу. Сын подвесил ее в оконном проеме. К ней купила электронный таймер для включения-выключения по времени (у меня получается ранним утром и вечером, как начинает темнеть, т.е. свой световой день рассада получает полностью, независимо от того, дома я или нет) и цепь 1 м для регулировки высоты.
По опыту прошлых лет сажала перец (хороший перец, а не комбикорм) сразу после новогодних каникул. В этом году посадила в конце января, теперь наблюдаю, как он растет. Рассада не вытянулась, как это бывало раньше, сейчас она приземистая и очень распушилась, красивые большие листья. Как бы не пришлось ее еще раз пикировать, ведь до высадки еще далеко. В следующий раз, Бог даст, сеять на рассаду буду позже. Помидоры сеяла обычно 8 марта, сейчас планирую в конце марта. Хочу сказать, что для рассады использовала торфяные таблетки. Всхожесть - примерно 100%. Опять же, по опыту, скажу, что такая рассада получилась благодаря торфяным таблеткам и правильной подсветке.
Отличная фито лампа
Понравилось описание на упаковке - очень информативное! Лампу легко собрала сама, размер оптимальный! Петуния которая должна была взойти через 7-10 дней с такой подсветкой проклюнулась на 2-й день (не гранулированная, после замачивания в стимуляторе роста) А белый росток дихондры (сначала стоял на шкафу) за сутки под лампой позеленел! Мне кажется что предпосылки - отличные!!Я довольна!
Чтобы разобраться, как правильно досвечивать рассаду, необходимо определить количество времени освещения кустов. Световой день для томатов должен быть не меньше 12-15 часов. При этом в зимнее время освещать нужно даже те растения, которые расположены у южного окна.
Лампа должна включаться примерно в шесть утра и гореть до восьми часов вечера. В дневное время освещение можно отключать, так как солнечного света должно быть достаточно. Лучше всего отключать его в обед, когда наступает наиболее светлое время суток. Чтобы не думать о том, когда отключать свет, можно приобрести светильники с установленными таймерами автоматического освещения. С их помощью можно включать освещение на 5-7 часов, после чего светильник отключатся сам.
Татьяна Федоровна 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала секатор-ножницы.
Решила отрезать сухие цветы от герани, на лезвии секатора образовались вмятины.
Раньше отстригала канцелярскими или куханными ножницами, получается, что у секатора металл мягче, чем у канцелярских. Что делать? Выкинуть в мусор?
отличка 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда качество товара проверяла лично (второй год выкупаются эти ножницы-секатор, нареканий не было), так же и другие участники подтверждают, что ну никак не может быть вмятин на лезвиях секатора от перерезания сухих цветков герани, поэтому, советую обратиться по этому вопросу к СП арбитру. Может кто-то из домашних до Вас ими пользовался не по назначению, отсюда и вмятины, а Вы просто не заметили их до обрезания цветка?
Татьяна Федоровна 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, я вас поняла. Получается, что я сама спровоцировала эти вмятины, чтобы ввязаться в эту волокиту. До обрезания точно этого не было, они были сомкнуты и были на кожанной петле. Сейчас они не соединяются до конца. Спасибо.
Татьяна Федоровна 29.01.2019 «ответить»
Реальное фото после работы с ножницами.
отличка 30.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, очень удивили, у меня точно такие же, и очень ими довольна. На днях проверю все такие оставшиеся ножницы и попрошу всех участников, которые их получили отписаться о качестве.
Татьяна Федоровна 30.01.2019 «ответить»
Ну, я не специально так сделала. Тоже хотела приобрести надёжный инструмент.
отличка 04.02.2019 «ответить»
Всем участникам, так же. получившим эти ножницы-секатор отписалась в приват, давайте подождем их отзывов
mza 06.02.2019 «ответить»
Брала вот такие ножницы-секатор, по-моему мнению они просто не убиваемые, не напрягаясь обрезала 4-ствольную пальму, ствол каждый по 1 см в диаметре, начала она у меня сохнуть, думаю, что для огорода и сада приобрела надежного помощника. очень рекомендую.
отличка 14.02.2019 «ответить»
ДД. Про ножницы-секатор, - открывала (перерезывала) ими очень жесткие хомуты, которыми перевязывают туго-туго и наглухо мешки с товаром, - справились на "ура", никаких вмятин.
отличка 27.03.2019 «ответить»
Копирую из темы сбора
kukulyaka 26.02.2019 в 11:13 <<ответить>>
В прошлом году сажала серию патио на балконе - огурцы, помидоры, горох. Семена взошли все. Лучше всего росли огурцы - все лето ели свои. Постоянно сажаю и кушаем микрозелень. Очень хороши такие ростки в салат и на бутерброды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.