18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самый вкусный и полезный зефир.2

lediX 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. В благодарность организатору и его "ВКУСНОЙ" закупке создаю новую тему с отзывами.
Теперь буду первой!
Девочки!!! Я и вся моя семья в восторге! Это самый вкусный зефир, который когда либо я ела! Раньше мне нравился шармель в шоколаде... но там состав... оставляет желать лучшего.
Этот же зефир просто шедевр!!!
Тающая и нежная текстура. Словно ты ешь суфле! Пробовали 4 вида: с и без шоколада. Все очень понравилось.
Теперь это моя любимая закупка)))
Спасибо!!!

а вот предыдущая архивная тема с отзывами тут www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_samyy_vkusnyy_i_poleznyy_zefir2.html
NataM 11.10.2015 «ответить»
Заказывала на пробу зефир в шоколаде "шоколадный" и "фисташковый"
плюс конфеты барбарис в шоколаде.
Зефир, и тот и другой очень понравился, вкуснущий.
Шоколадный вне конкуренции, классный.
Конфеты, тоже вкусные и свежие, мужу понравились, для меня они обычные.
Будем и дальше участвовать в данной закупке, хочу зефирки и других вкусов попробовать.))
Simens 12.10.2015 «ответить»
Прошлая темка с отзывами была тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/...140937&archive=1
ket77 17.10.2015 «ответить»
Действительно обалденно вкусный зефир!!! Что особенно приятно - каждая зефирка в отдельной упаковочке. Т.е. можно открыть одновременно несколько упаковок, чтобы получилось ассорти)))) а зефир не зачерствеет!!! Удобно угощать, удобно на работу брать))))
nata1957 01.12.2015 «ответить»
Пришёл и мой заказ.Зефир любим,очень ждали,но разочарованы. Зефир конечно свежий, прекрасная упаковка,но очень приторный вкус. Даже внуки откусили по кусочку и больше не стали, а они сладкоежки.Угощала подругу, тоже не заценила по этой же причине. Организация закупки хорошая.
дочкина мама 03.06.2016 «ответить»
про приторность, полностью с вами согласна. Но вкусный, вприкуску с чаем или кофе. Пошла заказывать)))
lenysik_sss 07.02.2016 «ответить»
ничего особенного...обычный зефир....а уж расхваливали..((( в шоколаде еще ниче, а вот без шоколада(пробовали фисташковый) ужас просто- подсохший, запах сильный(не очень приятный)
Wilful 26.04.2017 «ответить»
Я первый раз заказала этот зефир. Зефир в глазури оказался очень сладким, сахара в нём слишком много, для следящих за здоровьем неподходящий продукт. Также в глазури содержатся растительные жиры. Мне этот зефир не понравился.
mim83 09.09.2019 «ответить»
Модернизация линии производства явно не пошла на пользу предприятию. Зефир без шоколада пришел отвратительного качества, ничего общего с тем, что было ранее. Такое ощущение, что в него положили сахару раза в 2 больше, поэтому он получился очень сладким и не воздушным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...