18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Секретик -Радости, Сюрприз + вкусняшка в каждой коробочке.

GLAFIRKA 24.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу поделиться впечатлениями о СЕКРЕТИКАХ :)
Очень интересно будет узнать понравились ли они Вашим деткам)))
lohmonosik 04.10.2016 «ответить»
Вчера получила секретик из серии с Звездными котятами. Моей малышке очень понравился, сказала будет собирать всю коллекцию. В буклетике написано как их зовут, и коротко об игрушке, которая попалась ) Слушала внимательно.
GLAFIRKA 04.10.2016 «ответить»
Д.Д Спасибо за отзыв, приходите за другими котятами)))
Olla 05.10.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера в качестве поощрения вручила дочке коробочку "Звездные котята". Радости было... Правда, вышло мелкое недоразумение) на карточке был изображен один котёнок, а в пакетике лежал другой. Но они все симпатичные (на картинке), поэтому хотелось бы собрать всю коллекцию. Приглашайте в следующую закупку))
Еще припрятала коробочку с лошадкой, сегодня подарю, уверена, что тоже понравится) Спасибо!
GLAFIRKA 05.10.2016 «ответить»
Д.Д. Рада что дочке понравилось))) Видно они там перепутали)) коробочки заклееные приходят) След. закупка уже идет, приглашаю www.nn.ru/community/sp/deti/...828565#155828565
Olla 05.10.2016 «ответить»
О, спасибо) Пойду в темку тогда))
ПиПисиНк@ 01.01.2017 «ответить»
Добрый день! Подарили секретки радости "звездные котята" и "лисичкины истории", дети в восторге неописуемом: коробочки яркие, красивые и игрушки обалденные. Да и мамы не ожидали, что там вместо мармелада натуральные цукаты и яблочная пастила, были очень довольны. Все нас спрашивали, где мы купили такие классные коробочки и хотелось бы собрать всю серию игрушек. Так что с нетерпением ждём новой закупки!!! Спасибо Вам!!!!
GLAFIRKA 01.01.2017 «ответить»
Д.Д, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось, после Новогодних праздников откроем еще закупку.
GLAFIRKA 03.02.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ,
В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСТРОИТЬ ИЛИ ПОМЕНЯТЬСЯ ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ИГРУШКАМИ:)

fus 14.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Хочется сказать большое спасибо за такую хорошую закупку. Моему сынишке очень нравятся такие коробочки. И большая радость в том, что в них действительно натуральные и качественные сладости. Да, быть может, слишком маленькие порции, так сказать) (читала в некоторых отзывах, мам это слегка огорчало), но на мой взгляд это гораздо лучше, чем "химические" конфетки и мармелад в подобных наборах.
Я покупала пока коробочки только с тремя видами игрушек: пираты, жуки и фокусы.
Пираты точь-в-точь как человечки Лего, нам нравятся) Но хочется чтобы помимо пиратов ещё каких-нибудь человечков придумали и добавили бы)
Жуки очень добротные, прочные. Можно катать как машинки, а можно запустить как волчок.
А вот фокусы пока не подарила, ждём момент))
GLAFIRKA 14.02.2017 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за отзыв, очень рада что сюрпризики понравились:)
Ну, а если понравились сладости "Смоква", то сейчас идет закупка по ней www.nn.ru/community/sp/food/...sukhariki-8.html Вкуснотища. *good*
ПиПисиНк@ 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! Наши дети (мои и подруг) чуть не подрались из-за ёжиков, рыжего и фиолетового, а когда нам попался зайка, которого мы никак не могли дождаться, радости не было предела!!! Что мне теперь остается?!!! Придется снова поучаствовать в закупке)))
GLAFIRKA 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв:) Как здорово что детишкам нравится играть "секретиками"!)))
Приходите еще, всегда рада постоянным участникам)))
ULKAS 19.02.2017 «ответить»
добрый день, тоже получили секретики) игрушки и упаковка действительно отличные - немного смутило, что пастилы прям уж совсем маленький кусочек был) видимо она тут не главное)
эти секретики - отличный вариант, как гостинец, знакомым деткам)
мой пока маловат для таких игрушек
GLAFIRKA 19.02.2017 «ответить»
Добрый день, благодарю за отзыв))) мой пока тоже маловат для таких игрушек,
но я с удовольствием их сама открываю :-[ и складываю, складываю %-) %-)
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.