burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Шапки Hoh.

    a_e_n 11.04.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем доброго дня.
    Спасибо,что приняли участие в закупке.
    Хотелось бы услышать и увидеть ваши отзывы о качестве шапочек.
    milavita 11.04.2016 «ответить»
    Заказывала шапочку самую обычную с заворотом 50-55. Ждали реально долго (от стопа до раздач - 2 месяца), доехало не все, что было оплачено организатором, но шапка качественная, плотный трикотаж, двойная, швы забраны хорошо. Если б не сроки обработки, изготовления и отгрузки, то цены нет этим шапочкам! Замеры шапки на фото, она хорошо села всем членам семьи (кроме папы)))) На 2 года - объем головы 49 см (см фото), 4 года - объем головы 52 см, и мне самой - 55 см голова. Довольна шапочкой за 100 рублей))) Жалко, что мАло, но зато есть повод заглянуть в закупку вновь! Организатору спасибо!
    лимож 12.04.2016 «ответить»
    Пристрой из первого выкупа. Размер 50-55 см, качество очень хорошее, мягкие, тянутся. Светлая двойная-цет ментол(но очень светлый), другая одинарная, цвет заказывала бирюзу, а пришёл очень ярко зеленый(на фото не передался) по 120 руб. Автозавод
    LNV83 18.04.2016 «ответить»
    Заказывала шапочку и снуд сыночку. Хоть и ждали долго, но остались довольны. Качество классное и цена привлекательная. А ещё была приятная неожиданность наличии принта на снуде, т.к. заказывала простой. Огромное спасибо!!! Всё здорово!
    a_e_n 18.04.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    лимож 19.04.2016 «ответить»
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снуд вы какой размер заказывали? И на какой об'ем шеи)? Насколько плотно он сидит на шее? Хорошо закрывает?
    milavita 06.06.2016 «ответить»
    Вернулась с новым отзывом)) Шапка двухслойная весенняя шапка-бант, 50-55, коралл. Плотная, на 49 села плотненько, но есть, куда растянуть, бант великоват, как пропеллер))) На бОльший объем головушки шапка растянется сильней, бант будет смотреться как надо))
    Спасибо! Будем модничать))
    a_e_n 06.06.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    Оле Лукойе 16.06.2016 «ответить»
    Заказывала шарку 50-55 на ОГ 49 см. Подошла. Единственное-пока не стирала,думаю наклейка облезет т.к. непрочно приклеена. Качество ткани хорошее
    Марина-+ 16.10.2016 «ответить»
    Добрый день. Заказывала 4 комплекта шапок, 2 сыну (4 года, ОГ 52 см), 2 дочке (1,6 года, ОГ 49 см), все размером 50-55. Дочке слегка великовато, думаю к весне будет хорошо. Сыну хорошо, со звёздами слегка велика. И себе шапку со звёздами 55-60, мужу отдала, мне велика. Качество порадовало, пожалуй, закажу ещё парочку...
    a_e_n 16.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    k@ty* 18.10.2016 «ответить»
    Заказывала давно младшему р.50-55 и недавно получили старшему 55-60 и детский снуд, он худой очень, обе удлиненные и обе носим с загибом, весной из загиба вырастем-будем так ходить. Качество очень нравится, стирали, форму держат и не выцветают, хотя цвета яркие. Снуд-это находка! По шее хорошо сидит, у нас вечные проблемы с шарфом были, а сейчас натянул и вперед). Уже заказала себе шапку и снуд и еще маленькому,как у старшего, чтоб одинаковые ходили)
    a_e_n 18.10.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    Anastasya-Zuikova 01.11.2016 «ответить»
    ДН! Заказывала вот такую зимнюю шапочку с искусственным помпоном и снуд. Сыну 3 года, ОГ 51см. Шапку брала 50-54 размера, а снуд - 54-58, т.к. собираемся носить поверх куртки. Качеством довольно. Есть запас, хватит не на один год.
    Спасибо!
    a_e_n 02.11.2016 «ответить»
    Спасибо )
    merinven 02.11.2016 «ответить»
    Заказывала мужу, себе и дочке. Дочке на вырост) пока рано) Качество очень понравилось, приятная нежная ткань. Муж померил, ему очень понравилось. И мне понравилось. Спасибо!
    a_e_n 02.11.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв )
    anusha21 11.12.2016 «ответить»
    скопировала с просторов интернета

    Спасибо за шапочку.
    Теплая легкая.
    В размер (50-54 на голове 52 см в обхвате нормально сидит. На след. Год хватит)
    Но нюанс- очень длинные завязки. Не знаю куда они такие но ими можно три банта сделать. Не критично но все таки. И разница в ткани снуда и шапки достаточна видна. Не очень это радует конечно же. А в целом нормальная шапка. До -15 спокойно одену ребенку.
    anusha21 11.12.2016 «ответить»
    еще живые фото
    anusha21 11.12.2016 «ответить»
    anusha21 17.01.2017 «ответить»
    ап
    milavita 29.01.2017 «ответить»
    В третий раз пишу отзыв)) Брала шапку зимнюю 50-54 синие огурцы с 1 искусственным помпоном. Пришла без пересорта, но вот по размерности какие-то сомнения у меня есть. ОГ у дочки 51-52, но она ей плохо садится, верх узкий и вниз тянуть приходится, прическа (даже без банта, просто на резиночке) - хвост или коса под нее не залезает, шапка особо не растягивается. Носить можно, теплая, к качеству претензий нет, но вот как на следующую зиму натягивать - пока не знаю.
    Организатору спасибо за труд!
    olga584@eml.ru 29.03.2017 «ответить»
    Заказывала шапочку 45-50 см,на мой взгляд как -будто ошиблись с размером,очень маленькая.Отходят наклейки,думаю брак?
    olga584@eml.ru 29.03.2017 «ответить»
    Апельсинка2909 04.05.2017 «ответить»
    Заказывала шапочку на мальчика, 50-55. Все подошло, у нас ог 51, не велика но и сидит хорошо, на вырост думаю ещё даже хватит. Качество супер, двухслойная, плотная. Всем советую. Смотрится очень стильно. Организатору спасибо огромное!!!
    polyushko 16.02.2018 «ответить»
    пришла вот такая шапка. довольны с дочерью как слоны )))
    сидит отлично! да и просто красивая, сегодня выгуливали, успели отхватить комплиментов и от продавцов и от соседей :))
    у дочери ОГ-50см, шапка размер 50-54, снуд какого же размера
    Katrinka_L 19.02.2018 «ответить»
    Заказывали шапочки детские - для мальчика и девочки, уже носили их летом- осенью, качество за такую стоимость порадовало. Брала две шапочки самых простых однослойных меланж - розовая (50-55) и голубая (45-50). Летом на ветреную погоду отлично. По размеру подошли на девочку 5-6 лет и мальчика 3-х, соответственно. На 4 года хочу заказать для мальчика побольше. Шапки фиолетовую и серую брала в комплекте со снудами. Они двойные, часто их носили. Снуды очень понравились,дети теперь шарфы-платки не хотят, только снуды. Серая тоненькая шапочка с розами тоже по размеру 50-55 подошла, но она не тянется, поэтому не так комфортна в носке. Еще заказывала шапочку розовую с ушками, размер 50-55, но реально она намного меньше, года на два-три, на 5 лет не подошла, открывались уши постоянно. Очень порадовала зимняя шапка на мальчика синяя с помпоном. Очень красивая, размер 50-55 с запасом на 4 года, на следующие года думаю тоже будет хорошо. И получили недавно еще две шапочки двойных одну с розами двустороннюю и одну синюю размер 50-55, обе хорошо подошли на 6 лет и на 4 года. Уже заказали еще, и себе, и в подарок. Спасибо за закупку!
    Katrinka_L 19.02.2018 «ответить»
    Фото к отзыву
    Katrinka_L 19.02.2018 «ответить»
    Это зимняя шапочка
    olga584@eml.ru 01.03.2018 «ответить»
    Очень хорошее качество,шапочки аккуратно сшиты,отлично тянутся,садятся по голове,нравится - что ткань исключительно хлопок.Цены радуют.Спасибо большое за закупки!!!
    olga584@eml.ru 01.03.2018 «ответить»
    Очень довольна!!!!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...