18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки на все сезоны. Удобная застежка-липучка. Варежки на молнии специально для малышей. Летние панамы из натурального льна, зимние брюки и полукомбинезоны

OlgaSm77 26.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
М@рин@ 26.08.2015 «ответить»
Я получила зимнюю шапку И варежки. Внешне нравится, как сидит тоже. А уж как греет- будет видно зимой :-)
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
tashaP 26.08.2015 «ответить»
Получила варежки непромокаемыми ладошками. Мягкие,красивые сели отлично , брала размер XS нам 3 года. Цвет соответствует картинки (левый ряд 2 сверху) Дочя довольна, а по теплу и "непромокаемости" проверим как наступит сезон
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
наталья 1502 26.08.2015 «ответить»
Дв, тоже заказывала сыну шапки на осень и зиму, смотрятся отлично, сели в размер, качественно сшито, ждали варежки непромокашки, но нам не достались, будем заказывать в следующий раз
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
О.М.Ш 26.08.2015 «ответить»
ДД! Брала 2 шапки Котик по распродаже размеры XS (49-50) и S (50-52). XS сел отлично на ОГ 49 см (я переживала, что мала будет), S на ОГ 50,5 тоже отлично. Хорошо закрывают ушки и шею, точно не будет никуда поддувать. Качество очень хорошее.
И варежки на меху XS 2-3 года (на возраст 2,3) и S 3-5 лет (на возраст 3 года) - они просто отличные! Оттенок у шапок и варежек немного отличается (брала светло-розовый и бруснику), но не критично. Организатору большое спасибо, что помогли с размером и подобрали все в одной цветовой гамме!
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
RubyD 28.08.2015 «ответить»
Сегодня получили варежки с непромокаемыми ладошками размер М, длина ладошки 14 см. Дочке понравились, будем носить с удовольствием. А насколько в них тепло будем смотреть в сезон. Спасибо за закупку.
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
OlgaSm77 14.09.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 26.09.2015 «ответить»
ап
impa 03.11.2015 «ответить»
заказывала варежки. очень хорошие, дочка оценила)
Выборнова 03.11.2015 «ответить»
Дд заказывала варежки на 2-3 года. Они просто замечательные сшито все очень хорошо цвет насыщенный по руке ребёнка очень хорошо. Будет тестировать зимой. Спасибо за варежки.
OLGHA L 03.11.2015 «ответить»
Заказывала шапку на липучке на зиму,осталась очень довольна,удобно.Размер подошёл,цвет тот который заказывала.Спасибо!
Alina Reznikova 09.11.2015 «ответить»
Тоже заказала эту шапку, немного маломерит, влезает впритык на голову 50 см брала размер s, и все же это больше модель на осень и нехолодную зиму до -5-7, ниже если температура, холодновата.Липучка очень удобная, одевать быстро, в уши не дует. Также в эту закупку брала такую же осеннюю шапку размер s на липучке, она вобще не налезла на голову 50 см старшего ребенка, пришлось отдать ее младшему ребенку 1,4 года-на него села идеально, для малыша липучка-незаменимая вещь! Также мне для младшего ребенка пришли варежки с молнией,по размеру хорошо, брала самык маленькие, одевать удобно, но малыш их сбрасывает постоянно, тряся руками, чего не происходит с обычными вязаными варежками
Wonder-Plush Pegas 03.11.2015 «ответить»
Брала варежки на липучках, очень понравились! Яркие и очень аккуратно сшиты. На ребенка 1.5 года взяла на вырост размер 2-3 года, вполне можно носить, хоть и велики, варежки отлично фиксируются липучками по ручке ребенка! Насколько теплые проверим зимой!
katenok52 03.11.2015 «ответить»
Заказывала варежки, размер XS на ребенка 1,9 лет, ручка у нас крупная, да и сам малыш рослый)) У подружки ребенок 2,5 года так у него ручка меньше нашей. Но не смотря на это еще запас имеется. Может и на следующий год хватит, фиксируются липучкой.
Еще покупала шапочку Харлей на ОГ52 взяла 52-54, шапочка села свободненько. Но думаю взяла бы размер меньше наверное была бы впритык.
Качеством очень довольна, изделия все сшиты очень аккуратно, ни единой ниточки не торчит. Ткань плотная.
ПРИСТРОЙ Подружке заказывала комбинезон 98 размера серый/черный (черные вставки на попе и ниже колена из более плотной, я бы сказала усиленной ткани). К сожалению не подошел. Подойдет на ребенка худощавого или среднего телосложения. Если ребенок полноват будет тесно. Пристраиваю. Вопросы в приват.
fedsp.com/showcase/product/806019
Irin4ik 04.11.2015 «ответить»
ДД. Заказывала вот такую шапочку из распродажи. Осталась ей очень довольна. Она более чем оправдала мои ожидания за эти деньги! Швы очень аккуратные. Мех мягкий приятный. Есть утяжка сзади для подгона по размеру, заказывала на мальчика 1,8 лет размер S(50-52) подошла хорошо. Цвет пришел какой заказывла светлый индиго смотрится очень симпотично. Спасибо Оля вам за такую шапочку))))
fedsp.com/showcase/product/805961
ксюнн 04.11.2015 «ответить»
Всю прошлую зиму относили краги. У нас две модели: на меху и на синтепоне. Руки всегда теплые, даже жаркие, даже в самые сильные морозы, иногда, ребенок снимал краги для "проветривания" рук. Внешний вид очень достойный и остался таким после активного ношения и многочисленных стирок. Очень довольны крагами.
Fedy 05.11.2015 «ответить»
Заказывала такие шапки и варежки. Все замечательно и аккуратно сшито, симпатичная меховушка, все шапки имеют специальные шнуровки, регулирующие размер. Все шапки идут в размер. Брала 50-52 сыну на голову 49см, и 53-54 дочке с 53 см. Все отлично, есть небольшой запас.
Fedy 05.11.2015 «ответить»
Шапочки тёплые- зимой детки не замерзнут. Осенняя - думаю на 0 +5.
Fedy 05.11.2015 «ответить»
Варежки с молнией размер XXL на 1-2 года сынульке (2,4 года, но он не крупный малышик) как раз, одеваются реально очень удобно)))) Мальчиковые варежки на синтепоне размер S 3-5 лет 6- летней дочке великоваты, мальчику ещё не мерили.
Alina Reznikova 09.11.2015 «ответить»
Я тоже купила такие варежки для ребенка четырех лет, я в восторге, ребенок занимается фигуреым катанием, варежки защищают руки при падениях, не слетают, очень теплые.Спасибо организатору!
Fedy 05.11.2015 «ответить»
И огромное спасибо организатору! И за такую чудесную закупку, и за внимательное отношение. Все мои просьбы по цвету были учтены, все 6 позиций пришли именно того цвета, как я просила. СПАСИБО!
Живое фото:
Klyksa 09.11.2015 «ответить»
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов!!!! Закупка отличная. Шапочки и варежки не то что оправдали, а даже удивили по качеству и внешнему виду. Спасибо организатору. Подобрали все в цвет. Шапка, к удивлению, села как влитая (у нас с этим проблемы). Еще раз спасибо.
OlgaSm77 05.12.2015 «ответить»
ап
Maja 16.01.2016 «ответить»
тож варежки купила, полноразмерные детские, качество супер!
kyperova 16.01.2016 «ответить»
Отличная закупка!!! Заказывала краги и зимнюю шапку на мальчика 6 лет. Пожелания по цвету организатором были учтены, качество Отличное. Большое спасибо! Буду заказывать ещё.
lenok.8585 16.01.2016 «ответить»
сыну 6 лет.заказывала варежки непромокаемые с липучкой-очень хорошие.Брала на 7-10 лет.немного с запасом.Ишапку найк не утепленную-на весну. р 52-54.по голове хорошо, не тянет,но уши еле прикрывает(при желании можно отшить разворот)качество хорошее.
Irin4ik 19.01.2016 «ответить»
Участвовала в закупке повторно, тк первый раз очень понравилась шапочка. Заказала варежки размер XS2-3 года нам 1,9г велики конечно, брала специально побольше тк мы крупненькие, но зато на следующую зиму будут впору. Качество прекрасное, сшиты отлично. Я в очередной раз оказалась очень довольна. Спасибо Оле за закупку!
Выборнова 03.02.2016 «ответить»
Дд, я с пристроем варежек. Варежки очень хорошие тёплые не промокают. Размер 2-3 года. Вопросы в приват.
Выборнова 06.02.2016 «ответить»
Пристроены
Tanessa01 27.11.2016 «ответить»
добрый день! заказывала своему сыну и дочке подружки такие варежки. они пока не одевают. тяжело дается. у меня сын чуть постарше 1 год 10мес уже проще дает одевать, руки всегда сухие и пока морозов не было. до -5 руки горячие. я довольна. а одевать их над сразу загнуть половину варежки вывернуть чтобы меньше натягивать приходилось и потом уже расправить. длинные как раз для зимы чтобы снег не попадал! размер самый маленький великоват на нашу руку, но там закрепляется застежкой плотно.
Natulchik52 09.10.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем. Брала шапку "Зима Летчик мех". Замечательное качество. Мех очень похож на натуральный. Прогадала с размером. Оказалась мала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.