18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Школьная форма, праздничные платья и костюмы Ел*****ена и К***о.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Спасибо всем за участие в закупке! Прошу оставить отзывы по качеству и размерности полученных вещей! Все отзывы наказуемы виртуальными подарками)
Во-первых, спасибо за закупку, цены на школьную форму нынче просто неподъемные: купила непосредственно в школе сыну жилетку (обязали) за 750 рублей, а у вас на 750 я купила целый костюм и еще белую блузку. Костюм маркировка 146 см оказался на нехуденькую девочку ростом 135 см в самый раз, сел идеально, по фигурке. А еще я даже и предположить не могла, что за 400 рублей может быть такая роскошь: ткань отличная, с отливом каким-то, хорошая подкладка, все на вешалке и упаковано в розовый чехольчик с молнией. Фото сделаю завтра.
Жду с нетерпением оставшиеся заказы.
Доброго дня. Подскажите, серый цвет очень темный? Или он бетонно-- серый? По вашим данным размера и роста ребенка, костюм маломерит на1,5 р-ра? это так(?
Наоборот, очень светлый серый, с серебристым отливом. Я бы не сказала, что маломерит костюм, просто девочка у нас не худая (обычная) и руки у нее длинные.
))))),спасибо.
брала костюм на мальчика на 116 рост, свой рост 114см, рубашка и жилет сели хорошо, а брюки сильно велики - реально на 122 скорее всего. Качество очень хорошее, и цена сильно радует. Спасибо организатору.
платье полностью соответствует картинке, смотрится шикарно, рост 116 см, на худенькую девочку , талия выделена белой атласной лентой, которая заканчивается на спине и завязывается в бант. под подолом два подъюбника -хб и сетка, за счет чего юбка пышная.
ог - 56 см, в груди узковато.
от - 53 см.
длина платья - 67 см.
длина по спинке от выреза до талии - 20 см.
длина юбки - 47 см.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766603&IID=18824157
УРА!УРА!УРА! Получила сегодня долгожданный костюм,качество просто супер!Теперь мой жених к новому году готов. Рубашка очень плотная по сравнению с предыдущем костюмом(неизвестной фирмы).Пуговки отдельная тема-они как алмазики,очень красивые.Рубашка и жилетка в размер, а брюки большие.Но велико, не мало)))Рост сынишки 100см, размер костюма 98см.
Получила жилетку для мальчика размер 140. На рост 130, ребенок полноват - мала. Пойдет только на худенького. Кроме того галстук- бабочка другого цвета.
Спасибо за закупку ! Брала брюки, футболки и галстуки все отличного качества, соответствует размеру, только галстуки заказывала серые, а пришли синие, но очень красивые .
Брада из пристроя боюки 116 р-р. С запасом на 6см точно, т.е. реально на 122. Качество очень хорошее, плотные, сшиты аккуратно. Поэтому хочу теперь такие же на старшего))
Добрый вечер! Заказывала рубашку и галстук. Размер в размер. Качество просто супер. Спасибо за закупочку)
Добрый день. Сразу хочу отметить, что вопросов к организации закупки нет! Всё быстро и четко. Заказывала сыну брюки для школы. Он у меня ростом 121см и достаточно худенький. Брала брюки 122 роста, оказались с большим запасом по длине - на 128 рост самое то. Ну и мы явно слишком худые для них :-). Качество мне понравилось!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719&IID=14744105
Спасибо за закупку, а так же за понимание к "чайникам")))))Ну а теперь по теме:заказывала брюки http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719&IID=14744105 ну очень понравились по качеству!!!!Сама побоялась взять маленькие, в итоге заказала еще одни на размер меньше)))))))Рубашка http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444803&IID=14692011 очень интересно смотрится. Качество хорошее. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444789&IID=15153383 Жилет приятного бордового цвета, размер в размер.В общем сыну тоже понравился костюмчик.Как говорится к школе готов!!!!)))))Еще раз спасибо!!!!
С удовольствием присоеденьсь к хвастам! получила ребенку костюм серого цвета, очень нежный цвет, дочь в восторге. идет в размер. Спасибо большое, с удовольствием закажу следующий размер на вырост.
media.nn.ru/data/forum/images/2014-07/98026965-9244179.kost-008c-bordo.jpg
Приветик!!!
Приобрели к школе
"троечку" (жилет+брюки+бабочка) р.122
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444793&IID=14718133
артикул 1152
тем. серого цвета!
Наши параметры:
рост 120 см, П/Огруди-32см, П/От.-28см, ДсТ-34
Длина брюк от талии до пят( в ботинках) 70см
Вот как село)))
http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=660481

Замеры самого костюма:
Жилет ДИ-41,5см
П/обх.под грудью и П/о талии равны, кажд.37см
Брюки П/о талии 30см;
П/о бёдер 38см;
Дл.брюк от линии талии до низа 77,5см.
Дл. бр. от шаговой линии (внутр.сторона бедра) до л.низа 56см.

Для моей Модели свободно, движений не стесняет, запас в брюках 10-11см, ОТЛИЧНО!!!
Спасибо закупке и организатору лично!!!
Доброе утро! Заказывала рубашку сыну арт.Р910-120 синяя в полоску рост 140.


Размеры изделия:
Дл.рукава 20 см
дл. по спинке 23,5 см

Размеры ребенка:
Рост 140 см
Дл. руки до кисти 17 см
дл. спины 15 см.


Качеством очень довольна!!!!! Спасибо.
Простите, я вас обманула случайно, с сант. лентой не дружу)


Размеры изделия:
дл. рукава 51 см
дл. по спинке 59см


Размеры ребенка:
Рост 140см
дл. руки 43см
дл. спины 38см
У меня пристрой костюм тройка жилетка, брюки, бабочка.Брюки на резинке взади очень удобно.Нам оооочень велико.Размер 128. Буду на размер меньше заказывать.Качество хорошее.Цвет написан темно синий.Но мне кажется что он черный.Мерить в Гордеевки в любое время.Пишите в приват.цена 860 рублей.http://juliadem.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=444793&IID=14718133
ЕЩЕ есть рубашка с длинным руковом белая, рост 134 цена 270руб.
Здравствуйте! Я в полном восторге от полученных вещей. Рост у ребёнка 107 нам скоро будет пять лет. Вещи заказывала на 116,естественно нам велики. Заказывала пальто,платье и костюм. Цены смешные,а качество очень порадовало. Дочка когда примеряла сказала мама вещи просто улёт )) Фото выложу вечером!
Хочется сказать отдельное "СПАСИБО" организатору за такую закупку. Очень хорошее качество вещей за такие деньги, и сама организация закупки на высоте. Заказывала несколько вещей.
1) Рубашка д/м белая со светло-серым рисунком с коротким рукавом (арт. R-1*1*8*К-1*1*0). Она просто невесомая, ребенок ходил в ней в жару, которая была эти маем - просто сказка. Замеры рубашки на 152 р-р:
Длина по спинке - 63 см
Длина по переду - 55,5 см
Ширина по спинке 63 см.

Мой ребенок о-о-очень худой, ростом 148 см. На мой взгляд рубашка идет с запасом.
2) Заказывала Брюки д/м арт.В*3*6*2 черные в рубчик. Размер 146, идут с большим запасом. Мы ростом 148. Брючки с внутренним регулятором на поясе (резинка с пуговицей) - что для нас просто спасение. Качество замечательное.

Ширина по поясу (полуобхват) - 33,5 см
Длина по внутреннему шву - 66 см
Длина по внешнему шву - 88,5 см
3) Заказывала рубашку с бабочкой для малыша (оригинал фотографии не нашла в галерее). Размер 92 - в размер, с небольшим запасиком.

Длина по спинке - 38 см
Длина по переду - 30 см
Ширина по спинке 28 см.
Брала двое брюк-качество хорошее,но мы в них утонули совсем,поэтому перезаказала,а эти пристраиваю)
Итак артикул 001 (размер 128\58)-ткань черная в полоску,смотрятся не траурно;-) как раз из за нее
Первые-20%шерсть,60пэ,20вискоза.
Цвет-черный в тонкую полоску.Пояс на корсажной ленте,прорезные карманы,регулировка по талии(металлические зажимы).

замеры-от 32(максимум до 36),длина ширинки с поясом-23,ширина штанины сбоку на уровне ширинки 25,длина81.
ВТОРЫЕ- артикул 6010(размер 130
58)
66пэ,34вискоза.Они плотнее.
длина 81,ширина брючины 25,длина ширинки с поясом 25,от-регулировка от 28до32.
примерка-сорм.поворот,светлоярское озеро.без примерки пл горького по договоренности
Спасибо организатору за закупку. Одежда качественная, отлично сшита, все швы ровненькие.Заказывали брюки черные 140 р. (на 128 рост с запасом) , думаю идут в размер. Картинки по ошибке не те прикрепились, правильные постараюсь выложить позже.
Очень хочу написать свой отзыв!!!! Моему восторгу нет предела!!!) В очередной раз убедилась в отличном качестве вещей. Заказывала сыну вот такую жилетку, идет размер в размер и еще раз повторюсь, качество просто сууууупер! Спасибо оргу большущее.
Приветик!
Приобрели костюм тройку (пиджак, жилет, брюки) Арт. k366 на рост 122.
вот ссылка в гал.Орга:
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444793&IID=10542955
Вот ссылка в мою галерею:
http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=669073
для желающих приобрести))
Замеры:
Пиджак:
- длина пидж.- 56см;
- П.обхв.груди - 41см;
-П.обхв.талии - 38см.

Жилет:
- длина жил. измерена от горловины до остр. уголков - 43см;
-П.обхв.гр.-37см;
-П.обхв.талии - 37см;

Брюки:
-П.обхв.талии - 31см;
-П.обхв.бёдер(приблизительно)-40 см;
-Длина брюк от л.талии до низа - 78 см;
- Длина брюк от л.шаговой до низа - 57 см;

В целом, костюм отличный, ребёнку в нём удобно, запас в длине брюк (7-9 см)
и у рукавов пиджака (5-6 см), вероятно идёт как на рост 128 на мальчика обычного телосложения.
Думаю, нам (наш рост 120 см) подошёл бы и размер на рост.116 (при условии такого же запаса в дл.брюк и рукавов)))
На фото, я спец. подогнула только один рукав у пиджака, чтобы Вы смогли оценить запас)))
Фоток много, приглашаю в галерею!)))
Приятного всем выбора!!!
http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=669073&IID=15585281
http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=669073&IID=15585269
http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=669073&IID=15585271

PS: приобрела ещё несколько рубашек этого же производителя, они тоже есть в галерее, но отзывы напишу позже.


http://www.nn.ru/~gallery591357?MFID=669073&IID=15585281
Спасибо вам за такой подробный отзыв, очень помогли с выбором.
Замеры костюма 110р:

брюки
29см ширина по поясу
47см длина по внутр шву
70см по внешнему шву

рубашка: ширина 34см по подмышкам
36см длина рукава из подмышки
41см длина рукава от плеча
julia-dem писал(а)
29см ширина по поясу

Скажите, пжл, это обхват или полуобхват по поясу?
замеры пиджака в размере 116:
40см ширина под подмышками
55см длина пиджака от плеча вниз
44см длина рукава от плеча
31см длина рукава из подмышки
Брала шорты 152 р-0р на рост ребенка 152, сели идеально ( деть худощавый). Отличные шорты! Очень качественная ткань, плотная и длина у шорт то, что нужно для активного спорта-не мешают приседать, бегать.
Но наши шорты "ушли" из раздевалки, очень хочу такие же!
плохие шорты не украдут :-D
Замеры:
пиджак в размере 134:

43см ширина под подмышками
61см длина пиджака по спинке
51см длина рукава от плеча
37см длина рукава из подмышки
брюки 134:
83см общая длина
62см длина по внутреннему шву
32см ширина по талии (можно немного уменьшить за счет резинки с пуговицами на поясе)
Комплект для мальчика голубая рубашка+брюки + жилетка+ бабочка т.голубая арт.903
фото со вспышкой, в реальности ярче
бабочка в комплекте
рубашки НЕТ в комплекте

размер 110 - замеры
брюки
67см длина по внешнему шву
46см длина по внутреннему шву
27см ширина по поясу в нерастянутом виде (ОТ соответственно 54см), резиночки на поясе, то есть натянется на ОТ до 56см наверное
жилет
31см длина по спинке
36см длина полочек спереди от плечевого шва до углов внизу
32см ширина по подмышкам (на уровне пройм)

размер 116 - замеры
брюки
70см длина по внешнему шву
48см длина по внутреннему шву
29см ширина по поясу в нерастянутом виде (ОТ соответственно 58см), резиночки на поясе, то есть натянется на ОТ до 60см наверное
жилет
33см длина по спинке
38см длина полочек спереди от плечевого шва до углов внизу
33см ширина по подмышкам (на уровне пройм)
Ошиблась) рубашка будет, просто лежать будет в отдельной упаковке, вот такая
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444803&IID=16847999
Д.д! 110 размер уже пристроен??? И цвет жилетки в реальности яркий, а то на реальном фото цвет отличается от оригинала??? И цена ???
реальные фото галстуков
размер S - длина 19см (до кончика уголка внизу)
размер М - длина 27см (до кончика уголка внизу)
Галстук самовяз размер Ls узкий
137см длина
5,5 максимальная ширина внизу
3см минимальная ширина (со изнаночной стороны, которая будет завязываться)
Комплект для мальчика рубашка+брюки + жилетка+ бабочка черная с сиреневым арт.603-2
замеры в размере 92
брюки
58см длина по внешнему шву
38см по внутреннему шву
24см ширина по поясу в нерастянутом виде, растягивается до 25см
соответственно на ОТ 48см (максимум 50см)
рубашка
длина 40см
ширина 31см
длина рукава из подмышки 27см
длина рукава от плечевого шва 33см
жилет
длина по спинке 29см
ширина на уровне подмышек 30см
длина полочек спереди до конца угла внизу 34см
Брюки для мальчика подростк. возраста арт. Вп BF 8178(4) черные на флисе
в размере 170 ширина по поясу 39см (максимальная, не тянутся), на ОТ чуть менее 78см (74-76 думаю) подойдет, более 78см - мало будет
77см длина по внутр. шву
104см длина по внешнему шву
внутри резинки с пуговицами, как на штанах для беременных (ОТ можно уменьшить на пару см)
с изнанки флиска везде
Заказывала такие р.164, очень сожалею, что оказались малы (сын раздобрел в ширь). Качество очень хорошее, сшиты добротно, аккуратно. Жду такие 176.
замеры брюк размер 130
88см длина
32см ширина (ОТ 64 максимально, можно утянуть на несколько см, тк есть регулировка по талии)
60см длина по внутреннему шву
Добрый день! Брала вот такие брючки р-р 122
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719&IID=9242835
Сын ростом 118см - есть запас сантиметров 5
Брючки очень аккуратно пошиты, внизу на брючинах подшита тесемка, швы ровные Имеется регуляторы объема талии
Спасибо большое Юле за закупку красивых платьев для наших маленьких принцесс!!! Платье получили бесподобное: четыре подьюбника (не считая верхнего кружевного), сзади шикарный бант, спереди шикарный бант! Дочка просто в восторге)
Это платье идет размер в размер, но не на полных девочек, дочка ростом 133 см, платье маркировка 134
Размеры платья рост 134:
длина платья 86 см,
Длина до талии спереди 26 см/ сзади 28 см (замеры от плечика),
ширина талии на платье 61 см,
длина юбки от талии 60 см.
Вид сзади и бант спереди
Размеры платья рост 140:
длина платья 91 см,
Длина до талии спереди 28 см/ сзади 30 см (замеры от плечика),
ширина талии на платье 63-64 см,
длина юбки от талии 63 см.

На рост дочки 133 см я выбрала платье 140 см из расчета одеть платье не только в этом году. Оно село тоже хорошо, только чуть длиннее и в талии посвободнее.
Смотрится шикарно!
замеры в размере 3/104: 23 см ширина (ОТ 46см на уровне бусин), общая длина 73см, от плеча до бусин 21см, от бусин до низа 52см, ширина от плечевого шва до плечевого шва 26см
длина рукава 42см от плечевого шва
Платье арт.828-2 розового цвета

122 размер
ширина на уровне подмышек 30см
общая длина 79см
длина от плеча до талии 24см
длина по спинке от выреза до талии 21см

128 размер:
ширина на уровне подмышек 32см
общая длина 82см
длина от плеча до талии 25,5 см
длина по спинке от выреза до талии 24см
Юлия, спасибо за прекрасную закупку! Приобрели вот эту красоту: http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444809&IID=9282259 Платье нам очень понравилось, особенно дочке. Она чувствует себя в нем принцессой. :-) Платье легкое, воздушное и очень нежное. Полностью на х/б подкладке. У юбки первый слой - х/б, на который настрочена сетка. Второй - плотная белая ткань (полиэстер). Третий и четвертый, соответственно, белая и розовая тонкая сеточка (фатин).
Фото юбки платья по слоям:
И верхний слой:
Застежка - молния. Платье на поясе из двух слоев сетки (фатина), который завязывается бантом сзади.
Перед платья и рукава украшены вышивкой, расшитой бисером и бусинами:
Платье идет в размер. Рост дочки 128 см. Взяли рост 134 см, чтобы хватило и на следующий год. По талии немного великовато, но это можно устранить с помощью пояса. Размеры платья:
рост 134,
длина платья 95 см,
длина до талии сзади 29 см (замеры от плечика),
ширина по линии талии по спинке 32,5 см,
ширина спинки под проймой 35 см.
сегодня получила свой костюм для сына,рост 98.Наш рост 95см,не крупный,не сильно худой, нам 3года..
Ой!девочки! Такой костюм и не купить в маг.за такие деньги.У нас одни брюки 1500руб. стоят.
Красивый,отличного качества пошива.Незнаю как после стирки ,но пока не к чему придраться.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444793&IID=16887771
на фото не видно.но желетка в серебристый и белый так называемый мазок или капля,даже незнаю как назвать.Пуговицы прозрачые как большие стразы.Вот замеры:
жилетка по поясу ширина 31см.,на плечах 21см,длина по спине 31см
брюки : по поясу (закрыт на пуговицу) длина 26см,
длина от пояса до конца брючины 64см(велики,но можно подогнуть), гульфик(длина от пояса до конца промежности) 21см.
рубашка : длина от плеча до плеча 24.5см,
длина рукава от втачивания самого рукова до конца манжета 34см;
длина от плеча до низа рубашки 41.5см;
ширина по поясу 31см
Костюм слегка великоват,но это и нужно было,что бы хватило на 2года.Самые большие -это брюки.Думаю 104 размер был жутко велик.
Организатору отдельное спасибо за понимание вопроса!
Все таки без примерки было одно,а вот когда одела рубашку и жилетку--только сейчас носить ,на след.год жилетка будет маловата.Брюки конечно велики,но их хватит еще минимум на 2года .Рубашка еще на этот и на след.год подойдет думаю.У жилетки можно пуговицы перешить и может еще хватит на след.год.Одела и просто ЖЕНИХ!!!
По просьбе орга говорю еще раз ,что костюмом довольна как СЛОН!Завтра пойдем в нем на елку.Подшивая брюки лишний раз убедилась,что качество брюк на высоте-сто лет таких не видела!
ДД. Данную марку Елена и Ко Увидела первый раз 5 лет назад в Насяне и купила своей крохе тогда красивый блестящий костюм на год. Просто красота. Но там дороговато. Потом тут появилась закупочка. Брала уже несколько раз и костюм и брюки и последний раз http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444803&IID=16848829 эту рубашку. Сейчас ребенку 5 лет. Рост 114 см. Последний раз купила брюки 122 - они очень велики. Думаю большемерят и на 128 будут отлично. А вот рубашка чуток маломерит. Она тоже размер 122, но на 116 будет вообще отлично. Цвет сереневый. ОООООЧень красивый. На смуглых темноволосых мальчиках просто смотрится отпадно! Советую. И по поводу работы орга! ставлю оценку 5+! Отличный подход. Понимание. Все расскажет и поможет. Спасибо!
Добрый день! Заказывала дочке белое платье. На фото выглядит простовато, но в действительности это красивое платье с пышной юбкой (5 слоев, двойной фатин), прошито очень аккуратно, с мягкой подкладкой, отделано цветами с сердцевиной из маленьких жемчужин, верхний слой юбки из вуали, декорированной атласной полосой с цветочками, под ней блестящая сетка, атлас, фатин и подкладка. Платье застегивается на молнию, сзади завязывается бант из плотного атласа. Талия чуть завышена. Повязка на голову входит в комплект. А цена - просто сказка!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444809&IID=9245203
Юля, спасибо за закупку!
У дочери рост 104, платье брала 110, село идеально. Длина топа по спинке 21 см, ширина топа по талии 28 см, под проймой 29 см, длина юбки 45 см. На моем фото очень сильный блеск у юбки, в действительности такого нет, выглядит как на фото выше.
Раньше покупала школьный костюм сыну этой марки. За два года никаких нареканий. Очень понравилась посадка (сын худой) и качество ткани и пошива.
ДВ!заказывала брючки на мальчика,уже не первый раз,качественно сшиты,материал тоже порадовал,сели как влитые,сын доволен.спасибо:)
Здравствуйте! Заказывала рубашку мальчику в мелкую клетку, модный парень у меня будет на Новый год! Спасибо, Вам за организацию СП таких качественных и не дорогих вещей для детей. Сама закупка хорошо организованна, спасибо отдельное оргу :)

Несколько слов про рубашку: рубашка отличного качества, шовчики все ровные, ткань приятная. Размер в размер, все четко. Рост 122 брала, рост ребенка 122.

P.S. Очень жаль, что не собрался ряд с костюмом :(. Но я не теряю надежды :), я еще буду участвовать, если будут организованы закупки
Покупали вот такой костюм р 98 (на 3 г и рост 99 среднего телосложения) Брючки длинноваты с запасом , на р 104 подойдут тоже. Рубашка и желетка подошли хорошо. Качество хорошее. Постараюсь чуть позже фото выложить. Спасибо за отличную организацию закупки.
Платье рост 110, брала для девочки 4 лет. Если ребенок худенький, то подойдет и для 5, как заявлено в размерной сетке. Нам на объем груди 63 см в самый раз. Платье очень качественное и за такую приятную цену.
ДД, я заказывала на новый год Комплект д/м с руб. арт.47 св.сер. квадрат р-р110 . Во-первых качество очень порадовало, тем более всего за 800 руб. целый костюм. На 5 лет сыну село все великолепно (брюки и рубашка с запасом, подойдет и на следующий год), даже хотела сначала заказать на размер побольше (р.116), но правильно сделала, что все-таки решилась заказать р.110. Спасибо большое за закупку, обязательно буду еще участвовать.
Брала вот такое праздничное платье. на наш рост 105 см. заказывала 110р. - село идеально. платьеце очень! красивое, наша девочка в нём как маленькая принцесска (сегодня уже одевали на утренник). качество отличное!! между подолом и подъюбником широкая и жёсткая оборочка, она даёт пышность платью. просто прелесть! спасибо организатору за такую красоту!
Забрали сегодня из ЦР белую рубашку 116 и вот такую жилетку с бабочкой 116 на ребёнка 2,9 лет средней комплекции, рост - около метра с хвостиком. Специально брала чуть побольше, т.к. предпочитаю небольшой запас. Жилет сел идеально, бабочка удобно крепится. Рубашка чуть великовата. Но носить уже можно, на запястье две пуговки, надо застегнуть на меньшую. При примерке порадовал прекрасный внешний вид вещей, аккуратная упаковка и новогодняя миниоткрыточка от организатора, которая особенно заинтересовала ребёнка. =) Очень приятная организация закупки и полученный заказ, благодарю. В нОске скоро проверим, как оно будет. Всех с наступающим. =)
Брала костюмчик тройку размер 98 (жилет,бабочка,рубашка,брюки) из пристроя на утренник в садик. На наш рост 92 брючки подогнула, так что на след.год хватит, рубашку в манжете тоже. Жилет сидел хорошо. Качество просто изумительное, несмотря на смешную цену. Материал очень приличный, у брюк материал не мнется. В общем костюмчик класс! Спасибо организатору!
Добрый день. Покупала из пристроя такие примерно брюки, с подкладкой на флисе, на рост 146см. Хорошо подошли. Очень порадовало качество. Очень довольна я и сын.
Брала дочке платье бордовое на рост 110. Наш рост 104. Сидит хорошо, немного длинны рукава, но я вставила резиновую нить, они чуть присборились, и все смотрелось хорошо. За такую цену платье отличное. Спасибо за закупку.
ДВ! Брала сыночку костюм брюки, рубашка, жилетка и бабочка фиолетового цвета 92 рост (к сожалению, не могу найти фото). На 1,5 годика на 12 кг и рост 84 см. костюм сел хорошо, брючки, правда, пришлось отдать подрезать немного и подшить, но зато потом можно будет расшить и на 2,5 года, думаю, хорошо будет. В рубашке есть запасик, жилетка тоже свободно, но не смотрится, что велика. Мой малыш был самым нарядным мальчиком на елочке!!! Качество костюма порадовало! Да еще и за такие деньги! Спасибо организатору за закупку и помощь в выборе!
Отзывы только положительные!
1.Профессиональная организаторская работа орга. На все вопросы ответы поступают своевременно и точно.
2. Качество товара замечательное. Участвовала 2 раза в закупках этого организатора. Пришли 2 платья- оба восхитительные, продумано все до мелочей, цвета подобраны со вкусом.
3 Размерность совпадает.
4 Отличная цена.
julia-dem Спасибо Вам!
Брала брюки сыну, рост 128 качество понравилось, понравилась упаковка, по поводу размерности мне показалось большемерит, запас хороший поэтому оставим на след учебный год, буду ещё участвовать
Брала сыну 2 костюма. Тройку р.122 оставили на выпускной, р.116 надевали на Новый год. Качество понравилось, удобный регулятор на поясе. Главное - ребенок в восторге)
Заказывала галстучки, самые маленькие. Очень удобные - не надо завязывать, застегивать, сын сам надевает.
Брали костюмчик р.104 см, цена адекватная, качество вещей хорошее. На наш рост 105 см брючки длиноваты, думаю и на 110 подойдут, а вот рубашка с жилеткой сели идеально. Замеры:Рубашка: длина рукава 36 см, Длина изделия 42 см
Брюки: длина по внешнему шву 66 см, по внутреннему-44 см. На поясе резинка.
Спасибо оргу за закупку.
Заказывала костюмчик с учетом на вырост 100 р. мы 98 чуть брюки пришлось подшивать а так очень красивый!!!!
В этой закупке заказывала сыночку праздничный костюм (брюки, рубашка, жилетка, бабочка) на рост 116. Брюки чуть длинноваты, но не критично, вообщем все идеально село. Смотрится классно. Качество за такие деньги считаю что отличное (брала весь комплект за 950 руб).Спасибо огромное организатору!!!!
А какой у вас рост сейчас?
Что-то около 116 см., но брюки я покупаю либо 110 либо 116 в зависимости от марки.
Добрый вечер.получили осенее пальто очень понравилось .спасибо.
Добрый вечер. Скажите пож. какое пальто вы брали?
Спасибо за ответ) В размер идет?
видимо да. два отзыва про пальто - оба раза написано "спасибо, понравилось"
жалко, что информативные отзывы не все пишут...
Спасибо. Розовое закажу))) Очень нежное и красивое.
ДД! Вы не могли бы скинуть фото пальто в живую?
Огромное спасибо оргу за эту закупку! Качество костюмов очень достойное! Взяла сыну такую 4-ку: жилет, брюки, рубашка, бабочка, р-р 116 (сейчас рост 113). Очень порадовал значительный запас в длине брюк - запросто хватит на 2 года, жилет и рубашка как раз на 116 рост.
И регулировка брюк в поясе очень интересная: на "зажимах" и за счет изменения объема боковых карманов, что намного удобнее, чем просто резинка в поясе на пуговках.
Добрый день! Получила костюм для мальчика 104 р-р. Очень понравился, качество хорошее, цена радует. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766815&IID=18830913
подскажите, как с размерностью, пожалуйста, на какой рост и телосложение брали, велико/мало/как раз/с запасом вышло?
Здравствуйте!
Заказывали костюм (брюки+жилет) и рубашку младшему сыну на выпускной в садик. Все отличного качества! Идет в размер, брюки даже с хорошим запасом. Старшему сыну школьные брюки так же беру этого производителя уже который год. Носятся замечательно, не протираются и не лоснятся. Кто еще думает, всем советую заказывать. очень не плохой выбор и цены приемлемые!
Сын категорически отказывался фотографироваться, вот только так получилось
платье полностью соответствует картинке, смотрится шикарно, рост 116 см, на худенькую девочку , талия выделена белой атласной лентой, которая заканчивается на спине и завязывается в бант. под подолом два подъюбника -хб и сетка, за счет чего юбка пышная.
ог - 56 см, в груди узковато.
от - 53 см.
длина платья - 67 см.
длина по спинке от выреза до талии - 20 см.
длина юбки - 47 см.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766603&IID=18824157
платье с поста выше lizochkal вживую)
ДД! Брала сыну вот эти рубашки media.nn.ru/data/ufiles/2015-01/d5/c6/11/54c0f207bb705_art.r-124-114.jpg и media.nn.ru/data/ufiles/2015...tkim_rukavom.jpg (с коротким рукавом такая приятная и легкая на ощупь для лета будет незаменимой вещью) смотрятся просто замечательно. Не первый раз уже заказываю одежду для школы этой фирмы, все очень качественное аккуратно сшито - не придерешься. Только не берите намного больше я на наш рост 144 взяла размер 152 и мы пролетели, так что вещи полноразмерные. Буду надеяться что кому-то пригодился мой отзыв.
ДД,хочу оставить свой отзыв!Брали костюм на рост 122,взяли 128р,все пошло просто идеально!!!!Брючки конечно длины, но это не страшно!!!!Костюм суперрр!!!Ребенку очень понравился!!!!Только вотрубашку нам почему то не положили((((((
Брала из пристроя рубашку сыну 12 лет с коротким рукавом на рост 164. Мы ростом 160 см нам села хорошо, на лето самое то. Качество хорошее. По объему тоже хорошо, мы носим вещи 42-44 размер.
Заказала сыну брючки на рост 146, качество порадовало, но оказались велики. Сделала заказ на рост 140, пришли один в один по размерности, что и 146. Расстроилась очень, хотя к качеству ткани и пошиву претензий нет.
скажите, пожалуйста, какие артикулы были у брюк
бывает, что у разных артикулов немного отличается размерность
Да, разные артикулы.
У 146-арт.6010-1, у 140-602-9 (эти большемерят получается, идут на 146).
спасибо за информацию!
Заказывала брюки р.134. Качество хорошее, да ещё за такие копейки)) Но промахнулась с размером, запас и по длине и по ширине большой. Эти оставлю на следующий год, заказала на размер меньше.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832047
В талии регулируются от 60 до 72 см
Ну и фото на ребенке ростом 128
Добрый день! Брала в закупках брюки, жилеты, рубашку. Размеры 122-134. Качество хорошее, цены прекрасные. Брюки приходят упакованными в фирменные флизелиновые пакеты, рубашки запакованы, как у взрослых, только булавок нет. Впечатление очень приятное. По размерности - большемерит по длине и одежда рассчитана на упитанных детей, ну или нормального телосложения)). Мой очень худой, рост 125 см и ему всё широко.
Теперь по порядку:
1. Брюки "http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832263" размер 122, черные, арт. 602-9
Длина 78,5 см, пришлось 6,5 см подгибать. Длина по внутреннему шву 56 см. В поясе 58 см, есть резинка и с ремнем сели нормально.
2. Брюки "http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832287" размер 128, черные в светлую тонкую полоску, арт. 6010-2. Очень мне понравились, но сильно велики. Длина 85 см, длина по внутреннему шву 59 см, в поясе 62 см. Есть регулятор ширины.
Все брюки внизу имеют подшитую тесьму.
3. Рубашка белая "http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829475" размер 128 ,арт Р801-114. Немного велика по длине и по ширине, но не критично и, заправленная в брюки, смотрелась просто отлично.
Длина рукава от плечевого шва 44 см, длина плечевого шва 10,5 см, длина рубашки от плечевого шва 45,5 см.
4. Безрукавки "http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766843&IID=18831707" и "http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766843&IID=18831721" Бордовая арт. Е-539-5, р-р 134, длина 48 см, ширина внизу пройм 37 см. Сильно велика.
Темно-зеленая (кстати, очень приятный цвет) арт. Е-343-5, р-р 128, длина 44 см, ширина внизу пройм 36 см. Немного широка.
Безрукавки из вискозы, очень приятная ткань и смотрятся хорошо.

В целом всё очень понравилось! Обязательно буду брать еще и брюки и рубашки, по таким-то ценам)) И организатор молодец))
еще фото

Цена темно-зеленой безрукавки 120 руб.+% ! Цвет очень приятный
Брала футболку на девочку Артикул: 1149-3, размер 12-152, цвет голубой, носим размер на рост 140-146, но эта футболка маломерит, где то на 9 лет, узкая.
Брала сыну несколько рубашек. Качество очень понравилось. После стирки не линяют, не садятся,нет шеворушек. Рубашки идут в размер. На рост 152 рубашки этого же размера сели отлично. К 1 Сентября срочно нужна будет белая рубашка. Приду опять в эту закупку. Спасибо организатору.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829463
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829515
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18830245
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829493
Покупаю эту форму уже не первый год, носится отлично. Теперь подробно..
В младшей школе сын носил синюю форму, покупала брюки 1252 с наружным регулятором на поясе.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832043
Мальчик у меня не вот уж стройный, но и не толстый, на самом минимуме по талии брюки были широки. Ремень нам в помощь))) На рост 135 покупала 134. Были великоваты, зато к маю стали впору. Взяла еще 140 на вырост, так и не одели. Сейчас сын ростом 139, брюки великоваты, но с ремнем и в туфлях - не критично. Буду пристраивать, ибо теперь в старшей школе форма серая.
В эту закупку купила серые брюки ВА 366
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832053
Шикарные брюки, и на вид и на ощупь. Но! Они регулируются резинкой на пуговице. И на моего нетолстого мальчика впритык. По росту взяла 134, есть небольшой запас, но за счет ужины(скажем так) в талии боюсь к зиме станут малы. Поэтому заказываю еще одни, уже с привычным регулятором, и уже 140 размера.
К этим брюкам взяла трикотажный серый жилет. Подошел идеально к брюкам по цвету. Мягкий и шелковистый на ощупь.
Ну и рубашки, куда ж без них))))
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829451
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829487
Вторая, с кружочками, оказалась 100%хб, мягкая и невесомая.
Размер брала 140 и 146. 146-на вырост, по опыту к маю 140 уже мала станет.
Вот, фото сделала
http://www.nn.ru/~gallery31341?MFID=867999
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВЗЯЛА К ШКОЛЕ БРЮКИ ИЗ СЕРИИ НЕДОРОГИХ ПО 280 РУБ. НА МАЛЬЧИКА РОСТОМ 124 СМ. - 122 РАЗМЕР, ОКАЗАЛИСЬ С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ (ДВОЙНАЯ ПОДГИБКА). КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
ОСТАВИЛИ НА ВЫРОСТ И ЗАКАЗАЛИ 116 РОСТОВКУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ)

РУБАШКУ ВЗЯЛИ РОСТОМ 122 СМ. В САМЫЙ РАЗ. В 128 РОСТОВКЕ РЕБЕНОК УТОНУЛ)

ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ И СВОИХ ЗАКАЗИКОВ))
Хочу сказать что закупка очень хорошая! Качество прекрасное! Брала несколько рубашек и раньше костюмы заказывала, всё в размер идёт и сидит по фигуре. Есть одно но или даже пожелание к организатору! Подпишите пожалуйста в галерее повторяющиеся модели , пусть у них и разные артикулы и фото на картинках, но на деле то они совершенно одинаковые. Продукция мне нравится , буду участвовать ещё!!! И ПРИСТРОЙ если можно, одна рубашка лишняя, 122 размер, с мелким рисунком (рисунок один в один как на фото Рубашка д/м арт.901-120 белая ) http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766677&IID=18829451
футболка
в размере 122 ширина 30см, длина 44 см
img.nn.ru/galleryview/0/data...9-1_golubaya.jpg
Добрый день! Приобрели жилетку для мальчика рост122 , размер взяли 122село отлично! Рубашки в первый раз заказ. 128 , в итоге белая очень велика, фиолетовая нормально. Фиолетовая рубашка меньше, чем белая на пару см в плечах и по ширине. Еще покупали майки и водолазку, майка размер отлично, 128 велика. Водолазка 122впитык, но это не страшно подарим, а для себя ждем 128размер.
Вот рубашка
отличная рубашка
Вот такую жилетку брали
Добрый вечер!
Сыну ростом 127 см брала брюки и рубашку 122 см. Брюки недорогие порядка 300 руб. по качеству претензий нет, все очень понравилось.
Брюки оказались велики , необходимо еще подогнуть в 1,5 раза. а рубашка как влитая.

Брюк 122 р-р
длина по внешнему шву - 57 см
по внутреннему - 79 см.

Рубашка 122 р-р
длина рукава 42 см
длина по спинке 49 см.

Заказала брюки 116 см))

а вообще закупка классная. орг - молодец))
Подскажите, тема с пристроем есть у вас?
Спасибо организатору за закупку - взяла брюки черные артикул 602-9 и галстуки размер М.
На рост 124 сели прекрасно, только надо подогнуть будет. Качество - плотные, выглядят дорого и нарядно. Длина по внешнему шву - 78,5 см. Длина по внутреннему шву 56 см. В поясе 58 см, есть резинка по бокам. Нам немного велико, но есть возможность втачать еще резинку сзади, чтобы не пользоваться ремнем.
Буду еще участвовать и уже заказала точно такие же брюки на смену.
Цвета галстуков модные и современные, подойдут как мальчику 7 лет, так и более старшим. У меня только вопрос - сзади у галстука крючок. Это для того, чтобы в верхнюю петлю на рубашке воткнуть? Это удобно, или лучше все-таки резинку приделать?
Еще раз спасибо организатору за такую нужную закупку.
Вот фотографии брюк (правда мы немножко поиграли в них - коленки пыльные), галстук приобретен тоже в данной закупке.
Вид сбоку
Нашла фотографию, где мы примеряли брюки сразу после покупки. После года ношения могу сказать, что пострадали только коленки - дети любят катать машинки на переменке. Форма брюк, цвет, даже блеск остался. Выглядят дорого и парадно.Разогнула подгибку - проходили бы и следующий год - только поменяли форму - теперь нужно синие покупать.
Вот еще фото
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766593&IID=18823383
Брала размер 140, носили 3 года. Юбочка правда велика была сначала, сейчас рост 148 ,но костюм еще носим, хотя мы не худышки, но не толстые)) Очень выгодно получилось. А уж косуха белого цвета....дочь влюблена в неё.
Замеры юбки:
талия 32
длина42
ширина низа 47
А курточка с поясом, на любую фигуру. Сейчас уже без пояса носим на нашу талию59 хорошо.
Мы ростом уже 149
девочки, помогите выбрать брюки, кто уже заказывал) просто у меня полненький мальчик и я не знаю войдёт он в них в талии и бедрах или нет) мне надо на 152 см ему-объем талии 70 см. длина 78см. бёдра 82см. Какую лучше взять модель, чтобы талия растягивалась до 70-71 см и попа влезла? там хоть у некоторых талия и регулируется, но непонятно до скольки см и по бедрам нет никакой информации. нам нужно 2 пары черных брючек) подскажите, плиз)
для статистики по замерам:
брюки арт 8063, размер 152:
39 см ширина по талии максимальная (утягивается), то есть ОТ = 78см максимум (скорее всего на реальный ОТ 78 будут впритык или маловато уже)
95см общая длина брюк

брюки 602-9, размер 152:
37см ширина по талии максимальная, без растягивания резинки на поясе (если растянуть - 38см), то есть на ОТ 74-76см уже мало будет или впритык
98см общая длина брюк

брюки 158 размер арт 362
97см общая длина
38см ширина по талии (максимальная), на ОТ = 76см будет впритык или маловато
Замеры по брюкам 6010-2 (6010-1)
Размер 152/66
Бок.шов - 96см., внутренний шов - 71см.
Талия - 74 см. на максимальной утяжке
бёдра - 94см.
Добрый вечер! Огромное спасибо за закупку! Участвую второй год! Все на отлично! Качество вещей превосходное! И цены за такое качество просто смешные! В этом году заказывала две пары брюк. Каждая пара пришла в индивидуальной фирменной упаковке.
Брюки 1 - арт. В 1152ф. Темно серые утепленные. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832271
Размер заказывала 140, на наш рост 136. Нам оказались великоваты в бедрах (ребенок худенький) и длине. Но думаю к середине года будут как раз)). Не смотря на то что велики за счет резинки в талии, сели не плохо и носить можно. Но заказала еще несколько пар меньше. По замеру: П/о талии 33, П/о бедер 40, длина по боковому шву от талии до низа 87 см (брюки подогнуты).
Цвет темно серый, очень темный, ближе к черному. Ткань очень хорошая плотная. Вся фурнитура качественная и смотрятся брюки красиво и дорого. Брюки действительно утепленные - флисовая подкладка. На мой взгляд утепленные брюки лучше взять с запасом, т.к. сидят явно плотнее чем обычные, не утепленные.
Брюки 2 - арт. ВА 366. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832053 Темно серый в рубчик. По замерам все идентично. Расцветка в рубчик смотрится очень хорошо. Цвет темно серый - ближе к черному, Но на солнце смотрятся светлее за счет рубчика).
Еще раз спасибо! Надеюсь отзыв будет полезен! :-)
арт 8061 (костюм), замеры брюк в размере 116
69см общая длина
48см длина по внутреннему шву
максимальный ОТ 60см (утягивается резинками на пуговицах)
Приветствую!

Уже четвертый год мой сын будет ходить в школу, и не только, в этой ТМ.
Нас перед первым классом обязали купить форму- костюм -тройку- в магазине. Так этот костюм даже сейчас в 2,5 раза дешевле в закупке,чем мы приобретали.
Качество хорошее, все полноразмерное, может даже брюки чуть длиннее заявленных ростовок, но это абсолютная не проблема, мне кажется.

Фурнитура,за искл. пуговок,весь год рабочая,все работает..

Кстати, пиджак от костюма даже в этом году одевали,а он 140\62.Не на худышк,но талия регулируется. На весь год ростовки брюк всегда хватало...

*Брюки 140\62 , ткань по памяти 1252?
ПОТ=39 при полном ослаблении фиксаторов
ПОБ=46
Посадка=35
Шаг.шов=64
Общ.длина=89,5

*Брюки 146/64, ткань та же, тееемно-синяя в сер некруп. полоску
ПОТ=40
ПОБ=47,5
Посадка=35,5
Шаг.шов=64
Общ. длина=90,но это не точно,тк меняли в тот год длину

*Брюки 152/66 арт6010\2 черные
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832287

ПОТ=41
ПОБ=49
Посадка=37-38
Шаг.шов=70
Общ.длина=96

Еще были серые брюки, арт. не помню, стального красивого цвета на выход.
Срстав у всех брюк шерсть20%, п\э 60%, вискоза 20%, но серые были потолще, практически не мнутся.
*Серые 152/66
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832283

ПОТ=40
Поб= 47
Посадка= 36
шаг.шов=68
Общ.длина=93
замеры брюки 8063 в размере 158
ОТ максимальный 80см, минимальный 68см
длина общая 98см, по внутреннему шву 73см

брюки 005 в размере 98
ОТ 54см в нерастянутом виде (резинки на талии)
длина общая 65см, по внутр шву 44см
брюки арт 005
брюки в размере 116 - длина общая 76см, по внутр шву 55, ОТ максимальный 66см (утягивается)
брюки в размере 122 - длина общая 78см, по внутр шву 57, ОТ максимальный 68см (утягивается)
Пристраиваю белые рубашки 128р - 2 шт. Нам впритык на рост 128, 134р подошел идеально. Ткань с рисунком.Очень красивая.Состав 65%хлопок, 35% п.э.Не блестит.
Цена 445руб за шт.
ДД!
Пристраиваю брючки 6010-2 (6010-1)
Замеры:
Размер 152/66
Бок.шов - 96см., внутренний шов - 71см.
Талия - 74 см. на максимальной утяжке
бёдра - 94см.
Нам оказались сильно велики, они на нехудых деток.
345 руб.
ДВ! Что-то не найду эти брюки в закупке... Напишите, пож-та, состав. Они с шерстью или ПЭ только?
Брюки давно пристроены. Я вроде бы отписывалась об этом...
Покупала у орга julia-dem по распродаже - поищите в её закупках, может появятся. Там было то ли 20, то ли 40% шерсти. Качество хорошее.
Добрый день. Брала вот такой костюм 98-го размера http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766815&IID=18830935 На оригинале видно, что жилетка не такая яркая, что мне даже больше понравилось. Рост сына 94см. Брюки немного широковаты и подгибать надо будет сантиметров на восемь, но это не страшно, а всё остальное село как и должно быть). Костюмом осталась довольна.
брюки от костюма 5988, размер 140
90cм общая длина
65см длина по внутреннему шву
72см максимальный ОТ (утягивается)
Получила брюки ОЧЕРЕДНЫЕ и расстроилась

Размер 164 полностью соответствует по замерам 158 росту и даже 152 росту(я писала выше)- перед сентябрем оочень обидно(((((((((((((
А стоимость брюк в этом размере в 2р выше...

Брюки подр. арт. Вп 366 т.сер в рубчик р-р 164
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=18832491

Красивые, ооочень благородно смотряться, жаль что не подошли нам.

Замеры-
ПОТ=39 при максим.ослаблении фиксатора на поясе
ПОБ=48
Посадка=37,5 см
Шагов.шов=74 см
Длина общая=99-100см

Брюки ПРИСТРАИВАЮТСЯ
Заказывала такой костюм
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766815&IID=18831097
размер 110 наш рост 100 см, загиб на брюках видно на фото, а вот жилетка в самый раз по длине и по ширине без запаса, нам можно было бы и пошире. Мне очень понравился и цвет и сама ткань, самое главное что брюки на нас сошлись, боялась, что не застегнутся. В прошлом году покупала четверо брюк и все не сходились в животе, в итоге поменяла брюки, которые идут на толстого ребенка, они застегнулись, но сами по себе штанины были как шаровары, очень некрасиво.
116 размер. Платье- чудесное. Брала с запасом, т к до этого ошиблась с размером и пристраивала другое платье ( дочь проносила 2 года платье с синим поясом и юбкой с разноцветными цветами, взяла следующий размер другой модели - оказались одной длины(( )
Платье очень красивое. Примерные замеры такие:
От горловины до плечевого шва 4 см
По плечевому шву спереди у меня получилось 16 см.
Длина сзади до талии от горловины 22 см, от талии до низа 51 см, итого 73.
Брала в феврале, тогда дочь была около 102 см. Длинновато, но некритично. Специально для свадьбы летом брала, чтобы ещё к новогоднему утреннику подрасти.
На свадьбе немного цветы на поясе отклеились, думаю, просто в свадебной суматохе. Надо сесть приклеить. До этого 2 года ходили на праздники в платье этой же фирмы, все ок.
Да, в талии (на платье она чуть завышена) прям по платью 60 см получилось.
Венок с проволокой, на нашу голову сильно натянуть не получилось, положили сверху- постоянно падал. Думаю цветы оттуда переделать в заколку или другой аксессуар.
В целом покупкой очень довольна, т к хотела именно длинное белое платье. Спасибо оргу, приду ещё, цены радуют.
По моим ощущениям после 3 платьев, они на средних или худеньких девочек. По длине- кто как любит. Только аккуратнее с завышенной талией, если брать рост впритык- то Мне все время хочется одернуть вниз.
На фото рост около 105 - 107 см
платье арт 095 в размере 104:
26см ширина под подмышками (объем 52 то есть)
62см длина от плеча до низа
ребенок рост 102-104см (одежду носим других марок в основном 104, редко 110 и они великоваты, некоторые 98р донашиваем)
вес около 15.5 кг
костюм с черной жилеткой размера 98. впритык. если прям щас носить - можно и его. если до НГ утренника дотянуть - то лучше 104 взять.
брюки подгибать в любом случае придется. в прошлом году брала 92р на рост около 95. подгибала тоже прилично, см 7 наверное
тот же ребенок с теми же параметрами в костюме с серебристой жилеткой размера 104. сидит посвободнее, не сваливается. брюки подгибать. до НГ надеюсь хватит))
Огромное спасибо,за платье...оно идеальное!сшито качественно...несколько слоев в юбке,держит форму куполом...все цветочки на месте,да еще и ободок,прелесть)))само платье изнутри на хлопковой подкладке,ничего не колится,не чешится...просто царское платье!
Пуговица наша еле сняла...как принцесса!
Я так рада,а цена смешная вообще...оно такое со вкусом...прям в захлеб эмоции!
Но рост 107,взяла 116,переживала...но зря все идеально....не болтается,все как надо,ещё и на будущий год проходим!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766603&IID=18824269
плюсанусь.
Брали такое же, только белое. Качество на 5+, на рост 114 см., брали 122, все отлично по росту, думаю на пару лет хватит.
Цена - качество, за такие деньги - идеальное.
Тоже брали такое белое платье, качество отличное. Ребенок сказал, что она похожа на невесту...
спасибо. была в восторге от платья. очень качественный товар за эти деньги. ещё раз большое спасибо.
Заказывала еще год назад Платье арт. L0*80*М-2 розовое размер 110.
Отличное качество ткани, покрой, швы не придраться. Сейчас за такие деньги даже китайский ширпотреб из марли с торчащими нитками и кривым подолом не купишь.
Размер 110 начали носить, когда у дочки был реальный рост 104. Сейчас 110, все еще в пору. Но я бы советовала брать с небольшим запасом.
Замеры нашего платья: Ширина плеч - 23 см, Ширина талии - 30 см., Длина платья - 64 см. Юбка из пяти слоев. Отлично смотрится, отлично сидит, без проблем стирается.
ДД! Очень хочется оставить отзыв. Вчера получила для сына костюм. МЫ С НИМ В ВОСТОРГЕ, ОБА!!! Размер брали 116, сын ростом около 113 см, ребенок не худой, плотненький. Брюки- подогнем на 2-3 см, в талии еще есть место даже, не жмет нигде. По качеству пошива- хорошее , ниточки есть небольшие( но это мелочи!). Рубашка- подошла идеально, качество хорошее! Жилетка- немного свободна, но я так и рассчитывала. Цвет жилетки очень красивый! Цена- СМЕХ!!! Я долго искала закупку с костюмами, и вот наконец-то нашла!! Обязательно приобрету еще рубашечек для сына!Спасибо большое организатору!
Добрый день!
Раньше участвовала в вашей закупке. Качество рубашек очень понравилось.
Сын ходит в школу очень красивый и опрятный. Сам просит заказать таких рубашек еще.
Галстуки так же отличного качества.
Цены очень хорошие. На следующий год нужно будет первоклашку в школу собирать.
Конечно только у Вас в сборе буду заказывать все.
Спасибо за закупку!
Удачи Вам!
ДД! Брали рубашку, рост 116, идет в размер, сидит идеально на ребенке. Цвет нежно сиреневый, красивый! Качественно сшито, нитки не торчат, цена приятная. Теперь по ходу закупки- все четко, организатор отвечала на все вопросы оперативно, радачи прошли в заявленное организатором время, по факту заказ получила на несколько дней раньше. Рада, что нашла такую закупку, где можно одеть ребенка нарядно и недорого! Обязательно буду участвовать еще!
Добрый день, хочу написать про платье....
Увидели мы его с дочкой и влюбились...Поняли, что нам без него Новый год не встретить!!! Очень оно воздушное, гипюровое Прям как на Снежную королеву или Принцессу (кто как пожелает) Посмотреть его можно в ТРЦ Гагаринский (Щербинки) 3-й этаж Стоит 4500руб Картинка всей красоты не передает. В закупке у Юли заказали, получилось дешевле и на ёлку успеем получить и на подарок сэкономим :)
Кто хочет присоединяйтесь, что б ряд собрать!!!
Хочу сказать ещё: у нас есть два платья этой фирмы (одно нам уже маленькое, другое впритык) Сшиты они великолепно Ткани красивые И где бы мы не появлялись всегда в центре внимания!!! Девочка у меня не худенькая, но и не пухлик За счет того что у платьев есть пояс очень хорошо регулировать в ширине!
http://www.nn.ru/~gallery850550?MFID=965742&IID=26247194
http://www.nn.ru/~gallery850550?MFID=965742&IID=26247196
Видела в магазине костюм четверка Елена и Ко в живую с бардовой жилеткой и бабочкой,качество очень хорошее.Жилетка очень плотная.На жилетки красивые пуговицы.Костюм идет размер в размер, брюки большеваты,но это не проблема можно подогнуть.Брюки качественно пошиты, все швы ровные.Жилетка переливается на свету.А главное в ЦУМе они по 1900, а тут намного дешевле что радует.Вот нашла фото в интернете,но костюм не такой на самом дела, а намного ярче и красивее.Сколько я не пересмотрела костюмов эта фирма мне больше всего понравилась по качеству.Кто еще сомневается купить или нет,не сомневайтесь и покупайте!!!
Заказывали костюм КБ 52-1 (98р)на рост 95см.Костюм пришелся в пору.Прочитала,что если взять 104р то жилетка может болтаться и брюки будут велики и в объеме и в длине-утонем,а так как на НГ хочется выглядеть на высоте не стала рисковать.Качество пошива отличное,брюки придется подогнуть см.на 5 точно.Цена-качество на высоте.Ибо в магазах за 1500р висит намного хуже(и это цена месяца 1,5 назад была...к НГ наверняка подорожает)Если кому нужно будет мерки, пишите в приват.
Брюки для мальчиков школ. воз-та арт.В1154-1 т. серого цвета
в размере 122
64cм объем по поясу максимальный (утягивается)
77 длина брюк общая
получили замечательные брючки размер 122, но утонули. сильно велики на 8 см примерно рост у нас 114 см . поэтому пристрой http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=766857&IID=22049047
От себя хочу сказать, что костюмчики просто великолепные! Честно не ожидала, что за такую низкую цену получу что то не одноразовое. А тут такое!!! Я глазам своим не верила. Село все отлично, в размер. Мы ростом 116см, такой же размер и заказали. Брюки очень длинные оказались только. Даже бабочка шикарная)))
скажите пожалуйста...вы какой брали артикул?
Я к сожалению не помню, а на костюме нигде не указано, бирка разумеется еще в прошлом году была выброшена...
Два года подряд заказывала сыну нарядку к празднику. Одежда идет в размер, смотрится шикарно, сшито аккуратно. В этом году еще заказала дочке нарядное платье к Новому году. Размер на 12 мес, нам 1 год и 3 мес, село отлично, думаю, что еще и на следующий год хватит. Она у меня худенькая, поэтому получился небольшой запасик, но платье не висит. Спасибо за закупку :-)
Брала сыну школьные брюки на флисе. Качество понравилось, размер подошел. Единственный *-*, в галерее был указан цвет *темно-серый*, а в реале просто черный(((
Всем добрый день. от качества костюма я в восторге.заказывала размер 92.брючки с запасом, рубашка тоже. материал красивый, плотный. закупка быстрая, всё пришло в кратчайшие сроки.спасибо организатору! буду теперь постоянно у вас заказывать!
Доброго дня! Брала сыну три костюма: два из распродажи, а один из пристроя.
На рост 92 - брюки велики сантиметров на 5-6. Носить нельзя, очень много подгибать - что выглядит убого. Но жилетка и бабочка в самый раз.
Ходили в них на свадьбу к родственникам - покорил всех!
Далее брала на вырост из распродажи р. 98 и р. 104 разных цветов. По качеству подкачала бабочка у размера 98: резин рассохлась и развалилась при снятии с вешалки - даже одной примерки с бабочкой не было. Рубашка в этом комплекте хорошая, добротная!
При заказе учитывайте, что брюки длинны будут при заказе текущего размера ребенка.
Оргу спасибо и дальнейшего процветания!)
Спасибо большое Юлии за замечательную закупку праздничных костюмов Елена_и_ко.Заказала сразу несколько своему моднику,и детям подруг - смотрится очень достойно - по размерности - рубашка и жилет идут в размер - брючки идут с запасом +6.На фото ребенок очень эффектен в блестящей жилетки получился у нас - всем советую!!!
один минус - бабочку лучше заправлять под ворот рубашки - пайетки немного колются - чувствительная кожа малыша покраснела на фотосессии - а если заправить под ворот - то все ок.
Добрый День! Пристраиваю рубашку размер 170 цвет как на фото цена 445руб.
замеры Рубашка арт.Р530-8-120
в размере 134
рукав 46см длина от плеча
38см длина рукава от подмышки
ширина под подмышками 41см (ОГ=82 то есть)
костюм арт 008
в размере 152
37см длина рукава из подмышки
53см длина рукава от плеча
42см ширина по подмышкам (ОГ=84см)
53см длина пиджака по спинке от шва с воротником до низа
31см ширина юбки по поясу (ОТ=62см)
47см длина юбки основная (кружево из под юбки выступает еще на 5 см примерно)
Получила жилетку для мальчика р. 140. К сожалению нам она мала. А галстук бабочка пришел от другой жилетки!
вы бы написали, на какие параметры вам мала, хотя бы ОГ-ОТ ребенка
а бабочку видимо при разборе перепутали, я вам ее поменяю
арт 4260 media.nn.ru/data/ufiles/2015...ubogo_tsveta.jpg
замеры 5-110:
23см ширина в нерастянутом виде (хорошо тянется)
37см длина
замеры 6-116:
24см ширина в нерастянутом виде (хорошо тянется)
39см длина
костюм арт 362 в размере 122, замеры:
76см длина брюк общая
56см длина брюк по внутреннему шву
ОТ = 60см (можно утянуть, резинки с пуговицей регулятор)
54см = пиджак, длина по спинке
49см длина рукава от плеча
33см длина рукава из подмышки
Состав:80% хлопок, 15% вискоза, 5% спандекс
Цвета:ярко синий

Костюм (брюки, пиджак) для мальчика школьного возраста ярко синего цвета. Брюки заужены ("слим"), в поясе регулируются наружным регулятором. Пиджак с хлопковой цветной подкладкой.

Очень маломерит, и по росту, и по размеру. На размер точно. Купила по отзывам других костюмов/брюк на 128 ростовку размер 122, а он реально на 116. Пристраиваю.
брюки на флисе размер 134 арт. BF 362 утепленные в "рубчик" замеры
62см по внутреннему шву
84см по внешнему шву
34см ширина по поясу, ОТ = 68см
регулятор резинка с пуговицей. можно утянуть
Жилет трикотаж. дм шк.возраста синего цвета арт.Е-539-2
размер 152
42см ширина под подмышками
52см длина
Большое спасибо ответственному организатору за такую качественную и отличную одежду! (Участвовала дважды).

Костюм школьный для мальчика "слим" черн цвета.
40%шерсти, 20%вискоза, 40%пэ
ОЧЕНЬ маломерит, со слезами отдаю в пристрой (тк. качество просто отличное!) разм. 122, у ребенка рост 124, думала будет впору, ан нет(((.
Брюки в талии даже не застегнули (наш ОТ 55см)по длине не доходит до туфель, пиджак в рукавах короток и на пуговицы застегнули на вдохе. (к слову, ребенок худощавый, как правило, все вещи р.122 свободно)
Замеры:
Длина брюк обшая 68, по внутр. шву 49,5
ОТ 50- мерила внутри брюк!!!
Пиджак длина по спинке 45
Длина рукава от плеча 43
Ширина по спинке пиджака от плеча до плеча 29
ИТОГ: на рост 116-120! Худенький мальчик! Качество превосходное, особенно за такую цену!!
Центр города, пл.Горького, Свободы
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1023358&IID=28513624
Ссылка из галереи организатора
Оставлю свой отзыв о костюме подростковом КП1736 в размере рост 164, думаю идет в размер.
Замеры пиджака: длина спинки 65см, длина рукава 58см, ширина от подмышки до подмышки 47см. Замеры брюк: длина 99см, по шаговому шву 74см, полуобхват талии 38см. Вообщем костюмом довольна, вид свой сохранил за целый год, покупала в прошлом году, сын был ростом 158см, был чуть с запасом, я ничего не подгибала, по талии резинка, очень удобно регулировать, вначале носил с ремнем, под конец года вырос и носил без ремня, сейчас его рост 170см, костюм тоже хорошо сидит, брюки без ремня как с заниженной талией не смотрятся короткими, но через пару месяцев будут коротки, он у меня растёт как на дрожжах. Пиждак пока в плечах хорошо, но к новому учебному году, наверное, будет мал. Костюм стирался, гладился много раз, мой сынуля еще тот хрюша, хоть и большой уже, катышков нет, не лоснится, подкладка везде целая, что он с ним только не делал, клеем заливал, струшкой на труде засыпал, все отчистили, остались конечно пятна в некоторых местах.
Фото после носки года
Уже неоднократно покупала праздничные костюмы этого производителя и очень рада, что наша школа в качестве школьной формы выбрала ТМ Елена и Ко. Качество достойнейшее!
Оставлю свой отзыв о
Комплекте д/м шк.возр. арт.К/Б 8063 синего цвета
Артикул:К/Б 8063
Р-р 122
Состав:40%шерсть,40%ПЭ, 20%вискоза
Цвет:синий

Параметры сына: ОГ-59, ОТ-57, ОБ-62, рост - 119

Ткань костюма очень приятная, плотная, состав ткани тоже радует. То, что нужно для повседневной носки. Посадка костюма очень удачна на наши параметры
Запас по длине брюк 8 см. Брюки регулируются наружным регулятором. Положение наружного регулятора на ОТ- 57 смотрите на фото. Для более худых мальчиков регулятор можно передвинуть потуже, более плотным деткам следует выбрать иную модель брюк, например эти http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1081200&IID=30876282
Здесь отдельно сняла посадку брюк. На попе мешком не висят, сидят отлично! Ширина ширина брючин тоже комфортна: не стягивают, не висят и дают достаточную свободу движений.

Не очень, на мой взгляд, удачно пристрочен хлястик на жилете для регулировки полноты. Хлястик вшит в боковые швы жилета. Тут вопросов никаких. Но на расстоянии около 15 мс от боковых швов хлястик дополнительно с обеих сторон снаружи пристрочен к спинке жилета. Из за этого нам не хватает длины хлястика для подгона по фигуре. Нам жилет оказался широковат. Буду подпарывать внешние пристрочки хлястика.

Ссылка на сам костюм в галерее организатора http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1081332&IID=30889306
В магазине, куда наш класс отправили покупать школьную форму, цена данного костюма (18.06.2016 года) составляет 2400 руб, отдельно брюки - 1600 руб.
Ушла в закупку заказывать сыну сменные брюки к данному костюму)))
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1081200&IID=30876236
Здравствуйте,брала в прошлом году сыну белую рубашке с рисунком на ткани. Рубашка очень понравилась,ткань приятная,на рост сына 147см и объем груди 76см подошла идеально( по моему мнению).
Мои замеры 152 роста:
Длина по спинке 64 см
Длина по внутреннему шву рукава 43см
Объем горловины 39 см.
basota 23.05.16 в 10:16
Сразу оговорюсь, что у меня мальчик, но и на девочек есть.
Понравилось качество брюк фирмы Еле*на и Ко (закупка). Стираются хорошо, стрелки не "разбегаются", затяжек нет. По размерности - большемерят. Брюки размер 116, вот только доросли, а сын уже 126 см.
И рубашки-поло брала в закупке "Школьный трикотаж" у аnusha21. Советую! На девочек есть симпатичные водолазки и рубашечки. Качество мне очень нравится. Есть совсем небольшой % эластана, но это считаю плюсом, тк из школы, даже когда физра и вся форма повалялась в куче, приходит в приличном виде. Катышков нет, усадки при стирке нет. Идут в размер.

Tigrenok80 23.05.16 в 13:30
Плюсуюсь к anusha21, брала водолазки и рубашечки на кнопочках. Водолазки понравились больше, хоть и дешевле. Ткань тонкая, тянется хорошо, не вытягивается, цена низкая. Батнички на кнопочках широки в горловине для моего суперстройного мальчика. После двух-трёх месяцев В районе кнопок стали образовываться маленькие дырочки.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=147378550
Брюки дм школ. воз-та арт. ВF8061 черные утепленные
замеры 140р
87см длина общая
64см длина по внутр шву
пояс 66см (можно немного утянуть)
брюки 8062 размер 140 замеры
длина общая 88см
65см по внутреннему шву
ОТ 66см максимальная (утягивается)
Шорты для мальчика темно серые из льна арт.08036
Качественные шорты по низкой цене! Очень понравились! Состав 100 % хлопок. В поясе по ширине регулируются. Идут в размер. На мальчика ростом 100 см, размер 44/98 сел идеально. Замеры 98 размера на фото.
ДД,брала Брюки д/м шк. арт. В 8062К син р-р 146
Качество пошива отличное(беру не первый год), но в этот раз ткань оказалась настолько ужасного качества:
- все прилипает
- местами катышки
После первой стирки вообще ужас
мы стали обладателями вот такого очаровательного платья.рост у дочки 90см,маркировка у платья 104,брали из пристроя.нам подошло идеально,до 98 можно носить.
платье очень нежное,красивое,качественное.рекомедую!
Юле большое спасибо за оперативность!
Добрый вечер! Спасибо огромное за закупку организатору! Фирму Ел***ена и К***, покупаю своему сыну третий год, очень довольна качеством. Вот полученная жилетка, качество СУППЕР!!! очень хорошая костюмная ткань! Качественная фурнитура, и спинка сделана из той же ткани что и полочка, а не какой то там низкосортный шелк)))Я очень довольна... Спасибо еще раз организатору закупки!!!
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-10/5d/e0/df/57fcdc7152a37_dsc0016.JPG
замеры жилетки 140 рост.
ОГ 37
ОТ 37
длинна перед 48
длина по спинке 42,5
забыла добавить, ребенок ростом 135, (стройный) 10 лет, брала размер 140, думаю хватит на 2 года.
Брюки д/м арт. 602-9 черные однотонные (регулятор - резинка на поясе )
Производитель: Елена и Ко
Размер 152\66
Состав:20%шерсть, 60%ПЭ,20%вискоза
Цвет- черный
Длина брюк подогнута.

Брюки д/м арт. 6010-1черные с тонкую белую полоску ( наружным регулятором по талии)
Производитель: Елена и Ко
Размер152\66
Состав:20%шерсть, 60%ПЭ,20%вискоза
Цвет-церный с тонкую белую полоску
Длина брюк подогнута.

Замеры:
Общ.длина=96см
Внутр. шов=70см
Бедра=94см
талия=у черных арт.602-9 в нераст.виде-74см
=у арт.6010-1 ------74 см. на максимальной утяжке ( и до86 см на полнов ослаблении пояса)
Спасибо за закупку!
Заказывала рубашки сыну на рост 148, стройного телосложения. Очень понравились: 100% хлопок, гладятся отлично, тонкие, приятные к телу. Идут в размер с небольшим запасом.
Первая рубашка мятного цвета. Замеры размера 146:
Длина по спинке 60см, длина рукава от горловины 65 см, ширина по груди 88 см.
Вторая -белая с серыми кругами. Подойдет на плотного мальчика. Гладить осторожно- рисунок принтованный. Замеры в размере 146:
Длина по спинке 62см, длина рукава от горловины 64см, ширина по груди 94 см.
Вторая рубашка.
otzovik.com/review_1321475.html
Отзыв: Комплект для мальчика "Елена и Ко" - Отличный детский праздничный костюм!
Достоинства:
Красивый дизайн, качественный костюм, швы ровно прошиты.
Недостатки:
Брюки большемерят, а рубашка с жилеткой идут размер в размер. Жилетка немного коротковата.
Скоро новогодние праздники, утренники в детском саду и я задумалась о покупке праздничного костюма сыну. У него есть костюм : шортики, жилетка, бабочка, рубашка с коротким рукавом. Покупала ему на прошлый новый год. Но сделала для себя вывод, что для зимних праздников лучше брать костюм с брюками и рубашку с длинным рукавом. Хоть и было тепло в актовом зале детского сада, но я всё-равно одевала под шорты колготки.

Вообщем в этот раз решила брать брючный костюм.
Выбирать магазин для покупки мне долго не пришлось, я покупала в интернет-магазине Неопод. У меня там была скидка и плюс бонусные накопления от предыдущих заказов.

Бренд выбрала Елена и Ко. Прочитала отзывы о этих костюмах, костюм не дорогой-вот и решила купить.
Привезли костюм в пакете с брендом Елена и Ко, на вешалке, аккуратно сложен.

Комплект состоит из рубашки с длинным рукавом, брюк, жилетки и бабочки.
Рукава рубашки с манжетами, плотно прилегающими к запястью ребенка, на пуговицах. Рубашка достаточно длинная.
Брюки качественно пошиты, все швы ровные. Брюки с карманами по бокам, плюс карман сзади есть. На брюках есть шлёвки для ремня, резиночка для утягивания. Брюки на молнии с пуговицей.

Бабочка на резинке, резинка плотная, не болтается.
Воротник рубашки плотный.
Материал костюма подробно описан на бирке, могу сказать, что качество супер!
Ткань жилетки меня сразила просто наповал!
Очень красивая расцветка жилетки, рисунок выбитый, выпуклый, очень яркий. На жилетки 4 красивых пуговицы.
Что могу сказать про размерный ряд?
Костюмы этого производителя "Елена и Ко" немного большемерят. Хотя как большемерят? Брюки сильно большемерят и в длинну и в ширину. А вот рубашка и жилетка идут размер в размер.
Я взяла размер на 98 см, начитавшись отзывов о том, что они сильно большемерят, хотя у сына сейчас рост 101 см.
Брюки ему оказались длинными примерно на 5-6 см, в ширину немного большие. Но их можно ушить и подшить.
А вот рубашка с жилеткой совсем не большемерят, сидят на сыне четко по телу. Можно даже наверное было мне спокойно брать 104 размер. Брюки бы ушила и всё.
Но я совсем не жалею о покупке, на один сезон хватит и хорошо.
Вообщем очень понравился бренд "Елена и Ко", теперь буду постоянно его покупать. Кстати у них говорят школьная форма тоже отлично смотрится и сидит. Правда нам пока рано об этом думать)).
otzovik.com/review_1063112.html
Отзыв: Детская рубашка Елена и К - отличные рубашки и внешне и по эксплуатации
Достоинства:
отличная ткань в уходе и носке, не линяет, не садится, не выцветает, не затирается
Недостатки:
не нашла
для родителей школьников очень актуально приобрести качественные рубашки, чтобы и цена не кусалась, и качество не подкачало, и состав был приемлемый, и сидело хорошо, и от частых стирок не теряло внешний вид.

Для меня выбор - это детская рубашка фирмы Елена и К!

Рубашка (сорочка) хорошо упакована, как взрослая - и подворотничок пластиковый, и бумажки-прокладки, и иголочки, и зажимчики... Прямо как у папы!!!

Качество ткани тоже прям хорошее - не толстая грубая ткань, но и не тряпочка. Те рубашки, которые как бы с набивным или "вышитым" рисунком - чуток потолще, а которые как "офисные" - потоньше, пооднороднее.

Состав у наших рубашек - 65% хлопок, остальное синтетика. Но при этом рубашка на ощупь не синтетическая, а как гладкая хлопковая, сын в них не потел, не было аллергических высыпаний (а он у меня аллергик), за счет добавок рубашки достойно выглядят к концу школьного дня, чуток мнутся, но все же вид вполне приличный.

фото после дня активной носки, видно, что помято где руки сгибаются, а остальное все ОК.:
а учебный год манжеты и воротники не обтрепались, не потемнели от стирок, рубашки не вылиняли и вообще не потеряли внешнего вида, нет катышков, засаленностей. При стирке рубашки не линяли и при первой стирке не сели. Гладятся хорошо.

Фото воротничка к концу учебного года, видно, что прям хорошо выглядит:
Идут строго в размер, почти без запаса на вырост, на среднего по комплекции ребенка. Мой сын на начало года был 122 рост и вес 23кг - и рубашки размером 122 были прям отлично. А к маю стал 128 - и рубашка 134 вот прям чуток в плечах не на месте, не критично. А 122 рукава коротки стали на 2 пальца.

На манжетах по 2 пуговки (для разной полноты запястья). Вообще пуговки и петли под них хорошо выполнены, без торчащих ниток или недопрорезанных петель, пуговицы все крепко пришиты, ни одна не оторвалась! Вначале сложновато ребенку было, но справлялся с самого начала сам.

Цвета хороши, не броские, но не выглядят застиранными. А уж праздничные рубашки, с набивным рисунком и пр - вообще красота, дорого и достойно выглядят!
и еще одна красивая:
В-общем, рубашки достойные, и на следующий учебный год я опять закуплюсь сорочками именно этой марки!


Время использования: 1год
Стоимость: 400 руб.
Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: отличные рубашки и внешне и по эксплуатации
otzovik.com/review_1211012.html
Отзыв: Детская рубашка Елена и К - хороший выбор расцветок, качество пошива-отличное
Достоинства:
цена, качество
Недостатки:
нет
К школе всегда одевались без проблем. Брали два костюма и 6 рубашек. В течении года рубашки приходилось все равно подкупать, так как некоторые теряли цвет и быстро изнашивались. Но с прошлого года ввели строгие ограничения на форму, ограничили и цвета рубашек. Мы ездили на море и приехали уже перед самой школой. Зараннее я ничего не покупала, пришлось бегать по магазинам в самый последний момент. Увы богатого выбора уже не было, взяли то, что удалось найти. Рубашки купили Елена и К. Взяли три штуки: бардовую, белую и темно-синюю. Ткань лишь на половину из натурального хлопка, но оказалась довольно плотная и прочная. Мы проносили их целый год и мне не пришлось больше ничего подкупать. Хорошо прострочены швы, нет торчащих ниток. Отлично стираются и легко гладятся. По цене отдала 300 рублей за одну. Ребенок носил с удовольствием и сам без труда стирал и гладил их. Рубашки не потеряли своего первоночального цвета, нигде не расползлись и не порвались.


Время использования: 1 год
Стоимость: 300 руб.
Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: хороший выбор расцветок, качество пошива-отличное
otzovik.com/review_1739718.html
Отзыв: Брюки для мальчика Елена и Ко - элитное качество
Достоинства:
качество во всем
Недостатки:
цена
Доброго времени суток всем читателям Отзовика! За три года учебы в школе мы покупали сыну уже довольно много брюк. Были среди ни и ужасные (Детские брюки "Дюввис"), были хорошего качества. Сейчас хочу вам рассказать о наших лучших брюках.

Одежду торговой марки "Елена & Ко" нам порекомендовали знакомые. Они ее носили уже давно и были безумно довольны качеством. И по их наводке мы отправились в магазин. Брюки нам подобрали там очень быстро. Хотя фигура у нас нестандартная, и обычно подбор занимает много времени, да и зачастую мы так и уходим ни с чем. Тут же преложили целый ассортимент как раз на нас.
Мы выбрали теплые брюки черного цвета. Первое, что меня улыбнуло - это название. Я его слышала впервые. Но все было как у известных брендов. Начиная от этикеток:
До пуговиц, на которых написано название бренда:
Внутри этикетки название изделия, артикул, размер, состав и значки по уходу за изделием:
А это из разряда "сам себя не похвалишь":
Хотя стоит признаться, хвалить есть за что.
Брюки отменного качества. Состав ткани 40 шерсть, 40 % ПЭ и 20% вискоза.
Брюки классического кроя. Ткань плотная. Нам обычно было трудно пдобрать размер из-за широкой талии. Тут внутрь пояса вшита резинка, которая еще к тому же регулируется:
Она идет по все спине изделия:
Поэтому брюки сядут на любую талию. С изнаночной стороны с переди до колена есть подкладочная ткань, что бы комфортнее было носить:
Так же за счет этого при определенных особенностях фигуры брюки не стираются промеж ног.
Все швы с изнанки обработаны косой бейкой. Включая вшитую молнию и карманы:
Сами брюки имеют тройной замок: молнию, пуговицу и крючок.
Тут есть 1 задний карман и 2 боковых кармана.
Все изделие выполненно очень качественно. Брюки отлично показали себя в носке. Самым большим деффектом тут было пожалуй это:

В остальном придраться не к чему. Ткань качественная, даже подкладочная. Видно что дорогая. Брюки теплые, смотрятся красиво. В уходе как с любыми брюками. Стирать при 30градусах ( я стираю вообще холодной водой), глажу через марлю.
Теперь о цене. Хорошее качество и стоит хорошо. Эти детские брюки стоят как брюки на взрослого мужчину - 2000р. Но зато носить вы их будите в удовольствие. Одел вещь и почувствовал себя царем.
Так что я вам их рекомендую. И эту торговую марку тоже.

Стоимость: 2000 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: элитное качество

PS в закупке естественно дешевле, за 2000р вы сможете заказать целый костюм, а не одни брюки:)
otzovik.com/review_2903975.html
Отзыв: Брюки для мальчика Елена и Ко - Полосатые брючки
Достоинства:
Недорогие
Недостатки:
Не нравится полоски
У нас, вернее у сына проблема с размером брюк. И мне приходится менять брюки чуть ли не каждые три месяца, вот и эти купили взамен старых, скажем не старых, а маленьких, сын полнеет с каждым месяцем, вроде и на диету садимся и так и сяк, а толку нет. В общем речь не об этом.
Так вот по этой причине я купила эти брюки, уже выбора не было, черного цвета, с мелкой белой полоской-вообще не нравятся мне такие брюки, но что поделать, за то по размеру подошли, да еще к плюсу, что по бокам, где карманы, там есть небольшая регулировка длины пояса, и он уже его растянул до упора.
А так вроде все хорошо, сколько уже одевает, нигде не порвалось еще, очень хороший пошив, удобный, материал не тонкий, но и не толстый, в общем в подштаниках и этих брюках сын ходит в школу и не мерзнет. Брюки для нас как вариант, на замену.


Время использования: 2016
Стоимость: 300 руб.
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Полосатые брючки
замеры 152р
94см длина штанов по внешнему шву
73см по внутреннему шву
38см ширина пояса (ОТ=38*2)
62см длина пиджака
55см длина рукава от плеча
44см ширина по груди (ОГ=44*2)
Костюм тройка для мальчика школьного возраста арт.к 363 светло серого цвета в рубчик
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/9/29/17/9291775.tr-k363-sv-ser.jpg
показ на СП-фесте
Платье арт. 549-2 молочное с бордовыми бантами
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444809&IID=18824245
показ на СП-фесте
Участвую в Вашей закупке второй раз. Заказывала праздничное платье для дочери, очень понравилось и качество и цена. Брали самый маленький 80 размер на годик, общая длина платья 43 см, объем груди 58 см, на наш рост 80 см село идеально, даже немного с запасом, можно было носить и до роста 86 см. Платье комбинированное, атласный лиф, ткань плотная, качественная, приятная на ощупь, а самое главное, на ней, в отличие от многих атласов, практически невозможно поставить затяжку и не образуется катышков. Низ у платья из плотного гипюра, подкладка из хлопка + сетчатый подъюбник для пышности. Платье украшено атласным бантом со стразами спереди, на рукавах также вставки из страз, на талии атласная лента, завязывающаяся в пышный бант сзади. В комплекте с платьем шла кружевная повязка на голову с бантом и стразами. Остались очень довольны покупкой, надеюсь и в этот раз качество нас порадует.
Костюм смотрится просто шикарно. Размер 92 большемерит, в прошлом году у нас рост 94, был свободен (брюки можно смело отрезать, я не стала этого делать, а зря, на фото видно). Сзади на брюках в талии сделала защипы, чтобы не свалились, так что на пухленьких мальчиков этот костюм подойдет. В этом году на рост 100 костюм нам подошёл, брюки от изначальной длины подогнула на 7 см (как я писала ранее, можно было сразу смело отрезать), защипы в талии оставила. Рубашка сидела идеально, а вот жилет был чуть туго. Замеры: длина рукава 31,5; длина рубашки по спинке 41 см; длина рубашки под мышкой 25,5; ширина рубашки 31,5. Длина брюк от талии 58,5 см; обхват пояса брюк 58,5 плюс резинка ещё немного на тянется. Ещё раз повторюсь, костюм смотрится шикарно. На этот новый год закажу такой же, но в золотистым цвете
Добрый день всем участникам.
Школьные костюмы Е*л*е*на... носили оба моих сына, было очень приятно найти такую закупку на СП.
В настоящий момент школьник остался один, резко вырос осенью и пиджак отдали, поэтому отзыв с замерами только по брюкам.
Брюки Кп 8063 размер 158 темно-синего (почти черного цвета), талия регулируется на очень худых мальчиков наружным регулятором или резинкой, это различие указано в каждой модели. С моей точки зрения на 1-6 класс лучше резинка, регулятор очень массивный и сам ребенок не справится с перестановкой застежек (у нас в школе было холодно, носил свитер и заправлял в брюки, талию пошире сам сделать не смог, я справилась с усилием).
Длина по боковому шву 96 см, по шаговому 72, полуобхват талии 38 см, регуляторы позволяют убрать еще по 5 см с каждой стороны - моему сыну как раз надо утягивать на максимум, иначе выпадает. Брючины подвернуты на 3.5 см, я такие брюки меньшей ростовки отпускала и подгибала на 0.5 см, в бедрах и в талии дискомфорта не было, хватило на полтора года интенсивной школьной жизни.
Костюмы носятся очень хорошо, с первого класса оба сына были только в них, т.к. на худышек трудно найти. Ткань приятная, не трещит и не кусается, подкладка выполнена и пришита аккуратно. Брюки тоже на подкладке впереди до колен.
Очень приятно, что у Юлии можно заказать костюмы не только перед первым сентября (дети, как оказалось, растут не по летнему графику :) ).
После получения костюма добавлю замеры по пиджаку.
Добрый день! Вот и я решила оставить отзыв, хотя костюм покупали еще в прошлом году. Покупали у Юли из пристроя. Костюм был 92р-ра, сын тогда был 88-90см (2,6г). Жилетка как раз, без запаса, рубашка с небольшим запасом (где то до роста 95-97см), а брюки подшивали почти на 10 см (их мы носим до сих пор, рост сейчас 101см). И хотелось бы написать, что брюки, мне показалось, на стройных деток, мне пришлось перешить пуговицу, чтобы застегнуть их)! Замеры: жилетка длина по спинке 30см, ширина 30см; рубашка длина по спинке 40см, длина рукава от плеча 32,5см, ширина спинки 30см; брюки длина штанин 38см. Качество мне понравилось, поэтому вернемся еще не раз в закупку) Фото не очень, т.к. ребенок не хотел позировать) Первое фото - сейчас, брюки на рост 101 и еще есть неск см в запасе. Второе фото- когда купили, рост 88см)
Мой отзыв, наверное, первый отрицательный. Платье красивое, но пришло грязное в 5 местах, только что забрала из ЦР, прикладываю фото. Печально, ведь так его хотели и долго ждали. Особенно печально, учитывая его стоимость с оргсбором 3413 руб. :(((
++
Два года назад заказывала платье этого же производителя, такого не было, платье было идеальным
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=161369640
Julk@
Джемпера (водолазки) для девочки белого и голубого цвета
брала по 2 размера каждого цвета, подошел меньший. Идут в размер. У роста 134 длина по спинке 52, дл рукава 48 см.
арт 4243
cstor.nn2.ru/forum/data/foru..._4243_belaya.jpg
и
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...243_golubaya.jpg
ДД, вот и я добралась до отзыва. Костюм 104 размера с хорошим запасом. На фото сын ростом уже 110 см и как видите все ещё как раз. Одевали несколько раз, качество очень хорошее.
Замеры:
брюки
длина по внутреннему шву 45 см
длина полная 66 см
полуобхват в районе ремня 27 см
полуобхват бедер 35 см

рубашка
длина рукава 35 см
длина по спинке 45 см
в подмышках 33 см

жилетка
длина по спинке 30 см
ширина в подмышках 31 см
Здравствуйте!
Наконец нашла время на отзыв по костюму. Нам 110 размер пришелся впритык. Летом носили 110р, нам 6 лет, среднего телосложения. Брюки с запасом, а вот жилетка и рубашка прям вот сейчас. Ткань оч понравилась, костюм оч праздничный, Новый год или выпускной в д/с это прямо шик!!!
Замеры
Жилетка
Длина жилетки по спинке 32см,
по переду(с учетом полочек передних)-37см
ширина жилетки 31,5см
Рубашка
Длина рукава 41см
Ширина изделия 34см
Длина-45-46см
Брюки
Длина 68см
Шаговый шов-46см
Ширина-48см, но по бокам имеются дополнительные резинки позволяющие регулировать ОТ

Еще из пристроя взяла рубашку оочень понравилась, на выпускной решили в ней и в этом костюме, во-первых хоршо сочетаются друг с другом, а во-вторых боюсь, что костюмная нам будет маловата весной, а костюм брала с запасом.Ткань очень приятная на ощупь, за счет фактурного рисунка, рубашку можно оставить стационарно без жилетки, но с галстуком или бабочкой, праздничный вид все-равно сохраниться. Спасибо за закупку.
Еще организатору отдельное спасибо за шикарный пристрой по теплым штанам. В этом году открыла для себя хорошую Т:М Со"ва, вещи бюджетные, но при этом качественно сшитые. Оч. быстро обзавелись в этом году осенними и зимними полукомбезами.
Чуть позже выложу фото костюма и рубашки, мерить оч трудно не даются.
Добрый вечер, получили рубашку сыну рост 140 арт Р808-114 сиреневая
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1081376&IID=30882702

Размеры изделия:
Дл.рукава 50 см
дл. по спинке 58 см
Ширина 43 см
Ворот 33см

У нас рост 136 и мы достаточно плотненькие. Рубашка идет в размер, запасик небольшой есть, качеством довольна, спасибо за закупку.
арт 005

Классические чёрные брюки, чуть зауженные к низу, р. 110 см. Длина по бок. шву 63 см, длина по шаг. шву 45 см. Ширина брюк по линии талии внутри регулируется резинкой.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=162467223
купила сыну утепленные школьные брючки - очень хорошего качества ( брючки идут в размер с запасом по длине см 2-2.5 может после стирки сядут. напишу позже) покупкой довольна
Спасибо за закупку.
Качество отличное. Брали комплект К/БА 200-1 на рост 120 взяли 122 размер. Рубашка и жилетка идеально. Брюки подогнули на 7 см. Очень понравилось как регулируется полнота у брюк.
День добрый! брала костюм К/БА 26 рост 98 (нам 3 года было). В комплекте были штаны, жилетка, бабочка. Качеством очень довольна. Штаны пришлось подгибать достаточно много (длина от пояса - 54 см.), но это даже не плохо, так как костюм нам прослужил 2 года (сейчас нам пять и штаны стали как раз в пору.) В поясе брюки так же великоваты (50 см), мы носили с подтяжками (сын не плотного телосложения, даже скорее худенький). Сыну очень понравился, одевал с удовольствием. Выглядит все очень празднично, красиво. Спасибо большое организатору. http://www.nn.ru/~gallery281380?MFID=285917&IID=36277599
У нас было много разной одежды этой фирмы.
Есть нарядная рубашка, были брюки черные на флисе, простые брюки (недорогие) и самые постоянные - черные брюки в рубчик.
Хочу оставить отзыв по брюкам черного цвета в рубчик В362 и костюму-тройке из такой же ткани в рубчик КА362.
Я покупаю такие брюки уже третий год. У меня наверное была уже целая размерная серия. По крайней мере сейчас остались такие брюки 140 и 146.
Ткань в рубчик - это такая фактура, то есть не гладкая ткань, а рельефная. Мне нравится, качество хорошее. Есть регулировка по талии на резинке. Длина брюк всегда с запасом, я обычно обрезаю.
Брюки 140 размер: ПОТ 33 см, ПОБ 42 см
146 размер: ПОТ 34 си, ПОБ 43 см.
У меня ребенок 146 размера, на за праздники так растолстел, что брюки в талии стали малы, хочу взять 152 размер
Костюм - тройка КА362 из черной ткани в рубчик 146 р. я приобрела год назад. Взяла как всегда чуть побольше размер. Но он оказался нам очень велик. Висит до сих пор в шкафу, ждет своего часа. Думаю, что в следующем учебном году уже будем носить.
У ребенка сейчас рост 146, но пиджак ему немного великоват в объеме (в принципе, не проблема, я бы немного перешила пуговицы - но мне его жалко сейчас занашивать, оставлю пока до сентября).
Брюки 146 мы активно носили с начала этого учебного года, они нам были хорошо. Но сейчас ребенок поправился, и они ему тесноваты в талии.
Замеры пиджака 146р.:
длина по спинке - 66 см,
ширина по спинке под проймой рукава - 45 см,
длина рукава - 56 см.
http://www.nn.ru/~gallery280763?MFID=1212654&IID=36513165
Покупала в закупке брюки темносерые и простые и утепленные на флисе. По качеству больше понравились на флисе. Беру уже следующий размер. В других закупках за такую цену не нашла - рекомендую.
Немного цифр.
Брала ростовку 122. При росте 128 брюки по длине были сыну еще хорошо. Сейчас рост 132- коротковаты стали беру 134. Т.е. одной ростовки мне хватило на 2 размера.)) Длина - 75см.
По талии - замер на фото. Считаю, что не на полных детей. Мой худой и регулировали только в самом начале. При росте 128 талия стала ровно по пуговкам. На фото видно, как можно отрегулировать.
Внутри флис, но сын не жаловался, что осенью ему в школе жарко. На улице комфортно, долго не поддевал кальсоны.
И еще. Такие брала в закупке.
На ребенке 130 ростовка 122. Уже малы))
Сыну 6, 5 лет. Его рост 122см.
Заказывала костюм к 363 светло серого цвета в рубчик ростовку 122.
Качество потрясающее! Единственное-он нам велик. Но я даже не расстроилась. Решила заказать на размер меньше. За такие деньги и такое высокое качество-можно приобрести и не один костюм
Талия пиджака примерно 37
длина спинки пиджака 54,5
Длина рукава от плеча 48
Длина рукава под-мышкой 32

Брюки:
Талия 32
Длина брючины 77
Шаговая длинна 53
хочу отметить очень важную деталь -на брючках есть утяжка на талии -это очень удобно!
Так же сыну ростом 122 см взяла рубашку (ростовка 122) Рубка потрясающая. Именно праздничная!
Чуть великовата, но не критично
Длина по спинке 54
ворот 36,5 примерно
рукав от плеча 46
рукав под-мышкой 40
Дочке 4, 5 года.
Для нее в закупке было куплено невероятной красоты платье. Рост у дочки 113см, Ростовка платья 110см. Платье село на дочку идеально.
Обхват под-мышками 28,5
талия 26
Длинна кокетки розовой до талии 8-9см
Длинна белой юбки от талии 50см.
Добрый вечер,
брала вот такие брюки www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6267558
На данный момент у ребенка рост от макушки до пяточек 133 см. Брюки маркировкой 128. Замеры брюк:
п/обхват талии 34 см
длинна брюк по внешнему шву 83 см
длинна брюк по внутреннему шву 59 см.
На мой взгляд, большемерят, но только брюки, рубашки, как мне кажется, идут в размер.
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв по данной закупке.
Участвую не первый раз, брала сыну брюки на 122 рост, также брала жилетку. По качетву: все сшито очень аккуратно, низ брюк обработан тесьмой со стороны пятки, ткань плотная, после стирки ничего не село.
Брюки идут с приличным запасом, нам сейчас при росте 130 см они как раз. Очень удобным мне показался внешний регулятор, его под ремнем вообще не видно и при этом брюки не сборят как на резинке.
Замеры
Брюки арт.6010-1 размер 122
Длина по внешнему шву - 77см
Длина по внутреннему шву - 55 см
Ширина по поясу (полуобхват) - 27-34 см (регулируются наружным регулятором)

Жилет арт 5988 рост 134
Длина по спине -43см
П/обх.под грудью и П/о талии равны, кажд.39см
Длина от плеч до низа уголков 49 см
Прикрепляю фото брюк
Брюки для мальчиков подростк. возраста арт.Вп 8062 синего цвета
р-р 176
ОТ 82см, можно уменьшит резинкой.
Длина общ 106см.
Длина по внутреннему шву 80см.

Брюки для мальчиков Вп 8063-1 темно синего цвета р-р 176
ОТ 82см, можно уменьшит резинкой.
Длина общ 105см.
Длина по внутреннему шву 79см.
Взяла сыну эту рубашку. Шикарно смотрится. Брала на первый класс. На все праздники такой красавчик. Рубашка смотрится шикарно. Сам состав ткани какой то интересный. Конечно заказала еще:)))
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по костюму. Брала на рост 116 размер 116, в идеале получился с запасом сейчас у сына рост 120, до сих пор как раз. Штанишки подгибали сначала, сейчас распустила на всю длину, но до сих пор есть небольшой запасик. Очень понравилось, то, что в талии регулируется на утяжках. У брюк в составе больше шерсти, чем холодной синтетики, для меня это тоже +. При глажке с лицевой стороны не остается блеска как на синтетике, тоже +. Очень красиво и качественно сделан желет, большим не смотрится. Вообще качество очень хорошее. И очень хорошая цена за такой костюмчик. Одевали костюм на все праздники в садике, хватило на 2 года. Сейчас хотим заказать школьную форму, надеюсь тоже все подойдет хорошо. Спасибо оргу за закупку)))
Брала брюки Вп366 на рост 170 темно-серые в рубчик.

максимальный обхват талии -78см
Подростку ростом 166 см длина в самый раз, а вот в бедрах (у сына 92 см обхват бедер) -очень узки, застегнулись, но не присесть .

Качество отличное, ткань красивая, чуть с блеском.
Так что с большим сожалением пристраиваю.
Получила сегодня 3 костюма по распродаже. Большое спасибо организатору за закупку и за такую красоту! Качество очень хорошее, все костюмы пришли в точности как были на фото.
По размеру: верх (рубашка и жилетка)в размер,на 92см рост- 98 размер рукав у рубашки с запасом 2-3 см,
брюки на рост 92 размер 98 нам с запасом в 15 см.
По ширине костюм на ребенка среднего телосложения.
Живое фото, как сын дал себя сфотографировать)
Жилет д/м шк.возр. арт.Ж 5988 черного цвета 152р
длина по спинке у жилета 47см

Брюки дм арт. В 030 черные 146р
длина брюк общая 90см
по талии 35см ширина (объем=70см) можно немного уменьшить за счет резинок с пуговицами
Добрый вечер!

Заказывала "на пробу" недорогие брюки арт. В*0*0*6 темно синего цвета. Неплохое качество за приемлемую цену. На мой взгляд ростовка соответствует размерной сетке: на рост 149 см заказала р. 152, есть запасик. Сын среднего телосложения, брючки сели аккуратно.

Замеры по р. 152 (брючки подогнуты):

длина по внешнему шву - 95 см
длина по внутреннему шву - 70,5 см
1/2 окружности талии - 37 см в максимально растянутом состоянии
1/2 окружности бедер - 45 см

Брючками довольны, будем заказывать теплые на флисе. Спасибо организатору.
Фото брючек из галереи
Заказывала костюм темно серого цвета, тройка брюки, жилетка, бабочка. Взяла на рост ребенка 140 - размер 140. Великовато. Благо дополнительно еще взяла отдельно такие же брюки размер 134. Брюки сели идеально. Сбоку есть регулятор по полноте (очень удобно). Качество пошива понравилось. Строчки ровные, нигде ничего не торчит и не висит. Даже жилетка, которая немного великовата, тоже села хорошо. Уважаемый орг. спасибо вам за эту организованную закупку. Очень переживала, что не успею получить к 1 сентября, но вашими стараниями, мы пошли красивыми и нарядными.
Добрый день. Отзыв по брюкам арт. ВF8178 черные НА ФЛИСЕ рост 134! Замеры брюк: Обх. талии - 70 см, Обх. бедер - 84 см, Длина внешнего шва - 84 см, длина внутрен. шва - 62см. Брюки очень понравились. Качественно сшиты, ткань приятная и зимой в них не холодно. Идут с запасом по длине +6 см. Мой сын стройный поэтому нам были велики в прошлом году, будем носит их в этом учебном году. Спасибо за закупку!
Фото на мальчике
заказывали две рубашки из распродажи.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sm_32222112.html
Нам понравились, в точности как на фото. На худенького мальчика ростом 128 - ростовка 128 в размер с небольшим запасом по рукавам (подвернули манжеты). Ткань хлопок, но не сильно плотная, приятная к телу. Цена вообще просто смех. Теперь хотим заказать и на вырост.
До этого заказывали несколько брюк и очень довольны. За несколько лет ни одного катышка! У нас и теплые с флисом, и из костюмной ткани. На мой взгляд - брюки большемерят по росту. Сейчас нам в самый раз на 128 брюки ростовкой 116 :)
Наш одноклассник брюки этой фирмы носит, покупали в магазине за 1800!
Д.В. Покупала брюки при росте 128 см -арт В030 черные 134см (на вырост). В итоге они лежали два года. В этом году одели на первое сентября при росте 140 см. В том году брала брюки черные на флисе, носили всю зиму. Качество и цена хорошие.
Брать нужно на размер меньше т.к. считаю что большимерят.
Замеры брюк размер 134 см.
Об. талии - 70 см,
Об. бедер - 83 см,
Длина внешнего шва - 83 см,
Длина шагового шва - 62 см.
Не везёт с брюками, так не везет. Брала из пристроя Брюки д/м шк. арт В 006 т.син р-р 128. В принципе понравились, и даже полиэстр какой то не полиэстровый на ощупь, а приятнее. И сшиты неплохо, и резиночка для утяжки есть, но нам она не помогла. Брючки на нас оказались огромные. По размерам: сын у меня ровно 128 см, длина как бы подошла. Длина брюк 83см, шаговый 61см, полуобхват талии 36см. Если вдруг кто заинтересуется, продам за 500 руб.
а у вашего ребёнка какая талия, сколько сантиметров?
Талия 53см, а там где обычно сидят брюки 56см
Был куплен костюм 65-1 "серебро", размер 92. Впечатления - очень хорошие. Пошито все аккуратно, костюм действительно очень нарядный. Пока его не носили, но ребенок себе в нем нравится.

Параметры ребенка: рост 94, причем сверху носим размер 92-98, а снизу 86-92, широкие плечи, длинные руки и спина, в остальном телосложение чуть худее среднего. И рубашка, и жилет сели вполне неплохо. По рубашке видно, что плечи как раз, у рукава еще есть запас 1-2 см. В ширину также запас хороший. Жилет в ширину свободно, в длину, чему я приятно удивилась, тоже не вот прям впритык, можно и пару см еще вырасти. В брюках мы плаваем :) И в ширину они нам пока великоваты, и из-за особенностей фигуры на талии не держатся, требуют подтяжек, и в длину - ооочень длинные. (Поэтому я при выборе размера остановилась именно на 92, а не на 98, в 98 мы бы не плавали, а утонули.) К длине брюк я была готова, частично подрежу и существенно подогну, на дольше хватит. В общем, первое, из чего ребенок вырастет - это рубашка, причем вырастет именно из ширины плеч. Потом просто куплю ему другую рубашку, а жилета и уж тем более брюк с бабочкой ему еще надолго хватит.

Замеры рубашки: рукав по нижнему шву 27 см, длина по спине от ворота 41, ширина в груди 31
Замеры жилета: длина по спине 30, ширина от проймы до проймы 32
Брюки: талия 50 (резинка в нерастянутом виде)
Дополняю через год.

Ребенок 100 см, штаны, жилет и бабочка нам до сих пор ок (в прошлом году штаны подгибала много, сейчас подогнула поменьше). Все новогодние утренники прошли в этом костюме, ребенок наряднее всех :) Сейчас перешли на рубашку от костюма 98 размера, см. новый отзыв ниже.
ЗАМЕРЫ

Брюки д/м школ. воз-та арт. ВF8063 темно-синие утепленные
Брюки на флисе с внутренним регулятором на поясе (резинка с пуговицей)
-----р.122 ( ПОТ 31,5 см, бок от пояса- 74 см, внутр. шов -56 см)----для талии 60 см без утягивания будет отлично, до 5 см стянуть- норм. смотрится
-----р. 128 ( ПОТ-34 см, бок от пояса 79 см, внутр. шов - 61 см)----для талии 65 см без утягивания будет отлично

Брюки дм школ. воз-та арт. ВF8178 черные утепленные
-----р.122 ( ПОТ 31,5 см, бок от пояса- 74 см, внутр. шов -56 см)----для талии 60 см без утягивания будет отлично, до 5 см стянуть- норм. смотрится
-----р. 128 ( ПОТ-34 см, бок от пояса 79 см, внутр. шов - 61 см)----для талии 65 см без утягивания будет отлично
---- р. 152 ( ПОТ- 37 см, бок от пояса 91 см, внутр. шов -70 см)----для талии 70 см без утягивания будет отлично
---- р.158 ( ПОТ- 37,5 см, бок от пояса 93 см, внутр. шов -72 см)----для талии 72 см без утягивания будет отлично
---- р.164 ( ПОТ- 38,5 см, бок от пояса 96 см, внутр. шов -75 см)----для талии 74 см без утягивания будет отлично

Брюки для полных мальчиков подростк.. возраста утепл. арт. ВпF 1154Т-3 темно серого цвета
р.176--- (ПОТ максим.-50 см, бок от пояса 106 см, внутр. шов 83 см)
по талии на дальнюю пуговицу минимально ПОТ-45 см

брюки д/м школ. воз-та арт.В 1152ф темно серые утепленные (р.152) полуобхват талии - 33 см, высота сидения - 30
классная рубашка, старший носит 158 рост при росте 162 см
худой?)
ДВ подскажите, пожалуйста , замеры брючек на флисе арт. BпF 8063 синие на флисе 164,170, 176 рост и замеры брючек.арт. ВпF 8063Т-3 темно синие того же роста. А модель 8061 очень темно синие? в черноту?
ДВ подскажите, пожалуйста, замеры пиджака арт. 1252
Платье арт. 109М розовое 134р замеры
82см длина общая, 52см длина от талии вниз до подола, 30см ширина по талии (ОТ=60см)
Сегодня видела костюмы и рубашки из этой закупки !!!это просто прелесть !!!цена для такого качества низкая !!!то что я покупала в магазинах -не сравниться !идут самое главное в размер .Ребенок у меня 136 см ,думала как обычно надо больше брать ,но в 146 в штанах утонули -надо брать размер в размер !!!я очень довольна !!у этого Организатора беру не только это ,но ещё и много чего для ребёнка !качество супер !спасибо за такие хорошие закупки !
Я взяла сыну брюки на флисе для полного мальчика р-р 176
Сын ростом 170 см и весом 75 кг, ОТ 89, ОБ 98, не толстый, но и худым не назовешь, плотного телосложения,
брючки сели как влитые, пока застегнули на самые дальние пуговицы, т.е. наименьший объем сделали,
если будет поддева, то можно ослабить, длину подгибать не нужно, все подошло как надо.
Очень понравилось качество ткани, плотная, не должны образовываться затяжки, теплая и мягкая.
Спасибо организатору, буду заказывать еще.
фото на ребенке
точные замеры брюк:
длина изделия 109 (с поясом)
полуобхват бедер 58
талия регулируется пуговицами от 73 см до 100

После полугода носки с уверенностью могу сказать, что качество отменное:
ни одной затяжки! а у нас до этого все брюки были в зацепках от школьной мебели буквально уже через месяц.
Легко стираются и отстирываются.
Сын говорит, что очень теплые. В -20 он ходил в тонких кальсонах + эти брюки и не мерз.
Я очень довольна!
Комплект д/ мал 3-х предметный арт.К/БМ 006 синего цвета
Идет в размер . Взяла на вырост, на рост 108 размер 116 .
Брюки длинные, но можно конечно подогнуть и носить уже сейчас. Я оставила на вырост.
К комплекту идет еще бабочка в цвет костюма .
По цвету костюм ближе к черному, темно-темно синий. Качество очень порадовало и стоит копейки.
И я оставлю отзыв.Все слова лишние,вот честное слово.Костюм потрясающий,просто сказка за такие деньги.Сел на моего карапуза как для него сшитый.По размеру отлично,есть большой запасик в брючках по длине,на талии хорошо,есть запас за счет вшитых резиночек,у меня не худой малыш,рост 104 и вес 18,костюм взяла 104 размера,думаю хватит и на след.год.Спасибо оргу огромное за хороший и качественный костюмчи к празднику!
Ну и фотохвастик маленький
Брала костюмчик с запасом р. 98, носим 92, мы не крупные. Сел очень хорошо, рубашка по размеру подошла и есть запас, в меру длинная, как раз хорошо чтоб не вылазила, жилетка тоже села хорошо. Единственное подгибали брюки, они были очень длинные. А так костюм просто офигенный, цена сказка. Да, не знаю как у кого,у нас пара пуговиц сразу отвалилась и я их все ещё разок прошила, но это ерунда. Спасибо огромное организатору!!! Теперь только к вам за костюмами
Комплект трех предметный КБм006.
На рост 110 взяла 116 размер . Брюки длинноваты, но не критично, можно подогнуть. Цвет приятный , темно -синий, ближе к черному.
Брюки приталены, внутри регулировка пуговицей- очень удобно.
Покупкой очень довольна!)
Добрый вечер, приобрели комплект К/БА8062 синий разм. 146 на рост 146 см замеры жилетки: спинка 44 см, перед 49 см, ширина 41 см, брюки внешний шов 91 см, внутренний шов 66 см. Брюки с запасом, жилетка широковата, думаю надо будет подогнать к сентябрю. Ткань костюмная плотная, швы обработаны все аккуратно как уже и написано выше)
Брюки регулируются зажимами
Добрый день! А Вы не могли бы померить ширину брюк и ширину жилетки?
Доброе утро, полуобх.под грудью 41 см, полуобх. бедер около 41, 5 см
Спасибо большое!)
очень жаль, что в отзывах не пишут, пока не попросишь((
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=197915693
замеры рубашки р 116.
длина по спинке 49 см, ширина между проймами рукавов 37 см, длина рукава по внутр.шву 31 см, по внешнему от плеча 39 см, окружность ворота если правильно измерила 31 см
Цена 400 р.
Поделюсь отзывом о праздничном костюме для мальчика. Сын 4 года детского сада проходил в двух костюмах размеров 110 и 122. Каждый костюмчик носили на утренники по два года. Мой сын всегда был самым нарядным. На фото костюм размером 122 на ребёнке ростом 128см. Рубашка уже впритык, брючки в самый раз(наконец дорос до них). Качество отличное у производителя(пуговицы супер!!!) школьную форму к счастью, сказали выбирать этого производителя.
В том году открыла для себя одежду этого производителя. У меня полный ребенок и со школьной одеждой всегда были проблемы. Купили брюки в Питере и о чудо , моему ребенку подошли брюки его роста для полных мальчиков. Пошив отличный , состав и качество ткани супер. Отлично стирается , не скатывается. Попробуем взять на СП.
ДД, мы уже четвертый год заказываем и ходим в школу в этой форме. На выпускной в сад заказывала костюм тройку с расчетом потом ходить в школу. Рост сына был 119-120 см, взяли размер 122, было очень велико, одели только брюки, которые подогнула точно на 6 см
это артикул и состав и сам костюм
брюки носил 2 года, лежали в пакете в сложенном виде, только что сфотографировала, т. е. практически не мнутся
жилетка носилась тоже 2 года. в одном месте только от рюкзака потерлась
пиджак носил только на линейки, был сильно велик, но на час-два нормально, рукава подгибала. Сейчас у сына рост 140, вот фото сегодня
Замеры пиджак: длина по спинке без воротника - 54 см, ширина под рукавами - 41 см, плечи - 34,5 см, длина рукава - 47 см.
Замеры брюки: длина по внешнему шву - 76 см, по внутреннему - 56,5 см, полуобхват по бедрам (где заканчивается молния) - 40 см, талия регулируется.
Замеры жилетки: длина по спинке - 37 см, ширина под руками - 35 см
Еще брала брюки, артикул не скажу, есть только состав
они помягче и потоньше, но в носке хуже, один раз проехался коленом по полу, так след и остался, если присмотреться
На 3 класс брала рост 134, как и у ребенка, и подшивала с брючной лентой. Ткань в рубчик. Мнутся не сильно и потертости от сидения за партой не так заметны, на мой взгляд. Отходил год и вот фото
Это уже они расшиты (фабричная длина). У сына рост 140
Брюки обычные можно брать на размер меньше, видно по фото. С большим запасом не рекомендую, т. к. если даже подшивать с лентой, то все равно от обуви сзади мохрится, когда разогнете, будет не красиво. Если подгиб небольшой, то эта потертость образуется на линии подгиба и в глаза не бросается.
еще артикул брюк
и замеры: длина по внешнему шву - 84 см, по внутреннему - 62,5 см, по бедрам - 41,5 см
Качество вещей отличное. Так получилось, что у нас родственники в Ветлуге в магазине брали эту же марку и говорили, что это единственные брюки, которые выдержали учебный год))
Поделюсь отзывом о праздничном костюме для мальчика. Сын 4 года детского сада проходил в двух костюмах размеров 110 и 122. Каждый костюмчик носили на утренники по два года. Мой сын всегда был самым нарядным. На фото костюм размером 122 на ребёнке ростом 128см. Рубашка уже впритык, брючки в самый раз(наконец дорос до них). Качество отличное у производителя(пуговицы супер!!!) школьную форму к счастью, сказали выбирать этого производителя.
Замеры в размере 122
брюки
78см длина по внешнему шву
56см по внутреннему шву
28 см ширина по поясу в нерастянутом виде (носили с ремнем не растягивая)
рубашка
длина 51см
ширина 36см
длина рукава из подмышки 38см
длина рукава от плечевого шва 42см
жилет
длина по спинке 36см
ширина на уровне подмышек 36см
длина полочек спереди до конца угла внизу 40см
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приобретенных вещах для своего мальчика-богатыря 9 лет рост 146см, кому-то поможет определиться, ведь для пухленьких тяжело купить хорошие вещи.
Итак,
1) брюки утепленные на флисе арт.ВF 8063 темно-синие рост 152 fedsp.com/showcase/product/15204908
видимо для худеньких мальчиков, нам оказались малы на ОТ-74см и ОБ - 88см(. Замеры по брюкам: ПОТ-34,5 см, ПОБ-44 см, Длина-92,5
2) брюки для полного мальчика арт. ВпF 8063Т-3 темно синие рост 158, по талии регулируются 3-мя пуговками,длину прилично убирала fedsp.com/showcase/product/15206614
О-о, моему счастью не было предела, они нам даже свободненько сели, ремешком подтянули и всё отлично. Вот, что намерила ПОТ-38 см (это самый миним. объём, можно ещё на 2 пуговички расширить, максимально расширенные, то ПОТ-43 см), ПОБ - 51см, Длина-95см. По качеству ткани и швов претензий нет, всё качественно сшито, очень тепленькие,проносил всю зиму без кальсон.
3) жилетка, к сожалению арт. не помню, рост 152 (точно, не для полных) цвет темно-синий подошла по цвету к утепленным брюкам, регулирующих хлястиков сзади нет, села идеально. Замеры: Длина-46 см, ширина (полуобхват)-43 см.
Вот жилетка
Здравствуйте, снова хочу оставить отзыв.
Для 1го класса в прошлом году покупала ребенку черные брюки В5988-1, рост брала 128( рост сына был 128). Брюки качественные, весь год относили, сначала был небольшой запас, подгибала их, а к концу года, уже как раз стали. Удобный регулятор на поясе.
взяла своему ребенку такие брюки
ВС 5988-3 Брюки для худых мальчиков школ. воз-та черного цвета
fedsp.com/showcase/product/26976662
выкупала весь ряд, по поясу мерила в 122р - 52см, в 128р - 58см, в 134р - 60см
оставила своему 128 размер (рост 122, вес 21-22кг, по поясу примерно 54см), брюки регулируются пуговицами, над каждым карманом по 2 пуговицы, застегиваются на одну из двух соответственно, если застегнуть потуже - по поясу становится 52см, на данный момент моему ребенку удобно одну потуже, одну послабже, посередине, выходит обхват талии примерно 55см, к 1 сентября будем подгонять уже непосредственно по фигуре, в росте есть запас 2-3см (в ростовке 122 было ровно как раз по росту)
качество очень понравилось
сейчас заказала еще такие
fedsp.com/showcase/product/26973106
придут - отпишусь по размерности
к сожалению, это единственные две модели на наш размер в категории слим (как обычно, вроде ассортимент огромный, а как надо что конкретное - не найдешь)))
в брюках обычной полноты мой ребенок утопает (не только в этой марке, но и в любых других тоже), три года в садике на утренники носили брюки 104 размера обычной полноты, и до сих пор они ему еще застегиваются (до этого ушивала в поясе, сейчас все распустила до конца)
Здравствуйте,брали у вас брюки подростку арт. если не ошибаюсь 8178 черные на флисе,качество очень,очень понравилось,приятный к телу флис,впереди внутри вшита подкладка.Состав: 40-шерсть,40-ПЭ,20-вискоза. Ребенок всю зиму проносил,говорил что теплые(только в очень сильные морозы поддевал кальсоны),цвет как был насыщенный,таким и остался(не полинял), катышек за время носки нет. По размеру рост-164,ОТ-38,длина брюк-99,внутренний шов-73,погиб-3см, внутри утяжка-резинка по всей талии.Ребенок среднего телосложения сели идеально.
Хочу оставить отзыв по вновь приобретенным вещам, купили брюки, жилет и пиджак рост 152 из серии для "полных" мальчиков. Сыну 9,5 лет рост 146, ОТ-74см и ОБ - 88см
fedsp.com/showcase/product/9628678
fedsp.com/showcase/product/6268758
fedsp.com/showcase/product/6268792
Жилетка великовата: ширина - полуобхват 50 см, длина от плечевого шва - 50 см (сзади), спереди-55 см, сзади есть регулирующий хлястик;
Брюки видно великоваты, но ремешком можно подтянуть: ПОТ-41 см, ПОБ-51 см, длина-97 см, по внутр шву-70 см , это при минимальном объёме, а при максимально расширенном поясе ПОТ-46 см;
Пиджак почему-то маловат по бедрам: ПОТ-41см, по бедрам-45 см, рукав от плечевого шва 65 см, а длина пиджака 61 см.
Вот ещё фото пиджака,
Качеством вещей очень довольна), но пиджак оказался тесноват.
И ещё жилетка, хлястик можно подтянуть.
Хочу оставить отзыв по брючкам ВпF 8063Т-3 для полных мальчиков темно-синего цвета (потому что видела их своими глазами). У меня ребенок полный и поэтому купить школьную форму для нас большая проблема. Были у знакомых и они дали нам померить брючки этой фирмы, я была приятно удивлена качеством брюк.Швы ровные, материал отличный. Рост у моего ребенка 156 см, ПОТ-44 см, брючки мерили 164 р-ра, по длине конечно великоваты, но это не проблема, а по талии на среднем объеме с ремешком сели хорошо. Сейчас заказала брюки и пиджак, когда получу заказ, обязательно напишу еще отзыв с замерами.
Комплект для мальчика белая рубашка+черные брюки + серая жилетка+ серая бабочка арт.906
размер 92 - замеры
брюки
60см длина по внешнему шву (брюки с большим запасом)
26см ширина по поясу (ОТ соответственно 52см), резиночек на поясе нет, на мальчика средней полноты пришлось убавлять
рубашка
32см длина рукава по внешнему шву
27см длина рукава по внутреннему шву
41см длина по спинке
31см ширина по спинке по подмышкам
жилет
30,5см длина по спинке
29,5см ширина по подмышкам (на уровне пройм)

Жилет оказался прям в притык, а вот брюки и рубашка еще на несколько утренников подойдут
Качество хорошее, швы ровные.
Костюм слим КС8063 для мальчика школьного возраста синего цвета
152р
Состав:25% вискоза, 75%ПЭ, подкладка 100% ПЭ"
Длина брюк общ 93см, ширина по поясу 35см, ширина по бедрам 40см
Длина пиджака 60см, ширина пиджака 42см по груди.
взяла своему ребенку, выкупала целый ряд, замеры
fedsp.com/showcase/product/26973106
BА 535 Брюки для мальчика школьного возраста "слим" черного цвета
116р:
ширина по поясу 29см, длина общая 68см.
122р:
ширина по поясу 30см, длина общая 70см.
128р:
ширина по поясу 31см, длина общая 73см.
ребенку рост 122 вес 21.5-22, обхват по поясу примерно 56-57см, оставила 116 размер, как влитые, ни подгибать, ни утягивать ничего не надо совсем
Хочу сказать огромное спасибо Юле за закупку.
Брала пиджак 164 р. пп 1154Т темно-серый ДЛЯ ПОЛНЫХ и брюки 164 р. для полных мальчиков подр. возраста утепл. арт. ВпF 1154Т-3 темно серого цвета.
Брюки нам как писала раньше по длине конечно великоваты, но это не проблема, а по талии на среднем объеме с ремешком сели хорошо.
А вот пиджак, к сожалению, оказался мал.
Замеры пиджака: длина по спинке - 69 см,длина рукава от плеча - 58 см, ширина под подмышками 49 см (98), ПОТ - 45 см.
Качество вещей очень хорошее.

Пиджак теперь пристраиваю, если кому надо пишите.
Брюки для полных мальчиков утепл. арт.ВпF 5988Т-3 черного цвета Состав:40% шерсть, 20% вискоза, 40% ПЭ Цвета:черный Брюки для полных мальчиков подросткового возраста черного цвета на флисе, с регулятором на талии (три пуговицы) из полушерстяной ткани, длина брюк подогнута.
122р
Ширина 37см по поясу максимальная, можно уменьшить до 32см
Длина общая 76см

134р
Ширина 41см по поясу максимальная, можно уменьшить до 35см
Длина общая 83см
Добрый день! Хочу оставить отзыв по школьному комплекту-двойке К/Б 8063 - брюки и жилет с бабочкой.
Брала ребенку такой комплект синего цвета размер 140.
Ребенок худой - ОТ59, ОБ71, рост 143.

Брюки слегка великоваты и длинны, но совсем некритично, обрежем длину и будем носить. Замеры:
по наружному шву 88см, по внутреннему 64 см, ширина по талии 32. Есть наружная регулировка.

А вот жилетка нам широковата. Будем ее ушивать. Замеры:
ширина между проймами 38 см, длина по спинке 44 см.

Вообще люблю эту марку. У обоих детей костюмы от Еле*ны и Ко носим не первый год.
Отзыв на
Кп 8063 темно-синего цвета Костюм для мальчика подросткового возраста, рост 182 разм. 46

Младший сын, как и старший, давно носит костюмы Елена и Ко. Основная причина - наличие регулировки в талии, оба сына очень стройные.
Цвет темно-синий, почти черный. При носке постепенно начинают блестеть локти и брюки в месте соприкосновения со стулом, но не сразу и не критично: глажка через марлечку все исправляет. Катышки не появлялись.
Ребенок худой и высокий, при размере 44 рост 178, костюм оказался спасением, к зиме как раз будет носить.
Брюки сидят на бедрах, слегка зауженные книзу. ПОТ в максимальной утяжке планок 39, бедра не измерила, но не на широкую попу точно. Ширина штанин внизу 19 см (подгиб 5 см есть), шаговый шов 85 см, длина по шву от пояса 103.5 см. Карманы стандартные, ключи не выпадают.
Пиджак стандартный на двух пуговицах, все положенные карманы есть. Ширина спинки по плечам 44 см, ПОТ в застегнутом виде 45 см. Длина спинки 72 см, ширина плеча 13 см, длина рукава от плеча 66 см, под рукавом по шву 46.5.
По ощущениям костюм скорее на 42-44 и на высокий рост. Цена очень гуманная.
Позировать прилично сын отказался, но габариты даже по такому фото видно.
Спасибо Юлии за закупку (берем костюм и брюки не в первый раз) и терпеливые ответы на вопросы!
Доброго времени суток! Покупала сыну для школы рубашки fedsp.com/showcase/product/12989630
fedsp.com/showcase/product/6268258
взяла 152 см на рост 146, оказались слишком велики...отложила и забыла на год, в этом году носит с удовольствием.
Качество хорошее, ткань приятная к телу.
Буду заказывать ещё...только уже знаю, больше размером брать не стоит.
замеры сделала:
полуобхват груди - 46 см
длина по спинке - 64,5 см
длина рукава (длинный рукав) - 48 см
длина от плеча до плеча - 41 см
julia-dem писал(а)
Спасибо всем за участие в закупке! Прошу оставить отзывы по качеству и размерности полученных вещей! Все отзывы наказуемы виртуальными подарками) ...

В прошлом году покупали костюм жилетка-брючки-галстук. Отличный костюм, ткань качественная не мнётся, за счёт хороших лекало костюм садиться по фигуре, ничего нигде не топорщиться.На рост 114 брала ростовку 116. Жилетка подошла, брючки подшивали, но в талии все подошло, не жали и не спадали. Отгуляли в костюме все новогодние праздники, все утренники, фотосессии, а он как новый, хотя я его стирала несколько раз. Сейчас наш рост 122 и нам костюмчик маловат, хотя брюки как раз, а вот жилетка маловато смотреться. Я решила заказать новый костюм ростовка 128.
Покупали арт К/БА8062 комплект из трёх предметов на рост 116. Параметры жилетки: длина изделия по спинке - 32,5см, ширина изделия по спинке ( от одного бока до другого) - 34см. Параметра брюк: длина по внутреннему шву - 54см, длина изделия (от талии) - 74см, так же есть запас в подгибе 2,5 см.
Качество изделия отличное, после нескольких стирок ни одного катышка,не растянулась, ни села. Ткань не мнётся при носке.Покупали, когда мы были ростом 114 см, сейчас 122 см и жилетка нам в притык, а брюки как раз, потому что есть большой запас и в талии резинка.
Отзыв на комплект К/БS 45 для мальчика рубашка+брюки + жилетка+ бабочка темно-серый, размер 98:

Это уже второй костюм этой марки, который я покупаю у Юлии, очень довольна сочетанием цена-качество и возможностью комбинирования. Отзыв на наш первый костюм 92 р. см. здесь же выше, костюм частично все еще в ходу.

Ребенок 100 см. Костюм 98 р. сидит по фигуре, за исключением длины штанов (это и в первом комплекте было так, сразу имейте в виду, что штаны надо будет подогнуть - зато и не на один год). В отличие от прежнего нашего костюма, этот не настолько броско нарядный, но смотрится именно как комплект более стильно. Для подросших мальчиков самое то. Единственное что - ткань штанов здесь чуть более тонкая, и пуговицы на жилете я бы поменяла на более интересные, если руки дойдут :) Размеры:

рубашка длина по спинке 42,
ширина между проймами 32,
длина рукава по шву от подмышки 28
жилет длина по спинке 30, ширина между проймами 32
брюки талия в нерастянутом виде (резинка) 51, в максимально растянутом примерно 56.

Оргу спасибо за закупку.
Пристрою рубашки
Рубашка д/м арт.719-135 белая
Производитель: Елена и Ко
Артикул:719-135
Размеры:116,122
Состав:65% хлопок, 35% ПЭ
Цвета:белый

Цена 230+18% оргсбор
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=47219978
Комплект д/м с руб. арт К/БS 45 т.сер. р-р 86
Праздничный костюм. Рубашка, жилетка, брюки, бабочка.
Шаговый шов 35, брюки длина 54, жилет по спине длина 28, ширина жилетка 27, рукав 30
Спасибо организатору за закупку Елена и Ко! Не первый раз участвую, всегда приходили очень качественные и красивые платья. Все платья идут в размер, имеют хлопковую подкладку и сшиты очень качественно из дорогих тканей, очень долго и хорошо носятся! Последний раз заказывали платье-тунику на рост 116 см, свободного покроя, лиф расшит палетками, внутри несколько подьюбников для пышности, в том числе сетка. Длина платья 70 см.
Милафка1 5 января в 19:07 <<ответить>>
Добрый вечер. Почему-то, не могу оставить отзыв в спец. теме, оставлю здесь. Брала сынишка комплект брюки, жилет. Размер 92, цвет классический, всё подошло идеально, у брюк есть запасик, жилет тоже регулируется сзади. Мой сынишка не полненький, скорее даже на оборот, ничего нигде не висит.
Здравствуйте! Хочу тоже оставить отзыв на утепленные брюки. Взяла из пристроя Брюки для полных мальчиков утепл. арт.ВпF 5988Т-3 черного цвета р. 122. Ширина 37см по поясу максимальная, можно уменьшить до 32см., ОБ - 48 см. Длина общая 76см.
Мальчик у нас ростом 126 см, не худенький и я ориентировалась на минимальный ОТ. По длине все нормально, подошли. А вот по ширине - они рассчитаны на очень полных мальчиков, мы в них просто "утонули".
Брюки очень хорошие, на флисе их полушерстяной ткани. Пошиты очень аккуратно.
доб вечер. хочу оставить и свой отзыв . школьные брюки за 400р, по качеству кошмар, я понимаю что за 400 супер пупер не купишь, но такого не ожидала , очень тонкие, на свету аж просвечиваются и швы на попе и брючинах прошиты очень плохо, чуть по сильнее дернуть и все порвется, низ тоже обработан так себе,, в некоторых местах аж все мохрится, считаю что зря выброшенные деньги
да, брюки тонкие, но если в школе жарко, это идеальный вариант, на мой взгляд, мой сын носил в этом году именно их
Брала накидку из искусственного меха для девочки , качество супер , даже не ожидала что за такие деньги такое хорошее качество, мех прям как натуральный , смотрится дорого, заказала еще одну побольше размером. Еще заказала платье, жду с нетерпением раздач. Спасибо за закупку !!!!
Мой отзыв про жилетки - брала 2 шт роста 140, тканевую Ж8062 (парадную) и трикотажную Е-539-2 (повседневную)

Состав тканевой отличался от заявленного в галерее, по факту вискоза и ПЭ (см этикетку на фото).
Замеры - длина по спинке 43 см, ширина по спинке (под мышками) - 39 см.
Что понравилось - ширину можно убавить или добавить за счет ряда пуговиц, можно сместить в нужную сторону.
Жилет пришел в комплекте с бабочкой, хотя в галерее это не было указано.
Трикотажная жилетка Е-539-2 100% вискоза, тоненькая, мягенькая.
Замеры (рост 140) - ширина по спинке (под мышками) - 39 см, длина по спинке от ворота - 48 см.
Заказывала брюки В8063К рост 140.
Синий оттенок темнее жилета.
Состав на бирке 40%шерсть, 40%пэ, 20% вискоза.

Замеры - общая длина - 88 см, шаговый шов - 65 см, полуобхват талии - 33 см. Но можно пуговицу сместить туже-свободнее, и резинка в поясе тоже при необходимости поможет утянуть талию.

Покупкой довольна, теперь будем смотреть, как проявят себя ткани в носке.
Брюки Вп 8063 р.158 - длина 97 см, внутренний шов 72 см, полуобхват талии в крайнем положении резинки 36 см. Швы ровные и обработанные, ткань приятная на ощупь) Ребенок ростом 156 см есть небольшой запас. Спасибо за закупку)
Хочу оставить отзыв о костюме к363 светло-серого цвета! Брала для школы, качество очень хорошее, когда получила прыгала чуть ли не до потолка от счастья, на тот момент рост у нас был 128, а костюм взяла р.122, сел очень хорошо! Оставляю замеры:
Брюки-
Внутренняя длина-53 см
Длина брючины- 75 см
ПОталии- 32 см
Пиджак
Внутренняя длина рукава-32 см
Длина рукава- 46 см
Ширина талии-37 см
Длина спинки- 54 см
Фото прилагаю, костюм тот, что посветлее, хотя темный этой же фирмы и тоже отличного качества, но он нам, как говорится, перешел по наследству!
Хочу оставить отзыв о костюме к363 светло-серого цвета! Брала для школы, качество очень хорошее, когда получила прыгала чуть ли не до потолка от счастья, на тот момент рост у нас был 128, а костюм взяла р.122, сел очень хорошо! Оставляю замеры:
Брюки-
Внутренняя длина-53 см
Длина брючины- 75 см
ПОталии- 32 см
Пиджак
Внутренняя длина рукава-32 см
Длина рукава- 46 см
Ширина талии-37 см
Длина спинки- 54 см
Фото прилагаю, костюм тот, что посветлее, хотя темный этой же фирмы и тоже отличного качества, но он нам, как говорится, перешел по наследству!
Хочу оставить отзыв о костюме к363 светло-серого цвета! Брала для школы, качество очень хорошее, когда получила прыгала чуть ли не до потолка от счастья, на тот момент рост у нас был 128, а костюм взяла р.122, сел очень хорошо! Оставляю замеры:
Брюки-
Внутренняя длина-53 см
Длина брючины- 75 см
ПОталии- 32 см
Пиджак
Внутренняя длина рукава-32 см
Длина рукава- 46 см
Ширина талии-37 см
Длина спинки- 54 см
Фото прилагаю, костюм тот, что посветлее, хотя темный этой же фирмы и тоже отличного качества, но он нам, как говорится, перешел по наследству!
Заказывала р.146
Брюки дм черные в рубчик утепленные
Оптовая цена: 580 р Артикул: ВF362

Состав:20% шерсть,60% ПЭ,20% вискоза Цвета:черный Брюки черного цвета , ткань в "рубчик", на флисе с внутренним регулятором на поясе (резинка с пуговицей)
Качество хорошее,швы прошиты и обработаны хорошо,ткань плотная,с внутренней стороны флис,низ брюк обработан тесьмой с внутренней стороны.
Замеры: ОТ без утяжки -71 см
длина шагового 67 см
длина брюк от талии 90 см
Рекомендую для школы.
реальное фото,цвет черный,в небольшой рубчик
Жилетка арт. ЖП 8063 р. 158 длина по спине 47 см, перед 51 см, ширина 42 см, сыну ушивала до 38 см, с брюками по цвету совпадает, качество отличное. Большое спасибо!)
Добрый день! Заказывала сыну школьные брюки арт. Вп8063К темно-синего цвета р. 164. Подошли на плотного мальчика, рост 162 см. (в размер), цвет темно-синий, практически черный, ткань достаточно плотная. Замеры: длина брюк по внешнему краю - 95 см, по внутреннему - 71,5 см, 1/2 окружности талии - 38 см, 1/2 окружности бедер - 45 см. В целом остались довольны, только цвет темноват, но организатор предупреждала об этом.
Отзыв по брюкам Вп 8063 на флисе, размер 152. Параметры ПОТ -36 см, ПОБ -46 см, длина общ. -93 см, длина внутреннего шва - 69. Брюки отличного качества, идут в размер, есть запас по длине 2-3 см. Фото на сыне, он среднего телосложения и рост у него 150 см. Покупаем уже 4 год, все очень довольны. Сыну в них комфортно и тепло, модель классика. Спасибо!
Рубашка для мальчика 920-150 светло-сиреневая с люрексом в полоску, р 104.

Хорошая рубашка, но надо сказать, что фотография в галерее не совсем верна: цвет намного светлее. Точнее сказать, сама ткань - чередование белых и светло-сиреневых тонких полосок, по светло-сиреневым и идет люрекс. Мы эту рубашку используем как белую на праздники.

Замеры: ширина в груди 34 см, длина от воротника по спинке 46 см, длина рукава от плеча 37 см, длина рукава от подмышки 31 см. В плечах рубашка шириной практически такая же, как в груди. На фотографии ребенок ростом 107 см, как видно, она еще совсем не мала.
Спасибо за закупку! Брала три рубашки классического кроя, качество отличное, гладятся легко. Брала размер 134: замеры длина изделия по спинке 55, длина рукава от плеча до конца манжеты 48, ширина изделия 40см. Ребенок ростом 130, рукава немного длинноваты (сделала напуск на манжеты на фото не очень заметно), но не критично. Очень понравилось, что пройма рукава не узкая. В общем довольна очень!
Заказывала костюм на подростка темно- серый в рубчик 170 размер. Костюм красивый, качественный, но нам мал. Брала ещё весной, а сейчас мы выросли.
У сына сейчас рост 169, костюм рост 170. Пиджак тесноват, а брюки малы. Но ребенок нехуденький.
Замеры пиджака: расстояние между проймами 49см, длина по спинке 70 см, длина рукава 62 см.
Замеры брюк: длина по наружному шву 102см, ширина по талии 39см, есть регулировка резинкой.
У сына ОГ 88 см, ОТ 78см, ОБ100см

Качество у этих костюмов очень хорошее, не один год носим. И цена по сравнению с магазинной сказочная.
Если вдруг кого-то заинтересует костюм, пишите в приват. К сожалению придется пристраивать
Здравствуйте, уже 6-й год покупаю форму этой марки, качество отличное, учебный год вещи отрабатывают отлично и остаются в отличном состоянии, рубашки и водолазки идут в размер, брюки с запасом по длине 2-4см. На рост 168см ОТ 74 и ОБ 94 брюки р.170 сели отлично, небольшой запас по длине есть. Спасибо оргу за закупку
Брюки арт BnF8063 (на флисе), по талии 39см, бедрам 46см, внутренний шов 76см, внешний 102см
Здравствуйте.
Отзыв по брюкам ВП 8063 К, темно-синий цвет, размер 158. Параметры ПОТ -38 см, ПОБ -46 см, длина общ. -97 см, длина шагового шва - 72 см. Брюки отличного качества, идут в размер, есть запас по длине 2-3 см. Фото на сыне, он среднего телосложения. Покупаем уже 5 год, все очень довольны. Сыну в них комфортно и удобно, модель классика.

Отзыв по жилету КБ 365 темно-синий цвет, размер 158. ПО под проймой 45 см, длина 47 см.

Спасибо за закупку!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о купленных вещах "Елена и К". Любимая рубашка сына R-153-110 Рубашка д/м подрост.возраста бежевая с рисунком по ткани , рост 152, мне показалась слегка большемерит. У сына рост 158.
Замеры: ширина-47 см, длина от плеча-63см, дл. рукава от плечевого шва 54 см.
И ещё брюки тем./синие ар.BnF8063T-3 утеплённые рост 158. Замеры: длина 103 см, ПОТалии 42,5 см, ПОБёдер 48 см. Вещами довольны, спасибо организатору. Своему мальчику крепышу всегда подбираю в этой закупке
Добрый вечер, пишу тут уже не первый раз, 2 года назад повела сына в 1 класс, выбор пал на данную марку, относили 2 года жилет и брюки 8062, брюки 8063, вискозную жилетку - все сохранилось в отличном состоянии, но стало малО, пришла в очередной раз обновлять форму.

Отзыв о брюках
В8063К - размер 146. (см фото, рост ребенка 148-149 см, среднего телосложения, длина как раз еще, талия 72 - впритык, буду перешивать пуговицу, чтоб было свободнее)
Шаговый шов - 68 см, общая длина - 91 см, ПОБ - 44 см, максимальный ПОТ - 35,5 см.

В8063К - размер 152.
Шаговый шов - 70 см, общая длина - 94 см, ПОБ - 46 см, максимальный ПОТ - 36 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...