18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Снегоуборочный и садово-огородный инвентарь г. Павлово

DiLena 23.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу поделиться отзывами о продукции павловского производства "Тандем-АГРО". Это снегоуборочный и садово-огородный инвентарь. Дополнительно мы приобретали автомобильные лопаты "Актив-АВТО".
DiLena 24.12.2015 «ответить»
Лопата Актив-авто оказалась очень легкой. Сначала испугал размер, но позже выяснила, что она пришла в собранном состоянии,т.е. рабочем. Хорошо, что у нее не телескопическая ручка, а "отстегивающаяся"- достаточно легко это сделать и в то же время фиксация надежная.
DiLena 24.12.2015 «ответить»
еще живых фото
mao2 05.01.2016 «ответить»
ДВ, заказывала выше указанную лопату, очень понравилось, уже испробовали. Дети тоже разгребали с удовольствием ).Спасибо оргу!
DiLena 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)) У меня сын (9 лет)тоже такую просит, со след. выкупом ему возьму)
melenan 05.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подарила автомобильную лопату мужу. Доволен. Легкая. В багажнике отлично разместилась. В деле не пробовали, но с виду не хлипкая. Организатору СПАСИБО.
DiLena 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и его оперативность )
LuDo4K@ 06.01.2016 «ответить»
И мы взяли автомобильную лопату. За такую цену, качество просто отличное! Лёгкая, не большая и удобная. Всем советую, берите, не пожелеете!
DiLena 06.01.2016 «ответить»
Рада, что понравилась.) Спасибо за отзыв!)))
ika63 07.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала грабли, вилы и облегченную лопату. Поскольку садово-огородный сезон ещё не наступил, работоспособность ещё не испробовала, но на вид всё понравилось. Надеюсь, что все соединения сварены на совесть и инвентарь меня не подведёт. Спасибо за организацию закупки.
DiLena 07.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)))
irihka* 10.01.2016 «ответить»
супер лопата просто чудо большое спасибо)
DiLena 10.01.2016 «ответить»
Погодка располагает к пробной расчистке снега)) Спасибо за отзыв!
olgdmitriev 10.01.2016 «ответить»
Лопата ЛС1 оцинк. 0,8 мм с планкой - не оправдала возложенных на нее надежд.
К внешнему виду изделия никаких нареканий не было, все вполне красиво и на вид добротно.
Но вот начались снегопады и лопата была пущена в бой, последствия сего:
- заклепки которыми была прикреплена планка - частично отвалились и разболтались, планка перестала выполнять свои функции и стала мешаться;
- единственный саморез, которым крепился деревянный черенок к лопате не выдержал, черенок пролетел дальше чем надо и стал мешать.
- сама сталь лопаты оказалась очень тонкой и сильно погнулась. Толщина стали примерно как у консервной банки, единственный плюс такой толщины - легкость изделия.
В общем лопата годна только для снега пушистого, только что выпавшего и не успевшего ночь пролежать на поверхности. Снег по которому хоть раз прошлись ногами уже создает проблему для уборки данным инструментом.
Данную лопату не рекомендую. Выбирайте что-то более прочное.
DiLena 10.01.2016 «ответить»
спасибо за объективный отзыв)
Leela 11.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Испробовали лопаты в деле - автомобильную и пластиковую черную большую с оцинкованной планкой (артикул не помню). Очень довольны - лопаты обе легкие, снег копают очень хорошо и быстро, в сравнении с обычной лопатой для снега - просто сказка) И ребенок справился, и мама) сомневалась еще в нужности автомобильной лопаты, но сейчас все сомнения отпали, это одна из самых полезных покупок в эту зиму)
DiLena 11.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравились лопаты))
Leela 12.01.2016 «ответить»
Если у вас в пристрое есть еще одна большая лопата, как я брала, я бы еще одну взяла.
tatgut 13.01.2016 «ответить»
Очень довольна автомобильной лопатой. Легкая, удобная и крепкая. Хорошо чистит не только легкий снежок, но и уже спрессованный и заледеневший. И размер отличный. В багажнике хетчбэка легко помещается. Два дня назад испробовала. Все супер!
Брала еще лопату для копки, совок и бороздовичек - на вид все достаточно крепкое, а вот на практике весной проверю.
При всем этом цены очень привлекательные!
DiLena 13.01.2016 «ответить»
О! Спасибо!
sns75 08.02.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам на автомобильные лопаты "Актив-АВТО". Муж оценил, друзья тоже. Муж подруги просто отобрал в подарок к Новому году, пришлось ей новую заказывать, но в наличие оказались только " АВТО-Витязь", которые ничуть не хуже, тоже оправдали ожидания. Цена просто сказка. Советую даже на 23 февраля полезный и приятный подарок. Спасибо оргу!
DiLena 08.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!)))
nyusyakat 21.02.2016 «ответить»
сегодня получила заказ: лопата Автовитязь и лопаты для сада (из нержавейки и усиленная прямоугольная из рельсовой стали с приклепанной тулейкой, лист 2,2мм). Автолопат брала много - 4 шт., качество очень хорошее, компактный размер, как раз в машину, уже попробовала в работе-берет даже тяжелый слежавшийся снег. Лопаты для сада тяжеленькие, выглядят надежно. Усиленная изогнута по отношению к черенку, как мне того и хотелось, это очень облегчает копку. Цены устроили полностью, очень доступные. Вокруг аналогичной лопатой давно ходила в Оби, но за 850 руб. рука не поднялась купить. Теперь жду заказанную коптильню, надеюсь, что тоже не разочарует. Оргу спасибо за закупку: все четко, быстро, если что-то не срастается, то известит и предложит варианты решения проблемы.
DiLena 18.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Думаю, многие участники оценят его, учитывая приближение огородного сезона.

Усиленная лопата
ika63 12.05.2016 «ответить»
Я так много инвентаря всякого уже заказала, а хочется ещё! Облегченная лопата - просто восторг, усиленные грабли тоже. Коптильней ещё не пользовалась, но чисто внешне понравилась. Единственный минус - края очень острые, нужно осторожно открывать (я успела порезаться). Вообще можно сказать, что закупка очень полезная и нужная. Цены привлекательные. За организацию закупки и отношение к нам Вам большое СПАСИБО!
DiLena 12.05.2016 «ответить»
Даа, хороший инвентарь - отличное подспорье в работе на даче! Надеюсь, лопата не подведет.
Спасибо за отзыв)) :-*
swetulek 16.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о полученной коптильне - осталась очень довольна своим приобретением! Особенно за такую смешную цену. Коллеги по работе покупали коптильни в магазинах за 1500- 2000 руб. ( ну немного побольше размером), ну и такого размера оказалось достаточно - там 2 решетки, а не одна, как указано в описании. Даже на одну решетку свободно убирается 3 скумбрии. Пробовала коптить скумбрию, грудинку, курицу - все очень вкусное, ароматное! Мне даже показалось, что на следующей день все вкуснее было, когда все охлажденное было. Вобщем, теперь коптим что- нибудь каждые выходные спасибо за удачное приобретение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...