18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Специально для Вас-пельмени слепят высший класс!

ОгромнейшийКусокСчастья 22.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!Это темка про пельмени от ка**фе пель***мени.
ОгромнейшийКусокСчастья 22.02.2016 «ответить»
Может мое мнение кто то признает субъективным, но все равно выскажусь.
Мне пельмешки очень понравились. Сравнила бы с домашними,но увы.Сама такие не слеплю. Вот не умею я делать тесто,а в этих пельменях оно такое нежное,мягкое, не разваливается.Так что,даже лучше домашних. по крайней мере моих))) Фарш тоже хорош внутри,мясо измельченно средне,не каша какая то,но и крупных кусочков-хрящиков не обнаружено.Можно брать смело!
По цене посчитала,что в принципе то на то и выйдет,если самим делать,но с нашим ритмом жизни когда нам пельмени лепить?Пусть этим занимаются профессионалы.
Crazy))) 01.03.2016 «ответить»
Заказывала вареники с картофелем и вишней. С картофелем ооочень вкусные, тонкое тесто, достаточно начинки, вообщем супер))) С вишней показались немного кисловаты, но тоже вкусно) Спасибо за закупку)
ОгромнейшийКусокСчастья 01.03.2016 «ответить»
Вареники с вишней мне сказали на производстве-нужно подавать посыпав сахарной пудрой или просто песочком.
Спасибо Вам за отзыв!
Crazy))) 01.03.2016 «ответить»
Ну мы посластили сметану, вкусно)
Северянка 01.03.2016 «ответить»
я заказывала пельмени со свининой в форме шестиугольника. нашей семье понравились, фарш похож на фарш, тесто хорошее. буду участвовать в этой закупке и дальше, очень удобно, что можно забрать пельмени в ЦР.
Irisca 03.03.2016 «ответить»
Девочки, я заказывала пельмешки со свининой-говядиной. Нашей семье ну Очень понравилось. Муж мой привереда в отношении еды. Раньше лепили сами, но времени на такую кулинарию катастрофически не хватает!
Попробуйте! Нам очень понравилось, дети тоже "уплетали" за обе щечки. Нежнейший вкус натурального мяса, очень сытные и вкусные.
Всем рекомендую.

Хочу попробовать другие виды - про вишню сейчас почитала - написали, что вкусно. Поделюсь мнением)
Снотра 06.03.2016 «ответить»
Получили 4 вида пельменей - формовые со свининой, со свининой-говядиной, со свиной вырезкой и с бараниной. Сразу сварили всех понемногу - сравнить-попробовать...)
Даже затрудняюсь сказать, какие больше понравились - все очень вкусные, сочные, вкусное даже тесто, не толстое, но ни один пельмень не развалился)
Домашним очень понравились с бараниной и свинина-говядина.
Если уж совсем придираться - мне показалось, что со свиной вырезкой - как-то больше теста, чем в других, хотя, может я их немного переварила.
Понравилось, как упаковано, все аккуратно подписано, вес выдержан)
Ну, и конечно, как всегда, отличная организация закупки)
Спасибо, Татьяна!)
Ульяна 12.03.2016 «ответить»
Брали 2 вида - с лососем и с курицей.

С лососем - очень вкусные. Правда, мелкие, и за счет этого получается теста многовато в сравнении с количеством фарша. Но! 936 рублей! И еще плюс оргсбор. Это не то что не сп-шная цена, это даже не магазинная, вот для кафе разве что. В первой закупке они, кстати, были 777 руб.

С курицей пельмени по вкусу ничем не отличаются от таких же в закупке орга Simens, только там они примерно на 70 руб. дешевле.
Жужжжа 15.03.2016 «ответить»
Получила сегодня свой первый заказ:
- Пельмени ручной лепки свинина-говядина (мужу понравились больше, чем с грибами)
- Пельмени мясные с грибами ( а мне эти показались интереснее по вкусу).
Остались довольны качеством, тесто тонкое - начинки достаточно, при варке не развалились. Действительно очень похожи на домашние. Закупкой остались очень довольны, спасибо за качество!
almo 16.03.2016 «ответить»
Понравились шестиугольные пельмешки (и правда, напомнили детство) и варенники с вишней. Варенники в кои-то веки у меня не развалились в кастрюле, да и по пути в тарелку. И внутри нашлись вишенки, а не какой-нибудь недомармелад, как бывает. Хотим ещё:)
ВАРРВАРА 23.03.2016 «ответить»
ДД, заказывали пельмени с курицей, вареники с картошкой
Все очень понравилось, ушло на ура!
Детям очень понравились пельмени с курицей.
Тесто вкусное, начинки достаточно, не разваливаются при варке, ни пельмени ни вареники.
Очень даже домашние, особенно когда этим заниматься некогда, а вкусных полуфабрикатов
сейчас не купить. Хочется еще и другие попробовать.
Жду след.закупку, пригласите, обязательно будем участвовать. Спасибо)))
Zhanna35 03.04.2016 «ответить»
ДД. Брала пельмени с курицей, манты с бараниной, варенники с вишней и картофелем. Всё попробовали, всё понравилось. Одно но: в манты с бараниной добавлена какая-то специя, то ли кориандр, то ли тмин, то ли ещё что-то. Вот по мне, так лучше бы без неё. Или указывайте в составе на будущее.
almo 05.04.2016 «ответить»
Второй раз заказали пельмешки шестиугольные, они оказались другими. Начинки как будто меньше (или теста больше?) и зелёный лук...
кусена 07.04.2016 «ответить»
Пельмени свинина говядина на вкус разные. Вкусные в перемешку с не очень. Как будто их делали в разное время. Свежие и не очень. За такую цену не айс. Вареники с картошкой цезарь лучше. Наверное, я что то не понимаю. Больше не хочу.
svevik1999 11.05.2016 «ответить»
Заказывала вареники с картошкой и пельмени
Мне и моей семье очень понравилось . В майские праздники были на даче и купили магазинные пельмени Цезарь , так никто есть не захотел . Сказали что не вкусно и теперь боюсь придётся только в этой закупке брать
Все очень вкусно !!!!!!!!
Вчера приходила подруга угостила её варениками , ей очень понравилось просила ещё заказать и на её семью
Fkbtdf 18.05.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв о пельменях.Брала два вида: пельмени ручной лепки свинина-говядина и пельмени со свининой формовые. Больше понравились со свининой формовые, очень нежные и по размеру меньше чем ручной лепки... На вкус,как домашние пельмени и тесто и фарш всё как дома... Жду с нетерпением следующую закупку,чтобы попробовать другие пельмени... Спасибо организатору за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.