18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Специи! Вкусные и ароматные! Настоящие! !!!От 25 рублей!!!

Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями )

По мне - специи отличные, настоящие. Если чили, то это ууух, настоящее чили. Если корица, так корица)
Evgenya-petryak 20.02.2016 «ответить»
Дд!брала последней закупке карри нежную,паприку,смесь для курицы,все очень понравилось,приправы свежие,ароматные...пакетик большой,хватит на долго!)спасибо за закупку ,будем брать ещё!
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Очень рада. что довольны! Спасибо за отзыв)
Татошк@ 20.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупочку. Приправки ароматные- брала аджику и ореховую. Все очень понравилось. Рекомендую!
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Очень радла, что понравилось! Спасибо)
Panarina 20.02.2016 «ответить»
спасибо большое за специи. все очень свежие и ароматные.
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Очень рада .что понравились!)
Аленка г 20.02.2016 «ответить»
Специи отличные.Сухая аджика-очень понравилась,добавляю в суп и в котлеты.
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Спасибо) Очень рада ,что понравились)
ОлькаЛиса 20.02.2016 «ответить»
Специи отличные! Брала наверное уже почти все))) Самая ходовая, которая уходит прям в лет у меня - это для рыбы!!!Часто солим лосось, так гости потом долго вспоминают нашу рыбку!! А вообще очень люблю готовить со специями, поэтому сравнивая покупные специи в пакетиках в магазинах, развестные с рынков и магазинов, и с этой закупки - здесь самые ароматные и свежии! В последний раз брала большими упаковочками себе и в подарок на 8 Марта! Оля, все упаковала в коробочку, за что отдельное спасибо)
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что Вам все нравится!) приходите еще)
Спасибо за отзыв!
allaboch 21.02.2016 «ответить»
Специи очень понравились брала для плова, для курицы,для мяса,для шашлыка качество отличное, еще понравился подарочный набор для подарка самое то.
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны!)
Спасибо за отзыв)
лтм 21.02.2016 «ответить»
Добрый день. брала для мяса, ореховую и для борща. все очень понравилось особенно для мяса. запекала в фальге с приправой и чесночком. прост объедение) спасибо.
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Очень рада, что все вкусно)))
NelliBG 21.02.2016 «ответить»
ДВ! Брала специи: 5 перцев, хмели - сунели, прованские травы, карри нежная, куркума, для плова, рыбы, курицы, крицу, гвоздику и перец душистый :)
Оооочень понравились! Ароматные, вкусные, самое то!
Так же очень хорошо, что есть срок даты изготовления (раньше брала на рынке, там этого никто не расскажет)
Жду следующую закупку!
P.S. Ольга, спасибо Вам за Ваши закупки и сервис :) всё здорово!
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Очень рада, что всем довольны, и все нравится)))
Спасибо за отзыв!) будем и дальше стараться)
Ррыжая 21.02.2016 «ответить»
Заказала много всего, но за несколько дней до раздачи накупила на рынке в Адлере кучу приправ,( не удержалась - быть в Адлере и не накупить приправ!!!!) пока готовлю с сочинскими и могу сказать одно - здесь дешевле. На рынке каждая пластиковая баночка 170 г стоила 100 руб( здесь 60+%). По виду и запаху существенных различий нет.
На баночках указана дата фасовки, состав. Классная закупка.
Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) и участие)
Натали9 23.02.2016 «ответить»
мне очень понравились специи, брала всех по не многу. Маленькая фасовка оказалась еще и удобнее большой (пересыпала в свои баночки). Хотя в больших баночках очень красивый декор из специй. Фото.

Спасибо организатору - Оле за закупку. Отличная закупка! Прекрасный организатор!
Буду еще участвовать.
Ольга-Т 24.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за участие, за отзыв и за фото!
Очень рада, что все понравилось)
Приходите еще)
Nataliavp 12.03.2016 «ответить»
ДД, брала <для мяса> и <мексику>, обе очень понравились, особенно <мексика>
Ольга-Т 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие)
Юлия Уханова 24.03.2016 «ответить»
Я в восторге! От специй аромат потрясающий! Хороший объём, хорошая упаковка! В магазине покупаешь специи-и иногда есть ощущение, что пыли насыпали! Девочки на работе когда увидели, сразу попросили Вашу ссылку))
Спасибо большое! Надеюсь, будете открывать закупку снова и снова!

Заказала ещё)))
Ольга-Т 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за участие, за отзыв и за фото!
Очень рада, что все понравилось))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.