18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные футболки, толстовки, лонгсливы, майки, брюки, шорты с оригинальным принтом для всей семьи. Великолепное качество. Яркие цвета.

anna-latakene 08.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу вас оставить свой отзыв по футболкам, майкам, лонгливам, толстовкам с оригинальным принтом!
Если есть возможность, разместите , пожалуйста, живое фото, напишите пару слов о качестве изделия.
Заранее всем очень благодарна!
Рада буду видеть вас в своих закупках!
Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8365366
Елена Львовна 05.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала 6 футболок, 4 из них с принтом (себе 3 и ребенку 1). В связи с тем, что весна и лето в этом году как-то не задались, успела поносить и постирать только одну футбу с длинным рукавом. Стирала, следуя всем рекомендациям. Результаты неутешительные - рисунок практически весь отошел, дальнейшей носке изделие подлежит разве что на даче. Да и качество самой ткани не особо хорошее... Извините, но ничего хорошего о качестве вещей сказать не могу.
Katenok2705 20.01.2018 «ответить»
Заказывала три толстовки с принтом совы (себе, мужу и дочери). По размерам мне и дочери подошли, мужу размер подошел, но оказались очень короткие рукава, носить только подтягивая до локтя, по другому выглядит не очень. Постирала свою пока только, тоже яркость рисунка пропала, как будто вся толстовка выгорела.
vanycha 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу оставить свой небольшой отзыв.
Заказывала 2 женские футболки , на свой полный 44 размер заказала 44. Подошло в размер.
Первая футболка серая с черной надписью стирала уже 4 раза, все отлично, ткань не вытянулась, темная надпись осталась четкой.
Вторая футболка с цветными бабочками тоже после 3 стирок яркость не потеряла.
Ткань трикотажа действительно 100%хлопок ,приятна к телу.
Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.