18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки, клатчи, ключницы, обложки на паспорт - натуральная кожа. Ручная работа.

NatusM 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема ушла в архив, создала новую.
Очень благодарю за обратную связь!

Показать лучший ответ
entoni00 23.12.2014 «ответить»
Получила свою красавицу.Очень боялась красного цвета(замучила орга вопросами).Но получила именно то.Сумочка супер-пупер!Я в восторге.
NatusM 23.12.2014 «ответить»
Очень рада) Спасибо за отзыв1
Destiny! 24.12.2014 «ответить»
Сумка очень нравится!!! Качество кожи отличное, сочетание цветов - супер!!!
NatusM 24.12.2014 «ответить»
Очень рада, что понравилась!
csvetana 25.12.2014 «ответить»
Я в восторге от своей покупке сумка просто великолепная и обложка для паспорта тоже, спасибо организатору.
NatusM 25.12.2014 «ответить»
Спасибо вам за участие!
audi TT 06.03.2015 «ответить»
Была в шоке от цен на сумки ... не уверена была, что за такие небольшие деньги придёт хорошая сумочка.... ошиблась ... Моя замшевая сумка просто чудо ... ничего лишнего ... очаккуратненькая... замша натуральная ... Жду след.закупку) мне нужна теперь точно такая же ток кожаная)
NatusM 06.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Только черную галантерейную кожу не советую, тоненькая уж больно. Темный шоколад матовый хороший очень приходил)
natali.t 18.03.2015 «ответить»
Заказывала две сумки - они просто замечательные!!! Качество кожи очень хорошее, сшиты хорошо и аккуратно.
Вот такую - не смотря на компактный вид, она довольно вместительная))
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=800291&IID=20096173
И вот такую - тоже клёвая!
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=800291&IID=20096233
NatusM 18.03.2015 «ответить»
ой, я тоже все хочу 019 серую блестящую, но кожи такой нет давно в наличии, присматриваю велюр песочный, а 025 маме брала, она довольная тоже)
natali.t 18.03.2015 «ответить»
019 о-о-чень клёвая, я с ней "и в пир, и в мир, и в добры люди" - она везде к месту )))
Его Прелесть 05.06.2015 «ответить»
Добрый день. Какая глубина у серой сумки? На сайте информации тоже нет.
NatusM 05.06.2015 «ответить»
А ее нет как таковой наверное, передняя, задняя часть сшиты вместе, как у модели 048, у меня у самой такая из велюра
natali.t 06.06.2015 «ответить»
ДВ, я Вам завтра всё померю. Предварительно - от молнии до дна примерно 25 см. Она на вид совсем не большая, но на самом деле очень вместительная, за счёт складок впереди и сзади. У меня туда много чего убирается )))) и памперсы и поильник и смартфон, и большущая связка ключей и ещё чего нибудь-по-мелочи...))) По сумке, кстати не очень заметно, что она набита как небольшой чемодан.
gaidamakina 13.05.2015 «ответить»
не нашла тему с пристроем, у меня вот такая сумочка, не подошла по цвету , может кому приглянётся, мерить/забирать управление ЖД, цена 1100
NatusM 13.05.2015 «ответить»
как жаль, что вам не подошла(( темы нет, потому что никто не пристраивает, добавлю в свой общий пристрой
gaidamakina 13.05.2015 «ответить»
да, я покупала к туфлям, у меня 2 пары бежевых, но более тёплого оттенка, если не пристрою-не расстроюсь, спасибо
gaidamakina 13.05.2015 «ответить»
сумочку пристроила, спасибо
NatusM 13.05.2015 «ответить»
быстро) добро не пропадает)
МВл 19.05.2015 «ответить»
Сумочкой очень довольна, очень удачная модель, смотрится действительно дорого! Даже не ожидала. В итоге получила сумочку в кирпичной замше с отделкой из т.шоколада, ооочень клевая. Обошлась она мне со всеми сборами в 1500 руб. я даже с начала не поверила что за такую цену можно получить такое качество. Можно! Советую всем именно эту модель!) (мод. 072)
moon_ka 19.06.2015 «ответить»
здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу сумочку
NatusM 19.06.2015 «ответить»
это арт. 072, в таком исполнении в моей галереи фото нет
NatusM 19.05.2015 «ответить»
Моя красотка) Арт. 048. Доверила подбор кожи мастеру, Ларисе, высказала только пожелания) Отличный вариант для лета, ярко и удобно. Не смотря на небольшой ращмер сумки умещаю автодокументы, телефон, связку ключей, погремушки и поильник для ребенка. Вместо кошелька использую задний кармашек.
spamosval 26.06.2018 «ответить»
а ремень здесь удлинённый?
NatusM 26.06.2018 «ответить»
У этой модели длинный ремень в комплектации, удлинение не требуется
Ohiko 02.06.2015 «ответить»
ДД!
Заказала вот такой рюкзачок и к нему ключницу.
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=800291&IID=20096455
На себе ощутила, что цвета действительно могут отличаться в разных изделиях)
Рюкзачок пришел с мятными вставками, а ключница с салатовыми.
По качеству кожи и к пошиву кожаной части изделия вообще никаких нареканий. Все аккуратно и чисто сделано.
А вот подкладка рюкзака меня разочаровала очень. Скроена совершенно не по форме рюкзака, слишком большая. В сам рюкзачок из-за этого было неудобно что-то класть, потому-что внутри вся подкладка перекручивалась и найти там что-то можно было только вытащив все вещи.
Пришлось полностью выпарывать подкладку, самой кроить новую и пришивать вручную (на машинке невозможно).

Как итог, у меня прелестный рюкзачок с собственноручно скроенной подкладкой.
Если бы мне заранее сообщили, что подкладка будет в таком состоянии, то я бы лучше доплатила мастеру за хорошую подкладочную ткань и работу.
А так убила достаточно много сил и времени, чтобы довести все до ума.

Теперь поняла, почему все так дешево. Но опять же повторюсь, внешне изделие и по качеству кожи хорошее.
В ключнице не понравилось, что для ключей нет карабина. Просто петелька из кожи. Очень неудобно постоянно ломать ногти о кольцо.
NatusM 03.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! От других участниц нареканий по поводу подкладки не было, да у меня и у самой три сумки, все ок) Может новый мастер шила вам рюкзак, узнаю...
absolute_bliss 13.06.2015 «ответить»
Заказывала арт.25-велюр песочный Италия, низ и ручки страус коричневый Италия. Швы ровные, подкладка приличная, сшита аккуратно, по размеру. Сумка вместительная, нет ничего лишнего. Песочный велюр, конечно маркий, но ластиком чистится. Спасибо! Кстати, ранее заказывала арт.055-черная замша+черная матовая кожа, очень понравилась и не только мне, знакомая заказала точно такую же)
http://www.nn.ru/~gallery511711?MFID=858515&IID=22119551
http://www.nn.ru/~gallery511711?MFID=858515&IID=22119553
http://www.nn.ru/~gallery511711?MFID=858515&IID=22119555
NatusM 13.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Помню эту сумку, очень приятная))
N_from_NN 07.07.2015 «ответить»
Благодарю организатора за замечательную закупку!Заказывала рюкзачок и сумочку ,качество кожи и пошив впечатляет!Кожа очень мягкая,приятная на ощупь,при этом форму держит идеально)Завидую сама себе ,присматриваю новые модели в осень и зиму- с такими -то смешными ценами грех этого не сделать)
NatusM 07.07.2015 «ответить»
Спасибо за фото и отзыв!)
Ohiko 09.07.2015 «ответить»
Ой, рюкзачок совсем как я заказывала. Только у меня белый+мята.
Если не трудно, сфотографируйте, пожалуйста, рюкзачок внутри и еще фото с вывернутой наружу подкладкой. Я свой вот не сфотографировала, сразу отпорола все и новую стала пришивать. Может у меня просто единичный случай был...
N_from_NN 12.07.2015 «ответить»
ДД,я сейчас не в городе,не смогу картинку прикрепить(
kokos13 14.07.2015 «ответить»
Добрый день.Участвовала в закупке. Попробовала заказать что то недорогое, посмотреть качество кожи. Заказала чехол для телефона и обложку для паспорта. Красные. Люблю этот цвет. Вещички очень понравились. Кожа отличная,выделка классная. Очень приятные на ощуп.
NatusM 20.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотографии!
kokos13 14.07.2015 «ответить»
И ещё фото обложки.
Теперь подумываю о заказе красной сумочки... :-)
Лучший ответ
NatusM 20.08.2015 «ответить»
Фотоотзыв от сестренки, подарила ей сумочку на день рождения! Уже вторая у нее сумка из моей закупки.
Nana1985 29.08.2015 «ответить»
Забрала вчера 3 сумки и обложку для паспорта. Сумки сшиты аккуратно, кожа приятная. Буду ещё заказывать :) Обложка для паспорта не особо аккуратно сделана, но я это и на фото в галерее видела, так что без претензий.
NatusM 03.10.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, еще одна сумка вам должна была придти, посылку получила, но еще не разобрала, как удостоверюсь в наличии, напишу вам, сможете забрать)
Paks 23.10.2015 «ответить»
На фото результат нескольких закупок. Все в эксплуатации более полугода. Нареканий к качеству нет. Швы ровные, подклад на сумке не порвался, кожа мягкая. Рекомендую))
NatusM 24.10.2015 «ответить»
Смотрю на сумку и не пойму, какой артикул..)) У вас прям ассортимент) Спасибо за фото!
NatusM 04.02.2016 «ответить»
+
Сонич 18.05.2016 «ответить»
пристраиваю 1900. Очень качественная кожа..мне размер большеват.. перезакажу поменьше.
NatusM 18.05.2016 «ответить»
участнице одной такая сумка не пришла! она ее решила ждать в следующий выкуп, думаю заберет, я ей напишу, оплата тогда от меня будет
skanati9 16.06.2016 «ответить»
Участвую в закупке второй раз,всем очень довольно.В первый раз заказала 2сумочки,очень понравились одна вместительная,вторая не много поменьше.Еще заказывала 2 пары обложек тоже в восторге
Jannie 01.07.2016 «ответить»
Дд!а подскажите,что за кожа на большой сумке?)
NatusM 01.07.2016 «ответить»
ДД, какую из них вы называете большой?) Тут на одной черная ящерица, а на второй черный мадрас.
Jannie 02.07.2016 «ответить»
Значит мадрас))пойду в тему-там Вас спрошу))
skanati9 16.06.2016 «ответить»
Фотки обложек
NatusM 16.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и фотохвасты)
patnat 26.06.2016 «ответить»
Заказывала клатч 016 из песочной замши и аксессуары из бежевого мадраса.
Качеством довольна, аксессуары очень удобны, кожа мягкая
Клатч заказывала чтобы планшет носить, по размерам самое то
Цвет тоже очень нравится
Единственное НО! Как оказалось, дополнительное крепление по верху клатча нужно оговаривать при заказе дополнительно! Мне пришлось идти в мастерскую и пробивать дополнительно люверсы, так что кому носить на 2-Х уровнях имейте ввиду.
Но вообще, мне кажется для маленького клатча песочный велюр толстоват. Из него лучше шить сумочку пообъемнее.
Спасибо за закупку, участвую снова :)
patnat 26.06.2016 «ответить»
Еще фото
NatusM 27.06.2016 «ответить»
благодарю за такой подробный отзыв и фото
сейчас проходит конкурс по отзывам, рекомендую вам поучаствовать!)
информация по конкурсу есть на СП Центральный
Bor.Elena 17.07.2016 «ответить»
Вот хотела тоже написать свой отзыв, по поводу заклепок второго уровня!!!!наткнулась на ваш отзыв, жаль что я раньше не знала об этом((
myten 12.09.2016 «ответить»
ДД, вчера забрала свою сумку 089 кайман бордовый. Нарадоваться не могу. Очень и очень даже.
NatusM 13.09.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!)
lanusik 30.11.2016 «ответить»
Заказывала вот такую сумочку 048-1, чёрный кайман. Сшито аккуратно, но для меня оказалась жестковата, поэтому пристраиваю. Вопросы в приват.
fri 05.02.2017 «ответить»
Сумка отличная. Качество кожи и замши хорошее. Внутри только одно отделение и 2 маленьких карманчика. Сшито все аккуратно. Единственное, что не очень понравилось - это ремешок. Края кожи не имеют никакой отделки (обычно их заливают чем-то вроде жидкой кожи). Так же ремешок не имеет карабинчика, для регулировки длины. Т.е. сумка может быть либо на плече (ремень сложен вдвое), либо через плечо (ремень полностью вытянут). Но для такой цены это незначительные недостатки))
NatusM 05.02.2017 «ответить»
Ремни бывают с регуляторами, зависит от модели сумки! Есть даже сумки с комплектом из двух ремней. Можно заказать ремень с регулятором отдельно. А срезы да, открытые, вы верно подметили!) Есть даже модели сумок с открытыми срезами, на аксессуарах срезы не обработаны. Спасибо за отзыв!
fri 05.02.2017 «ответить»
Поношу - посмотрю: удобно или нет. Если что закажу другой ремешок)))
zvezdochkaNT 27.03.2017 «ответить»
Заказывала мужскую сумку из кожи черный кайман, косметичку и обложку на паспорт кайман бордо!!! И муж, и я очень довольны, просто в восторге от полученных изделий! Ярко, красиво, аккуратно, смотрится дорого!!! Спасибо огромное организатору, вы волшебница!!!
NatusM 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Волшебники - мастера))
elena540152 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Тоже решила оставить отзыв. Заказ ждали очень долго, должны были получить на кануне 8 марта, получили в конце марта. По качеству клатча который я заказала, качество конечно так себе. К маленькому и тонкому клатчу пришит такой безобразный, грубый и очень жёсткий ремень через плечо. Можно было наверно пришить тонкий ремень, но это наверно вкус производителя. На этом ремне не клатч нужно носить, а сумку весом 10 кг. Вообще, долгие ожидания не увенчались успехом. Очень жаль.
NatusM 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Очень жаль что вы не довольны! Задержку я объясняла неоднократно и приносила извинения!! Такое нарушение сроков первый раз случилось за 4 года ведения сбора. Напишите пожалуйста вашу модель клатча и тип кожи на самом клатче и ремне, чтобы не быть голословной. Кожа отличается вся по плотности и модельки все разные.
elena540152 29.03.2017 «ответить»
Добрый день, модель 096 (основной цвет чёрный Мадрас, декор какао Мадрас)
NatusM 29.03.2017 «ответить»
Я наконец-то сама заказала себе большую вместительную сумку. Выбирала долго и мучительно)) Очень понимаю вас в вашем сложном выборе. Мне в этом плане даже проще, я то сумки вижу, вы так вовсе по картинкам выбираете... Хотелось сумку с изюминкой, чтобы чёрная была, универсальная, но с элементами синей кожи или бордовой. Мастер мне подсказала модель 121, мол можно сделать разностороннюю!!! В итоге я очень довольна, сумка для меня очень удобная. Два ремня в комплекте, при походе по магазинам можно пристегнуть на длинный ремень и надеть через плечо. Очень удобны наружные карманы!! И телефон туда т ключи и помаду, - все под рукой. По вместимости - сменная одежда для ребёнка, бутылочка воды, кошелёк, и сумка не надутая
NatusM 29.03.2017 «ответить»
С одной стороны орфей гладкая чёрная, орфей гладкая Бордо и чёрная ящерица. Я как очень практичный человек немного растраиваюсь, что угол с ящеркой обтрепиться. По опыту ношения сумок моей мамой и свекрови это произойдёт спустя год-два активного ношения. Такой есть недостаток у рептилий. Орфей мне по виду больше нравится, чем Мадрас. Но кожа более жёсткая, не такая приятная.
NatusM 29.03.2017 «ответить»
С другой стороны чёрный Мадрас, синий Мадрас, чёрная ящерица. Мадрасу равных по мягкости и устойчивости нет)) Сестра более трёх лет носит тетрадки и учебники в университет и сумки хоть бы хны)
СветуляА 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня у синего мадраса ободрались уголки(.
NatusM 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.Сколько носите? У меня вот у этой сумки тоже немного подтерлись
СветуляА 09.10.2017 «ответить»
В апрельском сборе брала. Май, лето, сентябрь. 5 месяцев получается.
Кстати, тут спрошу. Видела, что сейчас предоплату собираете. А следующий сбор когда планируете?
NatusM 09.10.2017 «ответить»
на днях открою, как отгрузят

у меня не вот прям ободрались если краску по коже найти в тон, то можно подкрасить и не видно, ощущение будто цвет сошел или уж на край можно кожных дел мастеру отнести, сделать нашивки декоративные

ничего к сожалению не вечно)
СветуляА 09.10.2017 «ответить»
Ну да, у меня тоже краска с уголков сошла. А красить сама боюсь. Кто-то рассказывал, что покрасил сумку и она теперь пачкает.
Моя, кстати, тоже пачкает. В жару. Ремень, где близко к телу прилегает. Тело под ним потеет и на светлой одежде пятна остаются. Две белые футболки так испортила. Отстирать не смогла
NatusM 09.10.2017 «ответить»
это не приятный момент, соглашусь
я летом стараюсь ходить с бежевыми, светлыми или текстильными сумками
СветуляА 09.10.2017 «ответить»
Я раньше тоже светлые носила. А эта сумка в плане ручки удобная - ремень длинный, руки свободные, можно гулять, ничего не мешает)
NatusM 09.10.2017 «ответить»
про какую модель говорите?
СветуляА 09.10.2017 «ответить»
096. Кармана мне не хватило у этой сумки) Пришлось кошелек прикупить)
NatusM 09.10.2017 «ответить»
:)
Венька 16.10.2017 «ответить»
великолепное качество, никто не верит, что сумка столько стоит
NatusM 16.10.2017 «ответить»
это точно, даже на организаторском форуме, мне другие организаторы не верили, писали, что не может натуральная кожа столько стоить..) а закупка ведется с 2013 года
koling 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за сумку! Организатор и мастера учли все пожелания, вплоть до установки карабинчиков и изменения ширины ремня. Сумка не выглядит слишком большой, но туда входят две папки под формат А4 и куча всяких самых необходимых вещей. Сшита очень аккуратно. Контрастные молнии на карманах, ножки на донышке, съемная вставка на кнопочках внутри, дополнительный съемный ремень - всё, как я хотела.
Отдельная благодарность Наталье за терпение и помощь в выборе кожи. Сумка пахнет ржаной корочкой!
NatusM 16.11.2017 «ответить»
Благодарю за подробный отзыв и фотоотчет!!!
koling 16.11.2017 «ответить»
Модель 144, кайман+ мадрас черный. Так сумка выглядит без папок
NatusM 16.11.2017 «ответить»
Переслала ваш отзыв производителю. Обещают выслать вам презент - ключницу - подарок к Новому году за такой позитивный отзыв!! Ожидайте)
Докторнемо 06.06.2018 «ответить»
koling писал(а)
Сумка пахнет ржаной корочкой!

это хорошо или плохо?)
koling 06.06.2018 «ответить»
Мне нравится, аппетитно ))
urauraura 22.12.2017 «ответить»
МОНЕТНИЦА сразу на втрой день порвалсь, была тонкая кожа.
NatusM 23.12.2017 «ответить»
Распродажная модель была? Без выбора цвета кожи? Я не помню, что вы участвовали в сборе. Пришлите ссылку на раздачу мне в приват. Я посмотрю какой заказ, свяжусь с поставщиком по вашей ситуации
urauraura 24.12.2017 «ответить»
да. по распрадаже где-то 100 руб., цвет кожи чёрная, гладкая. это было в прошлом году, у меня был другой ник. Увидив закупку, решила всё же написать, жаль что тогда не заострила на этом внимание, фото конечно нет. Просто слелите, что грузит поставщик. если тонкая и в уголках большие щели- это не надёжно.
NatusM 24.12.2017 «ответить»
По распродаже бывает приходят хуже изделия, они и обмену не подлежат. Лучше заказывать с выбором кожи, чтобы были оправданы ожидания, можно уточнить толщину и посоветоваться по качеству.
Как к примеру, приобретая дешёвую китайскую обувь, мы же не ожидаем, что они будут носиться несколько лет, как были бы они из натуральных материалов.
Поставщику всегда говорю, если приходит что-то не соответствующее. К сожалению их поставщики кожи подводят иногда тоже и некоторые шкуры кожи не очень хорошего качества, их пускают на распродажные аксессуары
urauraura 24.12.2017 «ответить»
Про ключнецу написала, а про сумку нет, сумке пошёл второй год носила весь год не меняя. На сегоднишний момент не облезла, не потрескала, модния не сломались, нигде швы не разошлиь.
miwkanaruwka 27.12.2017 «ответить»
ДД. Хочу похвастаться и сказать огромное спасибо за мой спец заказ. Удовлетворили все мои пожелания. Я в восторге. Кожа мягкая, замша супер . Сумка аккуратно сшитая вместительная подходит под всю мою обувь!!! рекомендую. Оргу огромный респект!!!
NatusM 27.12.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!!
spamosval 21.06.2018 «ответить»
а цвет у сумки вашей какой?
miwkanaruwka 22.06.2018 «ответить»
черная
Сонич 23.03.2019 «ответить»
Супер- сумочка, ношу второй год, как новая. Мягкая, вместительная и аккуратная. Цена смешная , качество на высоте !!
О22 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Купила в одном из последних сборов сумочку по распродаже. Надо было предупреждать, что это распродажа брака. Очень неаккуратно и некрасиво сшит ремень, я еще и не обратила внимания, что он короткий, не думала, что у таких моделей могут быть короткие ремешки. В общем сплошное разочарование. Кожа тоже плохая.
NatusM 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, их отшивают под заказ, после оплаты! Выше отзыв тоже по сумке их распродажи. Я обязательно напишу производителю про ремень, что не аккуратно сшит, наверное косяк швеи. А длина ремней указана в описании в галерее... а кожа чем не понравилась? Судя по фото это вишня мадрас?
О22 25.06.2019 «ответить»
Да, кожа плохая. И я первый раз вижу сумку, у которой не обработаны срезы. Даже с алиэкспресса у меня такого безобразия не было.
NatusM 27.06.2019 «ответить»
Я из такой же вишни Мадрас подруге в этот сбор рюкзак заказала в подарок. На мой взгляд шикарная кожа, износу не будет

Мне жаль, что ваши ожидания не оправдались! Сбор веду больше 5 лет уже. Конечно, тут не гучи и не армани, пошив ручной, зато кожа натуральная, чаще участники довольны остаются, жаль не все находят время отзыв написать.
tori2005 28.06.2019 «ответить»
Пристрою кошелёк 500руб
fedsp.com/catalog/accessorie...oy-kozhi-2181720
s_n@t@ly@ 02.07.2019 «ответить»
Добрый день!
Вчера забрала сумку.
Вы меня простите, но это не НАТУРАЛЬНАЯ кожа, а прессовка, причем не лучшего качества. Пошив и аксесуары тоже оставляют желать лучшего, наверное сказывается "пошив на заказ".
Далее, к сумке прикреплены два образца материала - один тот, из которого пошито изделие, второй - кусок натуральной кожи. Это, чтобы я сравнила?
Вывод - сумка не стоит ни времени, затраченного на ожидание, ни заплаченных за это денег. Есть сумки из достойного кожзама с совершенно другим порядком цен.
Пожелание к оргу - пишите правду о материале в темах закупки.
Спасибо!
lar2516 02.07.2019 «ответить»
Доброе день, закупка проходит очень давно, мы работаем только с натуральной кожей, предлагаю вам сделать независимую экспертизу, если это не натуральная кожа мы возместим все ваши расходы, если кожа натуральная вы публично извинитесь и не будете вводить в заблуждение других УЗ, так же прилагаю ГОСТ по коже docs.cntd.ru/document/gost-15091-80
представитель компании Lara-ko
s_n@t@ly@ 02.07.2019 «ответить»
За материал изделия приношу извинения. проверили, действительно кожа. Вопрос по качеству пошива остается, но на вкус и цвет все фломастеры разные. Еще раз приношу извинения относительно материала.
Monika@ 02.07.2019 «ответить»
Получила замшевый клатч, осталась очень довольна! Очень мягкий, пахнет натуральной замшей, качество отличное, смотрится просто замечательно! За такие деньги только кожзам на рынке можно купить, а здесь натуральный замш) Сзади есть кармашек на молнии и внутри тоже, можно положить какие-нибудь мелочи. Большое спасибо организатору за такую чудесную закупку! Теперь хочется приобрести сумочку большего размера и в коже, обязательно закажу!
NatusM 03.07.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв с фото! Со следующим выкупом производитель направит вам презент! ))
marinka-barabulka 03.07.2019 «ответить»
Пристрой сумка мужская цвет черный
Ekaterina* 04.07.2019 «ответить»
Моя сумочка. Брала из пристроя, осталась довольна, приятная блестящая кожа, сшита хорошо. Ещё бы длинный ремешок к ней.
NatusM 05.07.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото! Аксессуар пришлю вам)
Кожа у вас вишня мадрас?
Ремешок можно дозаказать к сумке
Ekaterina* 05.07.2019 «ответить»
Спасибо) возможно так и сделаю. Цвет вишня, темный такой Он не будет отличаться?
Кстати присмотрелась к ремешку, есть некоторые неаккуратности, но за эти деньги не страшно)
NatusM 07.07.2019 «ответить»
Ремень должен вытянуться, выровняться при носке
Ekaterina* 10.08.2019 «ответить»
пристрою рюкзак 2550
дворец спорта или по договоренности
Sveta152rus 05.09.2019 «ответить»
Всем, здравствуйте, заказывала вот такую модель сумки, ключницы и обложки на паспорт. Качество супер, швы ровненькие, подкладка как новенькая. Хожу со своей красавицей уже полтора года, вот жду новую закупку хочу такую же модель, только в коже. Отдельное спасибо организатору за помощь в выборе!
NatusM 09.09.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв! У меня близится отпуск, новый сбор, думаю открывать уже в октябре. Пришлю вам аксессуар за отзыв с фото в ближайшую раздачу на этой неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...