18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки с великолепным дизайном и превосходным качеством. Они добавят очарования и элегантности каждой женщине.Так же есть сумки и ремни для мужчин, рюкзаки для детей.

natali1891 24.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы в этой теме.


Начну с себя)
Качество мне очень понравилось.Заказывала себе сумку Сумка Ba*nle*ar - 21*32-60.Швы все ровненькие,качество кожи отличное,выглядит как на фото с сайта)))Фото сумки прикреплю чуть позже.
Зеба 24.11.2015 «ответить»
Заказывала *на пробу* мужу ремень ,привереда....,но чудо)))) ремешок очень порадовал и внешнем видом и качеством ,все аккуратно запакована ,особенно сама пряжка-автомат , везде фирменные надписи ,так что спасибо огромное за закупочку !!!
natali1891 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
islandika 24.11.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв, т.к. очень довольна закупкой))) Спасибо организатору за учтенные пожелания по цвету!!! заказывала два детских рюкзачка. очень понравились и нам (взрослым) и детям (им особенно))) , даже наша бабушка сказала "Очень хорошая вещь!!!" , а ей угодить сложно)) сшито аккуратно и цвета очень яркие. брали разные модели, оказалось что тот, который изначально смущал непонятной ягодой посреди хлястиков (зеленый) более удобен в ношении ребенку, т.к. эта ягода на пузе фиксирует хлястики и они не сползают с плеч))))
natali1891 24.11.2015 «ответить»
Самой понравились)Даже от ребенка прятала чтоб не забрала себе)))В сл выкуп тоже закажу дочке
kviti 25.11.2015 «ответить»
Получила вот такую замечательную сумочку, качество хорошее, спасибо организатору)
natali1891 18.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Sleeplysun 27.11.2015 «ответить»
Заказывала клатч, качество супер, все швы ровненькие, подкладка очень аккуратная, очень порадовал, на вид даже лучше чем на картинке, спасибо оргу!
natali1891 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Seij 30.11.2015 «ответить»
Заказывала мужу ремень. На данный момент очень довольны. Фирменная упаковка,всё аккуратно и красиво. Надеюсь,проносится тоже хорошо.
happines 29.12.2015 «ответить»
Спасибо организатору за замечательную закупку,и что подарок пришел как раз к НГ. Кошелек настолько понравился,что жалко дарить)) такие кошельки стоят в 1,5-2раза дороже в магазине,особенно перед НГ. Обязательно закажу себе еще) качество просто не передать словами,все ровное,без запаха,качество кожи отменное. Коробочка красивая,не стыдно подарить)
happines 29.12.2015 «ответить»
Упаковка внутри
happines 29.12.2015 «ответить»
Сам кошелек))
natali1891 19.01.2016 «ответить»
Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/...972840#137972840
КракозябраЯ 29.12.2015 «ответить»
Заказывала кошелёк и осталась очень довольна! Качество отличное!
natali1891 11.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
frontoza 29.12.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала сумочку из нат. кожи. Классная. Еще лучше чем на картинке) Очень гламурная штучка;) Пошита очень качественно, лаковая кожа, яркий цвет, внутри все аккуратно, подкладка яркий тисненый атлас. Упакована на 5+)) Думаю поучаствовать в следующей закупке. С Новым годом, девочки! Здоровья и успехов в делах!
natali1891 19.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/...972840#137972840
lisenok-185 17.02.2016 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо организатору за закупку. Заказывала себе рюкзачек и сумочки. Все очень хорошего качества. А на рюкзачке молния даже интереснее с лапками на ходунке :) Заказывала рюкзачек как на картинке. Сумочка просто выше всех похвал и дешевле чем в магазине в 2 раза. За сумочку отдельное огромное спасибо :)
В другой вашей закупочке еще участвовала по аксессуарам для телефонов. Заказывала чехол для телефона, все как на картинке :) спасибо!
dimm-man 18.02.2016 «ответить»
заказывала здесь палантин.состав 30 %шерсть ,70 % кашемир. правда или нет не знаю,но мягенький. в другом интернет магазине такой больше тысячи стоит,а здесь 400 .))
FOOOOX 22.02.2016 «ответить»
Заказывала вот такой рюкзачок для сынишки на лето. Ооочень хорошее качество, по размеру идеален для малышей (перерыла все закупки с рюкзаками и нигде больше не смогла найти такие маленькие и с вожжами). Большой выбор таких, конечно же, на али, но доставка слишком долгая + не известно какого качество придет. Он тоже оценил, весь вечер пробегал с ним по дому. Так что будем ждать лета, когда можно будет выдвинуться с ним гулять :-) Так же, огромный +, что пришел очень-очень быстро, даже не ожидала. Спасибо большое организатору!!!
dimm-man 15.03.2016 «ответить»
большое спасибо.сумочка авоська из гобелена мне понравилась!!!жду след.закупку.
Bastetka 17.03.2016 «ответить»
Заказывала 3 сумки, они просто потрясающие! осталась фото только моей сумки, к сожалению. Девочки, как же я довольна! Один в один как в галерее! Аккуратно и качественно сделано, вызывает внимание у коллег, в общем моего восторга не передать! Обязательно буду брать еще, организатору отдельное спасибо за внимательное и терпеливое отношение при выяснении замен!
iranosova2011 23.03.2016 «ответить»
Брала вот такие две сумочки
БиркленЦарина 24.03.2016 «ответить»
Участвовала в данной закупке. Заказывала кошелёк и сумку. Кошелёк понравился очень мягкий, пластичный, железные деньги его не утяжеляю и довольно симпатичный, вместительный. Достаточное количество кармашков для пластиковых карт. К сожалению не могу приложить фото внутри. Ещё у него очень привлекательная цена)
Сумка выглядит шикарно! Удивила упаковка. Очень понравилась вышивка пайетками. Подкладка красивая, как и само изделие. Все молнии хорошо работаю и с фирменной маркировкой. Внутри карман для сотового, для документов и большой разделяющий. Вместительная и при этом не слишком большая. Плечевой ремень прилагается. И у кошелка, и у сумки швы хорошо и аккуратно проработаны.
Покупками я очень довольна. Благодарю организатора
БиркленЦарина 24.03.2016 «ответить»
Еще фото-упаковки
БиркленЦарина 24.03.2016 «ответить»
Ещё немного фото. Как и заявлял организатор- дизайн великолепный, а качество превосходное!
Четвертинка Бородинского 24.03.2016 «ответить»
у меня два рюкзака. Что сказать..они прекрасны.Фурнитура отличная, сшито изумительно..
Четвертинка Бородинского 24.03.2016 «ответить»
рюкзак из гобелена. Подкладка крепкая и красивая, карманы внутри, понимаешь, что держишь в руках отличную, качественную вещь.
deva0609 05.04.2016 «ответить»
ДД! Выложите фото сумочки своей, как вам она в использовании , прошло достаточно времени, хочу ее заказать
natali1891 05.04.2016 «ответить»
ДД! Мне очень нравится. Цвет в реальности как на фото с сайта,камера не передает полностью цвет.
deva0609 05.04.2016 «ответить»
Еще вопросик, хотя уже заказала, тоже понравилась, как по размеру? Средненькая, вместительная? Маленькую совсем не хотелось. И по весу, не тяжелая? А то некоторые сумки сами тяжелые, а еще положишь и вообще руки оттянешь. А еще висюльку у вас не заметила, вроде на сайте с логотипом в виде висюльки
natali1891 05.04.2016 «ответить»
Информация с сайта.Рулетку найду,напишу реальные размеры.
Вес: 1 кг
Размер: 31*13*21 cm
Средненькая,но очень вместительная.По весу...ну не легкая...я уже привыкла,в одной руке сумка,на другой ребенок)
Василька есть,у меня ее просто ребенок сразу забрала,играет с ней.
Только сейчас увидела что фотки коряво прикрепились(
deva0609 01.07.2017 «ответить»
ДД! Вот случайно сегодня зашла в эту тему сегодня и наткнулась на нашу переписку по поводу сумочки год назад. Решала оставить свой отзыв по поводу этой сумочки. Через месяц носки сумочки, а может и раньше, заметила что так называемая натуральная кожи стала пузыриться и сползать как шкурка у ящерицы в местах сгибов, у ручки, на которой бляшка висит , потом все больше и больше, о какой натуральности здесь говориться не пойму, там все прессовка искусственная, и это за 3 тыс рублей. Вообщем через месяц она стала в пузырях, "обмохрилась" местами и частично облезла!!! Хуже по качеству сумочки у меня еще не было!
iranosova2011 18.05.2016 «ответить»
+
Натали149 20.05.2016 «ответить»
.
GavrinaDasha 10.08.2016 «ответить»
Заказывали такой вот рюкзак www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3658
пришел цвет в цвет!
по цене значительно отличается от магазина, чему мы очень рады))
пока его не успели опробовать, но профессиональным взглядом швеи отметилось, что ниточки не крепкие и особо нагружать не желательно)
а так мы в полном восторге от покупочки)
реальные фото в сравнении с бутылкой 1,5 л. прикрепляю!
ksemenova 12.08.2016 «ответить»
Спасибо за классную закупку. Сумка очень понравилась - по качеству супер. Все как в каталоге
дракошкин 12.08.2016 «ответить»
сумка выглядит как на фото www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3653 , и все же в реальности лучше, выглядит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо, но узкое "горлышко" и тяжеловата
Ники-ша 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. А такую сумку можно заказать?
Юлия_Кузнецова 17.12.2016 «ответить»
Заказывала себе вот такой рюкзак!!! Первое, на что обратила внимание, когда стала распаковывать покупку, что сумка очень хорошо упакована (внутри плотно набита бумагой, что исключает возможность помяться, все замки и элементы отделки - тоже упакованы в индивид.целофановую упаковку).
Ну и во-вторых, конечно же сама сумка!! Сумка очень качественно сделана, никаких ниток, потертостей, помятостей и т.п. Изнутри тоже все аккуратно. В общем, покупкой однозначно довольна))) Спасибо за закупку!!
natali1891 17.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Таточка8 27.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Тоже хочу оставить отзыв. Вчера забрала рюкзак. Качество на высоте! Понравилось абсолютно всё: начиная от упаковки и заканчивая каждым стежком, которые оооочень аккуратно сделаны. Спасибо организатору за закупку, буду участвовать ещё и советовать друзьям))
natali1891 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.Самой очень нравятся сумочки.
xomjashok 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Приобрела другу в подарок кожаную сумку.
Очень понравилась, кожа мягкая, молнии хорошо работают, кармашки удобные.
Для бумаг - формата А4 (для работы) самое то
Внешне сумка полностью соответствует фото галереи))
Спасибо за закупочку, надеюсь, что сумка хорошо и долго прослужит))
Живые фото
xomjashok 28.01.2017 «ответить»
natali1891 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Katerina-cheri 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказала такой рюкзак.
Качеством довольна, швы ровные и прочные, нитки не торчат, подкладка тоже прошита хороша. Все замки-собачки упакованы в пленку, сам рюкзак наполнен бумагой, не помялся.
Из тонкостей - хотя размер по высоте указан 31см, А4 не влезает полностью.
В общем, спасибо за закупку!
natali1891 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
nicotyan 02.02.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв.
Получила сумочку,супер качество,всё упаковано очень аккуратно,
на улице я не остаюсь не замеченной.
С нетерпением жду след. закупку,
присмотрела ещё две модели.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6256958
natali1891 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.На днях открою новый сбор
natali1891 03.02.2017 «ответить»
Новый сбор,приглашаю)
www.nn.ru/community/sp/main/...ey_vykup_14.html
sveta52rus 03.02.2017 «ответить»
Д.д спасибо за сумочки,я очень осталась довольна.Качество на высоте и быстро раздачи прошли!!!
natali1891 03.02.2017 «ответить»
Спасибо,приятно слышать что все понравилась)
svetlana2211 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала две сумочки, даже не ожидала, что качество будет настолько безупречным! Придраться абсолютно не к чему, даже упаковка понравилась! Огромная благодарность организатору за закупку и вежливость!
natali1891 06.02.2017 «ответить»
ДВ.Спасибо за отзыв. Рада что все понравилось)
Кадровая фея 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а сумочки мягкие по ощущениям? Похожи на кожу?
svetlana2211 08.02.2017 «ответить»
Добрый день! Что-то среднее по мягкости, но визуально от кожи не отличишь! Особенно это заметно по внутренней стороне зелёной сумки,так как она идёт без подкладки, в неё вставляется сумочка поменьше. Обработка сырья и пошив отличные! На клатче очень качественная вышивка.
Кадровая фея 08.02.2017 «ответить»
Спасибо большое, у вас все очень красивое, вот и не надо, а хочется))
Xoney 11.02.2017 «ответить»
Получила сумки из прошлого выкупа - просто отличные! Отдельно хочется отметить, что вся фурнитура обернута бумажкой, а внутри сумочки аромасаше. Спасибо за такую закупочку!
natali1891 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Murmusya 22.02.2017 «ответить»
Такая классная сумка, кожаная, качественная, очень понравилась!
natali1891 23.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
shcolli 24.02.2017 «ответить»
Получила свою сумочку,за что очень рада .Она красивая,качественно пошита не сумка,а сказка.Спасибо большое!!!
shcolli 24.02.2017 «ответить»
Торговая марка: Beibaobao Материал: Кожзам Размер: 27cm*13cm*25cm(шир*толщ*выс) Артикул 01111 Торговая марка Beibaobao Материал Кожзам Размер 27cm*13cm*25cm(шир*толщ*выс)
Esha24 27.02.2017 «ответить»
Заказывала мужу клатч из кожзама, так сказать на пробу. Очень порадовала качество сумки и качество кожзама. Искусственная кожа очень хорошего качества, мягкая, на ощупь приятная... сама сумка аккуратно упакована, все швы ровные - претензий вообще нет никаких)))
За такую символическую сумму в 500 руб - очень достойное качество.
Отдельно отмечу цвет - заказывала синий. Цвет под "джинс", не яркий, слегка приглушенный, очень красивый.
Муж вообще не понял, что сумка не из кожи.

Спасибо за закупку, вернусь обязательно за женской сумочкой)))
blusia 15.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала небольшую сумку - очень довольна. Качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, фурнитура достойная. Спасибо за закупку.
Koketka1981 15.03.2017 «ответить»
Девочки, качество просто супер! Я очень довольна! и фурнитура отличная!
саровский бобер 15.03.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв)
Сказать по-честному, очень засомневалась по поводу качества сумки.
Но очень люблю бордовый цвет, и не так часто попадаются бордовые
сумочки. Так что рискнула.

Боялась: запаха и дешевого вида материала,
и еще того, что на фурнитуре будет написано что-то вроде Хуань-Шуань,
Хин- Синг и т.д.

Но ничего этого нет. Сумочка смотрится отлично, фурнитура хорошая и без подписей) все обернуто в бумагу.
У моей модели она серого цвета.
Внутри - подкладка бежевого цвета в горошек, и молнии с замочками
с изображением мишек)) Также (и это было приятно) в кармашке обнаружила ароматическое саше.

Сумочку уже ношу)
Спасибо оргу, и всем приятных покупок!
pilulka1 30.03.2017 «ответить»
Брала в закупке кошелек в подарок свекрови. Очень ей он понравился. А мне понравилась оперативность проведения закупки. Спасибо
Вместе дешевле 30.03.2017 «ответить»
Брала сумку рыжую Ban*lear - 21*86-36 , довольна, кожа мягкая, без постороннего запаха, швы ровные, выглядит очень хорошо. Размер идеальный для офиса, не выглядит огромной, но при этом формат А4 убирается, что удобно, если с документами работаешь, не надо еще и портфель с собой носить. Еще брала сумку совенка черную Bei*bao*bao - B700 , тоже очень понравилась. Полностью фото соответствует, веселая и игривая, качество тоже порадовало, за такую цену просто отлично.
rodioniha 02.04.2017 «ответить»
заказывала рюкзак, только красный..очень довольна..качественный, легкий, вместительный, при этом не большой....за такую цену очень довольна...всем близким тоже понравилось :)) рекомендую
Ольга я 06.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, ремни с плеч не спадают, удобно носить? И внутри карманы есть? Спасибо!
rodioniha 07.05.2017 «ответить»
да удобно, легкий, приятный. стильно смотрится. внутри один карман на молнии.
Ольга я 07.05.2017 «ответить»
Спасибо!
козявишна 02.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала себе вот такую великолепную сумочку, довольна осталось до изнеможения! За такую стоимость! Качество отменное!!!! Правда размер ожидала немного побольше, но ни чего страшного, она вместительная!)))
Советую Вам участвовать в этой закупки!
козявишна 02.05.2017 «ответить»
ещё фото
leykka 29.05.2017 «ответить»
Действительно качество супер) думала что в пляжной сумке за 500 р будет три шва - ничего подобного)) качественный яркий внешний материал и подкладка!! со множеством карманов - все очень продумано и приятненько. Ну а в детский рюкзак влюбились и я и его двухлетняя хозяйка, не успев достать из пакета - яркий, удобный, хорошо сшитый, размер - то что надо на ребенка)) спасибо, приду еще.
natali1891 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно)
У меня дочка,пока я разбирала,тоже положила глаз на Ваш рюкзачок,говорит и мне закажи такой)))
Ася Родина 29.05.2017 «ответить»
Наталь спасибо тебе огромное!!!!Сумка- такая крутотень!!!))Качество отличное, все ровненько, без нареканий!И мне и дочьке понравилась( покупалось ей), фото прилагаю.
Ася Родина 29.05.2017 «ответить»
Теперь буду ждать лисичку)))
natali1891 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,отдельное спасибо за фото)
Себе тоже хотела лисичку заказать в этот выкуп.Вот кстати живое фото с предыдущего выкупа.
natali1891 29.05.2017 «ответить»
.
Ася Родина 19.06.2017 «ответить»
Сегодня получили рюкзачёк.Как всегда на высшем уровне.Натальи спасибо за работу!Кожа на рюкзаке сверкает, прошито всё аккуратно., хорошая молния, внутри всё ровненько, без запаха.Только не ожидала что он такой большой и вместительный)))
Ася Родина 19.06.2017 «ответить»
Ася Родина 30.05.2017 «ответить»
Дааа,, она классная!!Все сумки классные)))
Жанна Касаткина 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! С радостью оставляю свой отзыв и благодарю за отличную закупку! Принт "СОВЫ" очень актуальны последнее время и великолепно смотрятся на всех вещах, особенно на сумочках и рюкзачках. Порадовало качество, удобство и дизайн! Обязательно приму участие в следующих закупках. Большое спасибо!!!
Симон@ 10.06.2017 «ответить»
Заказала дочке вот такой рюкзак. Модель отличная. В комплекте три пары крылышек. Качество очень хорошее. Выглядит как на фото. Правда два дня держался неприятный запах. На балконе выветрится, сейчас уже не пахнет. Покупкой очень довольны. Спасибо!!!
манянюня 10.06.2017 «ответить»
Заказывала мужской ремень 9053095A. Качество на высоте! Муж очень доволен! За такие цены, такое качество просто удивило!!! Оргу отдельная благодарность. Да, еще, ремень был здорово упакован, и крышка завернуть, так что никаких нареканий. Спасибо!!!
суриката 13.06.2017 «ответить»
покупала рюкзаки себе и сыну:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9980090
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9980114
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9980154
соответствуют фото, ткань плотная, на рюкзаке сына есть выход для наушников, чтобы слушать музыку.
Единственно что =-сразу надо прошить места крепления ручек, тк быстро вылезли из швов.
ViOlechka 17.06.2017 «ответить»
Вот мои приобретения. Прилагаю фото с сайта и с натуры)))
1. Сумка мужская. Главное условие было наличие маленькой ручки. Цель достигнута! Спасибо!
ViOlechka 17.06.2017 «ответить»
2. Сумочка. О ней отзыв уже был у меня цвет другой. Маленькая хорошенькая.
ViOlechka 17.06.2017 «ответить»
3. Кошелёк. Вот тут меня терзают смутные сомнения - кожа ли это?
А по качеству исполнения и фурнитуры все без нареканий. Ещё раз спасибо!
Дарси5 18.06.2017 «ответить»
Забрала вот такой рюкзачек. Закупка быстрая, что очень радует. Качество отличное. Было упаковано в мешочек, внутри набит бумагой. Форма сохранена без замятий. Запаха нет. Внутри одно отделение и кармашек на молнии. Спасибо за закупку.
Modjo.etc 22.06.2017 «ответить»
Заказывала рюкзак. Смотрится немного громоздко, зато очень вместительный: ноут и пара папок А4 влезают без проблем. Текстиль отличный, рисунок яркий. Фурнитура хорошая, швы все прострочены. Покупкой довольна
natali1891 25.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Kameli 25.06.2017 «ответить»
Добрый день! Я участвую в этой закупке не первый раз, и наконец-то я решила оставить свой положительный отзыв) Последний мой заказ был рюкзачок. Качество отличное! Он хорошо смотрится с любым образом, как с платьем так и с брюками, и джинсами). Взяла его с собой в отпуск в качестве ручной клади) он выдержал данное испытания! Спасибо оргу за данную закупку, буду участвовать еще!
natali1891 25.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и за прекрасное фото. Так на море сразу захотелось)
Ася Родина 24.07.2017 «ответить»
Пришла наша долгожданная ЛИСИЧКА!!!Шикарная сумочка!!Девочки надо брать!Она очень вместительная, а на фотке смотриться маленькой.С 2-мя отделениями.Беру 3 сумочку и просто радуюсь, всё просто супер и по кажеству и по дизайну.Закупку хвалю.Просто безподобно!!!Наташ огромное спасибо тебе,, за помощь за подсказки!За твою работу!!!
Р.s.хотела в чёрном цвете, но передумала и решила в голубом.Смотриться отлично!!!
Ася Родина 24.07.2017 «ответить»
Ася Родина 24.07.2017 «ответить»
Даже бумага которую вкладывают в сумки,, что б не помялась при транспортировке,,, пришла тоже с лисичкой)))
natali1891 25.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Безумно приятно слышать)
P.S. Орхидея у Вас просто супер.Детки нет случайно?)
Ася Родина 25.07.2017 «ответить»
Спасибо.Нет, она одна,я бы поделилась))))5 год растёт листья большие и каждый год радует своей красотой.
natali1891 23.08.2017 «ответить»
Наконец-то у меня дошли руки.Похвалюсь и я своей ЛИСИЧКОЙ)
Ася Родина 23.08.2017 «ответить»
Красота и сумка и орхидея))))
Елена 290382 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, участвую в закупке в первый раз и вот решила на пробу так сказать заказать сумочку и кошелёк. Качество хорошее, строчка везде хорошая. Все пришло как на фото в галерее.
Елена 290382 28.10.2017 «ответить»
Ещё фото
Елена 290382 28.10.2017 «ответить»
И кошелёк
Irinaghost 30.10.2017 «ответить»
Добрый день. Получила свои сумки и сразу пишу отзыв :)
Сшиты аккуратно, нитки не торчат, упаковано так, что уже устала распаковывать: вся фурнитура заклеена, ручки в целлофане, внутри бумаги очень плотно положили, фирменные пакетики и фирменные сумочки для хранения. Очень удивлена, если честно, но приятно. Прикрепляю фото. К рюкзаку прилагается то ли кошелёчек, то ли ключница в виде маленького рюкзачка.
Спасибо за закупку :)
Zauchka 10.11.2017 «ответить»
Заказывала вот такой рюкзачок к лету в бежевой расцветке. Очень клевый! Хожу с ним постоянно, удобный, вместительный (все детские вещи для прогулки убираются). За несколько месяцев эксплуатации ничего с ним не случилось: молнии работают, подкладка на месте, нигде не потрескался и не облупился. Когда получила, помню, что он был очень аккуратно упакован. Спасибо за хорошую закупку!
natali1891 30.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
valiya 21.12.2017 «ответить»
Отпишусь по школьному рюкзаку - рисунок космос. Ходим уже давно - как новый, не ниток, не запаха, да ещё и пенал в комплекте. Наши 6 килограммов учебников выдерживает. Спасибо, ждём рюкзак для папы))
natali1891 22.12.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за отзыв)
Litta 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как носится мужской рюкзак. Он крепкий?
Психологиня 10.08.2018 «ответить»
Добрый день! Крепкий, муж очень доволен, а носит он в нём по 7 кило и более. Надеюсь, Вы не по школьному спросили? Он чуть хлипше, но год выдержал)
Litta 10.08.2018 «ответить»
Спасибо за ответ! Интересует именно качество мужских рюкзаков в этой закупке. Тоже для мужа.
mysuccess 13.04.2018 «ответить»
ДД! Девушки, брала мужу и сыну ремни( модели 9052653С и 9055442А). Сказать, что качество хороше- ничего не сказать! Они оба довольны как бегемоты: ремни красивые, солидно смотрятся, качество кожи -такие в бутиках поискать, тем более за такую стоимость, ремни регулируются по длине, пряжки -красота, строчки ровные. Не ремни, а игрушка! Это надо видеть! Если хотите сделать подарок-советую, недорого и качественно! Спасибо большое оргу и дальнейших успешных закупок!
PAVelektra 12.05.2018 «ответить»
Заказывала рюкзачок для прогулок с малышом, но то, что получила меня огорчило! Огорчило то ,что не заказала еще и сумочку)))
Качество просто супер, рюкзачок был набит бумагой, упакован в сумочку и пленку, не торчат ни клей, ни нитки, настолько все аккуратно, за 1000 руб.! Внутри оказался очень вместительным. Благодарю орга за закупку и очень жду следующую.
natali1891 13.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.У самой такой,только черный.Он действительно очень вместительный)
Буду рада видеть в новом сборе
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#205336391
В@люшк@ 06.06.2018 «ответить»
Пристраиваю симпатичную сумочку)
Причина- не мой стиль, закажу по-больше)
Цена 1000 р.
Забирать Автозавод- Универмаг, Парк -авеню. Могу привезти в пределах метро.
nicotyan 20.09.2018 «ответить»
Добрый день.Учавствую в закупках не в первый раз. Все мои сумки из этой закупки,а сумок у меня 9шт.Сумки отличные,качественные,всем довольна. Но вот одну из них хочу пристроить, как говориться:перехап.
Отдам за 800
nicotyan 16.08.2019 «ответить»
Хочу пристроить еще сумочку.
Маловата для меня.
1200
nicotyan 16.08.2019 «ответить»
Материал лен.
В этно стиле.
Даник 26.05.2019 «ответить»
Пристраиваю мужской портфель, качество великолепное, фурнитура на уровне. Параметры 39*31*7 (длина*высота*толщина). Пристраиваю, по тому что мужу не подошел размер. Отдам без орг.сбора 1400, Территориально Дворец Спорта.
синица1 20.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! В последнем выкупе заказывала сумочку в сером и розовом цвете.Сумка женская Beibaobao - S6110. Просто БОМБА!!! Заказывала в подарок и себе теперь хочу такую же, но........ нет уже. Всегда заказываю сумки этой фирмы и довольна! Буду с удовольствием ещё участвовать в закупках. Спасибо организатору)
natali1891 20.12.2019 «ответить»
Спасибо)Буду рада видеть Вас в новых сборах в новом году!
С наступающим)
синица1 20.12.2019 «ответить»
Поправочка: в чёрном и розовом цвете))) .Т9)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.