18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Свежий чай J/F/K и Ба*ха*дур, выращенный на плантациях Индии и Китая. Черный, зеленый, ароматизированный, жасминовый, пуэр, улун, травы и ягоды. Свежемолотый кофе.

unm 29.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Прошу оставлять Ваши отзывы в этой теме. Спасибо.
Лёлька2 30.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказывала чай, 4 разных сорта. Открыла все, попробовать ещё не все успела. Все сорта ароматные, состав "красиво" выглядит. На вкус попробовала Таежный на порохе, очень вкусный чай, насыщенный аромат. Наслаждаюсь каждый день!!! Спасибо за закупку!)
люльчик 30.03.2017 «ответить»
ДУ,заказывала с бергамотом черный и зеленый молочный,чай очень вкусный,свежий,ароматный,выглядит как дорогой развесной чай,очень понравился,рекомендую,спасибо организатору
Elenka3001 30.03.2017 «ответить»
ДУ! Брала зеленый молочный улун. Чай очень ароматный. И цена приемлемая. Такого качества чай брала в магазине почти в 3 раза дороже. Спасибо за такую закупку! :-)
svetul19 03.05.2017 «ответить»
Брала у вас молочный улун и просто зеленый чай.Молочный улун очень вкусный, хотя я и не любитель зеленого чая.
Оля-НН 03.05.2017 «ответить»
Улун-сгущёнка - приятный сладкий вкус, утром помогает проснуться.
Лана 1 03.05.2017 «ответить»
С удовольствием пью Улун шоколад)) Самый настоящий зеленый чай! Цвет золотистый и хочется наслаждаться каждым глотком! Рекомендую тем, кто худеет: чай можно пить без сладостей)) Для меня это сложно, а с этим чаем получается) В жару - просто незаменимый напиток!
Еще покупаю постоянно черный чай - Английский завтрак. Чай с привкусом чернослива - обожаю это послевкусие))) Опасно пить вечером - можно до утра "мух на потолке считать")))
люльчик 03.05.2017 «ответить»
покупаю второй раз,не разочарована,брала зел.молочный, молочный улун,черный пока не пробовала,но молочный прям хочется и хочется пить,чай свежий цена хорошая,спасибо
NatalK 04.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Брала чай в первый раз, решила попробовать и зеленый (Виноградный и Молочный улун) и черный чай. Аромат необыкновенный и цена радует. Спасибо за закупку. Обязательно буду пользоваться закупкой и в дальнейшем.
каркуша70 12.05.2017 «ответить»
ДД! Заказывала Черный чай с Апельсином и корицей. Ароматный вкусный чай на холодную погоду, которая у нас, к сожалению, задержалась
250347 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала 3 зелёных чая, попробовала пока только один, называется душистый - очень достойный чай по приемлемой цене. Спасибо за закупку!
flirty 27.06.2017 «ответить»
Добрый день! Я - поклонница зеленого чая и долгое время мне его привозили из Китая. К сожалению, и молочный улун (хотя я брала в закупке высший сорт), и жасминовый, совершенно другой. Я не говорю, что плохой, но отсутствует тонкий вкус, они настолько явно ароматизированы, что запах в другой комнате можно почувствовать)))
Тем не менее, за закупку спасибо) Уверена, многим очень нравится.
Юлдуском 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала молочный зелёный чай-очень нравится, ежедневный мой спутник! Я конечно не знаю ароматизированный он или нет, но аромат кажется настоящим не искуственым, приятный вкус, не очень терпкий. 100 гр чая это очень много, большой пакет ))
Ещё заказывала "полезный чай"-похудей, не помню что там в составе, каркаде и яблоки точно, ещё какая то мелкая травка. Для меня это как альтернатива чаю, иногда на работе завариваю-как компот, кисленький.
Lenic 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу сказать спасибо организатору. Чай понравился весь. Как заявлено, такой и есть - и вкус и запах.
Брала "ночь", "лимон с имбирём" и "вечерний".
Ночь - выпили сразу, понравился всем, ароматный, насыщенный фруктово-цветочный.
Вечерний, очень нравится детям. Там присутствует ромашка и ещё много трав. Вкус, как из детства, такой мягкий травяной.
Лимон с имбирём, тоже насыщенный, заваривается хорошо, получается такой терпкий, немного острый - ну это кто как любит, столько и сыпет)
Виктория Гроо 19.12.2019 «ответить»
Добрый день всем! Хочу поблагодарить организатора, ведь каждая закупка требует определенных усилий, желания и времени. Жаль не все позиции получены, НО были такие позиции в пристрое, благодаря которому я узнала о новых видах чая.
Весь чай свежайший и приятно пахнет, никакого постороннего запаха.
очень понравился чай Глинтвейн - это супер, в холодные дни, попить теплого чая с семьей.
Не повторимый вкус у Байкальского чая, такой богатый состав и насыщенный аромат, даже есть маленькие шишечки. Когда заварила, кухня наполнилась таким ароматом)))
Овощной микс свежайший, готовлю с удовольствием.
Большое спасибо за закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.