18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. The Hip креативная, яркая и удобная одежда для малышей от 0 до 4 лет

julia-dem 04.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, спасибо всем за участие в закупке. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Пишите о размерности - это поможет другим участникам определиться с выбором.
julia-dem 04.02.2017 «ответить»
длина штанины от застёжки между ног, по внутреннему шву до пятки
18см - размер 74
20см - размер 80

общая длина от плечевого шва до пятки
57см - размер 74
61см - размер 80
Чипулька 23.02.2017 «ответить»
Бабочка кирпичная арт. B 01.74.02
Симпатичный цвет, стильная, удобная застежка, низкая цена
Чипулька 23.02.2017 «ответить»
Туника с бантом арт. G 02.04.02
Очень милая туника из приятного трикотажа. Очень хорошо смотрится с лосинами, за счет необычного пошива . Идет в размер. Брала 92 размер-ребенку 2 года села идеально
Бурмистрова Юлия 24.02.2017 «ответить»
ДД. Заказывала слипики с енотами коричневого и белого цвета, бодик с енотом и штанишки с ананасиками)) качеством одежды очень довольна,после стирки не садится и не линяет. Приятная ткань на ощупь, кожа малышки не краснеет после носки. Соотношение цена- качество очень удачное, я довольна) Самое главное по размерам все совпадает, при росте 74 см плюс подгузник слип 80 р-ра сидит свободненько.
Yacenochka 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала для сына лонгслив с енотами и платье племяннице, тоже с енотами. Про размеры - сын носит 74-80, брала 80, немножко великоват,но этого стоило ожидать, до полного 80 мы не доросли . Племянница носит 86 размер, заказала тоже 86,она у нас худышечка, в рост отлично село, а в ширину свободно, хотя платье по своей сути свободным и должно быть, поэтому смотрится хорошо. Качество очень хорошее!!! Заказала теперь ещё комбез для младшего сынули)
WfBlack 26.02.2017 «ответить»
Брала 2 слипа для малышки 80 размера для сна. Сложно сказать, какой у нас сейчас рост, думаю, где-то 74. Слипы в самый раз, есть запасик, вообщем, как раз то, что и хотелось! Качеством довольна очень, ткань на слипе с цветочком потоньше чем на слипе с совой. Рукава немного коротковаты на мой взгляд, можно было бы на 1-2 см побольше сделать, но для меня не критично.
DashaKri 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала для дочки платье с ананасами. На её рост 87 заказала 98 - платье сидит свободно, но не смотрится уж очень огромным. Идёт в размер, скорее всего. Сама не ожидала, что оно мне и дочке так понравится - ткань ОЧЕНЬ приятная, принт чёткий. Стирать и гладить одно удовольствие. На фото смотрится супер!
Буду пробовать и другие вещи)) Спасибо!
Чипулька 07.02.2018 «ответить»
Свитшот с енотами бирюзовый B 05.02.03

Очень классный принт! Идет в размер. Качество отличное
серова надежда 07.03.2018 «ответить»
Получила вот такую юбочку и к ней свитшот!!!!...Девочкииии, вещи оооочень достойного качества, смотрятся просто офигенно, по другому не могу сказать:)....в размер!!!....Моя крестница останется довольна:)...Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...