18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Tri*bu*na - российский эталон качества! Нижнее белье на большие и экстра-большие полноты.

Восьмерочка 30.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в закупке! Поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями о нижнем белье!
Спасибо!
Анюта_К 02.07.2016 «ответить»
Добрый день, буду первой, все подошло, буду ещё участвовать.спасибо большое за закупку.
Восьмерочка 02.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tatsi 02.07.2016 «ответить»
Добрый вечер. Нам тоже все подошло, качество прекрасное, замечательно держится форма. Закуплюсь еще. Большое спасибо!
Восьмерочка 02.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Lapsik2011 03.07.2016 «ответить»
ДД! Бюстгалтер порадовал. Все на месте. Нигде ничего не "выпирает". Сел как влитой. Я предварительно была в магазине этой марки и уточнилась по размеру. Стоит брать такие качественные вещи.
Восьмерочка 03.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, рады, что подошло Вам!
фунтяша 04.07.2016 «ответить»
а подскажите,где магазин находится?
Lapsik2011 04.07.2016 «ответить»
ТРЦ Индиго 1 этаж
zguro77 04.07.2016 «ответить»
Руки дошли до отзывов. Вот, пишу. Мои размеры ОГ 121, Опод гр. 104
Брала два бюста.
Сначала про первый.
BR8*10 Бюстгальтер черный размером 95Е. Качество понравилось.
По чашке хорошо, по объему маловато, но заказала переходник, думаю будет хорошо. Бюст полностью сделан из мягкого поролона, носить пока не носила, поэтому об этом все.
zguro77 04.07.2016 «ответить»
Второй бюст - BP9*82 Бюстгальтер Вино винодела, размер 95Е.
Качество отличное. Очень удачное сочетание мягкого поролона и кружева. Чашка мягкая, в то же время не тонкий и хорошо держит форму. Очень приятный цвет. После 2-3 раз носки по объему стал нормально, по чашке сел отлично. Очень понравилось, что грудь в данной модели не прижата и приплюснута, а принимает хорошую красивую форму (при размере 58 приятно на себя в зеркало глянуть, грудь красивая, бока (подмышки) не вываливаются, нет эффекта стула (ну я так обзываю, когда грудь похожа на стул в многих больших моделях). Даже одевать жалко, например, дома носить. При носке у меня у всех бюстов лезут "кости" наружу, посмотрим как будет с этой фирмой. Заказала еще такой же в другом цвете и на пробу еще пару других моделей. По моему мнению это пока самые удачные модели из всего что покупала раньше. Спасибо за закупку и приятные цены
Buon giorno! 18.07.2016 «ответить»
тоже хочу оставить отзыв по этой марке, покупала белье в магазине. У меня нестандартный размер - маленький объем (70) и большая грудь (F-G), найти что то красивое, удобное и по приемлемой цене на просторах российских магазинов очень сложно: или фасоны "бабушкины", или неудобные или же цена заоблачная, причем не соответствующая качеству (или всё одновременно)). Не скажу, что дизайн у Т*р*ибуны (по крайней мере в моей категории размеров) супер модный, но очень даже неплохой, при этом даже на чашке G тонкие лямки и всего лишь двойная застежка (!!) и держит неплохо. В общем проблем с бельем "на каждый день +" у меня не будет теперь. Ношу 2 месяца и бюст не вытянулся и по прежнему держит форму (стираю если что только вручную бельё), поэтому за качество тоже галочка.
marusy76 04.08.2016 «ответить»
Добрый день.Бюстгалтер очень порадовал,сел идеально,качество отличное, хорошо держится форма,красивое, приемлемая цена. А цвет персиковый вообще просто супер.Большое спасибо оргу за такую закупку! Буду ещё участвовать.
Леми 08.08.2016 «ответить»
ДД! Пристраиваю бюсты размер 80 С, не подошли. Вопросы пишите в приват. Очень красивые.
natalivas 08.09.2016 «ответить»
Заказывала 2 бюста 95Д. Качество хорошее. ни чем не хуже немецких марок.
Первый сел идеально. У меня очень чувствительная кожа, поэтому не могу носить дешевое белье, чешусь. А этот бюст не обременяет своим присутствием. Очень удобные бретели, не слетают с плеча. У меня узкие плечи и для меня важна форма бретели.Здесь все анатомично пошито, я довольна, буду заказывать еще другие модели. Жаль что маленький выбор трусов, что бы собрать комплект.

А вот вторая модель не села. Или большемерит или на грудь другой формы, более округлой. В реальности второй бюст интересней чем на картинке. Он будь то французским кружевом отделан. Очень романтичная модель.Но мне не подошла. Пристраиваю. С орг. сбором 950 рублей
(в пристрое тот, то на картике комплектом)
Bloody Mary 01.11.2016 «ответить»
Брала моей родственнице - размер специфический 105 D, даже в этой закупке мало вариантов - но нашла) Сел идеально, держит замечательно, фасон очень понравился!!! Так что рекомендую!
Восьмерочка 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
alla-88 30.01.2017 «ответить»
Забрала свой бюстгалтер, качество очень понравилось , а самое главное это наконец то такой какой давно искала нигде не тянет сел прям идеально . Заказывала 75G, для меня трудно подобрать чтоб подошёл хорошо и было приятно к телу. Буду учавствовать у Вас ещё.
Восьмерочка 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.