18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Вертикальные яркие, настенные органайзеры – они же декор для дома и дачи, большие термометры оконные и водные (бабка-коровка, бабочка, пчела, мишка, тигра, лягушка, попугай, рыбка, утёнок, звезда), супер фонарь

отличка 20.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Помните собирали вот такие штучки - как они вам?
отличка 20.02.2017 «ответить»
Kapitashka 28.02.2017 «ответить»
Заказывала бабок-коробок!Прикольные штучки)))У меня она служит как подставка по пульт телевизора(на кухонном гарнитуре),очень удобно!)))Пульт всегда на месте,нигде не валяется)))У подруги-в ванной для щеток...
отличка 20.02.2017 «ответить»
отличка 20.02.2017 «ответить»
Cheshirka 21.02.2017 «ответить»
Брала в позапрошлом году из пристроя попугая, яркий красивый, на солнечной стороне висит, не выгорел,градусы видно хорошо, зимой после минус 15 отваливается...цена-качество соответственное...
отличка 20.02.2017 «ответить»
Kapitashka 28.02.2017 «ответить»
Брала и бабку коровку и лягушку,все повесили на окна-красотень не описуемая,на окна все оглядываются,брала для красоты!Но лягушка быстро отвалилась,так на улице и не нашли,кто то уже эту красоту прибрал к рукам)))Бабка коробка повесела подольше)Может как то неверно подвешиваем?Заказала еще,попробуем)Но вид с улицы приятный,глаз радует)))Веселенько)))
отличка 20.02.2017 «ответить»
NADKA8 20.02.2017 «ответить»
Отзыв)
У меня красная на зеркале, держится отлично, вмещает даже толстые зубные щетки)
Радимира 22.02.2017 «ответить»
Брала две лягушки, повесили на зеркало в ванной, держатся. Зубные щетки и пасты нашли свое место.
отличка 20.02.2017 «ответить»
Александра12345 21.02.2017 «ответить»
Фонарь очень понравился.Ярко светит,подзарядка от сети.Хочешь-поставь,хочешь-подвесь.В деревне часто отключают свет,фонарики выручают
отличка 21.02.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв. мне тоже очень понравился такой фонарь - думаю второй что ли себе взять. нужная штука и удобный и качественный и светит, действительно, отлично, 2 режима света
отличка 20.02.2017 «ответить»
Открыт новый сбор
Экспресс Сбор Вертикальные яркие, настенные органайзеры - они же декор для дома и дачи, большие термометры оконные и водные (бабка-коровка, бабочка, пчела, мишка, тигра, лягушка, попугай, рыбка, утёнок, звезда), бадмитон, лейкопластырь, огниво.
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#170785602
LudmilaMila 20.02.2017 «ответить»
у меня две божьи коровки в ванной на стене, и периодически то одна то др. падают ( держат - по одной щетке и по тюбику пасты)
отличка 21.02.2017 «ответить»
не соглашусь с Вами, у меня 5 шт. в ванной висят - в них, и станки, и щётки зубные, и тюбики с кремом, и с зубной пастой, и прочая дребедень - ничего не падает. важно прикрепить правильно, мне вот такие советы помогли.
gidpoplitke.ru/remont-i-uhod/kak-prikleit-prisosku-na-kafel.html
https://www.youtube.com/watch?v=b0Uz-9HOKc8
https://www.youtube.com/watch?v=WL02PvKsEtI
Ника65 21.02.2017 «ответить»
Я пыталась повесить божью коровку в ванную, постоянно падала, даже пустая. Покупала всего 3 штуки, хотела племянникам две подарить, но так и не стала, лежат не распечатанные. Абсолютно не практичная вещь.
отличка 21.02.2017 «ответить»
а Вы посмотрите в этой теме на ссылки - как нужно правильно крепить такие вещи на присосках - у меня муж их вешал - ничего не падает
Лорик77 21.02.2017 «ответить»
Покупала термометры бабочка и пчелка. "Бабочка" - очень мелкий термометр, я с хорошим зрением и то не вижу, повесили на даче на окно, красиво и с улицы и из дома, при сильном ветре во время грозы улетал (падал) пару раз, а так в основном красиво. "Пчелка" - термометр хороший "глазастый", висит уже почти год ни разу не падал, понравился лучше, чем "бабочка".
отличка 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. У меня Бабочка упала тем летом один раз во время грозы (ливнище и ветрище были ужасные), и что приятно - не повредилась, не разбилась. Вот она в углу висит - случайно в кадр попала
Важно прикрепить правильно - мне вот такие советы помогли
gidpoplitke.ru/remont-i-uhod/kak-prikleit-prisosku-na-kafel.html
https://www.youtube.com/watch?v=b0Uz-9HOKc8
https://www.youtube.com/watch?v=WL02PvKsEtI
www.bolshoyvopros.ru/questio...i-otpadajut.html
https://www.youtube.com/watch?v=7ZYSP56jKjM
Шкалу на Бабочке мне видно нормально, но чем больше термометр - тем больше и сами шкала и видно её, соответственно лучше. Лягушка и пчёлка больше по размеру, чем бабочка - и шкала, соответственно, на них крупнее. Но все красивые, и выделить какой-то один из них не могу, разве, что Рыба попроще немного, но она тоже большая
NataliVK 21.02.2017 «ответить»
Покупала маме термометр пчёлка. Висит у них около года, не отлепляется. Ей понравился, нареканий нет, видно всё хорошо.
отличка 21.02.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв. пчелка действительно прикольная
отличка 21.02.2017 «ответить»
Копирую из галереи отзыв про Бабку коровку
NADKA8 20.02.2017 в 21:17
Отзыв)
У меня красная на зеркале, держится отлично, вмещает даже толстые зубные щетки)
работница 28.02.2017 «ответить»
Добрый вечер.я заказывла термометры на окна для дома.на вид очень яркие и симпатичные.но у нас почему-то не держат липучки.или божья коровка все время норовит слететь с окна на крыльцо:)
Eakoz 25.11.2017 «ответить»
Спасибо все термометры и бабочку коровку (кармашек) получила, всё в хорошем состоянии. Очень жаль, что не было лягушки-термометра, хотела повесить на дачном окне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.