18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные и полезные молочные коктейли "На здоровье!", а так же спортивные коктейли и сиропы способствующие сжиганию жира. Новинки детского питания для малоежек. Огромный выбор вкусов! 3 тема

BlonMi 08.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Вторая тема ушла в архив

вот она www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2601719&topic_id=59885125&year=2013

На производстве появились новые продукты, те кто уже успел попробовать, прошу написать)


Всем большое спасибо за участие:)
BlonMi 08.08.2015 «ответить»
Вот ещё одна тема ушедшая в архив (в ней есть информация о миксерах для коктейлей)
www.nn.ru/community/sp/talk/...&Keywords=BlonMi
Котенок мур 08.08.2015 «ответить»
Марии спасибо за закупку, беру уже не в первый раз, всей семье очень нравится! Коктейль получается отличный, вкусный, и воздушный, главное молоко похолоднее взять.
temple 10.08.2015 «ответить»
брала коктейли первый раз, все очень понравилось. взбиваются отлично, причем молоко было даже не тетрапак, а обычное, в пакете, из холодильника)
спасибо за закупку)))
dessert1983 11.08.2015 «ответить»
Брала коктейли Fitnes-drink и TESTO-drink, принимала после тренировки..Я, к сожалению, человек у которого молоко не усваивается, поэтому разводила с кефиром и йогуртом, кисловато получалось, не воздушно, но удобно и надеюсь, что полезно))
А сегодня всё же решила попробовать развести с соком без добавления сахара... Я очень удивилась, что вкус оказался очень приятным))... Для меня это просто находка. А для подобных мне, рекомендую попробовать!
Спасибо!!!
BlonMi 11.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Алла Бух 27.01.2017 «ответить»
хочется тоже оставить отзыв. очень нравятся коктейли "на здоровье". вкус насыщенный. если положить как написано, то получается очень сладко. густой коктейль. вкусный. заказываю постоянно, нам с детьми очень нравится.
ГлафираДеловая 13.08.2015 «ответить»
Получила заказ вчера, брала ассорти из 15 пакетиков по 10гр. Все пакетики с разными вкусами в наличие, какие и были заявленные вкусы-все есть. Я взяла 200гр молока (хотя на пакетике написано что 150 нужно), молоко тетрапак, взбивала блендером с насадкой венчик, попробовали баунти, его взбивали поменьше..получился более воздушный, на вкус отличный, никакими консервантами не отдает. Потом попробовали карамель, взбивали около 50 сек., получился очень густой, даже ложкой можно его есть. Вкус тоже приятный. Остальные еще не пробовали, первый раз брали. Муж и сын в восторге. Дешевле магазинного и лучше и приятнее, раньше сын покупал коктейли "Чу*до" (наверно около 80руб.) для взбивания. Совсем другие они.Все же чем то отдают и попахивают. Коктейли из закупки намного приятнее и дешевле в 2 раза (из 10 гр. пакета выходит примерно 300мл, тоесть литр коктейля примерно получается 45рублей).Ну и конечно вкус и запах и состав только радуют.Спасибо за закупку.
Кэтрин 21.08.2015 «ответить»
Заказывала фитнесс коктейль, банан отличный вкус. Можно натурального банана треть положить, вообще обьеденье)
Карнитин отлично в воде разводится, без пленок, чуть кисленький вкус.. ВСАА не понравились(((плохо растворяются в воде, надо трясти в шейкере минут 10...и на вкус вода как с мелом...
Кэтрин 21.08.2015 «ответить»
Еще добавлю - отличный напиток для энергии F-energetic , и разводится отлично, и реально сил дает и для работы, и для тренировок
Натали9 30.08.2015 «ответить»
сегодня попробовала сливочный вкус коктейля "на здоровье". Очень много получается, если делать в блендере и очень воздушный. Сливочный вкус, лично мне, очень понравился, похоже на натуральное талое мороженное. Так захотелось сразу еще, но следует отметить, что он утоляет чувство голода. Остальные вкусы попробую -напишу про каждый. Я взяла на пробу ассорти из вкусов, чтобы к следующему сбору точно определиться, что заказывать. Сливочный вкус в первую очередь закажу, кто любит мороженное, тому придется по вкусу.
BlonMi 30.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв )!
Натали9 01.09.2015 «ответить»
попробовала апельсиновый вкус коктейля "На здоровье". Опять все очень понравилось. Очень воздушный. Когда пьешь, ощущение, что сливочный коктейль с небольшим количеством хорошего апельсинового сока. Мне понравился, особенно послевкусие приятно.
Натали9 03.09.2015 «ответить»
продолжаю пробовать коктейли. Немного напишу про вкусы:ваниль и киви. Ваниль оказался слегка сладким (по мне -вообще не сладким), вкус ничем не запомнился, не скажу, что похож на ванильное мороженное, так просто-обычный слабенький, без выраженного послевкусия. В отличии от киви. Только открыв пакетик почувствовала яркий аромат киви, после приготовления аромат сохранился, цвет светло-зеленый. На вкус мне понравился больше, чем апельсиновый, выраженное послевкусие и желание распробовать еще разочек. В общем, киви теперь второй любимый вкус после сливочного конечно, он выше всяких похвал.
Natus 09.11.2015 «ответить»
дд. на коктейлях написано - сухое мороженое....т.е. его можно в морозильную камеру поставить ? или нет?
BlonMi 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Нет)это мороженое для приготовления коктейля, я в последней теме сбора объясняла участнице, что с его помощью коктейль делается более густой и жирный. Мне кажется даже в этой теме об этом писала)
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
Из пристроя брала смесь для коктейля карамель и киви. По-другому представляла как будет выглядеть и какой на вкус будет коктейль. В итоге оказалось, что пьешь пенку, противно и не вкусно, еще придет сухое мороженное килограмм, что с ним делать ума не приложу, если будет так же, придется отдать сестре, племяннице вроде понравилось (вроде)
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
Я конечно очень разочарована, что не понравился коктейль, но как Вы себе представляли увеличение в два раза без пены?) За счёт чего же он увеличивается ? Можно взбивать на молоке комнатной температуры, но это будет молоко со вкусом например киви)
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
я так и пью, молоко со вкусом киви.
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
а пена образуется когда на холодном молоке делаете? и Вам не нравится эта пена?
Я просто хочу понять правильно ли Вы его готовите.
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
холодное молоко и сама пена не вкусная, мне напоминает парное молоко, повзрослела и перестала любить как деревенское молоко так и пену (пью молоко только в пакет, а муж наоборот)))))
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
видимо тогда просто не для Вас продукт, на вкус и цвет, как говорится)
Напомню, что молоко должно быть только тетра пак, на другом не получится нужной консистенции.
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
тетра пак это которые в коробке или я что-то не понимаю?
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
ну они в картонных пакетах сейчас ещё выпускаются, и в коробках тоже
Ультрапастеризованное должно быть написано.
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
ну все правильно значит)
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
мороженое можно убрать из раздачи, его в коктейль тоже добавляют, поэтому скорее всего тоже не понравится, из пристроя его заберут быстро) Только из таблички уже убрать Вас не могу, т.к ярлыки напечатаны.
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
не надо убирать не понравится отдам племяшам, пусть пьют)))
BlonMi 04.03.2016 «ответить»
хорошо. Но его не один надо взбивать, а вместе с коктейлем либо с сиропом)
Ещё читала отзывы одной участницы, она писала, что добавляет в крема для тортов, тоже очень вкусно получается.
Людмила Решетникова 04.03.2016 «ответить»
сироп я заказала, аж 3 штуки))))))) (остальное для мамы)
Людмила Решетникова 15.03.2016 «ответить»
вчера получила сухое мороженое и сироп. это потрясающе. густой коктейль и замечательный вкус сиропа (брала лесные ягоды, шоколад и вишня и клубника) со смесью для коктейля такого результата нет. мне мороженое очень понравилось!!! Густой, вкусный, воздушный
BlonMi 15.03.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!:)
Я всем рекомендую мороженое добавлять в коктейли и с сиропами разводить это обалденный вкус, оторваться трудно)
Людмила Решетникова 15.03.2016 «ответить»
не то слово, сегодня закуплюсь молоком и коктейльчики буду делать)))
оксаночка1703 13.03.2016 «ответить»
Вкусно!!! Пробывали клубнику и ваниль.
Хилена 11.03.2016 «ответить»
брала и беру коктейли Фитнесдринк и один раз взяла коктейль "На Здоровье". Вот Фитнессдринк очень нравится, пью всегда перед спортзалом, вкусно и силы прибавляются (может просто самовнушение)))). А вот "На здоровье" совершенно не понравился, взяла шоколад, очень искусственный на вкус.
BlonMi 11.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
мне шоколад тоже что-то не по душе, а многие берут каждый выкуп)
Хилена 11.03.2016 «ответить»
а вот у фитнеса шоколад вкусный, мне вообще фитнес коктейли именно вкусом нравятся, как-будто из мороженого)
Многогранная 11.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
И я с отзывом! Заказывала ассорти пакетики для молочных коктейлей. Нам очень понравилось! Попробовали уже вкусов шесть, но вкусы как правило на любителя бывают, а сам процесс приготовления понравился. Очень быстро приготовить порционно с помощью погружного блендера. В отзывах и рекомендациях советуют на тетрапаке готовить, но мы на Городецком нашем любимом взбивали, получили 250 мл. правда вместо заявленных 300 мл. на пакете, но для нас принципиально молочко) Пенка устойчивая, вкус замечательный, хотя не особо люблю в составе сахарозаменитель( У меня дочка молоко в чистом виде не пьёт, поэтому решила попробовать вот эти коктейли. Главное не особо увлекаться, каллорийное дело!))) В целом мы очень довольны! Спасибо организатору закупки! Может для кого-то будет полезным наш отзыв)
Panarina 12.03.2016 «ответить»
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за закупку! пробовали ассорти очень вкусный коктель. Посмотрим как поможет в наращивании мышц)))) вкусно и сытно уже хорошо,буду покупать еще)
BlonMi 12.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Напишите потом как будут результаты)
OLGYN 12.03.2016 «ответить»
Попробовала фитнес с L- карнитином вкус вишня, взабивала с холодным молоком. Все получилось! На мой вкус даже сладковато. Будем ждать результатов.
BlonMi 12.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
да, по норме получается очень очень сладко. поэтому всем советую класть меньше смеси в молоко)
ВАРРВАРА 13.03.2016 «ответить»
ДД, заказывали фитнес коктейли, вкус банан, ананас и шоколад. Сами коктейли понравились, про вкусы думаю писать бессмысленно, т.к предпочтения у всех разные, мне лично не очень ананас. Получается вкусный, густой и очень питательный, им даже можно заменить и один прием пищи. Потом даже кушать после него не хочется. Спасибо, все понравилось)))
BlonMi 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
OLGYN 14.03.2016 «ответить»
Попробовали детские коктейли. По рецептуре первый раз сделали с водой. Надо сказать на любителя. Потом воду заменили на молочко, получилось отлично! Пенка густая и сытненько.
lnantonova 15.03.2016 «ответить»
Пробовали коктейли "На здоровье" (брала сыну т.к. молоко в чистом виде не пьёт) мы в восторге обалденно вкусные из 15 вкусов попробовали 10 все очень понравились. Замучил теперь меня этими коктейлями! Коктейли Фитнес Дринк пробовала пока только сливочный и ванильный. Сливочный отличнейший, очень приятный на вкус и хорошо взбивается. Добавила ещё смесь для сухого мороженого, стал немного гуще и пена пышнее. В общем мы с ребёнком очень довольны!!!! Спасибо за закупку! И отдельное спасибо Марии за отзывчивость и порядочность!!!
hellenica 16.03.2016 «ответить»
Брали на пробу 3 пакетика 200 гр: апельсин, малина, сливочный. Если порошок класть как написано на пачке 14 гр на 200 молока, то получается сладковато) и густовато. Взбивала самым обыкновенным блендером) Сейчас кладем поменьше и все супер. Вкусы у всех конечно разные, но больше всего понравился сливочный, потом апельсин. Малина не вдохновила вообще, хотя именно на нее возлагались большие надежды, тк я обожаю малиновый вкус.. Но это опять же кому как видимо. В целом коктейлики понравились, можно себя баловать, тем более по таким ценам!
o.lo.la 21.08.2018 «ответить»
Брала коктейли и сироп. Очень вкусные. Коктейль - лучше, чем в Макдональдс, который для меня идеал молочного коктейля. :-) Сироп очень вкусно как топинг к мороженому. Цены адекватные, результат отличный - что еще нужно :-)
P.S. Брала коктейль в другой закупке у другого орга. Не буду уточнять, поскольку не совсем тактично, но не взбивается вообще, получается сладкое приторное молоко.
BlonMi 21.08.2018 «ответить»
спасибо большое за отзыв :)
осень555 21.08.2018 «ответить»
Какой уж тут отзыв))))))Жить не можем без сиропов ,берём сразу штук 20 флаконов разных вкусов(сыну 16 лет следит за своим питанием и весом).Добавляет к каше и творогу.Если заканчиваются резко-паника,сос!)))))))Маша знает))))).
Мы с мужем брали коктейли (правда с сахаром)))разных вкусов,все очень понравились.На молочке миксером взобьёшь,в красивый фужерчик нальёшь.....Уууууу, красота......
BlonMi 21.08.2018 «ответить»
спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.