burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Вкусный и полезный подсластитель - малазийская стевия.

    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем добрый день!

    Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями )

    Современный жидкий подсластитель пятого поколения с органическим экстрактом малазийской стевии и отличным "сахарным" вкусом.
    Одна упаковка заменяет 900 таблеток обычного подсластителя.
    Только природные компоненты.

    Превосходный сахарный вкус с легким медовым оттенком.
    Нравится детям.
    Удобно использовать-дома, в офисе и в дороге!
    Бережно сохраняет все полезные свойства малазийской стевии
    Прекрасно подходит для десертов и выпечки - устойчив к нагреванию.
    Легко добавлять в творог, кашу и мюсли

    Всего 3 капли придают большой кружке чая отличный сладкий вкус.
    Помогает уменьшить количество потребляемого сахара.
    Рекомендовано для диетического и диабетического питания.

    Польза и выгода:

    Безопасный и полезный подсластитель.
    Содержит натуральный экстракт малазийской стевии и природные компоненты.

    Легко использовать (2-3-4 капли делают сладким большой стакан чая или кофе)."Стевия свитли премиум"-жидкий подсластитель его удобно использовать(в отличие от порошков,таблеток и сушеных листьев :-) для подслащивания холодных и горячих напитков,творога,мюсли.Можно добавлять в выпечку(термостабилен).

    Выгодно использовать: (одна упаковка 30 мл заменяет примерно 900 таблеток или саше подсластителя с экстрактом стевии).Цена 1 применения "Стевия свитли премиум"примерно 85 копеек-это самое выгодное предложение.
    Использование "Стевия свитли премиум" помогает существенно уменьшить потребление сахара с пользой для здоровья.

    Маленький симпатичный флакончик удобно носить с собой.

    Состав "Стевия свитли премиум" :
    Стевия-медовая трава:

    Экстракт листьев растения стевия содержит стевиозид который по сладости превосходит хорошо знакомый нам сахар в 300! раз. Несомненным преимуществом стевии является полное отсутствие калорий, натуральное происхождение и приятный вкус.

    Сегодня продукты со стевией входят во многие диеты для похудения. Употребляющие стевию люди отмечают снижение «влечения» к сладостям, жирной пище. А это, согласитесь, немаловажно для людей с избыточной массой тела.

    Стевия богата множеством полезных веществ: витамины группы А, В, С, содержит 17 аминокислот, а также микроэлементы.

    Стевия не влияет на эмаль зубов, препятствует размножению бактерий.По этой причине многие зубные пасты, продукты для гигиены полости рта содержат экстракт стевии.

    Стевия выдерживает температуры до 190-200 ?С, поэтому незаменима при выпечке сладких некалорийных блюд.

    Отсутствие противопоказаний позволяет включать стевию в рацион даже самых маленьких детей.
    Виноградный "сахар"-эритритол:

    Эритритол содержится в некоторых видах фруктов, таких как: дыня, виноград, слива. Относится к полиолам и применяется в качестве подсластителя при изготовлении различных видов продуктов питания и напитков.

    Этот натуральный сахаро¬заменитель — белый порошок с чистым сладким вкусом, подоб¬ным сахарозе, по интенсивности равен 70 % ее сладости. Как и другие полиолы, он не вызывает кариеса и безопасен для боль¬ных сахарным диабетом, не оказывая влияния на подъем глюкозы и инсулина в крови.

    В человеческом теле нет ферментов способных расщеплять эритритол. Благодаря этому, он не вмешивается в метаболические процессы организма. В результате уровень сахара в крови остается неизменным, также как и уровень инсулина.
    Сукралоза-сахарный вкус:

    Сукралоза представляет собой сильный подсластитель, который был разработан в конце 1970-х годов английской компанией «Tate & Lyle».В упрощенном представлении сукралоза является скрепленными между собой двумя молекулами сахара.Таким образом, вкус ее полностью идентичен сахару но без питательной ценности.

    Тридцать лет исследований подтвердили полную безопасность применения сукралозы. Этот сахарозаменитель используют при производстве газированных напитков, фруктовых соков,молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Сукралоза в 600 раз слаще сахара.Употребление сукралозы помогает существенно уменьшить потребление сахара.

    Положительные отзывы сукралоза имеет в качестве сахарозаменителя для больных диабетом. Сукралоза не имеет калорий, не влияет на аппетит и не изменяет уровень глюкозы в крови. Сукралоза рекомендуется в качестве безопасного сахарозаменителя в составе диетического меню.

    Сахарозаменитель сукралоза не влияет на беременных женщин, развитие плода и не проникает в головной мозг.
    Синергия (взаимное усиление) подсластителей:

    Вкус подсластителей обычно отличается от вкуса сахара. Стевия обладает легким медовым вкусом, эритритол-холодком... Исследования показали, что при одновременном использовании подсластители проявляют синергизм - взаимное усиление сладости и улучшает вкус.
    В производстве "Свитли стевия премиум" мы используем три подсластителя.
    Этому есть две причины:
    Во-первых,специально подобранная смесь подсластителей по вкусу ближе к сахару, чем составные части по отдельности.
    Во-вторых,смеси подсластителей проявляют синергизм - совместное действие. Другими словами, такая смесь имеет больший коэффициент сладости, чем можно было бы ожидать при простом сложении. Хотя, несомненно,ощущение сладкого вкуса индивидуально и зависит от множества факторов.
    9 из 10 опрощенных нами человек согласны с тем,что "Свитли стевия премиум" вкуснее сахара.


    Отзывы :

    От употребления сахара отказалась давно. Считаю что и так сахара слишком много, даже в обычных продуктах. Пробовала множество разных заменителей сахара, но выбрала "Стевия свитли премиум". Из всех заменителей сахара со стевией, мне он понравился больше всех.
    Основным фактором, конечно, является экстракт стевии. Пробовали много разных видов - в таблетках, саше и даже жидкие. Местных производителей и импортные всякие. Цены от 120 до 800 рублей. Вкус у всех конечно, отличается. Честно признаюсь, восторга не было. Основные минусы - не сладко, вкус "травяной"-лекарственный, таблетки растворяются долго, и самое главное-послевкусие... Причем противный вкус и послевкусие ни как не связаны со сладостью. После всех экспериментов почти отказались от сладкого... Но, хотелось.
    Со "Стевия свитли премиум" мы встретились случайно. У подруги пили чай. Она добавила в чашку 3 капли и этого оказалось достаточно для того, что бы я определилась с выбором заменителя сахара. Вкус был великолепен!

    Заказала с сайта 4 флакона за 1200 (сначала дороговато казалось, а теперь так не думаю), везли 3 дня. Сходила, забрала на почте. Начались домашние эксперименты - в чай, кофе, кашу, мюсли и в молоко... Везде отлично. Оказалось, что ощущение сладкого у всех разное - в чай я добавляю 3 капли, муж 4, сын 4-5 (но мне очень сладким кажется). Интересно получилось добавлять в творог со сметаной - очень вкусно, вкуснее чем с сахаром(не ожидала такого эффекта).Следующий уровень-выпечка. Посмотрим что получится, но думаю что будет отлично.
    Ещё одна интересная особенность - сижу на диете, похудей к лету :-) заметила, что когда пью чай или кофе со "Стевия свитли премиум" исчезло чувство голода. Думаю, что сладкий вкус напитков снижает это не приятное ощущение.
    Худею прямо на глазах...

    Теперь дома и на работе я пользуюсь только "Стевия свитли премиум". Один флакончик постоянно ношу с собой, еще один дома на кухне. Хватает на долго-одного флакона больше чем на месяц. Притом, что добавляем везде. Получилось вкусно, полезно и выгодно. Все довольны.

    Рекомендую всем, кто заботится о себе и своих близких. Спасибо!

    Пользуюсь "Стевия свитли премиум" очень давно-работаю в компании по его производству :-).

    Нравится прежде всего отличный вкус- перепробовал ВСЕ заменители сахара со стевией без вредных добавок которые можно купить в России. Точно могу сказать- лучше "Стевии свитли премиум" на рынке ни чего нет. Разговаривал с потребителями ( в основном конечно с теми, кто ежедневно и постоянно пользуется) все поддерживают мое мнение. Спасибо Вам за добрые слова!

    Нравится еще то, что это жидкий подсластитель - очень удобно добавлять в горячие и холодные(в чай со льдом и мятой поробуйте таблетки насыпать :-)), в творог,мюсли и каши, в выпечку, дети любят в молоко и т.п. Очень вкусно получается.

    И еще-радует расход "Стевия свитли премиум". Реально на чашку кофе-чая (200 мл примерно) 2-3 капли использую. Одного флакона хватает больше чем на месяц(экономичнее ни чего нет).

    Итого: очень вкусно, полезно, удобно использовать, выгодно!

    P.S. :Если кто считает другой подсластитель "идеальным" можем устроить дегустацию.

    Пользуюсь постоянно.Очень удобно что жидкий заменитель сахара. В чай,кофе-это само собой, но теперь легко добавить в кефир, в творог, в кашу любую.
    Пробовали раньше листья стевии заваривать (их кстати почему то в Америке и в Европе нельзя использовать),таблетки толочь-смешно.
    Все хорошо.
    *Алмера* 20.02.2016 «ответить»
    Мне понравилась, даже не ожидала.
    Не могу пить кофе без сахара, хотя в остальном практически отказалась от него.
    Первый раз стевией я кофе даже пересластила! Достаточно 2-3 капелек и будет сладко.
    Хочу еще в выпечку попробовать добавить.
    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв)
    шишига2 20.02.2016 «ответить»
    Стевией заменяем сахар пол года. Обычно покупали в таблетках. Привыкала к ней долго. Вкус кофе, вс е же менялся. Решили попробовать в жидкой форме. Однозначно остановимся на ней. Без привкуса. Опытным путем выяснили: 2капли-1чайная ложка сахара.
    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Большое спасибо за отзыв!)
    kouvvu 20.02.2016 «ответить»
    уже как 2 месяца отказалась от сахара по причине здоровья, поэтому нашла такую альтернативу как стевия обычно покупала фитпарад стевия или просто стевия в магазине, очень хорошо заменяет сахар, добавляю везде в творог в выпечку, и в прочие продукты в разных дозировках методом проб меняю дозировку, не всегда получается сладко))) но без пробы так и не поймешь сколько добавлять. если выпекаю то добавляю чуть больше. хорошо, что нашла на сп ))т.к. в магазине цены кусаются, что касается сахара заменителя то не советую брать фруктозу и прочие химические примеси, очень вредно для здоровья и к тому же некоторые их них способствуют образованию раковых клеток. А стевия это природный сахар, поэтому свой выбор остановила именно на нем и особенно он хорош для тех кто собирается худеть а сладенького хочется))
    alma-raune 20.02.2016 «ответить»
    А с фруктозой какие проблемы? Она же не химическая, просто калорийная, но ее и не едят килограммами:))
    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Спасибо большое ,чт отак подробно все расписали!)
    alma-raune 20.02.2016 «ответить»
    Этот вариант стевии довольно сладкий, без противных привкусов. На 250 мл чая с лимоном у меня идет 5 капель (очень сладко получается).
    Не сразу подружилась с капельницей, флакон нужно повернуть горизонтально и слегка надавливать, тогда капельки получаются. Сначала я пыталась горизонтально его ставить и у меня просто струйкой все вытекало:)))
    По натуральности - у известной фитнес-бикинистки и пищевого технолога Зины Руденко в группе как раз упоминается именно этот вид стевии (производитель), как безопасный и термостабильный.
    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Большое спасиб оза рекомендации! И отзыв)
    нвера 20.02.2016 «ответить»
    ДД! На диете у меня сидит муж и стевия ему понравилась. Сказал, что пользоваться удобно, на чашку чая надо пару капель всего. Обычно покупали сахарозаменители, они, конечно, в использовании не удобны- например, для творога или кефира таблетки эти надо размять, а тут капнул, перемешал и готово! Да, ещё один плюс- то, что это природный сахар. Никакого привкуса не заметили. Спасибо за закупку!
    Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
    Большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось)
    person-2005 20.02.2016 «ответить»
    У меня только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы))) Заказываю уже 3-й пузырек и однозначно буду заказывать еще. Уже около года как не употребляю сахар, а только эту стевию. Ребенку постоянно добавляю в чай, молочные каши, в творожную запеканку и др. выпечку, но втихую (иначе есть не будет), думает что сахаром слащу, не отличает по вкусу))) Муж недавно тоже подсел на неё. Я до этого заказывала другие варианты стевий (подешевле), но по вкусу они были не "айс", прям вот привкус стевии от которого аж подташнивает (лично у меня). Флакон ооочень экономный, хватает надолго! Там написано, что использовать в течении 1 месяца. Но у меня так не получается, пузырька на семью из 3-х человек хватает на месяца три. Я использую пока не закончится, не выкидываю, как написано через месяц. На стакан чая/кофе капаю 2-3 капли.

    Отдельно скажу, что флакон очень удобно брать с собой, ничего не прольется, никаких крошек (как от сахара), занимает мало места.

    А уж если почитать про полезные свойства стевии и как она положительно влияет на обмен веществ и др..... Так что не только вкусно и удобно но и ПОЛЕЗНО! Всем советую ОДНОЗНАЧНО )))
    Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
    Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
    Сама все пытаюсь мужа уговорить на нее)
    Очень рада, что нравится)
    Ника2010 21.02.2016 «ответить»
    Спасибо за закупку!
    Перепробовала ,по моему ,все сахарозаменители,что продаются в магазинах ,на сп))
    Остановилась на фит парад,его использую в выпечку.
    Стевию из закупки по причине натураллности и вкусности даю детям(8 и 5 лет), они добавляют в кефир,чай,творог.я в кофе,творог,кефир,молочные коктейли,каши.
    Очень сладкая и вкусная,удобная форма- флакон капельница.
    Сын доволен - раньше запрещала на ночь в кефир сахар добавлять,а теперь можно соаденький пить( сын склонен к полноте )
    В выпечку тоже добавляла,рассчитывая так: 2 капли-1 ч.л сахара,4 -столовая.
    Пекла запеканку творожную,бисквитный рулет.
    Надо заказать ещё,чтоб была в запасе
    Ольга-Т 23.02.2016 «ответить»
    Очень рада, что довольны!
    Спасибо за отзыв и участие)
    ЯЛиса 24.02.2016 «ответить»
    Искала заменитель сахара, и вот он лучше всего меня устроил. Пью по утрам с кофе. Очень рекомендую.
    Ольга-Т 27.05.2016 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв!)
    AnnaMar 26.05.2016 «ответить»
    Не ожидала, что понравится. Пробовала у коллеги стевию в таблетках - остается очень неприятный привкус на языке. Эта стевия воспринимается так же, как и сахар. Вообще не отличить. Муж тоже заценил, хотя он у меня привереда. Будем заказывать ещё и ему.
    Ольга-Т 27.05.2016 «ответить»
    Очень рада, что понравилась!
    Спасибо за отзыв!)
    лепесток 07.10.2016 «ответить»
    начинала с травы, из-за привкуса не смогла пользоваться,
    эту стевию покупала с опаской, оказалось, что привкуса-то нет, ну или почти нет.
    На стакан сначала капала аж 7 капель, сейчас уже 4 капли кажется очень сладко на тот же стакан. Добавляю везде во все напитки и блюда, никто из домашних не замечает подмены, ребенок уже сам капает себе.
    Одной бутылочки мне хватает на 2,5-3 месяца. Тут у меня кончилась моя стевия, купила крымскую стевию, тоже в сиропе, но она оказалась, черного цвета и с привкусом, уже в творожок незаметно не положишь, так что возвращаюсь к малазийской :-)
    AnnaMar 01.11.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Хотела бы оставить отзыв о "Стевии свитли премиум".
    До этого пробовала стевию "Леовит" в таблетках, во рту и на языке оставался неприятный привкус.
    Эта стевия для меня по вкусу неотличима от сахара. Позже и муж присоединился, теперь заказываю стевию и для него.
    На стакан чая 300 мл достаточно 4-5 капель. В творог и кефир тоже добавляю, для меня жидкий вид очень удобен, ведь, например, сахар нужно ещё растворить. Знаю, что данный вид стевии можно использовать даже для выпечки.
    lelik24 03.03.2017 «ответить»
    Добрый день. Стевию брала несколько раз, очень нравиться этот подсластитель)) Жаль только в последней закупке она оказалась значительно менее сладкой((, дозировку приходиться увеличивать в несколько раз.
    k@kos 17.03.2017 «ответить»
    К сожалению, разочарована. Я обычно в напитки добавляю 1 ложку сахарного песка или 1 кусочек сахара. На упаковке написано 1 капля=1 кусочек сахара. Но добавив 1, 2, 3 и даже 5 капель не получила той сладости. А заказала еще сладкоежкам маме и мужу, так они сказали, что капель 10 надо для сладости. Очень жаль, что стевия оказалась не сладкой.
    k@kos 07.02.2018 «ответить»
    Заказав спустя какое-то время ещё раз стевию из пристроя, была удивлена, что она стала слаще, причём намного. Это как? Разные поставки? Где гарантия, что в следующий раз будет такая же сладкая?
    Tanchi Lady 12.10.2017 «ответить»
    В первый раз попробовала во время беременности,меня устроило.Сейчас едим и пьем вместе с ребенком каждый день.Добавляю в чай,кофе,каши,ряженку и т.п.Пробовала компот с ней варить,не понравилось,невкусно и не сладко.А муж категорически против нее в целом,говорит,что его от нее тошнит.
    filena1981 04.02.2018 «ответить»
    Заказывала для родителей страдающих сахарным диабетом. В связи с этим перепробовали массу аналогов подсластителей. Данный препарат понравился больше всего. Очень удобный и удовлетворяет по вкусовым качествам. Попросили еще заказать)). Теперь еще и для себя возьму! Спасибо.
    Ольга-Т 05.02.2018 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилась)
    Кудряшк@ 26.03.2018 «ответить»
    ш
    Kasatik 30.08.2018 «ответить»
    Добавлю свой отзыв.Врач порекомендовала мне ограничить потребление сахара из-за повышения его уровня в крови.Пробовала сахарозаменители в таблетках- не понравились( Заказала на удачу у Вас в закупке,очень понравилась и форма выпуска,и вкус.Теперь добавляю везде и в чай,кофе и в каши и в творог. Теперь я Ваш постоянный покупатель.
    Ольга-Т 02.11.2018 «ответить»
    Не видела раньше Ваш от3ыв
    Спасибо большое 3а от3ыв и очень рада, что все понравилось(:
    MadamVeroni4ka 02.11.2018 «ответить»
    ДД, то же хочу оставить отзыв, заказала в первый раз с большой опаской, так как все что раньше покупала на основе стевии ничего не нравилось, не нравилось послевкусие, а этот подсластитель прям чудесный, сладкий, никакого неприятного вкуса потом и очень экономичный. Спасибо большое Оргу за эту закупочку, буду еще участвовать и всем знакомым прорекламирую!!!
    Ольга-Т 02.11.2018 «ответить»
    Спасибо большое 3а от3ыв (:
    Очень рада, что понравилось(: Приxодите(:
    alexandrova_n14 18.01.2019 «ответить»
    Плюсуюсь за этот продукт. Практически полностью перешла на него вместо обычного сахара. Добавляю и в выпечку и в чай, кофе и в компоты. Конечно посмотреть динамику уровня сахара в крови в связи с переходом не получится - мы все равно много употребляем всего разного в пищу, что содержит "быстрые" углеводы, а вообще интересно было бы).
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.