18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вот это вкусняшка! Рыба горячего, холодного копчения и вяленая. Готовят специально для нас!

OGUL 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники,прошу вас добавить свой отзыв о продукции и общие впечатления,мнения о закупке.
Заранее благодарю!
lsd985 22.09.2016 «ответить»
ДУ, заказывала в данной закупке воблу и горбушу холодного копчения. Рыбка изумительная, оторваться не возможно, очень вкусная, давно искала вкусную рыбу и вот нашла. Теперь я с вами и мы уже ждём новый сбор. Спасибо за такую вкуснятину!
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Алекса-нн 22.09.2016 «ответить»
заказывала горбушу г/к, леща г/к и скумбрию х/к
горбуша на мой вкус немного пересоленая и суховатая
леща не ела - отдала маме, она сказала, что самого леща мало, одни кишки и голова ))
а вот скумбрия ум отъешь - жирная, нежная, малосоленая, вот за ней снова приду )
спасибо
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Горбуша г/к суховата, потому что и рыбка сама суховата) Попробуйте х/кв след.раз, мне очень нравиться, хотя я сама чаще беру у них г/к, люблю очень просто эту рыбку)
По скумбрии очень ждала мнений, потому что мои домашние её очень любят, но для меня она жирновата)
Про леща удивили, если честно) у вас маленький чтоли был?) Вроде всегда там есть , что покушать) Может башковитый такой попался? ) Конечно лещ -не горбуша, там не столько мяса, но вроде всегда оно есть)
Алекса-нн 22.09.2016 «ответить»
а я именно и люблю такую жирную, но один малюсенький минус - она как будто немного недокопченая, когда режешь, из кости кровь выделяется
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Хорошо, передам обязательно поставщику..
А так то из коптильни при мне её доставали.
Спасибо большое за отзыв!
Александра12345 22.09.2016 «ответить»
У меня тоже кровила(лещ). Другая рыбка мелкая (забыла-ряпушка или корюшка) -вкусная. Хороший засол, жирненькая
OGUL 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Корюшка была, ряпушки не было , только завозить начнут скоро.
sve-nik 22.09.2016 «ответить»
Заказывала леща вяленого и г/к, пожелания есть к ним обоим.
Вяленый - очень вкусный засол, все в меру, но хотелось бы посуше, рыбка была "сыровата".
Г/к - может быть потому, что нижняя часть была вторым днем раздачи, но рыба объективна была "мокрая", такое чувство, что она ночь лежала в морозилке, а на завтра ее достали. В пакете было очень много влаги, а соответственно почистить нормально было невозможно, процентов 70 пошло в мусорное ведро(
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вяленый может быть да..Просто я тоже торопила) поскольку у кого копченая была и вяленку попросили в раздачи. Учтём!
Г/к лежала в холодильнике , не в морозилке, конечно. Тоже учтём. Спасибо за ваше мнение, это очень важно, тем более закупка первая, чтобы знать все недочёты.
oksana1512 22.09.2016 «ответить»
Заказывала чехонь, выше всяких похвал, очень вкусно. Как я и люблю - не пересолена и не сухая, жирненькая.
Еще заказывала леща холодного копчения. На мой вкус просто класс, малосольная, но муж сказал, что соли надо больше.
Очень надеюсь, что закупка будет постоянная, все хочется попробовать. Работа организатора очень четкая, все понятно, быстрые ответы. Супер закупка.
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и мнение!
Нектар 22.09.2016 «ответить»
очень вкусная вобла! Будем брать еще)
OGUL 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Снегурк@ 24.09.2016 «ответить»
Брала леща горячего копчения, категорически НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, рыба совершенно сырая!!!! Вся пошла в мусорное ведро, по поводу воблы..... пока ещё не ела, НО не надо вводить людей в заблуждение, это не вобла!!!! Очень очень крупная,боюсь тоже сырая, поэтому нет желания пробовать, короче у меня деньги на ветер, 470 рублей
OGUL 25.09.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв. По лещам как то у всех мнения разошлись, но много есть тех, кому не понравилось именно г/к.
А по поводу воблы, что вы имеете ввиду, что вводить в заблуждение? А что это по-вашему?
Снегурк@ 25.09.2016 «ответить»
Похоже на плотву, сегодня попробовала, да засол отличный
OGUL 25.09.2016 «ответить»
Нет, это не плотва. То, что вобла крупная, так знаете, она бывает достигает весом и 800 грамм , такие особи встречаются и нередко. Но вобла то правда вкусная ведь.
По лещам пока не пойму-не докоптили или просто отсырели пока ждали раздач в холодильнике, такое тоже может быть. Но возможности раздавать сразу из коптильни в этот же день, к сожалению нет..Поэтому будем что-то думать или просто не будем собирать именно лещей.
Judge 25.09.2016 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ,заказывала окуня.Рыба вкусная,свежая,но...на мой вкус очень сильно пересоленая,одной рыбкой всей семьей наелись)
OGUL 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! По соли, как всегда, мнения расходятся) тут уж как говориться на вкус всё)
Приходите в след.сбор) попробуйте что-то другое)
Simens 26.09.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить за закупку!
Брала воблу. Забирала в субботу из ЦР, практически сразу после привоза туда.
Попались и крупные рыбки и поменьше. Та что крупная - сыровата, но я люблю именно такую. Там икра не твердая и не очень соленая, а менее плотная и ОЧЕНЬ вкусная! Та рыбка, что поменьше была более хорошо просушена, но там уже и икра (на мой взгляд) не такая интересная. Просто хорошо посушенная, но не пересушенная рыбка.
Конечно, большой плюс, что производитель нижегородский и раздачи практически сразу после сушки. Можно насладиться вкусом не пересушенной рыбки.
Да, засол очень хороший!
Если кто планирует съесть свой заказ не в один присест, а растянуть на долго, но не хочет чтобы рыбка сильно засохла и стала более соленой - рекомендую завернуть её в бумагу без каких либо пакетов и убрать в холодильник. Я именно так и поступила, отобрав у семейства то, что осталось от 1 кг))
OGUL 26.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилась рыбка!
pollynn 26.09.2016 «ответить»
добрый день! брала воблу: вкус волшебный, тает во рту. одно слово - Ум отъешь)))) кстати, та что уже "уничтожена", как и обещали, была с икрой?!
OGUL 26.09.2016 «ответить»
Добрый ! Спасибо за отзыв! Да, почти вся вобла с икрой) Приходите ещё! Рада, что всё понравилось)
nadegd 27.09.2016 «ответить»
Добрый день! Брала чехонь вяленую, понравился засол, рыба свежая, но только на фото она одинаковая, а мне досталась средняя и маленькая.
OGUL 27.09.2016 «ответить»
Добрый день! Ну, два разных улова было) ну одна помельче, другая крупная. Поэтому и так.
Рада, что понравилась рыбка!
В этот раз прямо жирная чехонь была.
svetlanka73 27.09.2016 «ответить»
Заказывала воблу, осталась довольна полученной рыбкой, очень вкусная! Сижу на работе и думаю о том, что вечером еще полакомлюсь этой вкусняшкой...м-м-м-м... Родственников угостила, тоже рыбка понравилась! Так что спасибо вам за закупку!
OGUL 27.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось! Приходите ещё)
osokkolom 27.09.2016 «ответить»
Брали в закупке воблу, почти вся с икрой, очень вкусная. Скумбрия холодного копчения показалась сыроватой, а вот горячего вообще замечательная!
OGUL 27.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
desertik 29.09.2016 «ответить»
Заказывала чехонь и судака вяленых- вкусно, засол хороший, особенно чехонь понравилась), жирненькая. Закупкой довольна - и товар, и организация на уровне, спасибо организатору!
OGUL 30.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось! Приходите ещё)
Маюша 29.09.2016 «ответить»
Решила и я отзыв написать) Брала вяленого окуня и воблу. Вобла просто волшебная: в меру соленая, вся с икрой, жирная. Давно не ела такой рыбы. А вот окунь очень соленый. Прямо, одна соль... За воблой еще приду. Спасибо за вкусную рыбку.
OGUL 30.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, по окуням тоже другие участники написали, что пересолёные. Сама не пробовала я , честно, даже не знаю, что сказать, но спрошу у поставщика, почему так.Знаю только, что на каждую рыбу кладется разное количество соли, т.к и просаливается она вся по-разному.Ну вот возьму и себе окуня попробовать. Заодно поделюсь с поставщиком и своим мнением и участников)
Вобла, правда, супер. Мы теперь тоже "подсели" на неё всей семьей) и почти вся с икрой. В этот раз себе брала, одна только из 1 кг попалась без икры. Засол мне тоже нравится, прямо по вобле всё как надо )
Приходите ещё)
Tevetoglu 01.10.2016 «ответить»
В восторге от воблы - крупная, вкусная, икры много - в общем, мечта! Давно искала такую воблу! Спасибо!!!
OGUL 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что всё понравилось! Приходите ещё!
Olga 87 03.10.2016 «ответить»
Заказывали лещ х/к -очень вкусный, жирненький, малосольный. Лещ г/к- не доделанный видимо, резать не возможно, все кишки смешивались с самим мясом, и все горькое и грязное становилось, второго просто руками потрошили. Вобла очень хорошая, малосольная, не пересушенная, вся с икрой.
OGUL 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, по лещам г/к отзывы не очень...( В эту закупку их не взяла..
Сама не знаю, почему так случилось..Могу только предполагать, что поставщик боялся их перекоптить и что мы их просто не довезём до покупателей.
Сами летом несколько раз брали, хорошо копченый, он в руках прямо разваливается..
Но это только моё предположение.
Рада, что остальное понравилось) Приходите ещё!
Глюка 03.10.2016 «ответить»
Сегодня попробовала воблу, забирала свекровь, она как принесла ее домой, вскрыла пакет и оставила ее подсушиваться. Я ее сегодня у нее взяла, первая же рыба-вся икра в плесени и хребет, вторую решила маленькую почистить, она без икры и хорошая, вот уж боюсь остальных чистить, так как многие крупные и с икрой наверняка((( А хотелось именно икры.
OGUL 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Неприятно удивили..Потому что по вобле-то отзывы хорошие..Вы знаете, там же на икре соль проступает белым налётом. Может это она? Вы вскройте остальную тоже, по брюшку её разрежьте.
У меня вот вобла всегда есть дома и в этот раз вместе со всеми вами брала и себе .
Всякое, конечно, может быть..
Но остальную тоже вскройте.
Глюка 04.10.2016 «ответить»
нет-это не налет, это именно плесень с голубизной, аж пылит(((, попробую сегодня другие вскрыть-напишу
Глюка 14.10.2016 «ответить»
отписываюсь, кроме той единственной рыбы, остальная была хорошая, не знаю почему одна заплесневела, да и еще мне самая первая попалась))
OGUL 14.10.2016 «ответить»
Спасибо, что ещё написали) я очень ждала. Хорошо, что остальная хорошая!
Ну вот , к сожалению, вышло так, что одна попалась, в пузо-то ей не заглянешь..Где-то может не совсем просохла или ещё что..
Приходите ещё!
Алекса-нн 04.10.2016 «ответить»
На днях расчехлили подаренную Вами воблу. Соли в ней очень мало... мужчина у меня ее забраковал - с пивом не потянет, говорит, а я люблю такую, вместо семечек норм ). Икра была, но мне не досталась )
OGUL 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ну вот по соли ничего не скажу)) тут на любителя) Я тоже вместо семечек люблю) Но и с пивом у нас в семье идёт)
Вашему мужчине надо окуня взять вяленого, в этот раз , судя по отзывам, он как раз солёный-солёный)
Приходите ещё!
Tevetoglu 12.10.2016 «ответить»
сорри, вмешаюсь......у меня родители любят нормально соленую пищу, так вот им вобла солоноватой показалась...я, наоборот, все всегда прилично недосаливаю, и мне соленость в самый раз пришлась....чудеса какие-то - по одному и тому же продукту такие разные мнения )))) пару раз покупали в магазине - так там вообще жесть невкусная пересоленая напрочь, но зато в приличной упаковке )))
ICEBERRY 06.10.2016 «ответить»
спасибо за рыбку - очень вкусная вобла, как обещали с икрой))) жду следующую закупке - очень хочется еще воблы с икрой.
OGUL 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! ок)
vera-malish 24.10.2016 «ответить»
Чехонь - ум отъешь! Фантастика! Спасибо!
OGUL 24.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилась!
alexia-nn 24.10.2016 «ответить»
Заказывала воблу и чехонь. Часть рыбы очень вкусная, а часть попалась с душком. Одна рыбина (вобла) была тоже с плесенью как и у участницы выше. Рыба неплохая за такую цену, но я ела и повкуснее. Наши бывшие соседи переехали жить на берег Волги, так вот вкуснее их рыбы не ела никогда в жизни!
ZdravPunkt 31.10.2016 «ответить»
Заказывали окуня вяленого - прекрасная рыба! Ждем новых закупок! Спасибо оргу!
OGUL 31.10.2016 «ответить»
ДД! Сейчас закупка тоже открыта. Раздачи по ней в ноябре, скорее всего после 7-го) Спасибо за отзыв!
ZdravPunkt 01.11.2016 «ответить»
Ольга, скиньте ссылку, пожалуйста, на закупку. В блоге у Вас ее нет :-)
OGUL 01.11.2016 «ответить»
ksm2506 14.11.2016 «ответить»
Заказывала вяленого леща, к сожалению лещ на вкус оказался обычным "магазинным" - на мой вкус сильно солёный и совсем не жирный. Ожидала, что рыба будет как домашнего засола - ароматная, жирная, слабосолёная, но увы :(
OGUL 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Рыба не домашнего засола (но мы об этом и не заявляли) . Рыба с производства. Единственно, что 100% могу всегда гарантировать, что она там не валялась на складах, в ожидании, когда её купят. Рыба ловится, солится и сушится под каждого оптовика.
Про соль, тут вот сугубо личное мнение у каждого. То же у нас с воблой было, кто-то писал недосолёная, кому-то пересолёная..
По поводу жирности не знаю, честно, спрошу у поставщика. Самой интересно. Может не сезон ей сейчас жирной быть.
В любом случае всегда благодарю за мнение! Это важно. Спасибо!
zvereck 19.11.2016 «ответить»
Дв.Брала в прошлый раз воблу и леща вяленого.Вобла понравилась,соли как надо,вся с икрой,леща подвешивала немного подсушить еще.один попался пересоленый,потом очистила другие,через дня 4,вкусные,соли в самый раз.Теперь заказала чехонь,попробуем)
OGUL 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
f13ry 20.02.2017 «ответить»
Рыбкой очень довольна,вобла вся как картинка,а вкусная какая! Окуни тоже красавицы,соленые довольно,да,но под пенный напиток-самое то!
Очень хочется ещё попробовать жереха,,щучку и судака
OGUL 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
f13ry 20.02.2017 «ответить»
Это я ещё сама воблу не пробовала,похвалили домашние,я только окуня дегустировала. А сейчас попробовала и ахнула-вкус тот самый,как люблю,как долго я искала такую рыбку! Влажная,вкус изумительный,малосольная достаточно, икра тает во рту! Рыбка долго не залежится точно)) буду ещё участвовать непременно в закупке!!!
OGUL 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Анна ))) 21.02.2017 «ответить»
Невероятно вкусная вобла.Ушла за вечер на ура.Всем советую.
OGUL 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tvo512 26.02.2017 «ответить»
Вобла вкусная, съели быстро.
OGUL 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ЗТатьяна 20.03.2017 «ответить»
Участвовала в первый раз. Брала воблу и чехонь. Рыбка изумительная. Спасибо.
OGUL 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! Приходите ещё!
Юля7 20.03.2017 «ответить»
Добрый день! забрала рыбку. Что сразу огорчило опять очень крупная, хотя я просила поменьше. Почистила одну - на вкус вроде бы ничего, но одна соль.((( И опять большие какие то пустые внутри. Почищу выложу фото обязательно.
Больше заказывать не буду к сожалению.
OGUL 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! этот раз вся крупная была, мы ещё и убирали самую огромную, которая штука вытягивала на 500 грамм..
Про соль,честно, в этот раз удивлена. Потому что брали себе, знакомым на гостинцы ,то что крупная многие отметили, но на вкус всем понравилась.
Но тут всё индивидуально, конечно.
Юля7 20.03.2017 «ответить»
возможно с пивом и нормально, но я его не люблю. А воблу ой как люблю. Вот в выходные купила у себя очень вкусная, но дороговато. Зато я села и с удовольствием съела. А тут второй день хожу вокруг рыбины и так и не доела.
baznata 21.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывали с подружкой воблу и чехонь. Мне чехонь очень понравилась, свежая, жирненькая, малосольная, а вобла показалась немного пересоленой, но тоже вкусная. А вот подруге больше вобла понравилась. Спасибо за закупку. Новый сбор открыт, мы пошли заказывать.
OGUL 21.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам всё понравилось! Сбор открыт,да) на апрель уже заказываем)
kristyushka 24.03.2017 «ответить»
Брали вяленую чехонь, воблу и окуней.
Рыбка вся вкусная, никакого неприятного запаха или подозрительного цвета.
Чехонь вообще обалденная - малосольная и жирненькая. Муж сказал, вкуснее чехони не ел, попросил еще.
Сама больше всего люблю окуней, тоже вкусные, не такие малосольные, но не голая соль, размер рыбок средний - самое то.
Вобла отличная, правда я люблю поменьше размером.
Почти вся рыбка с икрой!
Спасибо огромное за такую закупку ассортимент, качество и организацию. Все четко!!!
Уже заказали еще=))
OGUL 24.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Рада,что всё понравилось!
ksuif 11.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за рыбку! Брала густеру и воблу, густера оооочень понравилась и по солёности и по сушености, вобла доходит, точнее до сохнет и будет отлично, почти вся с икрой! Спасибо организатору за закупку!
OGUL 11.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...