18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для тебя любимой от K*a*w*a*i*i.Рюкзаки.Сумки.Аксессуары.

Флёнушка 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Прошу Вас разместить в этой теме свой отзыв по закупке Все для тебя любимой от K*a*w*a*i*i.Рюкзаки.Сумки.Аксессуары.
exRaiven 16.03.2017 «ответить»
это самый лучший орг!!!товар всегда хороший,всё всегда во время ,если есть форс-мажоры от поставщика-предупредит.Обожаю ее и всем советую.
Shipunich 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала рюкзак "Зоопарк" синий и 2 ободка. Про качество и дизайн выскажу только свои восторги, т.к. Ка*ваи фэк*тори я давно люблю нежной любовью. Половина моих сумок/рюкзаков оттуда) но цены на сайте покусывают, а тут такое счастье, что они теперь есть на сп) Счастье для меня, а муж бурчит, что у нас галантерея)
В общем, все, кто любит сильно, модно, молодежно - все сюда!
А это собственно большой вместительный сундук, в который влезло все, что нужно на прогулке с 2 детьми)
Оргу отдельный пламенный СПАСИБ за суперпупер закупки. Все, что я люблю, да у одного организатора, да такого организованного) Мечта!
ElenaTry 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала рюкзак Рюкзак на кнопке (серый). Качество хорошее, швы ровные, фурнитура, после недельной эксплуатации, на месте)), рюкзак полностью соответствует описанию, могу лишь добавить, что внутри есть тканевая подкладка с отделениями для телефона и различной мелочи и в силу того, что он изготовлен из эко-кожи он довольно-таки тяжелый (в сравнении с тканевыми рюкзаками)
katerina300981 15.01.2018 «ответить»
Очень классная закупка, выбрала много подарков на новый год, понравились носки в консервных банках, прикольно и качество хорошее, ткань х/б, спасибо оргу за закупку
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Вас спасибо за участие и за отзыв)
Sava_owl 15.01.2018 «ответить»
Всем привет! Началось всё с того, что я купила себе черное офисное платье - фасон классный, а вот "изюминки" в нем нет. Решила, что мне нужны к нему брошки или значки какие-нибудь. Люблю всё яркое и интересное, и хотелось каких-нибудь мультяшек или зверюшек... Нигде на СП не смогла найти ничего подобного, кроме как в этой закупке. Заказала и брошку в виде клубнички (на деле намного ярче и прикольней, чем на сайте), два набора значков. Всё очень красивое и интересное, и цена шикарная! Оргу спасибо за такую замечательную закупку! Думаю, поучаствую ещё - там много еще чего интересного осталось)))
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Спасибо за заказ, скоро открою новый сбор. Следите за моим блогом!
Pusyaka 16.01.2018 «ответить»
Дв! В данной закупке приобрела тапочки, на фотоколлаже внизу слева - овечки, очень мягкие и тёплые. Пришлись в пору с маркировкой 38-39 на 25,5 и очень подошли к моему пончо. Также приобреталась канцелярка: всякие необычные мелочи вроде ластика-морковки и стикеров в форме согласна зверюшек. Я очень довольна.
Флёнушка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Melita-SF 21.01.2018 «ответить»
Добрый день . Большая вам благодарность за ваши закупки. Я часто в них участвую. За закупку K*a*w*a*i*i отдельное спасибо. Вы меня очень выручили с подарками на новогодние праздники. заказывала три рюкзака для племянниц и крестницы. И блокноты для друзей. Все очень понравилось, и мне и тем кому подарила. Рюкзачки очень приличные, подарить было не стыдно. Спасибо
Флёнушка 21.01.2018 «ответить»
Ммм... Так приятно)))
Огромное спасибо за отзыв!
Рада, что вам все понравилось!
Мария-Виктория 07.02.2018 «ответить»
Заказывала рюкзак тканевый и сланцы - вещи пришли замечательные, в точности какие были на фото, качественные, очень понравились!
Флёнушка 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и жду Вас в следующем сборе
oliva-nn 28.12.2019 «ответить»
Забрала заказ,
отзывы подробно оставлю на федсп,
здесь также продублирую,
довольна, спасибо организатору
( ручки брала для детей в садик, отнесем дополнением к угощению на день рождения)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.