18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Японские трусики-подгузники M@nuoki

Роузи 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу написать свои отзывы и впечатления о японских трусиках-подгузниках MANUOKI, Ваше мнение очень важно)) спасибо!
anetta_a 20.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Взяла первый раз пачку на пробу для дочи, р-р ИКс Эль, в нас 12 кг - великоваты трусики, но носим - интересно послушать про размерность у других, т.к. все остальные параметры устроили
anetta_a 21.01.2016 «ответить»
добавлю, что ранее пользовалась исключительно Ме**ррис и Гу**нн, первые давно подводить стали а вот вторые пока сравниваю в эксплуатации с новыми Ману**оки
kiprida 21.01.2016 «ответить»
Дн! Мы брали на 9-14 кг. Сейчас наш вес примерно 10 кг. Трусики нам достаточно свободно, но не скажу, что велики. Но мы достаточно упитанные. Резинки держат, не протекают. По качеству не уступают гунам и мерисам. По размерности наверное лучше брать ближе к верхней границе веса.
kiprida 21.01.2016 «ответить»
Под впечатлением от ночных испытаний трусиков, добавлю. Ночью одевать не решалась, все же великоваты, вдруг подтекут. Но муж вчера одел их автоматом. И о чудо, они выдержали 12 часов сна и все утренние дела, плюс еще сын в них поползал немного и они нигде не протекли!
пигач 21.01.2016 «ответить»
Доброе утро. Дочка весит 12 кг, взяли L. Сели идеально, пояс широкий, хорошо тянется. После носки запаха нет и главное не протекают! Цена супер. Не уступают др. японским подгузникам, которые еще и стоят в два раза дороже.
Шуня31 21.01.2016 «ответить»
подгузники внешне очень понравились,резиночка мягкая,материал мягкий,приятный,сами трусики тоненькие(как и муни,которыми всегда пользуемся)...но вот на ребёнке сидят странно.Мы брали М,сейчас весим 9,5кг.трусики свободно,но на попе велики как-будто,но в то же время узкие...насчёт протекания ничего не могу сказать,одели пока пару раз ненадолго...позже напишу
Блинкова Натали 21.01.2016 «ответить»
Решила впервые попробовать данные трусики, т.к. очень люблю японские подгузники. Была в восторге, качество супер и недорого. Ребенок всю ночь сухой, сидят великолепно, нет запаха. Вообщем на 5+. Спасибо.
mariamfff 21.01.2016 «ответить»
Очень понравились по качеству, не уступают другим известным японским подгузникам. Взяла размер М на 6-11 кг, с нашими почти 9 кг сели хорошо на поясе (резиночки мягкие и хорошо растягиваются), а в целом, все-таки немного великоваты еще. Но для ночи оказались идеальны, все впитали, не протекают, кожа ребеночка осталась сухой....с этим в последнее время были сложности. На будущее, без сомнения возьму еще!
Восьмерочка 21.01.2016 «ответить»
Подгузники очень понравились, использую только на ночь, до этого брала памперс зеленый, но с этими не сравнить, резиночка мягкая, внутренний слой шелковистый, и цена отличная!
zayats34 22.01.2016 «ответить»
Добрый день. Взяла на пробу мануки М 6-11 кг. Для наших 8,5 кг при не упитанных размерах оказались великоваты, предыдущий размер думаю будет в самый раз. По качеству - хорошие, после ночи не протекли, хотя и великоваты. Цена - качество. Спасибо организатору.
siba 24.01.2016 «ответить»
Доброе утро! Взяли на пробу для дочки 9-14 кг. На наши 10 кг сели свободно, но мы худые и длинные. До этого пользовались гунами, в последнее время перешли на памперсы. На гунах есть липучка для заматывания использованного подгузника, на мануоки ее нет. Для нас лично это не принципиально, дочка все равно эти липучки всегда отдирает. Гуны того же размера садились плотнее, на нашу попу мануоки на размер меньше тоже бы сели хорошо, я думаю. Других существенных отличий я не увидела. Подгузник не раздувает, попа сухая, без покраснений (на некоторые подгузники у нас была аллергия), без протеканий. Использовали и днем и ночью, пока без нареканий. В общем покупкой довольна, закажу еще когда добьем запасы памперсов, тем более по цене выходит примерно одинаково, а качество лучше. Спасибо за закупку!
Mushilda 24.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала на пробу L. В целом понравились - на 10-11 кг (девочки-двойняшки) сели хорошо, ночью не протекают (что самое главное), мягкие, без химического запаха, резинки не оставляют следов на ножках и попках, нет покраснений.
Из недостатков могу отметить только то, что при разрывании боковых швов нужно приложить некоторые усилия (т.к. я часто делаю это на весу - одной рукой не совсем удобно). Отношение цены и качества на отлично, буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за закупку
Juli001 25.01.2016 «ответить»
Брала трусики размера xl,на наш вес 12 кг,великоваты,но не критично!Не протекает и по качеству не хуже гун,которыми мы всегда пользовались.мне понравились,буду еще покупать!)
Apple86 27.01.2016 «ответить»
Брали размер ,,L" , с запасом, не маломерят точно. Отлично впитывают, мягкие , без постороннего запаха. Цена очень порадовала, ничем не уступают более известным японским брендам. Спасибо оргу за закупку, будем брать ещё!
NoirW 28.01.2016 «ответить»
ДД! Нам трусики очень понравились!!! Действительно, не уступают др японцам. И размерность очень порадовала-не маломерят. Ночью не протекают!
Спасибо за закупку!!!
TANUSHA99 01.02.2016 «ответить»
Поделюсь хорошими впечатлениями от трусиков-подгузников Ману*ки. Раньше все время брали Гу*нны. Скажу, что по качеству Ману*ки ни чуть не хуже. Ребенок весит 10 кг., взяла М-ку, но М-ка у Ману*ки - это примерно L-ка у Гу*ннов, т.е. по размерности они чуть вместительнее)). Мы, конечно, ходим уже в них не долго (только гуляем), но за это время никаких нареканий: ни протекают, следов и натираний от резиночек не осталось, мягкие. Вообщем, очень порадовали))
anetik 11.02.2016 «ответить»
Взяли пачку для мальчик размер L в нас 10,5 кг стройненький)))они для нас очень большие)но по качеству вроде не плохо.по крайне мере сто процентов лучше памперсов которые всегда сырые!!!
Мария Ас 11.02.2016 «ответить»
ДД, с удовольствием оставлю отзыв! Подгузы оч.понравились,мягкие,аккуратные,сидят очеенььь хорошо! На наши 12400 сели как влитые, брала L,нигде ничего не натирают,не мешают двигаться! Функцию свою выполняют на отлично,но пока использовали штук 10. Аллергии нет,попка после ночи сухая! Орг очень хороший,на вопросы всегда отвечает оперативно. Всем советую! Мы как наверное и многие использовали Гу^ны, Му^ни, Мери^сы и могу сказать что эти нечем ни хуже,а цена привлекательнее. Буду заказывать еще и всем советую! Попробуйте не пожалеете! В последний раз брала МАми^^Поку,так они рядом не стоят с этими!
ttvtt 11.02.2016 «ответить»
ДД!Брала дочке трусики на 9-14 кг.Мы ростом около 83 см и весим 11 кг,худенькие,трусики немного велики,но не сильно носить можно,не протекают,впитывают хорошо.Не уступают по качеству др японцам и цена хорошая.
Plusha15 11.02.2016 «ответить»
Взяла первый раз мануки. Очень понравились! Качество как у гун*ов. Я ими пользовалась раньше, но мы выросли и в упаковке стало меньше трусов и мне стало дешевле перейти на хаггисы. Сейчас мы 12кг. Но М-ка мануков нам хорошо. Они даже больше чем Л-ка у заггисов и гунов. Т.е. мне сейчас мануки покупать выгоднее М-ку где 56шт. Спасибо за закупку!
Levushka50 11.02.2016 «ответить»
Нам трусики понравились, но они немного великоваты даже М, хотя весим 9 кг и рост 74. А я еще и L взяла, но ничего, вырастем. Одеваем на ночь, утром все сухенько, раздражения нет. Они побольше меринсов. Теперь будем знать размерность.
NataS2707 12.02.2016 «ответить»
С рождения пользуемся только популярными японцами, но ооочень они дорогие стали! Качество этих не разочаровало, раздражений на коже не вызывают, химией не воняют. Не смотря на то, что явно велики, не протекли ни во время сна, ни во время прогулки. На высокую худенькую девочку 11кг размер L, всё-таки, великоват. Записалась на М-ку, заберу, будем её испытывать. Напишу потом, до какого веса М проносим.
zzhu4ok 16.02.2016 «ответить»
очень хорошие трусики,ожидала худшего,т.к.дешевле муни и меррис,но теперь будем эти заказывать,они абсолютно такие же по качеству и свойствам!!!
nataly.locast 16.02.2016 «ответить»
Взяли на пробу 6-11 кг, сами весим около 9, когда брали весили 8200 примерно, сначала показалось, что великоваты, но оказалось в самый раз! Ооочень мягкие и приятные! Берем уже 4ую пачку и будем брать дальше!!! Спасибо за закупку!
Юльчёна 24.02.2016 «ответить»
Д.д. Отличные трусики. Брала 12+ кг на ребенка 15 кг великоваты. В след.раз возьму на размер меньше.
Евгения16 14.03.2016 «ответить»
Добрый день) получили трусики размер М) нам сейчас 5,5 мес и вес 8400 и нам они очень большии, если сравнивать с гунами, то мы носим L и нам они хорошо, эти наверно как размер XL. Но качество очень понравилось внутри слой как у мерисов.
curious_girl 14.03.2016 «ответить»
брала на пробу размер XL (12+) трусики. осталась довольна. у меня ребенок не худенький, весит около 13 кг, размер отлично, не велики, но и запас есть.сидят хорошо, впитывают хорошо. пробовали и мерисы, и гуны. ничем не хуже это точно, а по цене радуют!так что как более бюджетный аналог рекомендую!
curious_girl 11.04.2016 «ответить»
попробовали теперь меньший размер L на наши 13 кг и он тоже хорошо подходит. действительно, трусики большемерят, как оказалось) конечно, выгодней брать меньший размер, так как их в упаковке больше)
n.vatsa 15.03.2016 «ответить»
Взяла на пробу М, весим 9,5 кг - подошли хорошо и запас еще есть. Тонкие, хорошо впитывают, нам понравились, за такую цену очень даже хороши, будем брать еще) Спасибо за закупку.
IrishaK 21.03.2016 «ответить»
Трусики понравились, но они немного великоваты даже М, хотя весим 8.8 кг. За такую цену очень хороший вариант.
lekyshka 28.03.2016 «ответить»
Трусики очень понравились,качество отличное. Спасибо большое за закупку,будем брать ещё.
annetbelovelski 28.03.2016 «ответить»
Взяла на пробу трусики 12 кг(xl). Нам велики. Но,не очень сильно. В нас 12,5 кг сейчас.
Сами трусики средне по качеству. До этого пользовались Меррис.
kate-solnce 29.03.2016 «ответить»
взяла на пробу, сравнить с другими японскими. по качеству хорошие, мягкие, не пахнут. на счет впитываемости не скажу, использую только на ночь, пока "аварий" не было. по размеру Лка этих больше Лки Ме"рисов и Гу%нов
nataly.locast 30.03.2016 «ответить»
Отличное сочетание цена -качество! Полностью перешли на эти памперсы! Очень мягенькие и удобные, везде прилегают и не протекают! Пробовали пока только размер М на мальчика и девочку 9 кг. Всем довольны!
olv19-03 30.03.2016 «ответить»
Очень понравились! Один в один Меррисы, приятное соотношение цены и качества
koty-nn 30.03.2016 «ответить»
Взяла в первый раз 2 пачки, качество очень понравилось, как у мэриисов и муни, будем заказывать еще!
Надежда Ф 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала первый раз, и благодаря отзывам смогла отлично подобрать размер: обычно пользовались му**ни и гу*н L(9-14кг), а здесь взяла М - и оказались одинаковые с Гу*н L-кой (я наложила один на другой- и они совпали один в один). По качеству все очень даже неплохо, чередую их с оставшимися Гу*н, по ощущениям разница только в том, что у Manuo**ki внутренний слой немного жестче, но это ни на что не влияет. Ребенку нравятся. Для нас покупать получается выгоднее Manuo**ki (цена за 1шт около 19руб.,а др.японские от 27руб.и выше за 1шт). Спасибо организатору, все очень быстро.
Markova_87 12.04.2016 «ответить»
Доброй ночи! Моя дочка весит14,5кг и пользовались мы гунами XLпо размеру они подходили , но ночью стали протекать. Пришлось брать XXL но упаковка меньше в два раза и это очень накладно получается. В Мanuoki взяла размер XL все подошло идеально. Ночью не протекают, алергии нет, резинка мягкая и цена хорошая. Вобщем хорошие подгузники всем советую. И сама буду еще брать. Спасибо организатору за закупку!!!
_LarA_ 24.04.2016 «ответить»
Дд, это самые лучшие подгузники, которыми я пользовалась, спасибо за закупку.
natahome 29.06.2016 «ответить»
Взяла размер 9-14 в нас 9,300, великоваты чуточку, но не критично, очень хорошая резинка. Впитываемость отличная. Рекомендую!
Themarrinn 30.06.2016 «ответить»
Нам 1,5 вес 12 кг, носим размер L, до Ман**чек пользовались только Гу***чиками, но Ман***чки не чем не уступаю, а то даже и лучше, наша попка довольна, впитывают отлично. Брали берем и будем брать только их, я нашла свои подгузы
oro 27.07.2016 «ответить»
ДД! Трусики очень понравились, на 11 кг взяла размер L, ребенок не худой и трусики другой марки приходилось надрывать по бокам, с manuoki такой проблемы нет
Анютка Ха 05.06.2017 «ответить»
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.