18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зимние прогулочные костюмы Настя спорт.

XMSX 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер,
прошу вас оставить отзыв о костюмах.
XMSX 14.11.2016 «ответить»
Буду первой :)
Костюм ношу год третий или четвертый, выручает меня везде и всюду: в садик, школу, на прогулку, в магазин за продуктами, процентов 80 времени на улице я в нем.
на параметры 91-70-99, костюм брала 46 размера
В костюме тепло, конечно когда мороз поддеваю флисовую кофту, под куртку спокойно помещается, под штаны вообще ничего не поддеваю, итак тепло.
Стирается хорошо, сохнет быстро, вечером выстирала, утром надела, фильдеперсовую же куртку (пух Columbia) мужа, сушу сутки минимум, потом сутки трясу, чтобы пух по местам вернуть...
Olevna 15.11.2016 «ответить»
ДД) Заказывала костюм , размер 46. К сожалению мне он оказался велик, сама ношу 44-46, думаю что больше он подойдет на 46-48. Качество костюма очень понравилось, все прошито ровно, нитки нигде не торчат и не расходятся. По ощущениям он ОООЧЕНЬ теплый) Фото соответствует 100 процентов!
scautn 15.11.2016 «ответить»
ДД!
Брала костюм первый раз исключительно для того, чтобы с ребенком кататься с горы. Когда получила - испугалась, что очень тонкий, даже накатила оргу за это )) Переживала как в нем выйти на улицу.. и зря!!! Потом извинялась )) Хожу теперь только в нем. Не знаю как остальные, но мне очень жарко в нем. Особенно если с горы покаталась. Прихожу домой - хоть выжимай до трусов. В магазинах я страшно потею в нем. Не могу в теплом помещении находится больше 5-10 минут. Надеваю на тонкую водолазку и все. И лосины на меху. И костюм. Если стою на улице, ан е иду, к примеру, прохлада чувствуется ))) а если начинаю двигаться, то не холодно совсем. А если иду быстро, то все, я потная как лошадь.
Написано ,что выдерживает до - 40... Посмотрим, когда грянут морозы, пока в нем хожу.
Вообще для зимы мне кажется - самое то.. не маркий, легкий, что очень важно лично для меня, штаны, правда, с меня сползают если не затянуть, а если затянуть, на живот сильно давит при ходьбе или когда нагибаться приходится (там сапоги надеть к примеру)
Очень не хватает подтяжек к штанам.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен
Л.А.К 15.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала для подруги. По размеру подошел идеально. Качество костюма очень хорошее, порадовала высокая посадка брюк. В следующей закупке закажу себе тоже.http://www.nn.ru/user.php?user_id=662451&page=gallery&MFID=723141&IID=24699474
XMSX 16.11.2016 «ответить»
ludvig57 16.11.2016 «ответить»
Заказывали костюм 44 размера. Брюки сели очень хорошо, а куртка оказалась маловата. У нас широкие плечи. Как и было заявлено в закупке, организатор нашла возможность обменять только куртку . Спасибо ей большое! Костюм пока не одевали. Отдали в ателье подрезать брюки. длинноваты.
Taechka 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала мне мама, костюм 46 размера, подошел отлично. Пока надевала до -7, в нем очень тепло, надеваю на тонкие колготки и водолазку. Качество пошива хорошее. Из минусов - на брюках ремни подтяжек приходится периодически подтягивать, можно было бы чуть потуже там пряжки сделать, но особо это не мешает, так как брюки держатся за счет застежки на талии.
venik78 07.12.2016 «ответить»
ДД,подскажите пожалуйста на какие параметры подошел 46 размер?рост,ОГ,ОБ
lipusha 22.11.2016 «ответить»
Всем привет!:) во-первых, хочу сказать огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку! Теперь всех подружек отправляю к Вам за костюмами. Очень порадовала оперативность:) а теперь к самому костюму - он отличный! Не нарадуюсь, вот правда! Качество порадовало, размер подошёл идеально, брала 48 на ОБ 104 и ОГ 96. Теперь на прогулках с малышом 1) не мёрзну:) 2) чувствую себя одной из самых модных мамочек на районе:))) ещё раз спасибо!
XMSX 22.11.2016 «ответить»
носите с удовольствием
Tasya21 11.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Девочки, очень понравился костюм - рекомендую!! Понравился и визуально и на ощупь и по качеству. Реально очень теплый!!! первый раз одела (т.к. показался легким, думала, что не очень теплый) колготки с начесом, и теплый ангорковый свитер... Пришла мокрая. Теперь одеваю обычные х/б колготки и обычную водолазку - очень комфортно. По размерности - мне идеально - ношу 42 размер. заказала такой же, сел прекрасно, пришлось, правда, обрезать штаны (но это просто я мелкая)
Отдельное спасибо организатору - умничка, все очень понятно, оперативно.
Лелик27 11.03.2017 «ответить»
Год назад я брала себе костюмчик 46р.,но так и не носила. А сейчас поправилась в некоторых местах и штанишки стали мне малы и коротки на рост 174, курточка сидит хорошо,я ношу 46-48, она мне в самый раз,больше не надо. А вот штанишки изначально не подошли из-за роста,а сейчас еще и поправилась,так что я с пристроем.
XMSX 08.11.2017 «ответить»
еще 1 мой отзыв о костюмах.
Решила в этом году обновить верхнюю одежду, старый костюм совсем уже в негодность пришел после каждодневной носки (был розовая клетка).
На себе экономить не стала, я у себя одна, а на мне 2-ое детей :) и мерзнуть я не люблю :) поэтому взяла костюм из мембраны с фольгированным подкладом (омнихит) листья (зеленый).
В живую выглядит ярче и сочнее. Комбинезон взяла черный, мне так больше нравится. Что хочу сказать,новые комбинезоны заузили и немного убавили утеплителя, для меня плюс, потому что при быстрой ходьбе попа реально в мыле была в прошлом комбезе :). Ткань Lokker (мембрана) гораздо плотнее, носится будет дольше. На груди у куртки появился дополнительный карман, туда удобно класть телефон. Еще добавили планку на липучке, доп защита от ветра на молнии.
Вот, я довольна новыми костюмами :) Мне очень нравятся. А еще за "державу" не обидно, могут ведь и наши не хуже китайцев делать!
ekaterina_ 10.11.2017 «ответить»
А вы какой размер на какие параметры брали?
XMSX 11.11.2017 «ответить»
44 на 88-68-98 рост 174
eroshka 10.11.2017 «ответить»
костюм не "жесткий"?у меня была подобная куртка,ткань очень уж плотная была,неприятная.И горло в подбородок сильно упирался из за этого
XMSX 11.11.2017 «ответить»
ткань плотнее чем дюспо у розового костюма, но не сковывает движения, воротник не упирается никуда, ощущения панциря нет
Cherry333 12.11.2017 «ответить»
Дд, хотелось бы увидеть фото костюма листья в живую ))) и какой шаговый размер у штанов
XMSX 18.11.2017 «ответить»
сделаю :)
mushz 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! взяла такой же костюм- вот подкладка омни хит внутри которая- вся осыпается . Все в блестках: вся одежда , шкаф, штаны. У вас нет такой проблемы? Это был брак? И если у Вас так же что с этим делать? Постирать?
XMSX 29.11.2017 «ответить»
у меня нет такой проблемы, отправила запрос поставщику
Облако в штанах 30.11.2017 «ответить»
Это не брак, такая ткань, просто постирать
NIKKOL 10.12.2017 «ответить»
после стирки перестаёт осыпаться?
NIKKOL 16.12.2017 «ответить»
После стирки подкладка всё равно осыпается, так, что это брак!!!
XMSX 29.11.2017 «ответить»
фото в живую костюма "Листья"
Smonata 10.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Недавно приобрела костюм Снежинка, по параметрам заказала 50 размер, а зря, сама ношу 48.костюм пришел быстро, померила, не подходит, обратилась к организатору, девушка без проблем разрешила поменять, через 2-3 дня мы встретились на обмен. 48 размер подошёл мне идеально! Спасибо большое за возможность поменять костюм, а так же быструю закупку.Полное соответствие цвета, все ярко как на картинки, порадовало качество швов, материал, молнии.Начала носить, довольна Безумно!
NIKKOL 10.12.2017 «ответить»
У меня аналогичная ситуация подкладка осыпается забрала сегодня, я вся в блёстках, расстроилась((( и липучки на куртке самые дешёвые, нитки стали с боков вылезать, так глядишь вся липучка распустится. И на куртке бирки нет, новая вроде куртка, но без бирки, бирка только на штанах, почему так? по размеру мне всё хорошо на об=98, ог=86-88 всё брала 44 размер, штаны пошиты нормально, только нет материла который удерживает на штанах подтяжки, ну лишнюю резинку на них и они просто болтаются, а куртка мне не понравилась, даже кнопочки нет запасной и вкладыша с материалом. Что делать с осыпающейся подкладкой?
Marvary 15.12.2017 «ответить»
а у меня наоборот, штаны без бирки, а куртка с ней, вкладыш с материалом есть. теперь поняла, откуда блестки.. наверное, ничего с ними не сделать, краска такая.
XMSX 11.11.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#189697593
kalmykovan 13.11.2017 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала костюм "кружочки" ткань Lokker.
Размер 44 на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 95 и рост 167 сел неплохо. Брюки немного длинноваты и великоваты в талии.
Покупала для неспешных прогулок с коляской. Ношу на термобелье. Не мерзну)) А я еще тот мерзляк))
Из небольших минусов:
1.После первой носки термобелье, к моему удивлению, красиво заблестело)) Но, подкладка вроде бы осталась на месте.
2.Жаль, что у куртки только два внешних кармана. Не хватает хотя бы одного внутри.
3.Про подтяжки уже писали выше - они не держат почти. Наверное, пришью "липучку".
Спасибо оргу, что подобрали мне серые брюки с утеплителем 150. Они реально ооочень теплые!
*Клер* 16.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказала костюм 50 р на свои 98ог,104 об свободно.решилась обменять на более обтягивающий 48р,переживала,что затянется обмен на долго.но поменяли в течении 5 дней включая выходные.организаторы отличные.костюм супер.спасибо.
вишенка84 14.12.2017 «ответить»
Заказывала костюм вот такой https://www.nn.ru/~gallery662451?MFID=723141&IID=33302654 50 размера,куртка подошла идеально,а вот штаны мне показались свободными и широкими!Конечно,это кто как любит!Спасибо организаторам,что поменяли мне на 48 размер!Очень быстро и оперативно!По ощущениям,костюм тёплый!Все ровно прошито,курточка яркая) Теперь есть в чём-то гулять с ребенком!
NIKKOL 16.12.2017 «ответить»
ДВ, вывод такой после стирки подкладка осыпаться не перестала, куртка без бирок, логотипов и запасных кнопок, строчки неровные, липучки дешёвые на куртке, нитки лезут из них по бокам, то есть распускается липучка, штаны более или менее прошиты ровно. КОСТЮМ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ!!! Брала листья.
Maya1 17.12.2017 «ответить»
Я очень довольная, хотя мне редко угодишь). Брала костюм "Голубая лагуна": качество отличное,и бирки есть, и нитки не торчат. У меня размер 48, заказала 50-й, т.к. в наличии моего размера не было, да еще и написано там, что большемерит. Но попала в точку,в самый раз, может, потому что люблю посвободнее. Так что не думаю, что большемерит. И рост у меня 172, все по длине как тут было. За такие деньги - отличный вариант!
Танюша1 18.01.2018 «ответить»
Брала костюм листья. К сожалению подкладка осыпается. Я вся блестящая) Но на самом деле это не очень приятно.....мелкодисперсная блестящая пыль забивается в складочки одежды, летает в воздухе. Получила костюм 29 ноября. Сейчас блестящей пыли уже меньше осыпается....надеюсь после стирки ее станет ещё меньше.
Горловина застёгивается очень плотно к подбородку,от этого некомфотно. Ткань у куртки жесткая и так плотно прилегает. Нет изнутри мягкой подкладки. Я думала, что хоть без шарфа можно теперь ходить, не тут то было. Если ходить без шарфа изнутри или в кофте без высокого воротника...то мёрзнет шея,горло. Прям идёшь и чувствуешь, как на шею, грудь холодный ветер дует. Я сама удивляюсь, как через куртку, мембрану....так может ветер проникать....казалось бы есть планка, которая закрывает молнию.
Штаны брала синие....по фигуре сидят. Но ткань не такая плотная как на куртке....я бы предпочла плотнее. активный спорт...ледяные горки эти штаны вряд ли долго выдержат.
Спустя почти 2 месяца носки костюма, я бы не советовала его покупать!
gatogrigio 24.01.2018 «ответить»
Моему костюму уже 4 года. Использую его для катания на лыжах и ватрушке, особо не берегу. Он до сих пор, как новый. Я его ни разу не стирала, просто протираю влажной губкой. В прошлом году неудачно скатилась с горы на ватрушке на Щелоковском хуторе и врезалась в кусты. Летела прилично, думала, что костюм будет в клочья от острых веток. За себя не боялась, так как падать умею, боялась за костюм) Он пережил и это - ни одной дырочки!
У сестры такой же костюм, только другого цвета. Старше моего на год, стиранный неоднократно в стиралке, так как она каждый день гуляет с ребенком. Он не выцвел и не деформировался. В прошлом году купила маме. Все довольны и счастливы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.