18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Агрофиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! Семена цветов, овощей, ягод. Шикарные розы, клематисы, пионы, гладиолусы, Земляника, Плодовые деревья и кустарники и многое другое.

Miss Triumf 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Приглашаю всех оставить свои отзывы.
Спасибо!

По фото отзывам мы сделали специальную подборку.Спасибо Всем участникам за "живые" фото!!!
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=1031094
AlexeikaTs 19.03.2016 «ответить»
Хочу сказать Вам слова благодарности за такой хороший лук, просто замечательный. Спасибо вам большое за такой прекрасный сбор.
mumra 23.03.2016 «ответить»
Получила два клематиса. Очень хорошо упакованы (я все волновалась, как их в наш арзамасский ЦР довезут). Живые и здоровенькие. )) Оба были с маленькими зелеными ростками, так как еще только март на дворе, посадила их в стаканчики, оба сразу тронулись в рост.
Заказала еще цветочков.
Спасибо!
Rakushka 31.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам, я тоже переживаю как в область доезжают заказы, стараюсь тщательно их упаковывать в коробки.
mumra 27.03.2017 «ответить»
Еще дополню. Лайм, который я заказывала в прошлом году, размера был небольшого, сантиметров 25 в высоту кустик. Этой весной зацвел и завязал плоды. Довольная я. ))

Может, просто повезло, но из всех заказанных в прошлом году саженцев не прижился у меня только один клематис, который заказывала рано, посадила в горшок, он начал расти, а потом почему-то загнулся.
анемона 30.03.2016 «ответить»
Rakushka 31.03.2016 «ответить»
Спасибо за фото! Форму и цвет земляничка быстро наберет, будут красавцы кустики к пересадке.
анемона 31.03.2016 «ответить»
все кусты пришли очень хорошие. кроме вейгелы..ветки ломаются с хрустом-сухарь...
анемона 15.04.2016 «ответить»
не сумела сохранить все погибли
СВНВ 31.03.2016 «ответить»
Спасибо за великолепную закупку! Все саженцы в отличном состоянии, аккуратно упакованы,на каждом деревце бирка. Все просто супер! Обязательно буду учавствовать еще.Спасибо!
МММурзик 31.03.2016 «ответить»
Заказывала саженцы черешни,пришли в отличном состоянии!Все тщательно упаковано,с бирочками,саженцы крепенькие и достаточно большие.До этого получила клематис и розу,тоже были аккуратно упакованы.Спасибо огромное за вашу закупку!
mashuta81 11.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное!!!!! за прекрасную организацию сбора заказов,
оперативность и отличное качество посадочного материала.
MamaViki 12.04.2016 «ответить»
Большое спасибо организаторам закупки! Забрала вчера жимолость и цветочки, все кустики живые с листочками, лилейники с крепкими ростками! Жимолость заказала на удачу 6 шт - пришли ВСЕ, Спасибо!!!
kattis111 12.04.2016 «ответить»
тоже хочу присоединиться к положительным отзывам. заказываю всю весну))) и каждый раз растюшки отличного качества, живые, всё растёт и радует.спасибо за закупку!!! так держать!
al74 14.04.2016 «ответить»
Заказывала викторию и кучу хост, все хорошо себя чувствуют и процветают пока на подоконнике))))
анемона 15.04.2016 «ответить»
как викторию сажали? у меня пропала вся
al74 16.04.2016 «ответить»
Да как обычно, не заглубляя точку роста, в горшочки, из шести один сдох (видно корешек там как то капитально пострадал) остальные отлично, даже зацвел уже один саженец. Нужны будут усы - пишите)
Mashuc 18.04.2016 «ответить»
Добрый день, можно я к Вам с вопросом?
Пересадила викторию в пятницу в горшочки, вроде ничего в рост пошла.Как вы думаете,
в эти выходные, т.е. 22.04-23.04 можно ее уже будет в грунт высаживать или еще подержать на балконе?
al74 18.04.2016 «ответить»
Ну я бы подержала пока в горшках, рановато, да и пусть корни укрепит в горшке и переживет один стресс сначала. Вот "усядется" в горшке, корешечки выпустит новые и вы ее перевалите вместе с комом в грядку ближе к маю или в мае.
Mashuc 19.04.2016 «ответить»
спасибо
mumra 16.04.2016 «ответить»
Уже третий заказ за эту весну получила, и второй отзыв решила написать.). Все до одного саженцы отличные. Клематисы, голубика, лилейники, слива - все живое, уже начало расти. Жалко, досталось не все, что заказывала.(
Сейчас в магазины привезли саженцы, ужасаюсь от цен, да и выбор не очень... жалею, что поздно начала участвовать в закупке, когда уже всё смели.)) Буду ждать следующего года. )
Улыбайтесь чаще 18.04.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала землянику в двух закупках подряд...из обоих закупок земляника умерла (первая часть еще тогда, когда вторую не получила, знала бы- отказалась). сначала все было ок, и земляника дала новые листик, а потом все листы почернели и зажухли. Очень обидно, ощущение что зараженная чем-то она. Дома заразиться не могла, т.к. горшочки новые и земля свежая и разная.
Крем-сода 23.04.2016 «ответить»
У меня тоже самое, все погибли. Потемнели листочки по краям и стали гнить стебли. Потом быстро загнулись все кустики, хотя один даже ягодку дал уже.
Kasablanca 19.04.2016 «ответить»
Качество земляники очень порадовало, брала два сорта- оба живые, полные сил. спасибо организатору!
Vorkuta1 05.05.2016 «ответить»
Я получила свою сирень "Красавица Москвы" (белая, махровая) в марте, поставила в холодильник. Сегодня достаю посадить, а в коробке оказалась другая сирень, "Красная Москва", цвет пурпурный!!!! Абсолютно разные. Я так понимаю, что поставщик в коробку не то положил, я, конечно посажу , но мне надо было другую сирень! Будет ли еще закупка кустарников в этом сезоне? Ну если кому надо, то продам. дня 2 пока сажать не буду, 313 р.
А саженец хороший, и закупка отличная)
Vorkuta1 05.05.2016 «ответить»
не буду продавать, придумала, куда посадить). Буду ждать еще закупку с сиренью.
Vorkuta1 02.06.2017 «ответить»
Обновлю отзыв, сирень зацвела), очень рано, ей два года всего. Но она и не "красная Москва", обычная лиловая, цветки простые. Ни разу не пурпурная.
natusik2001 31.05.2016 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв, заказывала яблоню орловский пионер пионер, уэлси вишни харитоновскую вроде и тургеневку, и еще желтоплодную сливу, тоже вроде у вас. Получила в марте, все саженцы были уже с листочками, кроме "орловского пионера", ну мало ли отойдет , а нет, он был сухой (посадили все саженцы в апреле, все растет), а вот орловский пионер так и не ожил, макушка сухая была, в итоге саженец отломила прям на месте "прививки", а он-не жилец- 200р выброшены на ветер. Остальные все саженцы растут, медленно, но уверенно, слива желтоплодная только что то пока очень медленно, как листочки дала, пока на балконе стояла месяц до апреля, новых пока не прибавила.
zayasa 06.02.2017 «ответить»
Спасибо.
tati007007 15.03.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Заказала виноград. Пришел сухой саженец. Он явно погибший. Организатор на мои многочисленные вопросы в приват отвечала неделю. И в итоге саженцы погибшие она не принимает, почему то. Деньги выброшены. У меня были ситуации когда гибли растения, я писала организаторам и они спокойно мне его либо меняли, либо деньги возвращали.
lovelive 28.03.2017 «ответить»
Попробуйте посадить и отлить. У меня прошлой весной из пяти клематисов выжили два, три дохлых тоже посадила, так они у меня к осени пошли от корней, все три и даже уже под глубокую осень два по бутону набили.
Виноград более живучий, чем климатисы, попробуйте.
Ника5208 27.03.2017 «ответить»
*
Шелковая 27.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за закупки! Заказываю второй год.В прошлом году заказывала две розы.Пришли живые, прижились отлично. В этом году заказала пионы,розы,виноград. землянику. все саженцы живые . Пионы правда пришлось посадить в землю.Думаю высаживать буду цветущими ))
lovelive 28.03.2017 «ответить»
Вот и у меня пион, с прошлой раздачи, заколосился:))
И яблоня ( однолетка) с гортензией стоит вся в листве:))))
Скорее бы тепло, посадить уже.
ЛавИз 03.04.2017 «ответить»
Аня добрый день!
Закупаюсь не первый год.
Заказывала много:плодовые,розы,пионы и т.д. Качество у Поиска идет с переменным успехом,раз на раз так скажем.
Всяких задохликов получала,но то,что пришло в этот раз превзошло все мои опасения.
Слива Заречняя ранняя.Однолетка в красочной упаковке.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уродливая,кривая и больная палка,с потрескавшейся и отслоившейся корой,привой хрен поймешь как делали,корневая система отсутствует,ни одного всасывающего нет.
Больше у поиска плодовые заказывать не буду,за свои деньги такое дерьмо не нужно.Сейчас есть где купить качественные саженцы по доступной цене,в том числе и на СП.
ЛавИз 03.04.2017 «ответить»
типа корневая система
=======================
С явным браком надо как то работать.Договариваться с поставщиком,либо просто не класть в заказы мертвые палки.Выходит что клиент отдал деньги поставщику,организатору,ЦР 35р+40 за растение,а взамен что?а ничего.
маринуси 12.04.2017 «ответить»
Ужас какой!
ЛавИз 19.04.2017 «ответить»
Увы.Палка под названием саженец скончалась.Я заплатила за нее 271+40р ЦР за растение=311р.
В итоге поехала на ярмарку и купила здоровый саженец с отличной корневой системой за 350рублей.
Написала претензию в адрес агрофирмы,жду ответа.
helga dm 04.04.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, где купить качественные саженцы по доступной цене, в том числе у кого можно купить на СП?
маринуси 28.04.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.К сожалению очень негативный. Заказывала у организатора Rakushka из пристрой землянику Гигант Максим(фирма поиск ,упакованные в кокосовый субстрат все 5 корней и в плиэтилен. пленку) и гладиолусы 2х сортов,виноград Киш миш.Киш миш пришел весь ободранный от воска ,но вроде живой судя по почкам,такое ощущение,что этот саженец таскали и кидали где только можно,надеюсь отживет.. Земляника пришла вся гнилая ,уже из сердцевины выделялась гнилая жидкость(зафиксировала совместно с работниками цр). Из 5 корней 3 сгнили окончательно,а 2 других видимо хотели вырасти,тк были листочки здоровые с виду,но на следующий день все сгнили. Забрала из цр (областной саров) сразу на след день,а пришла земляника вечером. Погибнуть даже на 2-3 дня в цр НН не могла оприори.Заведомо уже земляника была гнилая или подгнившая отправлена в цр. Один сорт гладиолосов (все 10луковиц) были уже с махровой гнилью ,зеленой и влажной. Другой сорт (эконом) слегка в плесени. За гладиолусы я могу еще побороться и претензий оргу не предъявляла,а вот за землянику просила вернуть деньги,но организатор сказала,что это мой риск и она отсылала нормальные саженцы земляники и типа это виноват цр.Хотя я лично не однократно просила посмотреть внимательно мои саженцы,тк вернуть из цр саров невозможно и это орг. знает прекрасно. Не советую покупать у вышеназванного орга зеленый товар,тк не ответственная,не признает свой брак и валит все на участников или цр.,выбросите на ветер свои деньги. До кучи цр стал брать за растения еще добавочные 40рублей и в итоге отдала кучу денег за эти саженцы земляники .а получила гниль.
ЛавИз 01.05.2017 «ответить»
Согласна с Вами! Это форменное беззаконие!

Все уважающие себя и свою репутацию организаторы работают по браку,и живых растений в том числе.
Ника5208 05.05.2017 «ответить»
Очень странно от Вас видеть такие отзывы! Не раз читала как раз от Вас именно по данному производителю диаметрально противоположные отзывы чем сейчас.
ЛавИз 05.05.2017 «ответить»
Действительно ОЧЕНЬ странно!Получить сухую палку за триста рублей и писать хорошие отзывы? Ваша позиция понятна,когда это Вас не касается.Когда Вам продадут брак,тухлятину или сильно обвесят Вы видимо сильно радуетесь.
Ника5208 05.05.2017 «ответить»
Все саженцы которые поступают к организатору просматриваются. И если есть видимые дефекты, участникам не отправляется.
Ника5208 05.05.2017 «ответить»
Копирую из темы:

olya14146
02.05.2017 07:50 Спасибо огромное за розы! отличное качество! Уже посажены! Как бы приобрести : Роза плетистая Энна Хакнес Клайминг.. не пришла, жалко конечно. И Вас с праздниками майскими... УДАЧИ Вам, здоровья Вам и Вашим близким...
Anet@ 06.05.2017 «ответить»
Заказывала 2 розы и климатис. Одна роза пришла в виде сухой палки. Очистила воск - ничего живого. Остальные 2 цветка в хорошем состоянии.
alena7897 18.05.2017 «ответить»
Заказывала много всего. 3 черешни, яблоню, виноград. Одна черешня была 2 х летка. Так вот, это дерево пришло уже сухое не почечки ничего. Когда оДнолетки все распустились...дерево конечно посадили..так и стоит без всего...вряд ли выживет..обидно что так поступают.. Сухие деревья продают.. При чем не очень то и дёшево.
lovelive 18.05.2017 «ответить»
У меня черешня 2 Летка тоже стоит пока, не распускается, но она живая. Проверить дерево можно: немного ноготком соскоблить кору, если внутри зелено-значит живое, рано петь разлуку. Можно еще подождать, главное не заливать. Поливать по 3-5 ведер один раз в две недели.
У меня наоборот однолетка загнулась, принялась хорошо, листочки распустила, а потом все завяло- сгнила. Перелила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.