burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы.All**ure - колготок много не бывает! Прекрасные колготки, по приемлемой цене! Закупаемся напрямую от производителя! Классика , фантазийные, меланжевые, теплые. Есть модели для беременных!

    Nata.li 12.02.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день!

    Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

    Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по качеству и размерности колготок All**ure. Думаю отзывы будут полезны всем участникам закупок!

    Заранее спасибо!!!
    lena-shorina 18.07.2016 «ответить»
    Колготки забрала, заказывала 40 и 70. Не знаю, как будут носиться, но на взгляд и на ощупь качество неплохое, цвета соответствуют названиям. Ношу 3 и заказывала 3, у меня ноги не полные, поэтому 3 подошла, не маломерит. Спасибо большое за закупку!
    Nata.li 18.07.2016 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв)!
    Trulja 23.11.2016 «ответить»
    Заказала вот такие колготки. Р-р 3. На От 72 Об 94 рост 165 сели хорошо, если бы ориентировалась на размерную сетку и взяла 1, то колготки бы на мне треснули, однозначно! Качество понравилось.
    лемурия 28.11.2016 «ответить»
    Добрый вечер! Получила колготки. Заказывала Sota 40, Glory 40, Sarin 140, Velour Vita Bassa 120, все на рост 160 ОБ 93 размер 2 подошел идеально. Качеством приятно удивлена. Посмотрим, как будут носиться. Спасибо за закупку!
    Nata.li 12.02.2017 «ответить»
    спасибо большое за отзыв)))
    мартцми 12.02.2017 «ответить»
    Колготки цена радует и качество понравилось, брала из разных серий, по размерной сетке - стандартная (себе всегда беру 3).Закупаюсь регулярно.
    Спасибо организатору!!!!
    Настя1509 05.03.2017 «ответить»
    Регулярно покупаю колготки с эффектом "тюль" Tulle (Тюль) 20 den ALLURE.
    На оптовых базах подобные колготки (других производителей) стоят в 3 раза дороже! Эти же намного выгоднее и не в чем не уступают. На теплую весну и осень идеальны. Большое спасибо организатору за закупку!))
    Елена ГГ 26.03.2017 «ответить»
    Добрый день. Оставлю отзыв о носках Цента 20den фирмы All**ure. Плотно облегают ногу. Дышат, ножка в них не потеет. Без пяточки, что мне очень подходит, так как не люблю когда она видна из-за задника туфель. Ноские, практически не рвутся !!! Однако, с течением времени образуются множественные поперечные затяжки. Именно из-за них после длительной носки носочки и выбрасываются. В целом носками этой фирмы довольна. Организатору закупки Наташе огромное спасибо за её труд !
    aliami 31.03.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Покупала несколько моделей из классики, 20 и 40 ден. Колготки неплохие, ноские, долго не рвутся. Лично для меня в них обнаружился один существенный минус - с ними невозможно носить трикотаж, всё липнет и никакие антистатики не помогают( уже на нескольких платьях проверила...
    nnevaned 07.04.2017 «ответить»
    на мне долго не рвутся слим-40, еще заказали, швы плоские, под тонкими тканями не выделяются, пояс очень хорошо держит животик и, если есть грешки с бочками - в этих колготках фигура идеальна. спасибо за закупку!
    Татьяна2412 13.10.2017 «ответить»
    Добрый день. заказала двое колгот, качество порадовало, очень приятные к телу. На свой рост 168 и ОБ 112-114 заказала 4 - сели как надо
    Pyatnizza_13 17.10.2017 «ответить»
    Заказала 32 пары. Себе, дочке и маме. На осень, немножко на зиму, и на весну)) очень рада, что есть такая закупочка, недорого и много)))
    Раньше носила Аллюр, не помню, конечно, какие. Помню,что нравилось)
    Спасибо за закупку!!!!
    Nata.li 08.11.2017 «ответить»
    Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв))))
    Татьяна2412 08.11.2017 «ответить»
    Добрый день. Заказывала наверное уже раза 3-4 колготки. Разные и 40 ден и 350, качество супер, на свой размер 52-54 брала 4, сели идеально. Маме брала большие размеры - тоже в восторге. К весне еще закуплюсь. Оргу спасибо.
    Pyatnizza_13 08.11.2017 «ответить»
    ношу сейчас 70 ден. колготки класс!
    Lekiskins 05.12.2017 «ответить»
    Колготки покупала еще в сентябрьскую закупку.Очень довольна! Размерность соответствует.
    В@люшк@ 26.12.2017 «ответить»
    Лучше многих известных брендов. Меланж очень понравились. 70 ден с широким корректирующим поясом вообще как шелк на ощупь. Брала по размерной сетке, все удачно. Спасибо организатору за такую закупочку )
    Nata.li 22.01.2018 «ответить»
    спасибо за отзыв)
    счастливая я 22.01.2018 «ответить»
    заказывала 1 раз колготки фантазийные, очень порадовало качество за разумную цену, носила больше 3х месяцев. спасибо!
    КостРомашка 23.05.2018 «ответить»
    Брала на весну-прохладное лето Allure Tulle (с эффектом тюля) на пробу - просто потрясающие, тонкие, но достаточно прочные, ножка "дышит", без блеска. Однозначно отличные колготки - жду закупку - буду брать ещё и ещё!
    княгиня Ревякова 02.04.2019 «ответить»
    Добрый вечер! Колготки просто замечательные! Носятся долго. Очень люблю колготки Support с поддерживающим эффектом (плотные, утягивающие шортики). Аналогичные колготки другой фирмы стоят от 150 рублей.
    Мама Чемпиона 08.04.2019 «ответить»
    Фантазийный пришли с браком( дырка) а ещё, первый раз такое вижу, одна нога короче другой :-)))) примем см на 5-7..
    Неприятно.. как говорится сэкономила...
    Nata.li 08.04.2019 «ответить»
    Добрый вечер!напишите,пожалуйста какие конкретно колготки были с браком,скиньте в приват,будем решать
    Ellvin 02.09.2019 «ответить»
    регулярно заказываю дочке-подростку. Качество радует. Достаточно стойкие к образованию затяжек, несмотря на школьные стулья :-) Цена тоже радует. Буду заказывать еще.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.