18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Фруктовая закупка(фрукты, орешки, вкусняшки) "Кузбасс"

spiller 04.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем участникам!
Тут можно оставить отзыв на закупку фруктов и вкусняшек с оптовой базы Кузбасс

Тема сбора - www.nn.ru/community/sp/food/...no.html#newtopic

Стоит сказать, что закупка фруктов дело довольно непростое.
Но мы стараемся привезти все в таком же виде, в каком мы закупаем на оптовой базе: пакуем каждый заказ в запечатанные пластиковые ящики, каждую позицию в заказе в отдельный пакет.
Отбираем только свежие, сочные и сладкие плоды и убираем остальные. Доставляем все заказы до квартиры бесплатно.

В первой закупке не удалось избежать некоторых казусов - кому-то не пришли некоторые позиции, кому-то пришлось искать 2 пропавших ящика с фруктами, курагой и изюмом и делать дополнительную доставку в тот же день. В след закупках все будет только лучше.

Спасибо всем, что выбрали мою закупку, очень надеюсь, что вам понравилось и с радостью привезу вам еще чего-нибудь вкусненького!
*Карасик 04.02.2017 «ответить»
Я очень довольна Я пенсионерка в магазины уже не могу ходить Выписала яблоки прям отборные пришли, апельсины с тонкой кожурой сладкие ,ну а гранаты вообще прелесть. Буду постоянным вашим клиентом. Спасибо!!!!!
Флоренсия 04.02.2017 «ответить»
Полученным заказом довольна не очень.
Не доложили 1 кг. груши и 2 кг. хурмы.
Вместо сорта гркуши конференция положили без согласования Китайскую грушу, а ее вобще не беру, не нравится она.
Мандарин с зеленцой, внутри часть долек суховатая, яблоки побитые, одна из пяти груз гнилая.
По вкусовым качествам: мандарины кисло-сладкие, остальное не пробовали.
oliskaAvto 04.02.2017 «ответить»
Начиталась отзывов в теме раздач, перед тем, как идти в ЦР. Уже приготовилась к худшему.
В ЦР мне достали из холодильника большой ящик, в котором россыпью лежали фрукты))
Всё оказалось не так страшно, в моем случае. Наоборот, заказом довольна полностью.
Мандарины турецкие на вид все до одного ярко-оранжевого цвета, одинакового размера. На вкус сочные, кисло-сладкие (бывают слаще). Яблоки Голден все красивые, аккуратные, чистые, без пятен. Сочные, сладкие. Два граната снаружи были не очень симпатичны) , а внутри оказались просто очень и очень вкусными и красивыми. Внутри цвет темно-темно бордовый, ооочень сладкие и сочные.
Спасибо за витаминки!
oliskaAvto 05.02.2017 «ответить»
Меняю отзыв по мандаринам. За вечер распробовали. Кислющие, семечек просто дофига, почти в каждой дольке по несколько штук.
Обычно я беру за 150р Азербайджан, в "Торговых рядах Жар-птица". Но они стОят своих денег. Чистится мандарин легко, сладкий, без семечек, ароматный. Даже не идут в сравнение с полученными в закупке по 80р. За 80-90р в Окее и Ленте даже лучше мандарины.
Lusien 04.02.2017 «ответить»
у меня хороший отзыв только по апельсинам: вкусные и очень сочные
фисташки натурального раскрытия: по соли вполне хорошие, по качеству так себе, сыроваты, с налетом, много пустой скорлупы и попадаются какие-то "фисташковые мумии". На фото взяла небольшую горсть, по ней все видно
мандарины ужасные. сухие, безвкусные, перегородки толстые, грубые, не жуются, семечек полно
гранаты: см. фото, больше и писать ничего не хочется
Naatka 04.02.2017 «ответить»
Груши в заказе не было. Яблоки нормальные, апельсины тоже. Гранаты еще не открывала-нов них и на рынке не влезешь... тут как повезет. киви тоже еще не пробовали. по организации вопросов нет-но вот по поводу качества продукции (судя по предыдущим отзывам) ...
MamaNT 04.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,

если коротко - доставка ОК, продукт не ОК.

Получила сегодня свой заказ.

По поводу самого заказа.
Фисташки, на мой взгляд не фонтан. На нашем же СП все же можно купить фисташки качеством лучше.
Многие были отсырелыми. Пустых мало, что уже не имеет никакого значения, когда фисташки сыроваты.

Гранат, на то он и гранат, в магазине тоже не угадаешь с покупкой.
Один зеленый, второй побитый. Второй был вкусный, сладкий - но вот кто его побил... Убила бы)))

Вообщем, Максим, спасибо вам за закупку и за возможность обвинить в неудачной покупке не себя, а кого-то другого.

Рада, что мне не досталась ни хурма, ни груша :-D
Шумелка Мышь 04.02.2017 «ответить»
Оксан, тебе заказ на дом привезли?
Время доставки заранее согласовывали или за час позвонили?
Lusien 04.02.2017 «ответить»
написала в чате в теме раздач реквизиты для возврата за ананас
еще хотелось бы узнать, как выйти из клуба субботней доставки?
т.к. в Вашей закупке больше не планирую участвовать, а заказы из ЦР мне не надо доставлять, а то потеряете половину, как уже сегодня случилось у других
Весна29.04 04.02.2017 «ответить»
в смысле потеряли? как я поняла хурмы и груш не было в наличии,их не теряли, ананасов тоже, за них деньги вернут
gala3105 04.02.2017 «ответить»
Я тоже не довольна заменой груши Конференция на китайскую, по мне так это и не груша вовсе. Рада, что Вам "она даже больше нравится", но ведь закупка не только для Вас.
Знала, что закупка сложная - больше я в эту лотерею не играю.
MamaNT 04.02.2017 «ответить»
По условиям закупки - это вообще-то подарок организатора. С вами же замену не согласовывали :-)
EvgeniaMD 05.02.2017 «ответить»
Не хотелось бы больше таких "подарков" получать. Осадок неприятный от этой закупки остался. Что поделать, ну не любит у меня в семье никто эту китайскую грушу.... Вот думаю, что теперь с ней делать. Яблоки хорошие пришли. Если без согласования организатор решил поменять на свое усмотрение что-то в заказе, так уж лучше бы яблок тех же на эту сумму доложил.
А так идея с доставкой фруктов на дом хорошая. Еще бы так овощи можно было заказать! Я вот, например, молодая мама с двумя малышами до 3 лет. Муж всегда до позднего вечера на работе, родственников в городе нет. Поэтому у меня нет возможности сходить в магазин и закупиться в больших объемах. А тут продукты на дом доставили, да и еще и доставка пока бесплатная! Так что, дорогой организатор, доводите до ума эту идею! Хоть и цены в итоге мало отличаются от цен на фрукты в крупных супермаркетах. Тут особо не сэкономишь. Но клуб субботней доставки сработал замечательно. Доставили быстро, в чистеньких аккуратных контейнерах, все на 5+.
Виринея 06.02.2017 «ответить»
Почему подарок? Груша оплачена. Меня тоже вот не радует она( красивая, но мелкий есть отказался, а больше никто ее не любит у нас(
Шумелка Мышь 06.02.2017 «ответить»
Потому что Вы оплатили Конференцию.
Конференцию Вы не получили.
Значит, за неё Вам следует возврат денег.
:0)
ПВ-Администратор 05.02.2017 «ответить»
Добрый вечер , по доставке все очень четко , а от фруктов ожидала большего.
Мандарины кисловатые , 3 кг мы не съедим придется искать кому отдать)
Киви тоже очень кислые и мелковаты, не спелые
Гранат ещё не вскрыли , надеюсь с ним всё хорошо)
Ананас не доложили
с яблоками всё хорошо )
Спасибо
саин963 05.02.2017 «ответить»
Спасибо за доставку, девушка приехала к назначенному времени. Теперь по фруктам. Начитавшись ваших хвалебных отзывов, взяла хурмы 2 кг. Вяжет до невозможности. У меня такую хурму никто не ест. Яблоки, гранаты вкусные. Киви, действительно, недозрелые, но, я думаю, полежат и будут послаще. Очень понравились финики и курага.
саин963 05.02.2017 «ответить»
Знаете, возможно, поменяю мнение о хурме. Полежав день, она стала гораздо вкуснее и вяжет меньше.
KatyaSarov 05.02.2017 «ответить»
Доставка по звонку в удобное время, до квартиры. Привезли фрукты и заказы из цр, все в пластиковых контейнерах, подписано и запечатано.
Фрукты: я заказывала яблоки, гранаты и хурму. Хурма не мятая, но все же недозрелая...вяжет, после того как один день полежала, стала вкусная и мягкая. Гранаты попались классные: темно-красные внутри, сочные). Яблоки отборные, крупные...в магазине я таких не встречала, но оказались не такие уж сладкие и сочные на вкус.
Egorushkina 05.02.2017 «ответить»
Мне может просто повезло, но у меня всё вкусное и без брака.
Яблоки очень вкусные , крепкие , но долго не пролежат , слишком быстро съедаются. Апельсины с тем же недостатком,надо больше брать. Киви согласна, не все спелые, но это же не проблема, полежат чуток и догонят . Так даже лучше, не так быстро улетят :) С гранатами мне повезло, оба отличные! Груш мне не досталось, буду ждать . Мне как раз можно было и на китайские заменить, у нас они очень хорошо уходят с творогом или кефиром.
И я тоже голосую за овощи!
Виринея 06.02.2017 «ответить»
В теме раздач уже писала. Мандарины, киви, хурма у нас отличные. Из 2-х гранатов один выкинула полностью - снаружи был гнилой бок, а внутри весь гнилой. Орехи хорошие. Груши да... семья китайские есть отказалась(
Жду возврата денег за ананас!
*ГалаК* 06.02.2017 «ответить»
Привезли домой фрукты и мои закупки из ЦР. Очень довольна! Хурма отменная - 2 кг за выходные смели, мало)
Мандарины ( я определенно могу купить дешевле в Окее и переть их на себе и точно не знаю какого качества) - чудесные! Сладкие, без косточек. Вчера перед телевизором съела 5 штук сразу, хотя не скажу, что любитель.
Вполне приличная курага.
Веса соответствовали все.
tatabo 06.02.2017 «ответить»
Мне закупка очень понравилась! Мандарины брала марокканские - супер! Вдвоём половину слопали... Гранат подкачал - и по весу и по качеству - внутри гнилой(( Но ведь в гранат нигде не влезешь! Я последний раз на рынке просила продавца выбрать, "как себе", так он мне два абсолютно гнилых и выбрал! В закупочном гнилым был бочок - остальное можно есть.
На мой взгляд, в случае отсутствия какого-либо товара необходимо личное согласие участника закупки на обмен на что-либо другое, или вообще не брать совсем. Это я про груши ((( Всежтаки китайские - на любителя... С ними хорошо готовить - салат какой-нить, или открытый пирог... Живьём не очень...
По поводу доставки - довольна очень!!! Мне ещё одну покупку привезли габаритную и тяжёлую, так что большое спасибо )))
Жалко, что не было ананасов. Кивям немного полежать нужно ещё.
В целом большое спасибо организатору Максиму! )
Буду участвовать ещё.
PS Он ещё шикарные духи продаёт.., ))
SvetaPus 07.02.2017 «ответить»
Тоже вставлю свои 5 копеек. Брала хурму и киви. Киви наивкуснейшие, НО попался 1 полностью гнилой(( По хурме - хурма вся без исключения с пятнышками, но если их срезать - вполне себе вкусная.(( По доставке могу сказать - супер. Привезли вовремя, учли мое пожелание по времени.
платоша777 07.02.2017 «ответить»
Пишу свой отзыв!
Виноград киш миш очень люблю.ПРИШЕЛ КИСЛЫЙ!
Яблоки достойные.
Груша ,заказывала конференц,положили китайскую которую у меня ни кто не ест,сделала пирог кстати шарлотка с китайской грушей вкусная!
Киви еще не пробовала ,на ощупь жесткая,возможно не совсем доспела.
Гранаты еще не если ,не вскрывала по ним ничего не напишу.
Похлавы мне не досталось.
Курага попалась несколько шт почти черного цвета.
Хурма вяжет капец как!Брала мужу он большой любитель!Он её заморозил!
По весу не успела взвесить т к когда привезли меня не было дома надеюсь все честно!)
puhOlga 07.02.2017 «ответить»
Пишу тоже свой отзыв.
1. Киви понравились пришли крупные, не кислые.
2. Мандарины суховатые, без косточек не слишком сладкие.
3. Гранат один был явно подгнивший на фото видно. Хотелось попросить орга по внимательнее смотреть товар, я понимаю когда он на вид хороший, а вот когда явно видно. Причем забирала я его из ЦР в субботу, врят ли бы за это время испортился. Второй пока не смотрела.
4. Виноград кишмиш оказался кисловат, но качественный. Я думаю зимой сложно хороший купить не сезон. Дети едят им нравиться.
puhOlga 07.02.2017 «ответить»
Мандарины, кстати, турецкие надаркот.
Wine 10.02.2017 «ответить»
Добрый день!
По доставке как и у всех замечаний нет.
С фруктами мне видимо повезло больше остальных )
Виноград пришёл именно такой, как я люблю! Немного кисловатый кишмиш, не выкинула ни одной виноградинки!
Мандарины надаркот суховатые, больше такие брать не стану.
Апельсины тоже порадовали, сочные, большие, сладкие )
oliskaAvto 17.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Участвую второй раз и второй раз оказался хуже первого в плане организации.
Заказала я 3кг мандаринов сорта "Марокко" и 2кг сорта "Марокканский клементин".
Прихожу в ЦР. Во-первых, мне говорят, что мой заказ отмечен на субботнюю доставку. С чего бы вдруг? Если я ни в какие клубы не вступала (и вступать не собираюсь) и нигде ни на какие доставки не подписывалась.
Далее я получаю контейнер, куда просто грудой свалены все мандарины, одной кучей. В связи с этим у меня два вопроса-претензии:
1. Мне все эти 5кг мандаринов, простите, как нужно выносить из ЦР? Поштучно рассовать по карманам? Пакет не прилагается в этой супер выгодной закупке?
Хорошо, что у девочек в ЦР нашёлся пакет, в который я поштучно сложила свой заказ.
2. Я хотела бы взвесить заказ и как минимум, понять, где какой сорт? Это важно как для вычисления верности заказанного веса по сорту, так и для того, чтобы понять, "кто есть кто" и какой сорт больше понравился.
Брюнетка 777 17.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Закупкой довольна, но есть маленькие замечания.
Во первых - это отсутствие пакета, была неприятно удивлена.
Во вторых - брала два разных сорта кураги по 1 кг, и хотелось бы знать, какая их них, как называется, чтобы определиться со вкусовыми качествами. На вид они оба похожи, да и на вкус тоже. Правда один сорт помягче, а другой сорт пожестче, вот теперь гадаю.......
Ali$ka 18.02.2017 «ответить»
Две хурмы из трёх с гниловатыми пятнами, киви тоже есть, не скажу что все отборное! Груши не доспелые как из гипера обычные, мандарины с тонкой кожей, но не прямо сладкие. Все в пакетах и с доставкой проблем нет!
makL 19.02.2017 «ответить»
ДД!
я брала орехи в этой закупке, фисташки и арахис в кунжуте.
орехи и те и те очень свежие.
фисташки брала в разных закупках, здесь подешевле получились, и чувствуется, что прямо свежие.
спасибо.
Egorushkina 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Я снова с вами :)
Вот вроде бы всё удобно и здорово, задумка супер , особенно для тех, кому некогда , лениво или тяжко закупать фрукты. Но надо проработать детали .
Фрукты свежие, без изъянов , мандарины вкусные, груши отличные, яблоки не те, но вкусные . Гранаты порадовали, спасибо большое! Киви в этот раз крупнее гораздо .
Но :
Упаковка ах ... если не взять с собой большую сумку или пакет , можно смело разворачиваться и уходить, заказ не унести из ЦР .
Фасовочные пакеты , в которых были сухофрукты, разорвались прямо там, при перемещении из ящика в сумку. Просто оторвались зип-локи.
Ну и курага , сорта не подписаны , как теперь определиться с выбором, не понятно , на вид они одинаковые абсолютно. Даже мусор идентичный у в обеих :)
oliskaAvto 20.02.2017 «ответить»
Egorushkina писал(а)
Ну и курага , сорта не подписаны , как теперь определиться с выбором, не понятно , на вид они одинаковые абсолютно. Даже мусор идентичный у в обеих

Скорее всего, курага у Вас одинаковая, как и мандарины у меня ))))) Но Вы просто не догадываетесь, что это на самом деле так и должно быть и Вам это непременно понравится!
Egorushkina 20.02.2017 «ответить»
Ого! Я понимаю, конечно, что это рынок, и особенности в целом понятны. Но тем непонятнее организация . Красивые надёжные ящики, бесплатная доставка и прочие , вроде бы , продуманные моменты ,это здорово, круто и , наверное, дорого. Пистолет с наклейками и фасовочные пакеты чуть бОльшей плотности не очень дорого :) Да и продумать систему замен при заказе не сложно.
Есть и более заморочные для оргов закупки, порой заказ получаешь и думаешь" Фигасе, человек всё продумал! " Тут пока не так, к сожалению.
musika 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от фруктов.
Брала мандарины, грушу, киви. Грушу заказывала Комис, пришла конференция. Груша вкусная, как мы любим, жесткая, но в то же время сочная. Мандарины дети смели сразу, очень вкусные. Без косточек, чистятся легко, не жесткие. Многие писали, что киви приходили жесткие, у меня получилось совсем идеально, половина были уже спелые, нужно сразу съедать было, а вторая половина жесткие, т.е. пока мы кушали спелые киви, другие успели дозреть. Киви не кислые, не мягкие( бывают как каша), очень вкусные. В магазине последнее время попадались просто отвратительные :-(
В общем я закупкой очень довольна. Забирала из ЦР сама, пожалела, что не взяла пакетик, т.к. часть фруктов была просто россыпью в контейнере, один пакет был порван, как то не подготовилась. Но это мелочь, закупка хорошая. Максиму отдельное спасибо за его нелегкий труд.
Ждём более удобную фасовку, хотя бы по 500 г :-)
ШаГаНэ 04.03.2017 «ответить»
добрый день!
получила то, что и ожидала. тк сама иногда заезжаю на кузбасс.

фисташки 545руб - ароматные, соли немного, но много пустых скорлупок. но за эти деньги отлично!
изюм 163руб - как раз такой как я люблю - кисло-сладкий. чистый, посторонних запахов нет (иногда бывает у изюмов привкус и запах масла противного)
финики 98руб мягкие сладкие вкусные, размер средний, чистые, плохих нет
курага 108руб ароматная сладкая.

покупкой довольна) спасибо!
Склочная 04.03.2017 «ответить»
заказывала маме. ей все понравилось (курага,чернослив) говорит крупное, вкусное,сидит объедается !
Coshsha 06.03.2017 «ответить»
ДУ, а я довольна - заказывала фисташки натурального раскрытия, кедровые орешки и изюм светлый джамбо. Посрокам вообще нареканий нет, очень быстро.
Фисташки крупные, не очень соленые, закрытых и пустых мало. Вкусные, не оторваться. Кедровые орешки свежие и вкусные. Изюм мягкий, плохих ягод очень мало, но нужно тщательно мыть. Буду заказывать еще, спасибо!
мальта540 08.03.2017 «ответить»
Заказывала курагу и чернослив Узбекистан, все отличное и вкусное, в пакетиках был ровно 1кг.
Кешью жареные-тоже понравились
AnkaPulka 19.03.2017 «ответить»
заказывала кедровые орешки, чернослив узбекистан, курага узбекистан, изюм черный мелкий, гранаты и апельсины красные сицилийские.
Кедровые орешки отличные, как и обещано в вакуумной упаковке.
Чернослив нормальный, но не понравилось, что обработанный маслом очень сильно!
Курага хорошая, крупная, без масла, поэтому жестковата, но для меня - самое то!
Изюм вовсе не мелкий, а довольно крупный, но тоже обработан маслом(
Гранат 1 раскрыли - не гнилой, очень сладкий и вкусный!
Апельсины обалденно вкусные и ароматные! кожица тонюсенькая, цедра нежная. Очень сладкие. правда стоят дороговато..

Спасибо за закупку!
gorlinka 19.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Брала орехи кедровые и фисташки за 650р. Кедровые орехи -Отличное качество, без горечи, без привкуса. Упакованы в вакуумную упаковку. За такую успешную для кедра цену ждала подвох - уф! Не дождалась)))) ?
Фисташки тж не плохие, не "сырые", не пересоленые. Есть и пустые, и закрытые. Но это как и везде!!! Могу сказать, что до этого брала в другой закупке другого орга - эти ГАРАЗДО лучше, чище, вкуснее и дешевле! Но это на мой вкус))
Спасибо организатору!
nadin_c 20.03.2017 «ответить»
Мой отзыв по закупке.
Заказывала томаты отборные по 75 р за 0,5 кг - на вкус вполне приличные, не "пластмассовые", но на все помидорах небольшие места начинающие подгнивать. вывод - такие бы я сама не взяла на рынке либо в магазине.
- огурцы отборные - тоже вкус имеют, но опять бы я такие сама бы не выбрала, т.к. они очень крупные (0,5 кг это 3 огурца) и толстокожие. сама бы я выбрала поменьше размерами и с тонкой кожицей - но это дело вкуса каждого.
- орехи пекан - ну тут я даже и не знаю что сказать, то ли они недозревшие, то ли сорт не тот. Раньше я брала орехи пекан и в закупке и на рынке (сейчас нет их ни в закупках ни на рынке), но они были в скорлупе. так вот те орехи были гораздо крупнее размером и были цвета молочного шоколада, а на вкус как сладкое печенье. А те что я получила сейчас, они мелковаты, и по цвету желтовато-зеленые, и на вкус не то что-то. Я их и поджарила, но все равно не то.
- апельсины красные - сочные, тонкокожие, не сладкие, я бы даже сказала безвкусные.
- курага узбекистан - вот этот продукт очень понравился. Ягоды крупные, мясистые, очень сладкие.
Склочная 03.04.2017 «ответить»
заказывала изюм и грецкие орехи за 490р кило. все очень свежее, мягкое и вкусное!
не понравилось, что нет единой упаковки всего заказа. работница цр мне навалила 5 пакетов отдельных и сверху приклеила бирку.... а если это мужья забирают у которых в сумке не лежит 33 пакета, разбесятся и уйдут
nastenka16 05.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Участвовала не один раз.Брала курагу,чернослив,изюм,грецкие орехи.Всё свежее,вкусное,хорошего качества.Расфасовано ровно по весу.Цены выгодные.Удобно заказать и получить всё в одном месте.Буду участвовать ещё.Спасибо
L@costa 05.04.2017 «ответить»
Не закупка, а сплошной развод! В теме в условиях закупки было указано, что цена за 1 кг -195 руб. за азербайджанские помидоры, прекрасная цена. Но увы... Это, как оказалось позднее организатор не уточнил, что цена стоит за лоток 0,5 кг. То есть реальная цена 1 кг 390 рублей + орг%+ ЦР!!! Золотые помидорки, а не азербайджанские, и всё это в СП-шной закупке. От помидор и др. овощей отказалась. Авокадо оказалось еще круче - 158 руб за 1 шт!!! Об этом я узнала после того, как товар был получен.
nncity 14.04.2017 «ответить»
Брала мандарины турецкие: сухие, внутри, много косточек, удовольствия мало. Финики, чернослив и кедровые орешки вкусные. Авокадо 2 маленьких вместо одного большого, дозревали около недели, а так очень твердые были. Про цены овощей уже сказали, не 1 кило за об' явленную цену. Так что отказалась.
gorlinka 15.04.2017 «ответить»
Взяла на пробу финики и чернослив (который подешевле) - вся семья довольна! Сухофрукты очень сладкие, пили с чаем вместо конфет))
Zefirka88 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, участвовала впервые, осталась очень довольна! А теперь конкретнее: 1. Яблоки- заказывала желтые, а пришли красные, в начале расстроилась, но попробовав их передумала)) безумно сладкие, жёсткие, сочные, все как люблю)) и по весу там явно больше двух заказанных кг! 2. Мандарины- очень сладкие, сочные, но костлявые, ну тут уже никаких претензий) сезон прошёл мандаринов. 3. Груши - пришли конференция, жестковата, но сладкая, но думаю это нам на руку, полежат пока яблоки съедим! 4. Огурцы - отличные, все жёсткие, не резиновые. 5. Помидоры - Азербайджан, действительно пахнут помидорами! Спасибо организатору за закупку
Coroka38 15.04.2017 «ответить»
Брала компотную курагу.Курага вкусная,крупная,чистая.Половину съели просто так).Компот получился вкусный.
Владимир.С 15.04.2017 «ответить»
Протестировали услугу "субботняя доставка" ну оччень удобно, спасибо за замену винограда на черный, сладкий без косточек, апельсины сочные, все понравилось. Спасибо
Nata_N 16.04.2017 «ответить»
нам понравились орешки кешью, берем второй раз, дочка довольна
помидор тоже был ароматный, мясистый - по цене, конечно, недешевый
апельсины красные - очень хорошие, сочные были, с тонкой кожицей
Skyely 16.04.2017 «ответить»
Брала изюм Джамбо, действительно крупный, как сушеная вишня, вкусный, свежий, манго, тоже бесподобное, в семье все довольны, миндаль отборный, вообщем все отлично, спасибо!
Катюлич 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.участвовала два раза.осталась очень довольна.заказывала первый раз фрукты,второй раз курагу ,компот насыщенный ,вкусный.буду заказывать еще.А еще брала фисташки,то же очень хорошие.Спасибо оргу.!
Sammer 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке уже 2 раза. Брала курагу обычную крупную, чернослив обычный, грецкий орех, изюм темный обычный. Сухофрукты и орехи очень понравились. По цене выгоднее, чем на ближайшем рынке и чем в магазинах. А качество однозначно лучше.
Только чернослив в последний раз был очень сильно обработан маслом или глицерином (не знаю, чем его его обрабатывают), но после хорошей промывки это масло смылось.
Дети каждый день съедают по горсточке сухофруктов вместо конфет! И просят еще)
abrikoshka 16.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Очень любим манго - самое вкусное в этой закупке)))
1 кг хватает на неск дней :)
Очень вкусные бразильские орехи и финики!

В этот раз заказывала первый раз помело.
Больше брать однозначно не будем - это оказались сушеные шкурки от помело, вымоченные в сахарном сиропе, самим фруктом там даже не пахнет.
Раздала весь кг друзьям-знакомым - тоже никому не понравилось... Еще и состав с Е...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...