18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Картины по номерам, а также алмазная мозаика, триптихи

Slastyona 01.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Очень жду Ваши отзывы!
Smirtskaya 02.02.2016 «ответить»
Попробую быть первой.)) Рисовать картины очень нравиться, дело это совсем не сложное и очень увлекательное. В данной закупочке брала три картины, две себе и одну в подарок. Кстати это отличный вариант для подарка, причем универсальный - если одариваемый рукодельничает то очень хорошо подарить набор, но а если нет то уже расписанную картину. Мои картинки уже разъехались даже по разным городам)) С маленькими форматами справляется даже ребенок 6 лет. Картинки взятые здесь еще раскрашиваю, поэтому креплю другие примеры того что у меня получилось.
Slastyona 02.02.2016 «ответить»
Спасибо,но картины не мои :-):-):-)
Smirtskaya 02.02.2016 «ответить»
картина "зеленый эльф" на подходе))
Slastyona 02.02.2016 «ответить»
Будем ждать :-)
Эти тоже очень красивые, Вы - молодец!
Ирина Кузнецова 31.10.2017 «ответить»
Доброе утро! шикарно! впечатлена!
СветуляА 02.02.2016 «ответить»
Привет!
Купила такую картину в подарок девочке 10 лет. Попросила самой попробовать немного порисовать, ни разу не художник. Понравилось безумно, очень интересно и захватывающе. Была бы возможность, отняла бы у ребенка и сама рисовала. Мелкие детали картины лично мне было немного сложно рисовать, поскольку рисовать не умею совсем, даже руки дрожали от страха ошибиться. Производитель в инструкции пишет: в случае ошибки, дайте краске высохнуть и сверху нанесите правильный цвет. Краски без запаха, в маленьких баночках, баночки закрываются плотно, кисти прилагаются. Через светлый цвет немного просвечивают границы, надо краску накладывать более плотным слоем, холст белый.
Фото, к сожалению, пока сделать нет возможности, одаряемая живет в другом городе. Взяла с нее слово, как доделает - пришлет фотографию готовой работы.
Сейчас для дочери еще заказала в подарок на 8 Марта. Даже если не найдем куда повесить, не стыдно подарить будет уже готовую картину.
Организатору большое спасибо! За позитив! Закупка прошла без сучка, без задоринки, очень приятно работать с таким организатором, побольше бы таких.
Кстати, дочка видела эти картины в продаже в торговых центрах города. Озвучила мне цены - я обомлела: 1400-1500 руб.
Slastyona 02.02.2016 «ответить»
Спасибо!
watika 06.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку, рисованием теперь увлеклись коллеги и друзья!!! Этого забавного мопсика раскрашивала дочка, занятие очень увлекательное. В реале выглядит намного ярче, как настоящий!!!
Slastyona 06.02.2016 «ответить»
Какая прелесть!Молодец Ваша дочка!
Катиа 21.02.2016 «ответить»
смыто, но все равно похвалюсь))
Slastyona 21.02.2016 «ответить»
Вы знаете,у меня даже дыхание перехватили.Ооочень красиво!
Катиа 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку и самую привлекательную цену на форуме, участвую ещё!!
*lebedeva* 25.02.2016 «ответить»
Доброго времени!
В закупке брала 2 картины себе и еще 9 в подарок :)
Все понравилось.
Готова первая картина. Самая первая в моей жизни.
Вторая только начата - в ней блоки очень мелкие и их 5300 штук :) Придется поработать
Slastyona 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Картина очень позитивная,не смотря на зонтики :-),улыбаться хочется глядя на нее.И в жизни не скажешь,что первая картина!
sun_78 23.05.2016 «ответить»
ДД! И я покажу свои маки)
В реале гораздо лучше!
Slastyona 23.05.2016 «ответить»
Как красиво, какая же Вы молодец!
sun_78 23.05.2016 «ответить»
*lebedeva* 26.05.2016 «ответить»
Я конечно чуть не сошла с ума, но картину я закончила. 5700 кусочков.... Вот ----------------------------->

П.С. еще будет скоро третья картина в этом же стиле )))
Slastyona 27.05.2016 «ответить»
Олеся, молодец!
Не устаю тобой восхищаться ;-)
Умница-красавица, так ещё и талантище!
pochkalova 05.06.2016 «ответить»
Мое творчество... Уехало в Питер...
http://www.nn.ru/~gallery266936?MFID=138392&IID=30599490
Slastyona 06.06.2016 «ответить»
Супер!!!!
Это в подарок?
Какая Вы молодец!
тётечка 05.06.2016 «ответить»
Оля, спасибо за прекрасное увлечение. Показываю свои результаты, фото с планшета, но почти так и есть вживую. Обе картины темнее, чем на фото на коробке.
Slastyona 06.06.2016 «ответить»
Малинка как живая!
И на море сразу захотелось ;-)
Очень здорово!
Талантливый человек-он во всем талантлив!
тётечка 07.06.2016 «ответить»
Спасибо! Только сейчас заметила, что фото вверх ногами :) Да, малинка как живая вышла, теперь жду в закупке вишню, чтоб получилась серия.
Helga_fish 16.09.2016 «ответить»
а у вас чашки нормального цвета? у меня картина с вишнями,сейчас рисую,гжель должна быть,но вместо белого цвета-зеленый!(( посмотрим что получится..
хотелка 18.07.2016 «ответить»
Спасибо за картины!Качество понравилось!Делюсь работами!
Slastyona 18.07.2016 «ответить»
Я упала просто!!!!
Потрясающе!!!
хотелка 18.07.2016 «ответить»
Slastyona 19.07.2016 «ответить»
Класс!
Вот у Вас глаз наметан!,я,если честно,и к той и к другой спокойно относилась...раньше...пока в живую не увидела ;-)
хотелка 19.07.2016 «ответить»
спасибо!ждем с нетерпением новую закупку!
Начальникас 02.08.2016 «ответить»
Хочу поделиться своим творчеством. Заказ был из майской закупки. Красить было некогда, поэтому открыла только через месяц, а там ждал меня сюрприз. Схема на холсте отличалась от оригинала, хотя схема на листе образце правильная. Краски это ещё больший сюрприз. Они не совпадали по цвету к этой картине вообще. Хотя артикулы везде были правильные. Но я по жизни оптимистка, поэтому стала разукрашивать, мне стало интересно, что из этого получится. Вот и получилось. Картина заняла достойное место на работе. Теперь по ней можно проверять людей на адекватность. Интересно увидит кто там розы или нет ;))
Пишу не в претензию организатору, а просто для предупреждения о возможных сюрпризах. Такое со мной случилось первый раз. Теперь проверяю всё сразу.
Slastyona 02.08.2016 «ответить»
Это не из этой закупки, брак на производстве случается, к сожалению, присылайте в приват номер карты, я верну Вам деньги
Приношу свои извинения
анемона 09.01.2018 «ответить»
у меня так тоже случилось....на фото фон бежевый по факту оранжевый..продолжаю раскрашивать-что уж получится.. нарисовала уже 4 шт. но такое первый раз..закупка другая. у другого орга
Мелман 09.08.2016 «ответить»
У меня вот что получилось. Очень затягивает процесс рисования, невозможно остановиться.
Мелман 11.08.2016 «ответить»
Вот фото
Slastyona 11.08.2016 «ответить»
Спасибо за фото!
Очень красиво!
Так много деталей, долго рисовали?
Мелман 11.08.2016 «ответить»
Как выпадало свободное время по вечерам , да в выходные .месяц где то.. Сейчас новую картину начала очень затягивает.
Лисичка1991 28.08.2016 «ответить»
Всем здравствуйте)решила и своё творение выложить)занимательное занятие и классный подарок)спасибо за такие закупки) все любуются моим котиком))
Slastyona 28.08.2016 «ответить»
Елена!!!!!Супер!!!
Как на моего обормота похож ))))
Ждем лисичек ;-)
Лисичка1991 29.08.2016 «ответить»
Оль, я их подарила(((( так что выглядываю их в закупке)
хотелка 10.10.2016 «ответить»
ждем всех на чай!!!
Slastyona 10.10.2016 «ответить»
Супер!
Такая Вы молодец-настоящий художник!
мистика 30.10.2016 «ответить»
Slastyona 31.10.2016 «ответить»
Прелесть какая!
Будет время-сяду делать котогаллерею ;-)
Katerina99 30.10.2016 «ответить»
Похвалюсь своей первой) Заказала ещё! Очень увлекательно, мне помогает снять напряжение в конце дня)
Slastyona 31.10.2016 «ответить»
В жизни не скажешь, что первая работа!Супер!
Kasablanca 02.11.2016 «ответить»
Тоже похвалюсь. Картина достаточно сложная, но рисовать легко, т.к. сюжет разнообразный. Очень помогла бумажная подсказка. Краски все разной консистенции, некоторые светлые имеют не очень хорошую укрывистость, а кисточки хватило как раз на рисование одной картины, в конце уже сломалась, т.к. области очень мелкие и рисовала все самой маленькой. И решила немного изменить надпись внизу.
Slastyona 02.11.2016 «ответить»
Необычная,мне нравится!
Я думала она проще смотрится,а она вон какая классная.
Я светлыми всегда несколько слоёв наношу,можно ещё замазкой замазывать ,но я как то не рискую)
Тактак 19.11.2016 «ответить»
Благодаря Вам появилось новое хобби)) это как наркотик))) невозможно остановиться)))
Slastyona 19.11.2016 «ответить»
Очень красиво, оказаться бы там сейчас......
Спасибо Вам
Тактак 20.11.2016 «ответить»
Еще хвасты)))
Slastyona 21.11.2016 «ответить»
Солнечная улица одна из моих самых любимых картин!
И сирень замечательно получилась!
Katerina99 10.01.2017 «ответить»
ДД! Ещё одна картина. Картинка не такая немного, как заявлено, кот без усов с одной стороны получился) Внимательно изучала схему, усов не было изначально в схеме. Краски были некоторые высохшие, поэтому приходилось разбавлять и цвета не такие насыщенные получились. Да и светлые цвета не закрашивают схему на холсте, приходилось несколько слоев красить, все равно не все закрашено в итоге, вблизи видно. Пришла к выводу, что лучше брать картины темных цветов или насыщенных.
Первая картина была с более глянцевых холстом, у этой холст матовый - красить показалось проще и быстрее.
К организатору претензий нет никаких. Прошлая картина была такой же даты производства, был всего один подсохший цвет.
Slastyona 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, сменили производителя,тк действительно халтурить начали
Anechka15 24.01.2017 «ответить»
заказ
morkovkaa 24.01.2017 «ответить»
У меня уже набралось много готовых картин, и еще ждут своей очереди. Но хочется ещё и ещё.
Могу сказать, что цветы практически всегда получаются хорошо, даже если цвета не очень совпадают, с людьми дело обстоит хуже, нужно "доводить до ума", с лошадками то же не очень по цветам совпадение. И светлые краски не очень хорошо ложатся, нужно несколько слоев накладывать.
http://www.nn.ru/~morkovkaa?MFID=1152171
Slastyona 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Я накладываю светлые в несколько слоев
У меня был прикол с одной из картин В"олегова-кошка фиолетовая, вот хоть что делай)))))А потом посмотрела в оригинале тоже в этих тонах, рисуешь-кажется ерунда, а в общем-смотрится как надо
pilulka1 27.03.2017 «ответить»
работа не моя, коллеги по работе.. ей очень понравилось.. делала в подарок родителям....
pilulka1 27.03.2017 «ответить»
а это уже я рисовала
Slastyona 27.03.2017 «ответить»
Здорово и необычно!))
лануся 27.04.2017 «ответить»
ой, девочки...заказала первый раз..ни разу не художник...боюсь чего-то ))))
дочкина мама 28.04.2017 «ответить»
всё! теперь считайте, что подсели надежно и надолго)))
Poganka235 20.05.2017 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за такие закупки!!!!) Цены низкие качество холстов и красок очень хорошее.Заказывала в том году птичек, они очень яркие получились. Все подумали что я сама нарисовала картину :-* В этот раз заказала 4 картины, подруги тоже подсели на разукрашки :-D
Slastyona 21.05.2017 «ответить»
Ой, какая прелесть, вот бы нам на улице такое поскорее увидеть)))))) так уже хочется тепла летнего
Спасибо, что поделились фото
Slastyona 31.07.2017 «ответить»
Работа Ольги
oGa 07.09.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Брала в подарок картину. Похвалюсь работой одаряемой. Это первая работа, безумно понравилось. Заказали ещё)))


Какой то глюк в телефоне, позже прикреплю картинку.
К сообщению прикреплен файл:
183667056-image   (40 Kb)   Скачать файл
oGa 07.09.2017 «ответить»
вот такая киска получилась.
oGa 26.12.2017 «ответить»
Решила попробовать порисовать. Очень понравилось. Вот что получилось. Понимаю, что еще учиться и учиться, но начало положено
https://www.nn.ru/~gallery296430?MFID=358567&IID=42914410
Slastyona 26.12.2017 «ответить»
Здорово получилось. очень жизнерадостная картина.
Спасибо за отзыв
katino83 10.01.2018 «ответить»
Мое красивое увлечение! Рисовала для коллеги на юбилей! Упс.... Не могу фото перевернуть....
Slastyona 13.01.2018 «ответить»
Действительно красиво, сразу в лето хочется )
oGa 26.07.2018 «ответить»
Доброго времени суток всем! Моя втора попытка раскраски. Котейки очень понравились))) не только мне, но и всей семье, даже нашли им прототипов среди нас.
https://www.nn.ru/~gallery296430?MFID=1411178&IID=46061042
Slastyona 28.07.2018 «ответить»
Обожаю эту серию
Классно получилось!
oGa 17.09.2018 «ответить»
Еще картина из жизни котов. Как хорошо, когда есть друг!
katino83 04.11.2018 «ответить»
Никак не прикрепляются фото моих работ.....
katino83 04.11.2018 «ответить»
1.
ЛавИз 28.01.2020 «ответить»
Картина отличная!Мне понравилось качество красок,холста и кистей.Это не первая моя картина,сравнивать есть с чем.Цифры все прорисованы,светлые тона закрашивают отлично.Жаль нет баночки с лаком,но это сейчас не проблема!
Спасибо организатору,закупка четкая.За такую цену и такая красота,плюс успокаивает нервы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.