18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.M*a*x Fa*shi*on-супер брючки, капри, шорты по супер ценам.

anna-latakene 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Буду очень благодарна, если оставите свой отзыв по супер брючкам, капри, шортам по супер ценам от M*a*x Fa*shi*on !!!!
Ваши отзывы очень пригодятся! И если можно разместите, пожалуйста, живые фотографии,картинки, отзывы по размерности и качеству!
Всем огромное спасибо за участие!!!
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...ez_ryadov_v.html
Инна С 11.12.2015 «ответить»
Качество хорошее, маломерят на размер. Обычно ношу 42 размер, взяла 44 размер.
Зимален 12.12.2015 «ответить»
понравилась модель и качество, жаль маломерки, 42 р оказался мал на ОБ 86, поэтому пристраиваю. Сормово.
Буду заказлывать 44, доча плачет :'( :'(
gallaxy 23.04.2016 «ответить»
Взяла вот такие брюки 58 размера. Брала на 54-56 с учетом отзывов о маломерности. Вобщем, размером довольна. Хотелось бы ткань полегче. Они всё же на прохладное лето, а выглядят как изделие из легкого материала. Состав ткани 100% полиэстер.
Строчки придется в некоторых местах прострачивать заново) Что там у них за машинки?
Но сидят очень и очень неплохо. Хорошие лекала.
Несомненный плюс лично для меня - посадка и качество пояса. Широкий, нежный, надежно держит.
Murmusya 02.11.2017 «ответить»
Брючки утепленные хорошо сели 48 на параметры 75/103, можно и на чуть большие параметры. Качество понравилось.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-13836110
Садовед228 30.12.2017 «ответить»
ДВ! Брюки утепленные арт 2058, размер 52 - в размер можно даже на 52-54. При ОБ 110, рост 170см нормально, в длину примерно на 1см длинноваты. Спасибо оргу, хорошие брючки, недорого.
AnyutaS 04.07.2018 «ответить»
Добрый день! Брючки хорошие, цвет в реальности темнее немного. Мне на ОБ 93 оказались великоваты, очень хорошо тянутся. Поэтому пристраиваю 44 размер 600 руб. Примерка на Автозаводе, тел.904-394-79-29
бестия рыжая 08.03.2019 «ответить»
Взяла такие брюки 46 размера. На мой рост 177 совсем коротко, выше щиколоток. Поэтому пристраиваю, 600 р. Померить можно в московском районе
СветА2610 09.08.2019 «ответить»
Добрый день. Не могу не написать отзыв.... Заказывала трое брюк одинакового размера...- 56р. Специально заказала на размер больше... В итоге: Вот эти... более плотные-"Женские брюки больших размеров 1028 Max Fashion арт. 1028" оказались чуть великоваты... но не критично...А остальные более тонкие : "Женские брюки больших размеров 1015 Max Fashion арт. 1015" и "Женские брюки больших размеров (летние, тонкие) 9002 Max Fashion " просто безнадежно малы!!!!!! Не на размер два.... Подошли девушке с 46 размером... Как же так можно !!!!!!! Очень не довольна такой закупкой!!!!! Да и еще... организатор пишет что они тянутся... ну да ткань тянется... Но пояс пришит так что растяжение там минимальное... еле еле налезли на 46 размер!
Sveta-guseva 18.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказала брючки ,Женские брюки больших размеров (летние, тонкие) 9002 Max Fashion арт. 9002 , 50 размера.А они на 46 наврятли налезут. Хотя вы утверждали в сборе- Производитель доработал модели брючек, брючки отшиваются из турецких тканей и не маломерят, идут в размер и соответствуют российскому размеру !!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...